-=K1P.Ru=- гл вх р
13:44
Форумы | Клубы
F.C Bayern_M
Повторит ли Гвардиола успехи прошлого сезона?
Да [13]
Рейтинг: 72%
Нет [5]
Рейтинг: 28%
Проголосовало: 18
Matthew Le Tissier 391. Matthew Le Tissier [Off]
31 Мая 11 в 11:35
Хайнц Мюллер: "Бавария"? У меня контракт с "Майнцем"

Голкипер немецкого "Майнца" Хайнц Мюллер заявил, что не думает о мюнхенской "Баварии", сообщает Bild.

Напомним, что ранее спортивный директор "Баварии" Кристиан Нерлингер интересовался футболистом. Согласно информации немецких СМИ, в "Баварии" Мюллера рассматривают в качестве альтернативы вратарю "Шальке-04" Мануэлю Нойеру, на которого также претендуют.

"У меня действующий контракт с "Майнцем". Больше мне нечего добавить в связи с этим вопросом", - заявил Мюллер.
Santi Casorla 392. Santi Casorla [Off]
1 Июня 11 в 11:12
Экс-голкипер мюнхенской
"Баварии" Зепп Майер
рассказал в интервью tz о том,
что, по его мнению,
послужило предпосылкой для
того, чтобы клуб превратился
в одного из европейских
грандов. По словам Майера,
следует обратить внимание на
начало60-х.
"Вы спрашиваете о том,
благодаря чему "Бавария"
играла блестяще в 70-х? Для
этого нужно вспомнить 1963
год, так как именно тогда и
начали закладываться основы
для будущих успехов. Со
временем на поле начала
играть команда
единомышленников. Игроки
были очень сплочены и
прекрасно дополняли друг
друга. А лидерами были
Франц Беккенбауер, Герд
Мюллер и я", - заявил Майер.
Santi Casorla 393. Santi Casorla [Off]
1 Июня 11 в 11:17
Бразильский защитник
Рафинья, собирающийся
подписать соглашение с
мюнхенской"Баварией", не
скрывает своего энтузиазма.
Футболисту не терпится
приступить к работе в составе
немецкого гранда, сообщает
tz.
"Я счастлив, что буду играть в
такой команде, как "Бавария".
Мне здесь всё нравится и
выступления за"Баварию"
будут для меня
осуществлением мечты", -
заявил Рафинья.
Сегодня, 1 июня, Рафинья
пройдёт медицинское
обследование, после чего
подпишет с "Баварией"
трёхлетнее соглашение.
Santi Casorla 394. Santi Casorla [Off]
1 Июня 11 в 11:22
Нападающий мюнхенской
"Баварии" Ивица Олич перед
стартом следующего сезона
настроен весьма решительно.
В интервью газете Bild он
заявил, что намерен добиться
со своей командой
значительных успехов.
"В следующем сезоне мы
вновь должны выиграть
титулы. Для этого мы должны
полностью
сконцентрироваться на наших
задачах. То же самое касается
и меня! Я хочу играть так же,
как в моём первом сезоне в
составе"Баварии". Что же
касается моего будущего, то в
данный момент сложно
говорить об этом. Конечно, я
хочу продлить контракт с
"Баварией", но для этого я
должен показывать
соответствующую игру", -
заявил Олич.
Santi Casorla 395. Santi Casorla [Off]
1 Июня 11 в 11:24
Нападающий мюнхенской
"Баварии" Томас Мюллер
заявил, что больше всего
любит участвовать в
атакующих действиях своей
команды, сообщает tz.
По словам футболиста
сборной Германии, он всегда
нацелен на ворота соперника.
"Я люблю играть на любой
позиции, которая даёт
возможность частого общения
с мячом. Ведь я очень люблю
участвовать в атакующих
действиях моей команды. Я
могу играть как на правом, так
и на левом фланге. Думаю,
что играю на обоих флангах с
одинаковым успехом, стараясь
найти пути к воротам
противников", - сказал
Мюллер.
Raul_Gonzalez_Blanco 396. Raul_Gonzalez_Blanco [Off]
1 Июня 11 в 22:15
Руководящие составы "Шальке-04" и мюнхенской "Баварии" достигли понимая в вопросе перехода голкипера гельзенкирхенского клуба Мануэля Нойера в стан баварцев. Об этом сообщил один из членов правления "Шальке" Хорст Хельдт.

"Это решение далось нам очень трудно, но теперь мы можем заявить о том, что мы приняли предложение "Баварии". При данных обстоятельствах так будет лучше для всех. Немаловажную роль сыграло и решение самого Мануэля, который этим летом захотел перемен".

Ожидается, что в ближайшее время будут раскрыты все подробности трансферной сделки 25-летнего голкипера, и состоится официальная презентация Нойера в баварском клубе, сообщает официальный сайт "Шальке-04".
Raul_Gonzalez_Blanco 397. Raul_Gonzalez_Blanco [Off]
1 Июня 11 в 23:04
Руководство мюнхенской "Баварии" официально объявило о подписании трёхлетнего контракта с бразильским защитником "Дженоа" Рафиньей, сообщает официальный сайт немецкого клуба.

Новичок получил 13-й игровой номер. Отметим, что бразилец отлично знаком со спецификой, ундеслиги - на протяжении пяти лет защитник выступал в составе "Шальке-04", отыграв 153 матча во внутреннем первенстве и 31 поединок в еврокубках.
Sakratic 398. Sakratic [Off]
8 Июня 11 в 13:09
Состав отличный а играют хреново
Sakratic 399. Sakratic [Off]
8 Июня 11 в 13:09
Им нужен хороший тренер
Matthew Le Tissier 400. Matthew Le Tissier [Off]
8 Июня 11 в 19:22
Нойер подписал пятилетний контракт с "Баварией"

В среду состоялся переход 25-летнего вратаря "Шальке-04" Мануэля Нойера в "Баварию". Голкипер сборной Германии прошёл медицинское обследование на базе мюнхенского клуба и официально подписал пятилетний контракт.

"Я рад новому вызову в своей карьере и предвкушаю первые сборы с "Баварией. Теперь в Мюнхене я не гость. Я знаю этот город и думаю, что буду хорошо себя тут чувствовать.

"Бавария" - лучший клуб Германии. Варианты с переездом за границу я даже не рассматривал", - цитирует слова новоиспеченного cтража ворот немецкого гранда официальный сайт.
Matthew Le Tissier 401. Matthew Le Tissier [Off]
9 Июня 11 в 19:09
Рафинья: надеюсь, мои взаимоотношения с Рибери наладятся

Новоиспечённый футболист "Баварии" Рафинья рассказал о своих непростых отношениях с одним из лидеров мюнхенского клуба - полузащитником Франком Рибери.

"Рибери никогда не любил играть против меня. Я привык действовать на поле жёстко, в том числе и против него. Я знаю, что многих игроков раздражает моя манера игры. Но они должны понимать, что я делаю всё в интересах команды, цвета которой защищаю.

Надеюсь, мы поговорим с Франком и уладим проблему. Мои новые товарищи поймут, что я играю так для успеха команды", - цитирует бразильца Sport Bild.
Matthew Le Tissier 402. Matthew Le Tissier [Off]
9 Июня 11 в 22:02
Видаль: "Баварии" не было в списке приоритетов"



Чилийский полузащитник немецкого "Байера" Артуро Видаль не хотел переходить в "Баварию".



"Конечно, мне отлично работалось с Юппом Хайнкесом, с которым у меня остались прекрасные отношения. Но я не хотел следовать за ним в "Баварию". Не вижу смысла - я играю в составе "Байера" в Германии. Зачем мне что-то менять, если можно добиться успеха на "БайАрене"? Да, я не мечтаю закончить карьеру в Германии, мне бы хотелось поиграть в Италии или Испании. Но "Баварии" в списке приоритетов не было", - заверил Видаль в интервью Bild.
Matthew Le Tissier 403. Matthew Le Tissier [Off]
9 Июня 11 в 23:33
Боатенг-младший хочет играть в "Баварии"



Защитник "Манчестер Сити" Жером Боатенг заявил о своем желании перейти в мюнхенскую "Баварию" и выразил надежду, что клубам удастся согласовать его трансферную стоимость.

В последние недели исполнительный директор "Баварии" Карл-Хайнц Румменигге неоднократно говорил об интересе своего клуба к Жерому. В то же время спортивный директор "горожан" Майк Ригг утверждал, что Боатенг "не продается".

Напомним, что лишь прошлым летом игрок сборной Германии перебрался в "Сити", но так и не пригодился главному тренеру Роберто Манчини. 22-летний Боатенг желает положить конец неудачному отрезку своей карьеры и вернуться на родину.

Однако помешать этому трансферу может высокая стоимость защитника. Год назад "горожане" заплатили "Гамбургу" 10.4 миллионов фунтов. Если "Бавария" хочет заполучить Жерома, то ей придется выложить близкую к этой сумму.

"Всё по-прежнему зависит от цены. Я бы хотел выступать за "Баварию", ведь это лучшая команда в...
Далее »
Matthew Le Tissier 404. Matthew Le Tissier [Off]
10 Июня 11 в 13:21
"Бавария" предложила за Видаля € 10 млн, но получила отказ

Мюнхенская "Бавария" в очередной раз сделала попытку приобрести полузащитника леверкузенского "Байера" Артуро Видаля, сообщает Sport1.de.

Мюнхенцы предложили за футболиста €10 млн, однако им вновь сообщили, что Видаль на трансфер не выставляется.

"Наша позиция остаётся неизменной: Артуро настолько важен для нас, что этот вопрос обсуждению не подлежит. И не имеет значения, какой клуб будет интересоваться им", - заявил спортивный директор "Байера" Руди Фёллер.

Отметим, что Видалем интересуется и итальянский "Наполи".
Matthew Le Tissier 405. Matthew Le Tissier [Off]
10 Июня 11 в 13:22
Хёнесс: мог уволить ван Галя ещё позапрошлой зимой

Президент мюнхенской "Баварии" Ули Хёнесс в очередной раз высказался о бывшем наставнике команды Луи ван Гале, сообщает tz.

Хёнесс выразил сожаление по поводу того, что нидерландский специалист, по его мнению, поработал в немецком гранде слишком долго.

"Я мог уволить ван Галя уже после группового этапа позапрошлого розыгрыша Лиги чемпионов. В последней игре он, как это ни парадоксально, победил туринский "Ювентус". Последовавшие за этим успехи на турнире и в национальном первенстве стали, к сожалению, плацдармом для того, чтобы он захватил власть", - заявил Хёнесс.
«Назад | Вперед»
1 ... 24 25 26 [27] 28 29 30 ... 59
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика