-=K1P.Ru=- гл вх р
12:28
Форумы | Клубы
F.C Bayern_M
Повторит ли Гвардиола успехи прошлого сезона?
Да [13]
Рейтинг: 72%
Нет [5]
Рейтинг: 28%
Проголосовало: 18
Matthew Le Tissier 316. Matthew Le Tissier [Off]
11 Апр 11 в 22:38
Рибери: "Уход ван Галя для меня не важен"



Французский полузащитник "Баварии" Франк Рибери заявил, что увольнение с поста главного тренера мюнхенского клуба Луи ван Галя никак не повлияло на него в эмоциональном плане.



"Решение об увольнении принято, и персона ван Галя теперь для меня не важна. Выход в Лигу чемпионов по итогам нынешнего сезона - вот что действительно сейчас важно для нашей команды. Мы должны обыграть "Байер" в следующие выходные и не допустить ни одной осечки в оставшихся матчах сезона", - цитирует Рибери goal.
Matthew Le Tissier 317. Matthew Le Tissier [Off]
12 Апр 11 в 16:23
Йонкер: "14-го мая "Бавария" должна занимать третью строчку"



Исполняющий обязанности главного тренера "Баварии" Андрес Йонкер рассказал о процессе перехода к нему функций наставника.

"Для меня было важно, чтобы ван Галь не был против, я не хочу портить наши с ним дружественные отношения".



"Мы должны 14-го мая занимать третью строчку!" - резюмировал рулевой "Баварии".
Matthew Le Tissier 318. Matthew Le Tissier [Off]
14 Апр 11 в 06:41
Лам не исключает своего возвращения на левый край защиты



Защитник "Баварии" Филипп Лам готов к тому, чтобы в следующем сезоне вернуться на левый фланг обороны.



С лета 2009 года футболист играл справа, но теперь, похоже вновь займет позицию, на которой выступал в клубе до прихода Луи ван Галя.



"Необходимо сесть и обсудить этот вопрос с тренером: что будет лучше для команды, моя игра справа или слева", - сказал Лам.



В то же время 27-летний футболист подчеркивает, что хочет играть в сборной и клубе на одном и том же фланге. Поэтому прежде, чем принять какое-либо решение, будущему главному тренеру "Баварии" Юппу Хайнкесу придется для начала проконсультироваться с наставником Бундестим Йоахимом Лёвом.
FCSD77 319. FCSD77 [Off]
14 Апр 11 в 14:35
тимощук пенсионер!
Matthew Le Tissier 320. Matthew Le Tissier [Off]
15 Апр 11 в 15:50
Баллака в "Баварии" не будет



Менеджер "Баварии" Ули Хенесс категорически отверг возможность возвращения в клуб Михаэля Баллака.



Слухи о Баллаке начали циркулировать в прессе после того, как Михаэль в интервью Bild заявил о том, что не против вернуться в Мюнхен в том случае, если поступит предложение. Однако Ули Хенесс через СМИ ответил на это: "Баллак - великий игрок, много сделавший для "Баварии" и сборной Германии. Но в данный момент у нас есть футболисты, играющие на его позиции".
Matthew Le Tissier 321. Matthew Le Tissier [Off]
16 Апр 11 в 06:39
Лам: "Идеи ван Галя были неплохи, но мы теряли очки"



Капитан "Баварии" Филипп Лам рассказал об уходе из клуба Луи ван Галя.




- Умерла ли с уходом ван Галя его философия?
- Нет. В целом, по сути, игровая идея ван Галя была хороша. Но, как уже было сказано, если в течение нескольких месяцев допускается столь много ошибок, в итоге угрожающих достижению даже самой минимальной цели, то есть третьего места в Бундеслиге, если, несмотря на все неудачи, по прежнему исповедуется столь атакующая философия – тогда необходимо что-то менять. И, тем не менее, я скажу следующее: с момента работы в клубе Луи ван Галя каждый из нас знает, как нужно играть в определённой игровой системе.

- Было ли причиной неудачи ван Галя его упрямство?
- Причиной его неудачи было то, что мы набрали мало очков.

- А что Андриес Йонкер делает иначе, чем ван Галь?
- В нынешней ситуации он в большей степени полагается на нас, игроков, а отличается от ван Галя типом своего характера. Сейчас необход...
Далее »
Matthew Le Tissier 322. Matthew Le Tissier [Off]
16 Апр 11 в 06:41
Бутт возвращается в ворота "Баварии"



Опытный Ханс-Йорг Бутт сменит молодого Томаса Крафта в воротах "Баварии". Такое решение принял и.о. мюнхенцев Андреас Йонкер. В ближайшем матче Бундеслиги с "Байером" пост номер один в "Баварии" доверят Бутту, сообщает Bild. Таким образом, он сможет сыграть против бывшего клуба.
Matthew Le Tissier 323. Matthew Le Tissier [Off]
16 Апр 11 в 15:39
Тимощук сыграет против "Байера" в основе



Украинский полузащитник "Баварии" Анатолий Тимощук рассказал о том, что исполняющий обязанности главного тренера команды Андреас Йонкер в поединке тридцатого тура Бундеслиги против "Байера" доверит ему место в центре полузащиты.

"Это так, тренер сказал, что буду играть на моей любимой позиции в полузащите. Он знает, что в команде должны быть футболисты, которые умеют работать на оборону. Наша цель проста: взять три очка. Мы просто обязаны идти вперёд и попасть в Лигу чемпионов на следующий сезон", - объяснил Тимощук в интервью официальному сайту клуба.
Matthew Le Tissier 324. Matthew Le Tissier [Off]
16 Апр 11 в 15:42
Буффон может пополнить "Баварию"




По сообщениям немецких СМИ, Джанлуиджи Буффон летом может пополнить "Баварию". Мюнхенцы готовы отдать "Ювентусу" 15 миллионов евро за 33-летнего вратаря.
Matthew Le Tissier 325. Matthew Le Tissier [Off]
16 Апр 11 в 15:43
Циглер может переехать в Мюнхен



Генуэзское радио "Kiss Kiss" сообщает, что игрок "Сампдории" Рето Циглер может летом перебраться в "Баварию". Другим претендентом на 25-летнего швейцарца называется римский "Лацио". Напомним, что зимой интерес к Циглеру проявлял "Зенит".
Matthew Le Tissier 326. Matthew Le Tissier [Off]
16 Апр 11 в 15:45
"Бавария" хочет усилить оборону англичанином



"Бавария" продолжает искать себе усиление в линию обороны. Немецкие СМИ сообщают, что мюнхенцы проявляют предметный интерес к игроку "Болтона" Гэри Кэхиллу. Возможная сумма трансфера не сообщается.
Matthew Le Tissier 327. Matthew Le Tissier [Off]
17 Апр 11 в 16:49
Швайнштайгер не хочет покидать "Баварию"



Полузащитник мюнхенской "Баварии" Бастиан Швайнштайгер опроверг слухи о своём возможном уходе из клуба.



"Я вообще не понимаю, откуда берётся подобная информация. Допустим, мной кто-то интересуется, но почему сразу же пресса "продаёт" меня в этот клуб? Я не собираюсь покидать "Баварию". В Германии переходить некуда, да и глупо было бы. В Италию или Испанию? Я хотел бы выиграть Лигу чемпионов с мюнхенским клубом", - заявил Швайнштайгер для Sport1.de.
Matthew Le Tissier 328. Matthew Le Tissier [Off]
17 Апр 11 в 18:23
Брено может вернуться на родину



Как сообщает веб-сайт fussbaltransfers.com, защитник "Баварии" Брено может летом вернуться на родину. В Мюнхене не скрывают, что ищут себе игрока в центральную зону обороны. Бразилец же не намерен сидеть на лавке. В услугах Бренно заинтересован "Сантос".
Matthew Le Tissier 329. Matthew Le Tissier [Off]
17 Апр 11 в 18:25
Нойер перейдёт в "Баварию"




Немецкие СМИ сообщают, что Мануэль Нойер в следующем сезоне будет выступать за мюнхенскую "Баварию". После субботней игры "Шальке" с "Вердером" голкипер гельзенкирхенцев заявил, что принял решение относительно своего будущего и уже известил всех заинтересованных в этом лиц. У Нойера летом 2012-го года заканчивается контракт с "кобальтовыми", так что "Шальке" вынужден продать своего вратаря, чтобы получить за него денежную компенсацию. Сообщается, что "Бавария" отдаст за игрока 20 миллионов евро.
Matthew Le Tissier 330. Matthew Le Tissier [Off]
18 Апр 11 в 16:25
Демикелис может перебраться в Италию



На аргентинца рассчитывают в Серии А.



Как сообщают итальянские СМИ, центральный защитник "Баварии", нынче выступающий на правах аренды в испанской Примере за "Малагу", после окончания нынешнего сезона может переехать на Аппенины. Издания информируют, что об этом заявил агент игрока Густаво Гецци. Однако, о каких клубах речь идёт агент, как это часто бывает, не сообщил.



Напомним. что "Малага" сейчас ведёт борьбу за выживание в Ла Лиге и вряд ли Мартин захочет остаться в клубе на постоянной основе, тогда как самой "Баварии" он пока не нужен.
«Назад | Вперед»
1 ... 19 20 21 [22] 23 24 25 ... 59
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика