-=K1P.Ru=- гл вх р
15:30
Форумы | Клубы
F.C Bayern_M
Повторит ли Гвардиола успехи прошлого сезона?
Да [13]
Рейтинг: 72%
Нет [5]
Рейтинг: 28%
Проголосовало: 18
Matthew Le Tissier 406. Matthew Le Tissier [Off]
10 Июня 11 в 13:22
Бутрагеньо: Нойер хорош, но лучшим является Касильяс

Директор мадридского "Реала" по связям с общественностью Эмилио Бутрагеньо в интервью tz адресовал слова похвалы новому голкиперу мюнхенской "Баварии" Мануэлю Нойеру. Кроме того, один из "пятёрки стервятников" провёл параллель между Нойером и стражем ворот мадридского "Реала" Икером Касильясом.

"Бавария" начнёт сезон с очень сильным голкипером. Нойер в полуфинале Лиги чемпионов с английским "Манчестер Юнайтед" показал блестящую игру, свидетельствующую о том, что он станет играть ещё сильнее. Однако, на мой взгляд, Касильяс всё-таки остаётся первым номером в мире", - заявил Бутрагеньо.
Matthew Le Tissier 407. Matthew Le Tissier [Off]
10 Июня 11 в 17:44
"Бавария" подписала новый контракт с Алаба



Молодой хавбек сборной Австрии Давид Алаба продлил конракт с "Баварией". Об этом сообщает официальный сайт клуба. Алаба заключил с мюнхенцами новое двухлетнее соглашение. Ожидается, что в ближайшее время Давид, до этого игравший в аренде в "Хоффенхайме", снова будет отдан в аренду.
Matthew Le Tissier 408. Matthew Le Tissier [Off]
13 Июня 11 в 10:55
Элбер: я бы с удовольствием поиграл с Марио Гомесом

Экс-нападающий мюнхенской "Баварии" Элбер адресовал слова похвалы форварду клуба Марио Гомесу, сообщает tz.

По словам бразильца, он сам бы поиграл с футболистом сборной Германии в одной команде.

"Естественно, я бы очень хотел играть в одной команде с Марио. Я играл рядом с Карстеном Янкером, который был похож на Гомеса. В случае с такими футболистами всегда можешь быть уверенным, что они находятся в штрафной соперника и могут первыми добраться до мяча. Я очень рад за Гомеса, так как всегда говорил, что он должен остаться в команде. В первом сезоне ему пришлось нелегко, и многие говорили о неудачном приобретении. Но я говорил, что ему следует выстоять до конца. И в прошлом сезоне он продемонстрировал свои достоинства", - заявил Элбер.
Matthew Le Tissier 409. Matthew Le Tissier [Off]
13 Июня 11 в 11:47
Элбер: Нойеру не стоит подражать Кану

Бывший нападающий мюнхенской "Баварии" Элбер считает голкипера команды Мануэля Нойера очень сильным футболистом. В интервью изданию tz он провёл параллель между Нойером и своим бывшим одноклубником Оливером Каном.

"Нойер является более спокойным человеком. Кан всегда жаждал борьбы и победы и никогда не жалел себя. Однако Мануэль должен заботиться о собственном стиле игры. Ему не стоит пытаться уподобляться Кану, это было бы ошибкой. Нойер просто должен играть как Нойер", - заявил Элбер.
Matthew Le Tissier 410. Matthew Le Tissier [Off]
15 Июня 11 в 23:06
"Бавария" не договорилась по Боатенгу и обратила взор на Алекса

"Бавария" заинтересована в приобретении защитника "Челси" Алекса. Об этом сообщает BBC Sport.

Подробности интереса мюнхенского клуба к бразильскому футболисту не сообщаются, но предполагается, что желание немцев заполучить игрока "Челси" связано с провалом в переговорах с "Манчестер Сити" относительно Джерома Боатенга.

Напомним, что Алекс выступает за "Челси" с 2004 года. В минувшем сезоне чемпионата Англии 28-летний игрок принял участие в 15 матчах и забил два гола.
Matthew Le Tissier 411. Matthew Le Tissier [Off]
18 Июня 11 в 10:37
Вастич-младший перейдёт в "Баварию"



Сын знаменитого Ивицы Вастича Тони продолжит карьеру в "Баварии". Об этом сообщает Bild. Вастич перейдет в мюнхенский клуб из "Блэкберна" и заключит соглашение в ближайшие дни. Отметим, что Тони выступает на позиции форварда, но иногда играет и в средней линии.
vittaha 412. vittaha [Off]
21 Июня 11 в 16:55
не нужен он баварии
=Дмитрий= 413. =Дмитрий= [Off]
21 Июня 11 в 17:15
Я тоже так думаю
Matthew Le Tissier 414. Matthew Le Tissier [Off]
25 Июня 11 в 17:07
Петерсен: "В каждом из своих бывших клубов я хорошо себя зарекомендовал"



В новый мир!



Через неделю лучший бомбардир II Лиги прошлого сезона Нильс Петерсен вместе с "Баварией" начинает подготовку к новому игровому году. В интервью Kicker 22-летний футболист говорит о своих правах, давлении и причинах переезда в Мюнхен.

- Герр Петерсен, Миро Клозе покинул клуб. Какова ситуация для Вас?
- Абсолютно ясно, что с уходом Клозе у меня будет теперь больше возможностей, чтобы использовать свои шансы. Но баварцы изначально говорили, что не будут приобретать нового нападающего в случае ухода Миро, и для меня это было особенное уважение.

- Теперь Вашим конкурентом является Марио Гомес.
- Нет, ведь есть ещё Олич, который снова в строю.

- Видите ли Вы себя вторым нападающим?
- Это было бы чем-то невероятным. Я лишь просто хочу использовать свои шансы.

- Чувствуете ли Вы давление?
- То, что оно усиливается, это огромное уважение. Гигантский стимул, не разочаровать.
...
Далее »
Matthew Le Tissier 415. Matthew Le Tissier [Off]
26 Июня 11 в 20:04
Нани может оказаться в "Баварии"



Как сообщает веб-сайт goal.com, полузащитник "Манчестер Юнайтед" и сборной Португалии Луиш Нани может летом покинуть туманный Альбион и отправиться в мюнхенскую "Баварию". Подробности возможного трансфера пока не сообщаются.
Matthew Le Tissier 416. Matthew Le Tissier [Off]
27 Июня 11 в 17:25
Петерсен: не боюсь конкуренции с Марио Гомесом

Новый нападающий мюнхенской "Баварии" Нильс Петерсен перед следующим сезоном настроен весьма решительно, сообщает tz.

Футболист намерен завоевать место в основном составе немецкого гранда.

"Я уверен, что полностью интегрируюсь в команду. Намереваюсь многого добиться в составе "Баварии". Что же касается конкуренции, то я её не боюсь. Ведь тот же Марио Гомес в товарищеских матчах предсезонной подготовки не будет играть все 90 минут. Именно в этот период времени я и собираюсь удостоиться места в стартовом составе. Кроме того, не будем забывать и о ротации. Когда я переходил в "Баварию", то принял во внимание и этот аспект", - заявил Петерсен.
Matthew Le Tissier 417. Matthew Le Tissier [Off]
27 Июня 11 в 17:37
Усами подтвердил свой переход в "Баварию"



Талантливый японский полузащитник Такаси Усами проведёт следующие полгода в мюнхенской "Баварии".



Сам футболист подтвердил эту информацию через официальный сайт клуба "Гамба Осака". 19-летний игрок окажется в немецком клубе на условиях арендного соглашения.
Mateos_Dok 418. Mateos_Dok [Off]
27 Июня 11 в 18:05
2-я команда в мире
Santi Casorla 419. Santi Casorla [Off]
28 Июня 11 в 10:13
Главный тренер мюнхенской "Баварии" Юпп Хайнкес провёл параллель между своим клубом и мадридским "Реалом", сообщает Marca.

Сравнение оказалось не в пользу "сливочных".

"Когда я работал в "Реале", то сказал о том, что "Бавария" по своему величию превосходит "Королевский клуб". В Европе "Баварии" нет равных. Естественно, это им не нравилось", - сказал Хайнкес.
Matthew Le Tissier 420. Matthew Le Tissier [Off]
29 Июня 11 в 07:35
Олич приступил к тренировкам спустя 8 месяцев




Хорватский нападающий "Баварии" Ивица Олич приступил к тренировкам после того, как в октябре перенес операцию на травмированном колене. Об этом сообщает официальный сайт мюнхенского клуба. Главный тренер "Баварии" Юпп Хайнкес тотчас заявил, что рад возвращению Ивицы и рассчитывает, что тот заиграет в основном составе.
«Назад | Вперед»
1 ... 25 26 27 [28] 29 30 31 ... 59
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика