-=K1P.Ru=- гл вх р
19:37
Форумы | Клубы
F.C Bayern_M
Повторит ли Гвардиола успехи прошлого сезона?
Да [13]
Рейтинг: 72%
Нет [5]
Рейтинг: 28%
Проголосовало: 18
Mr-Star 151. Mr-Star [Off]
17 Ноября 10 в 00:23
там такие как Бендтнер и начинают играть,футбол в германие для рослых игроков
Ali G 152. Ali G [Off]
18 Ноября 10 в 00:34
Хавбек
мюнхенской "Баварии"
Бастиан
Швайнштайгер
примет решение о
том , где продолжить
карьеру весной
будущего года .
Действующий
контракт 26-летнего
футболиста с
мюнхенским клубом
истекает в 2012 году, и
"Бавария" надеется,
что игрок согласится
продлить договор .
"Я приму решение
весной. Сейчас я еще
ничего не решил, и
поэтому нельзя
исключать любой
вариант развития
событий ", - сказал
Швайнштайгер в
интервью France
Football.
В услугах
Швайнштайгера
заинтересованы
ведущие клубы
Европы : "Милан",
"Интер", "МЮ" и
"Реал".
СПАРТАК 153. СПАРТАК [Off]
21 Ноября 10 в 13:49
Ван Галь хочет продать Швайнштайгера



Главный тренер "Баварии" Луи ван Галь считает, что его клубу нужно расстаться с полузащитником Бастианом Швайнштайгером, ведь "Манчестер Юнайтед" и "Челси" предлагают хорошие деньги взамен.



"Думаю, ФК "Бавария" – это бизнес, и если это правда, что нам предложено 30 млн. евро за Швайнштайгера, то нельзя игнорировать этот аспект".



Не исключено, что 26-летний Швайнштайгер, проведший всю карьеру в мюнхенском гранде, продлит контракт, как недавно сделал его партнёр Филипп Лам, сообщает Tribal Football.



"Клубы, в которых я работал, всегда прислушивались к моим словам, и эти клубы всегда зарабатывали много денег", - добавил ван Галь.
Real78 154. Real78 [Off]
22 Ноября 10 в 15:04
Председатель правления мюнхенской "Баварии" Карл-Хайц Румменигге исключил возможность продажи полузащитника команды Бастиана Швайнштайгера, передает Sport1.de.

Напомним, что ранее наставник команды Луи ван Галь не исключал такое развитие событий, так как футболист сборной Германии не спешит продлевать контракт с клубом.

"Я уже неоднократно говорил о том, что мы обязательно хотим продлить контракт с Бастианом. Клуб работает в этом направлении. Но даже если нам не удастся прийти с игроком к общему знаменателю, он все равно останется в "Баварии" до 30 июня 2012 года", - сказал Румменигге.
_=МаКс =_ 155. _=МаКс =_ [Off]
22 Ноября 10 в 15:08
Немецкие источники утверждают, что «Бавария» собирается потратить целых 10 миллионов евро на покупку чилийского футболиста «Удинезе» Маурисио Ислы, который сменит клуб уже зимой.
Real78 156. Real78 [Off]
22 Ноября 10 в 23:29
Главный тренер "Баварии" Луи ван Галь поделился своим мнением о предстоящем 23-го ноября гостевом матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов с "Ромой" и отметил, что нынешний сезон для мюнхенской команды получается странным.

"Мы хотим показать свою лучшую игру, поскольку в последнее время у нас не идут дела в бундеслиге. Пора положить этому конец. Даже при всех наших травмах я привёз в Рим пятерых участников чемпионата мира. Не думаю, что "Рома" будет играть иначе, нежели в первом матче, когда мы победили со счётом 2:0.

Надеялся, что мы начнём гораздо лучше, но сезон получается каким-то странным. Чемпионат мира не позволил нам как следует подготовиться всем вместе. Потом нам не повезло, что ключевые игроки - Франк Рибери и Арьен Роббен - получили травмы. Не скажу, примет ли участие в матче Рибери. Зато могу отметить, что в этом сезоне мы верим в Марио Гомеса", - приводит слова ван Галя официальный сайт УЕФА.
Edin Dzeko 157. Edin Dzeko [Off]
23 Ноября 10 в 16:56
Рибери: "Делаю свою
работу, ван Гаал — свою"


Французский полузащитник
Баварии Франк Рибери
ответил на критику со
стороны наставника
мюнхенцев Луи ван Гаала .
"Я разочарован. Прочитать
все это в газетах... Было бы
лучше, если бы тренер
высказал мне все свое
недовольство в лицо . Когда
я выхожу на поле на 25-30
минут, мне трудно
продемонстрировать все, на
что я способен. Нужно играть
полный матч", - говорит
Рибери.
"Не могу сказать, что у нас
хорошие отношения. Он
делает свою работу, а я -
свою. На каждой тренировке
я выкладываюсь по полной,
поэтому вместо критики
тренера мне необходима его
поддержка . Необходимо
доверие,
доброжелательность. Без
этого на поле выходить
нелегко ", - отметил Франк.
Edin Dzeko 158. Edin Dzeko [Off]
24 Ноября 10 в 22:09
"Баварию" интересует защитник "Челси"



Жозе Босингва попал в сферу интересов мюнхенской "Баварии", которая не прочь усилить свои ряды португальским защитником. Как сообщает Daily Star, немецкий гранд намерен провести переговоры с "аристократами" во время зимнего трансферного окна.
Xost 159. Xost [Off]
25 Ноября 10 в 12:52
пусть уходит а челси себу новго защитника куплят
Rendi-Orton 160. Rendi-Orton [Off]
25 Ноября 10 в 18:40
не Босингва пусть остаётся
Edin Dzeko 161. Edin Dzeko [Off]
1 Дек 10 в 13:56
"Бавария" нацелилась на Кёйта



Форвард сборной Голландии Дирк Кёйт, имеющий контракт с "Ливерпулем" до 2012 года, может стать игроком "Баварии".



Помимо мюнхенского клуба ранее интерес к 30-летнему нападающему, проведшему в составе "красных" 151 матч, начиная с 2007 года, уже проявлял миланский "Интер", информирует footballpress.
Fernando 162. Fernando [Off]
4 Дек 10 в 07:31
Я болельщик ливерпуля и только по этому не хочу чтобы Дирк ушел в баварию.но если он и уйдет-это будет отличное приобретение баварии
JAGUАR 163. JAGUАR [Off]
4 Дек 10 в 09:41
Тимощук передумал уходить из «Баварии»

Полузащитник «Баварии» Анатолий Тимощук, отметившийся дублем в матче 14-го тура против «Айнтрахта» (4:2), сказал, может остаться в Мюнхене.
В этом сезоне бундеслиги Тимощук принял участие в восьми матчах и забил три мяча.
-=EzIo=- 164. -=EzIo=- [Off]
5 Дек 10 в 13:40
Главный тренер "Баварии" Луи ван Галь остался разочарован игрой своей команды в гостевом матче 15-го тура чемпионата Германии с "Шальке-04", который завершился поражением мюнхенцев со счётом 0:2.

"Это невероятно. Мы не используем такое количество моментов, а соперник забивает чуть ли не с первой попытки. Я не могу забивать голы сам. Если посмотреть на всю игру в целом, то просто невероятно, что она закончилась таким образом. Голы - самое главное в футболе. Сегодня мы убедились в этом ещё раз", - сказал ван Галь в эфире Sky.
Сергей Паршивлюк 165. Сергей Паршивлюк [Off]
5 Дек 10 в 18:02
Полузащитник "Баварии" Бастиан Швайнштайгер в ближайшее время подпишет новый четырёхлетний контракт с мюнхенским клубом, информирует Bild. Напомним, что действующее соглашение 26-летнего хавбека рассчитано до 2012 года. Сообщается, что немец сделает это до Рождества. Напомним, что в прессе то и дело появляется информация об интересе к футболисту сборной Германии со стороны "Реала" и "Манчестер Юнайтед".
«Назад | Вперед»
1 ... 8 9 10 [11] 12 13 14 ... 59
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика