-=K1P.Ru=- гл вх р
19:44
Форумы | Клубы
F.C Bayern_M
Повторит ли Гвардиола успехи прошлого сезона?
Да [13]
Рейтинг: 72%
Нет [5]
Рейтинг: 28%
Проголосовало: 18
Matthew Le Tissier 511. Matthew Le Tissier [Off]
29 Авг 11 в 00:13
Анатолий Тимощук: «До окончания трансферного периода теоретически многое еще может произойти»

Полузащитник «Баварии» Анатолий Тимощук прокомментировал интерес со стороны «Зенита» и «Анжи».

«Разговоры о трансферах регулярно возникают каждые полгода. Я разговаривал с руководителями «Баварии»: несмотря на то, что мой контракт заканчивается уже меньше чем через год, они настроены никуда меня не отпускать. К тому же по поводу моего трансфера официально в «Баварию» никто не обращался.

До окончания трансферного периода теоретически многое еще может произойти. Настойчивость клубов может все изменить. Так было, например, когда переходил в «Зенит» из «Шахтера» – соглашение тогда было заключено перед самым закрытием трансферного окна.

- Но наибольший интерес к вам проявляет «Анжи»?

- Нет, я говорю в принципе. И повторяю: все зависит от клубов. Когда действительно вижу, что те, кто обращаются, проявляют большое желание меня приобрести, могут сделать хорошее предложение, то и мне...
Далее »
Matthew Le Tissier 512. Matthew Le Tissier [Off]
29 Авг 11 в 13:09
Лам: я не являюсь гомосексуалистом

Капитан мюнхенской "Баварии" Филипп Лам в своей автобиографической книге "Тонкая разница" коснулся и очень деликатных вопросов, сообщает Bild.

Лам, в частности, пишет, что не является гомосексуалистом.

"Если в поисковом окне сайта Google поискать меня, то рядом с моим именем появляется информация, что я являюсь гомосексуалистом. Тому, кто ищет, предлагаются разные услуги. Однако это не соответствует действительности. Я на моей супруге Клаудии женат не на бумаге, а в Кёльне не имею друзей, с которыми поддерживаю связи сомнительного характера", - заявил Лам.
Matthew Le Tissier 513. Matthew Le Tissier [Off]
29 Авг 11 в 18:55
Хайнкес: "Матч с "Кайзерслаутерном" пока что является для нас лучшим в сезоне"



Главный тренер "Баварии" Юпп Хайнкес после победы своих подопечных над "Кайзерслаутерном" со счётом 3:0 был как минимум удовлетворён результатом.



- Обыграть "Кайзерслаутерн" было не так уж легко, как могло показаться. Команда смотрелась сбалансированно, зональная игра была замечательной, а пасы были точными. Мы могли вести в счёте уже после первых 10 минут, если бы не хорошая игра вратаря "Кайзерслаутерна" Кевина Траппа. На данный момент этот матч - лучший в сезоне. Команда играла словно на автомате, но нам ещё нужно улучшить реализацию моментов. Мы выключили их полностью в защите, и мне это понравилось. Я всегда говорил, что команда будет прогрессировать с каждой игрой. И я считаю, что мы можем играть ещё лучше.
Matthew Le Tissier 514. Matthew Le Tissier [Off]
30 Авг 11 в 23:08
Тимощук: денежный вопрос - это всегда хорошо, но есть и амбиции, и самолюбие

Полузащитник мюнхенской "Баварии" и национальной сборной Украины Анатолий Тимощук в преддверии товарищеского матча с командой Уругвая в очередной раз опроверг информацию о продолжении карьеры в составе "Анжи".

"Скажу так, ни ко мне, ни к моему агенту по этому поводу никто сейчас на обращался, поэтому осуществить этот переход сейчас не реально. Я игрок "Баварии" и в ближайшее время таким и останусь.

Что касается последних приобретений "Анжи", то время покажет насколько всё это обосновано, и какой это всё принесёт результат. Всем же понятно, что все эти покупки делаются ради чего-то, ради какого-то результата.

Для меня же финансовая сторона не всегда является определяющей. Спортивная часть для меня намного важнее. Конечно, денежный вопрос - это всегда хорошо, но есть амбиции, есть самолюбие. Я когда принимаю какое-то решение, я всегда сажусь спокойно, выписываю на бумажке все плюсы и минусы, для то...
Далее »
Matthew Le Tissier 515. Matthew Le Tissier [Off]
1 Сент 11 в 13:46
Боатенг: вижу себя на позиции центрального защитника

Защитник мюнхенской "Баварии" Джером Боатенг доволен тем, что начал сезон в составе немецкого гранда. В интервью газете Bild он рассказал о своей роли в команде и о том, на какой позиции ему нравится играть больше всего.

"У каждого футболиста есть своя любимая позиция. Я сам предпочитаю играть центрального защитника. Исхожу из того, что наш тренер Юпп Хайнкес видит меня именно на этой позиции. Однако Хайнкес опытный тренер и, сообразовываясь со своими тактическими замыслами, может поменять позицию игрока в том или ином матче. Поэтому я не воспринимаю болезненно то, что мне приходится заниматься и правым флангом. Но я сам вижу себя в роли центрального защитника", - заявил Боатенг.
Matthew Le Tissier 516. Matthew Le Tissier [Off]
3 Сент 11 в 15:28
Ули Хенесс: «Баварии» бы пригодился такой хороший игрок, как Гетце»

Президент «Баварии» Ули Хенесс рассказал о заинтересованности в услугах полузащитника дортмундской «Боруссии» Марио Гетце. «Многие говорят, что Гетце никогда не перейдет в «Баварию». Я не волнуюсь по этому поводу: если он будет играть так же хорошо, мы сможем провести переговоры. Такой хороший игрок, как он, очень бы пригодился нашей команде», – цитирует Хенесса Bild. Добавим, что летом сообщалось об интересе к Гетце со стороны «Арсенала» и «Манчестер Юнайтед».
Matthew Le Tissier 517. Matthew Le Tissier [Off]
4 Сент 11 в 10:08
Леманн: "Нойер должен выйти на новый уровень"




Бывший голкипер сборной Германии Йенс Леманн дал совет нынешнему вратарю Бундестим Мануэлю Нойеру.


"Для Мануэля настал очень ответственный период в карьере. Все уже понимают, что он является одним из лучших вратарей современности, и самое время вывести свою игру на новый уровень. Важно, чтобы он стал сильнее психологически. В "Баварии" ему придётся гораздо сложнее, ответственность будет давить на Нойера каждый день. У него есть всё для того, чтобы стать легендарным вратарём, но это потребует серьёзного подхода к делу", - рассказал Леманн в интервью Sport1.de.
Matthew Le Tissier 518. Matthew Le Tissier [Off]
4 Сент 11 в 22:39
Роббен: готов вести переговоры о новом контракте с "Баварией"


Полузащитник "Баварии" Арьен Роббен заявил, что готов подписать новый контракт с мюнхенским клубом. Действующее соглашение 27-летнего голландца рассчитано до конца сезона-2012/13.

"Я ещё не обсуждал с руководством клуба новый контракт, но я, безусловно, готов вести переговоры. Фантастически чувствую себя в "Баварии".

Меня не удивляет, что клуб намерен продлить контракт со мной, ведь действующий договор истекает летом 2013 года. Клубы часто начинают переговоры на данном этапе. Посмотрим, что будет дальше. Никогда не знаешь, что может случиться", - цитирует Роббена Voetbal International.

Напомним, Роббен перебрался в "Баварию" из "Реала" летом 2009 года.
Matthew Le Tissier 519. Matthew Le Tissier [Off]
5 Сент 11 в 15:36
Хёнесс: если бы я написал книгу, то пришлось бы сбежать в Австралию


После того как вышла в свет автобиографическая книга защитника мюнхенской "Баварии" Филиппа Лама, президент клуба Ули Хёнесс признался, что и ему в своё время советовали написать книгу, сообщает tz.

Напомним, что книга игрока сборной Германии, в которой он подверг критике некоторых специалистов, вызвала большой резонанс и неоднозначную реакцию.

"Когда я завершил свою деятельность в качестве менеджера "Баварии", мне предложили написать книгу и поделиться опытом. После этого я бы очень легко стал миллионером, но поставил бы под угрозу жизнь и здоровье моей семьи. Если бы я написал всю правду, то нам пришлось бы сбежать в Австралию. Но это не входило в наши планы", - сказал Хёнесс.
Matthew Le Tissier 520. Matthew Le Tissier [Off]
6 Сент 11 в 15:11
Кан: книга Лама так и осталась для меня загадкой


Экс-голкипер мюнхенской "Баварии" Оливер Кан в очередной раз выразил недоумение тем, что защитник команды Филипп Лам решил написать автобиографическую книгу, сообщает tz.

Дело в том, что в этой книге он раскритиковал многих, что вызвало у футбольной общественности Германии большой резонанс и неоднозначную реакцию.

"Я знаю Лама как очень хорошего человека и большого профессионала. Дл молодых игроков он может служить хорошим примером для подражания. Однако его книга так и осталась для меня загадкой. Я не понял, почему он всё это написал. На мой взгляд, в этом не было большой необходимости", - заявил Кан.
Matthew Le Tissier 521. Matthew Le Tissier [Off]
6 Сент 11 в 15:11
Хайнкес: могу поработать и после 2013 года


Главный тренер мюнхенской "Баварии" Юпп Хайнкес не исключает, что может продолжить свою работу и после 2013 года, сообщает Sport1.de.

Напомним, что именно тогда и истекает срок соглашения Хайнкеса с немецким грандом.

"Конечно, я планировал завершить свою тренерскую деятельность в 2013 году. Однако нужно сначала провести удачные сезоны с "Баварией", добиться успехов. Тогда, возможно, что-то и изменится", - заявил Хайнкес.
Matthew Le Tissier 522. Matthew Le Tissier [Off]
6 Сент 11 в 15:21
Юрген Клопп: «Понимаю Ули Хенесса – надо быть дураком, чтобы не хотеть купить Гетце»

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Юрген Клопп прокомментировал слова президента «Баварии» Ули Хенесса о том, что полузащитник черно-желтых Марио Гетце рано или поздно перейдет в мюнхенский клуб. «Конечно, надо быть дураком, чтобы не хотеть купить Гетце. Так что я понимаю Хенесса. Если молодой игрок активно прогрессирует, он обязательно станет трансферной целью «Баварии» – но не обязательно станет ее игроком. Больше мне сказать нечего. Марио нравится в «Боруссии», – цитирует Клоппа Goal.com.
JAGUАR 523. JAGUАR [Off]
11 Сент 11 в 10:46
Чемпионат германии 5 тур.
Бавария - Фрайбург 7:0
Гомес Марио 8′1:0
Рибери Франк 26′2:0
Рибери Франк 41′3:0
Гомес Марио 52′4:0
Гомес Марио 55′5:0
Гомес Марио 71′6:0
Петерсен Нильс 90′7:0
Matthew Le Tissier 524. Matthew Le Tissier [Off]
12 Сент 11 в 15:13
Шустер: Роббен упрям и станет проблемой для "Баварии"


Экс-наставник мадридского "Реала" Бернд Шустер считает, что полузащитник мюнхенской "Баварии" Арьен Роббен станет для команды и тренерского штаба проблемой, передаёт tz.

Свои рассуждения Шустер обосновывает характером игрока сборной Голландии.

"Думаю, что Роббен станет проблемой для главного тренера команды Юппа Хайнкеса. Мне кажется, он исповедует философию игры, которая Роббену не очень по душе. Это невероятно упрямый футболист. Иногда ему совершенно безразлично, на какой позиции играют Рибери, Гомес или Мюллер. Конечно, он обладает высоким классом, но может стать проблемой", - заявил Шустер.
Matthew Le Tissier 525. Matthew Le Tissier [Off]
12 Сент 11 в 15:13
Нойер: мои главные испытания ещё впереди


Голкипер мюнхенской "Баварии" Мануэль Нойер считает, что в немецком гранде его главные испытания ещё впереди, сообщает Bild.

В матче пятого тура национального первенства с "Фрайбургом" ему пришлось проскучать всю игру, однако страж ворот сборной Германии уверен, что такое будет происходить далеко не в каждой игре.

"Мои главные испытания ещё впереди. "Баварию" ждут сложные матчи, и мне в этих играх придётся попотеть. А такие матчи, как игра с "Фрайбургом", для меня ничего не значат", - заявил Нойер.
Напомним, "Бавария" разгромила "Фрайбург" со счётом 7:0.
«Назад | Вперед»
1 ... 32 33 34 [35] 36 37 38 ... 59
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика