-=K1P.Ru=- гл вх р
14:28
Форумы | Клубы
F.C.Sevilla
spartanec 76. spartanec [Off]
13 Янв 11 в 16:33
Навас останется в "Севилье"



Полузащитник испанской "Севильи" Хесус Навас заявил, что хочет продолжить карьеру в составе "рохибланкос".



Marca напоминает, что в последнюю неделю сразу ряд английских клубов, среди которых "Манчестер Сити", "Сандерленд" и "Бирмингем", объявил о заинтересованности в услугах 25-летнего футболиста сборной Испании. Однако сам он сделал заявление, дав понять, что предан андалуссийскому клубу и не собирается его покидать в ближайшее время.



"В Севилье мой дом, и я не хочу ничего менять", - пояснил Навас.
Ronaldo7 77. Ronaldo7 [Off]
16 Янв 11 в 01:12
2 раза Кубок УЕФА вигравали!
spartanec 78. spartanec [Off]
17 Янв 11 в 16:19
Хесус Навас продлит соглашение с "Севильей"



По информации L'Equipe хавбек "Севильи" Хесус Навас дал обещание андалусийскому клубу о продлении контракта, истекающего в июне 2012 года.



25-летний полузащитник, в нынешнем сезоне практически не играющий из-за травмы колена, выступает за "Севилью" на протяжении всей карьеры, приняв участие в 283 матчах и забив 27 голов.
spartanec 79. spartanec [Off]
18 Янв 11 в 16:32
"Севилье" нужен Мунтари



Андалусийцы продолжают поиски хавбека.



На днях "Астон Вилла" увела из под носа у "Севильи" хавбека Жана Макуна, предложив "Лиону" больше, нежели "красно-белые". Однако, боссы андалусийского клуба не бросают идею усилить центральную ось поля.



Как информируют итальянские СМИ, в сферу интересов "Севильи" попал полузащитник "Интера" Салли Мунтари. 26-летний ганец желает получать больше игровой практики и не прочь сменить клуб. Кроме испанской команды, в претендентах английские "Сандерленд" и "Тоттенхэм".
spartanec 80. spartanec [Off]
21 Янв 11 в 16:01
"Севилья" подписала чилийского полузащитника



Испанская "Севилья" сделала интересное приобретение на трансферном рынке.



Президент аргентинской "Бока Хуниорс" Хосе Беральди заявил, между его клубом и "Севильей" уже было достигнуто соглашение о трансфере 23-летнего чилийского полузащитника Гари Меделя в Испанию. Финансовые условия сделки не разглашаются, сообщает Marca.

"Севилья" проявила настойчивость: представители клуба около месяца следили за мной, и они сделали хорошее предложение, от которого я не мог отказаться. Это хороший для меня шанс заявить о себе и обеспечить свою семью", - заявил игрок по прозвищу "Питбуль".

Медель выступал за "Боку Хуниорс" с 2008-го года, тогда же был назван журналистами "Игроком года" в Чили.
spartanec 81. spartanec [Off]
27 Янв 11 в 21:50
В "Севилью" перешёл игрок сборной Чили



Руководство "Севильи" объявило о подписании контракта с хавбеком сборной Чили Гари Меделем, ранее выступавшим за "Боку Хуниорс".



Соглашение с 23-летним полузащитником, имеющим в своём активе 28 матчей в составе национальной сборной Чили, рассчитано на четыре года, информирует footballpress.
spartanec 82. spartanec [Off]
28 Янв 11 в 07:11
Ракитич перешёл в "Севилью"



Хорватский полузащитник Иван Ракитич стал игроком "Севильи".



Соглашение с 22-летним хавбеком, который в своём предыдущем клубе, "Шальке-04", сыграл за 3,5 года 95 матчей и забил 12 голов, рассчитано на 3,5 года, информирует footballpress.
paor 83. paor [Off]
16 Фев 11 в 18:16
Глупо Расингу проиграли...
Volash 84. Volash [Off]
16 Фев 11 в 18:20
horoshii v ispanii
Matthew Le Tissier 85. Matthew Le Tissier [Off]
3 Марта 11 в 21:20
"Севилье" нужен Кардосо



Андалусийцы подыскали замену Фабиано.



Как сообщает португальское издание A Bola, "Севилья" намерена приобрести форварда "Бенфики" Оскара Кардосо. В парагвайце андалусийцы видят замену Луису Фабиано, который летом должен покинуть клуб.



Сумма возможного трансфера составит 18-20 миллионов евро.
Matthew Le Tissier 86. Matthew Le Tissier [Off]
6 Марта 11 в 16:18
"Севилья" готовит
12 миллионов за
Мертезакера

Испанская "Севилья" рассчитывает
укрепить центральную зону своей
оборонительной линии .
Как сообщает испанское издание Sport,
"Севилья" нацелилась на 26-летнего Пера
Мертезакера, выступающего в текущем
сезоне за "Вердер". Его стоимость оценивается
в сумму около 12 миллионов евро.
Переговоры пока не начинались, но есть
вероятность того, что защитник сборной
Германии переедет в Испанию после
окончания сезона.
Matthew Le Tissier 87. Matthew Le Tissier [Off]
9 Марта 11 в 21:53
Сан-Пауло приглашает Фабиано


Бразильского форварда ждут на родине.



Как информируют испанские СМИ, "Сан-Пауло" готовит предложение 30-летнему нападающему "Севильи" Луису Фабиано. Вокруг бомбардира ходит много слухов, однако конкретики о его будущем пока мало.



Напомним, что ранее Фабиано интересовались команды из Премьер-лиги и Серии А.
Matthew Le Tissier 88. Matthew Le Tissier [Off]
11 Марта 11 в 15:58
Пюэль не собирается в "Севилью"


Наставник "ткачей" отвергает интерес со стороны андалусийцев.



Рулевой "Лиона" Клод Пюэль прокомментировал слухи о том, что он летом возглавит испанскую "Севилью".



"Я не воспринимаю такие новости всерьёз. У меня контракт с "Лионом" и мне нет смысла говорить о возможном уходе. Могу заверить всех, что эти слухи спровоцировал не я", - заявил специалист на пресс-конференции
Kerj92 89. Kerj92 [Off]
13 Марта 11 в 15:05
Я играл
Matthew Le Tissier 90. Matthew Le Tissier [Off]
16 Марта 11 в 17:34
Видаль может оказаться в "Севилье"



Испанской "Севилье" понравилось покупать игроков из немецкой Бундеслиги.



Bild сообщает об интересе "рохибланкос" к полузащитнику немецкого "Байера" и сборной Чили Артуро Видалю. У одного из лучших футболистов чемпионата Германии этого сезона на счету уже девять голов и столько же результативных передач. Сам Видаль неоднократно заявлял о том, что ему нравится испанская Примера. Но есть одна загвоздка: Артуро хочет бороться за титулы.
«Назад | Вперед»
1 ... 3 4 5 [6] 7 8 9 ... 11
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика