-=K1P.Ru=- гл вх р
09:30
Форумы | Клубы
F.C Bayern_M
Повторит ли Гвардиола успехи прошлого сезона?
Да [13]
Рейтинг: 72%
Нет [5]
Рейтинг: 28%
Проголосовало: 18
Matthew Le Tissier 301. Matthew Le Tissier [Off]
2 Апр 11 в 23:55
Гомеса обменяют на Кьеллини?



По сообщениям немецких СМИ, "Бавария" и "Ювентус" могут обменяться игроками. В этом случае в Мюнхен отправится защитник Джиорджио Кьеллини, а в Турин – Марио Гомес
Matthew Le Tissier 302. Matthew Le Tissier [Off]
3 Апр 11 в 09:56
Ван Галь: "Роббен и Рибери снова решили исход поединка"



В 28-м туре Бундеслиги, "Бавария" на своем поле благодаря яркой игре дуэта Франка Рибери и Арьена Роббена добыла трудовую победу над аутсайдером "Боруссией" М. После матча своими впечатлениями о встрече поделились главный тренер Луи ван Галь, Арьен Роббен и Марио Гомес.



Главный тренер Луи ван Галь: "Мы не показали нашей лучшей игры. Причиной этому являются отличные действия менхенгладбахской "Боруссии". Очень важно, что мы сегодня сумели одержать победу. Я доволен тем, что мы не позволили сопернику создавать возможности у наших ворот, но в то же время мы практически не имели моментов сами. Я также очень доволен второй половиной матча, в которой мы продемонстрировали страсть и уверенность. Команда боролась за каждый метр поля. И, естественно, я доволен результатом, который позволил нам подняться на третью строчку. А Роббен и Рибери снова решили исход поединка".



Полузащитник Арьен Роббен: "Это была рабочая ...
Далее »
Matthew Le Tissier 303. Matthew Le Tissier [Off]
3 Апр 11 в 13:32
"Ньюкасл" и "Наполи" нацелились на Гомеса


Согласно информации Football Press, форвард "Баварии" и сборной Германии Марио Гомес стал трансферной целью "Ньюкасла", который готов побороться с "Наполи" за 25-летнего исполнителя. Главной проблемой потенциального перехода является высокая трансферная стоимость Гомеса, контракт которого с мюнхенцами заканчивается летом 2013 года. Покупателям придётся расстаться с суммой порядка 20 млн. евро.
Rey 304. Rey [Off]
3 Апр 11 в 19:30
Супер!
Matthew Le Tissier 305. Matthew Le Tissier [Off]
3 Апр 11 в 22:45
Хайнкес заберёт с собой в "Баварию" своего помощника



Новый тренер мюнхенской "Баварии" Юпп Хайнкес, который приступит к своим обязанностям уже с начала лета, выбрал себе в помощники Петера Херманна, с которым на данный момент работает в "Байере".

Об этом стало известно от коммерческого директора "Аспириновых" Вольфганга Хольцхойзера, в субботу, непосредственно после победы над "Кайзерслаутерном". Херманн, так же как и Юпп, подписал контракт с "рекордмайстром до 2013 года, передает издание TZ.
Matthew Le Tissier 306. Matthew Le Tissier [Off]
5 Апр 11 в 09:53
Кисслинг: "Бавария" никогда мной не интересовалась"


Нападающий "Байера" Штефан Кисслинг опроверг информацию о том, что его агент ведёт переговоры с мюнхенской "Баварией".



"Бавария"? Вы серьёзно? В этом клубе сидит на скамейке запасных Мирослав Клозе, Вы предлагаете мне присесть рядом или занять его место? Я понимаю, что после того, как Хайнкес подписал контракт с мюнхенцами, всех футболистов "Байера" сватают туда. Но ни я, ни мой агент не получали никаких предложений от "Баварии". Никогда", - заверил Кисслинг в интервью Bild.
Matthew Le Tissier 307. Matthew Le Tissier [Off]
7 Апр 11 в 00:40
Саньоль сватает в "Баварию" двух футболистов



Бывший защитник "Баварии" Вилли Саньоль до сих пор в душе является игроком мюнхенского клуба, и сейчас, в качестве скаута, он присмотрел для самой титулованной команды Германии двух игроков.

По данным французских СМИ, Вилли Саньоль был замечен на мачте "Ланса" и "Марселя". Саньоль просматривал 17-летнего защитника "Ланса" Рафаэля Варана. Однако он был не единственной причиной появления Саньоля. Вилли также наблюдал за игроком "Марселя" Андре Айю. 21-летний полузащитник отлично выступил на ЧМ-2010 в составе сборной Ганы. Мюнхенцы уже интересовались им прошлым летом, но предложение так и не было сделано.
Matthew Le Tissier 308. Matthew Le Tissier [Off]
7 Апр 11 в 00:46
"Баварец" Контенто может оказаться в "Нюрнберге"



По информации itasportpress.it, защитник "Баварии" Диего Контенто близок к переходу в другой клуб Бундеслиги.



Молодой итальянец может последовать примеру Андреаса Оттля, Брено, а также Экичи и перейти в "Нюрнберг".

Хотя, Диего интересуются такие клубы как "Ювентус" и "Милан", руководство клуба решило не продавать талантливого защитника. Лучшим вариантом посчитали аренду в более скромный клуб Бундеслиги. А в последние годы, выбор вечно останавливался на "Нюрнберге", так будет и в этот раз. Сам Контенто, кажется, готов принять предложение "Клуба", в котором он надеется получать больше игровой практики.
Matthew Le Tissier 309. Matthew Le Tissier [Off]
7 Апр 11 в 21:53
Рибери не хочет уходить из "Баварии"



Прежде, чем приступить к данному интервью, Франк Рибери вместе с другим баварцем Ариеном Роббеном встретились с Карлом-Хайнцем Румменигге.



Председатель правления клуба хотел знать мнение гениального дуэта РоРи по поводу настроения суперзвезд и в команде в целом. За чашкой горячего эспрессо состоялся откровенный разговор о предстоящих последних неделях под руководством Луи ван Галя.

По итогам этой встречи в интервью мюнхенской "tz" Франк Рибери делится своими впечатлениями от нее, а также своими размышлениями по поводу будущего баварских топ-звезд, о Мануэле Нойере и оскорблениях Ули Хенесса со стороны болельщиков.

tz: Монсеньёр Рибери, как прошла встреча с "Калле" Румменигге?
Рибери: Очень хорошо, эта встреча была важна для нас, для всей команды. Мы беседовали о предстоящем на финишной прямой в завершении нынешнего сезона.

tz: Шла ли при этом речь также и о вашем личном будущем – в случае, если команда не сумеет попаст...
Далее »
Matthew Le Tissier 310. Matthew Le Tissier [Off]
8 Апр 11 в 16:41
"Бавария": 5 миллионов за Рикарду Кошту



Португалец может перебраться в Бундеслигу.



Мюнхенская "Бавария" намерена в летнее трансферное окно приобрести центрбека "ВАленсии" Рикарду Кошту, сообщает издание AS. Однако, немцы не единственные, кто не прочь заполучить португальца. Ранее сообщалось, что на Кошту также претендуют такие клубы, как "Лацио" и "Бешикташ".



Ориентировочная стоимость Рикарду - 5 миллионов евро.И именно столько за него готова выложить "Бавария".
Matthew Le Tissier 311. Matthew Le Tissier [Off]
9 Апр 11 в 09:45
Швайнштайгер призвал фанов "Баварии" не думать о политике



Самой популярной темой в Мюнхене на данный момент является враждебность фанатов "Баварии" по отношению к президенту клуба Ули Хёнессу.



Своё мнение по этому поводу высказал хавбек мюнхенцев Бастиан Швайнштайгер, который понадеялся, что в ближайшем туре болельщики будут заниматься только поддержкой команды: "Я надеюсь, что наши поклонники будут поддерживать нас, а не заниматься политикой", - сказал вице-капитан в пятницу. - "Мне бы хотелось, чтобы такие акции больше не проводились".



На данный момент "Бавария" занимает 3-е место и намерена в текущие выходные победить "Нюрнберг", чтобы при возможности оторваться от "Ганновера", которому предстоит сыграть против "Майнца".
Matthew Le Tissier 312. Matthew Le Tissier [Off]
9 Апр 11 в 13:34
"Бавария" интересуется Кьяером



Руководство "Баварии" намерено в ходе летнего трансферного окна приобрести центрального защитника и одной из наиболее вероятных кандидатур для перехода в мюнхенский клуб считается датчанин Симон Кьяер, выступающий за "Вольфсбург".



22-летний защитник перебрался в стан "волков" летом минувшего года из "Палермо" и в текущем сезоне принял участие в 26 матчах, забив один гол, информирует footballpress.
Matthew Le Tissier 313. Matthew Le Tissier [Off]
9 Апр 11 в 16:49
Гомес не планирует покидать "Баварию"



Нападающий "Баварии" Марио Гомес заверяет, что его в мюнхенском клубе все устраивает.




"Я счастлив в "Баварии"! Никогда не жалел о том, что перебрался сюда из "Штуттгарта". Первоначально у меня были проблемы, но я с ними справился. Теперь я из "Баварии" ни ногой", - цитирует Гомеса Bild.
Matthew Le Tissier 314. Matthew Le Tissier [Off]
10 Апр 11 в 22:59
Роббен и Бадштубер не сыграют против "Байера"



Сразу двое игроков "Баварии" не смогут принять участие в следующей игре против "Байера".

Хольгер Бадштубер, в матче с "Нюрнбергом", получил жёлтую карточку, которая стала для него пятой в этом сезоне. Также из-за своей вспыльчивости Арьен Роббен будет вынужден смотреть следующий матч с трибун.

Голландец получил красную карточку от Кнута Кирхера, уже после финального свистка, когда набросился на рефери с оскорблениями. Сам Арьен уже принес свои извинения фанатам и клубу.
Matthew Le Tissier 315. Matthew Le Tissier [Off]
11 Апр 11 в 22:32
Тимощук: "Буду очень рад закончить карьеру в "Шахтёре" или "Зените"




Неизменный лидер сборной Украины, нынче трудоустроенный в самом престижном среди всех своих соотечественников клубе, Анатолий Тимощук в минувшее воскресенье окатил зрителей программы "Інший футбол" струей сенсационный признаний. В рамках рубрики "Дуэль" знаменитый полузащитник ответил на самые каверзные вопросы от болельщиков.



— Толик, расскажи про свое кумовство с Андреем Ворониным — с чего начались ваши отношения, как часто вы проводите время вместе?

— В принципе, все время, которое мы проводим вместе, это здесь, в национальной сборной. Раньше мы даже ездили вместе отдыхать, но тогда он жил со своей бывшей женой, Катей, которая, кстати, осталась в Германии...Что касается нашего знакомства, то произошло это очень давно, около 15-ти лет назад, когда мы играли вместе за юниорскую сборную в Румынии.



— Ходят слухи, что последние пару лет ты буквально не выходишь из тренажерного зала. Скажи, з...
Далее »
«Назад | Вперед»
1 ... 18 19 20 [21] 22 23 24 ... 59
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика