-=K1P.Ru=- гл вх р
07:16
Форумы | Клубы
F.C Manchester_City
Рамзис 586. Рамзис [Off]
8 Дек 12 в 17:14
Манчини: у меня есть ещё 12 лет, чтобы выиграть Лигу чемпионов

Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини признался, что не чувствовал над собой угрозу увольнения, несмотря на вылет из Лиги чемпионов.

"Я ничего об этом не знаю. Вы должны спросить об этом владельца клуба. Я доволен проделанной работой, а побеждать в каждом матче нельзя. Фергюсон в "Манчестер Юнайтед" выиграл свой первый трофей после семи лет работы, а Лига чемпионов покорилась ему только через 13 лет. Так что у меня есть ещё 12 лет, чтобы выиграть Лигу чемпионов", — цитирует итальянского специалиста британская пресса.
Рамзис 587. Рамзис [Off]
10 Дек 12 в 01:01
Манчини: ошибка в построении стенки стоила "Манчестер Сити" решающего гола

Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини не скрывал разочарования после поражения руководимой им команды со счётом 2:3 от "Манчестер Юнайтед" в домашнем матче в рамках 16-го тура чемпионата Англии.

"Проигрыш в дерби — всегда трудный момент. А тем более если ты пропускаешь решающий гол на последних минутах. Конечно, я очень огорчён. Могу сказать, что во второй половине матча мы доминировали, поэтому итоговый результат, конечно, разочаровывающий. Мы допустили ошибку в том плане, что в стенке находились лишь три человека, когда ван Перси исполнял штрафной. Я хотел, чтобы там было четыре наших игрока, но так вышло, что у меня не получилось своевременно сказать об этом своим подопечным. И это стоило нам гола. Теперь уже ничего не поделать. Как бы то ни было, для нас ничего не изменилось. Нам по-прежнему предстоит усердно работать, ведь мы всё ещё можем стать первыми как в премьер-лиге, так и в Кубке", ...
Далее »
Рамзис 588. Рамзис [Off]
10 Дек 12 в 01:02
"Манчестер Сити" извинился перед Фердинандом

"Манчестер Сити" извинился перед защитником "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинандом, который пострадал в манчестерском дерби в рамках 16-го тура чемпионата Англии. Напомним, когда подопечные сэра Алекса Фергюсона праздновали гол Робина ван Перси, забитый в добавленное время, с трибуны кинули монету, которая попала Фердинанду в лицо и вызвала кровотечение.

На официальном сайте "Манчестер Сити" написано следующее: "Наш клуб приносит Рио Фердинанду искренние извинения. Произошедшее нами безоговорочно осуждается". Отмечается также, что "Манчестер Сити" окажет помощь полиции в расследовании и применит клубную дисциплинарную политику по отношению к виновному болельщику.
-Ronаldo- 589. -Ronаldo- [Off]
11 Дек 12 в 23:33
норм
booou 590. booou [Off]
13 Дек 12 в 00:52
тренера бы им нор....
PODONOK 591. PODONOK [Off]
14 Дек 12 в 23:12
Классный состав!
Lowruder 592. Lowruder [Off]
19 Дек 12 в 01:30
да точно
Fragi 593. Fragi [Off]
24 Дек 12 в 17:32
денег навалом , а команду нормальную немогут сделать
drakon 594. drakon [Off]
28 Дек 12 в 21:05
да клуб хорошый
-САНТА- 595. -САНТА- [Off]
29 Дек 12 в 11:17
Манчестер Сити - английский футбольный клуб из Манчестера. Клуб выступает в английской Премьер-лиге. Образован в 1880 году под названием «Уэст Гортон Сент Маркс» (West Gorton Saint Marks). В 1887 году сменил название на «Ардуик» и переехал на стадион <<Гайд Роуд>>. С 1894 года клуб называется <<Манчестер Сити>>.

За свою историю клуб сменил 3 стадиона: с момента своего основания и до 1923 года играл на <<Гайд Роуд>>, с 1923 по 2003 год - на <<Мейн Роуд>>, а в настоящее время выступает на построенном в 2002 году <<Этихаде>> вместимостью 48000 зрителей.
ак-54 596. ак-54 [Off]
3 Янв 13 в 19:52
тоже норм
_CАS_ 597. _CАS_ [Off]
4 Янв 13 в 12:27
норм
schookkkk 598. schookkkk [Off]
8 Янв 13 в 18:17
Мешок денежный
Jаck Jаkson 599. Jаck Jаkson [Off]
14 Янв 13 в 23:04
Руководство «Манчестер Сити» намерено предложить аргентинскому форварду команды Карлосу Тевесу новое соглашение. Действующий контракт футболиста с клубом истекает через полтора года, и «горожане» не намерены отпускать Тевеса. «Я не знаю, что Карлос думает по этому поводу. У нас впереди еще 18 месяцев, и мы успеем всё обсудить. Он важное звено нашей команды. У него богатый опыт за плечами, и сейчас Тевес может помочь Марио Балотелли, что важно», – цитирует Манчини Sky Sports.
-zazaso- 600. -zazaso- [Off]
15 Янв 13 в 18:22
Богатый клуб
«Назад | Вперед»
1 ... 37 38 39 [40] 41 42 43 ... 48
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика