-=K1P.Ru=- гл вх р
19:39
Форумы | Клубы
F.C Bayern_M
Повторит ли Гвардиола успехи прошлого сезона?
Да [13]
Рейтинг: 72%
Нет [5]
Рейтинг: 28%
Проголосовало: 18
Митяш 166. Митяш [Off]
7 Дек 10 в 13:41
Бати германии
юра 167. юра [Off]
7 Дек 10 в 13:46
Лошки где-то в середине идут!
spartanec 168. spartanec [Off]
10 Дек 10 в 22:10
Легендарный Майер уверен, что при наличии Крафта Нойер "Баварии" не нужен



В экспертной рубрике tz легендарный вратарь Зепп Майер высказывает своё мнение по теме спекуляций о возможном приходе в "Баварию" нынешнего вратаря "Шальке".

"Супер выступление Томаса Крафта в матче против "Ромы" - я должен сказать, меня оно ничуть не удивило. Я же знаю Томаса ещё с 2004 года, когда в возрасте 15 лет он пришёл в "Баварию".

Уже тогда я видел: парень обладает талантом, он сможет достичь больших высот. И с тех пор он великолепно развился. Теперь ему не хватает только лишь игровой практики на высшем уровне. Но, то, что он это может, он уже доказал в игре против "Ромы". Я уверен: Томас Крафт обладает талантом стать в "Баварии" первым номером. И не только это. Я уверен в том, что его талант позволит Томасу стать родоначальником новой эры в "Баварии". Точно также, как Оливер Кан или я когда-то.

Тогда баварцам больше не придётся в последующие десять лет задумываться по поводу вратаря. ...
Далее »
spartanec 169. spartanec [Off]
11 Дек 10 в 16:52
Болельщики "Баварии" назвали Тимощука лучшим игроком клуба в ноябре



Анатолий Тимощук признан лучшим футболистом мюнхенской "Баварии" в ноябре.

В традиционном опросе болельщиков клуба Анатолий набрал 27.5 % голосов, опередив Марио Гомеса (26.8%) и Бастиана Швайнштайгера (17.9%).

Далее места распределились так:

4.Праньич - 7.2
5.Лам - 4
6Кроос - 3.8
7.Рибери - 3.6
8.Мюллер - 2.6
9.Алтынтоп - 1.5
10.Бутт - 1.4%
Ballak 170. Ballak [Off]
11 Дек 10 в 19:03
Зараз це не Баварія а ....!
-=EzIo=- 171. -=EzIo=- [Off]
13 Дек 10 в 14:39
Для футболиста мюнхенской "Баварии" Арьена Роббена уже виден свет в конце тоннеля. Футболист может в январе вновь выйти на поле, сообщает Sport1.de.



Напомним, что Роббен получил травму на прошедшем чемпионате мира в ЮАР и до сих пор восстанавливается.



"Мы так и планировали. Я должен был проделать индивидуальную работу до конца декабря, а в январе уже выйти на поле. Надеюсь, что так оно и будет", - сказал футболист.



Стоит отметить, что появления голландца на поле с нетерпением ждут тренерский штаб команды и болельщики, надеясь, что с его помощью "Бавария" намного улучшит свои результаты.
spartanec 172. spartanec [Off]
17 Дек 10 в 16:31
"Гамбургу" интересен вратарь "Баварии" Крафт



Немецкий Sport1.de. сообщил, что на вратаря "Баварии" Томаса Крафта претендует "Гамбург".



В последнее время участились слухи о том, что мюнхенский клуб может подписать Мануэля Нойера из "Шальке". Крафт уже успел объявить, что в таком случае сменит команду, дабы не лишать себя игровой практики. В услугах 22-летнего кипера, уже сыгравшего в Лиге чемпионов, заинтересован немецкий "Гамбург". Кипер "Динозавров" Франк Рост скоро "повесит перчатки на гвоздь", и в клубе останется лишь Ярослав Дробны. "Гамбург" ради Крафта готов расстаться с 4 миллионами евро.
RealMADRID4ever 173. RealMADRID4ever [Off]
17 Дек 10 в 20:06
Без р0ббена ето уже не та команда
spartanec 174. spartanec [Off]
21 Дек 10 в 17:36
"Бавария" не прочь арендовать Бекхэма



Легендарный футболист может продолжить карьеру в Бундеслиге.



Как известно, Дэвид Бекхэм и его представители сейчас занимаются поиском команды для того, чтобы хавбек продолжил выступления, пока в МЛС зимняя пауза.



Дэвид намерен поддерживать игровые кондиции, дабы не потерять шанс вновь одеть футболку национальной сборной. В Европе на Бекхэма спрос по прежнему большой, вот и "Бавария", как информирует The Sun, не прочь арендовать легендарного англичанина. Мюнхенский клуб может стать четвёртым в списке европейских грандов, за которые успел поиграть Дэвид, после "Манчестер Юнайтед", "Реала" и "Милана".
-=EzIo=- 175. -=EzIo=- [Off]
21 Дек 10 в 21:46
Бывший голкипер "Баварии" Михаэль Рензинг в январское трансферное окно перейдёт в "Кёльн". 26-летний футболист в данный момент является свободным агентом. По информации официального сайта ФИФА, соглашение будет подписано до конца сезона. Отметим, что Рензинг призван заменить Фарида Мондрагона, который зимой перейдёт в клуб MLS "Филадельфия Юнион".
-=EzIo=- 176. -=EzIo=- [Off]
22 Дек 10 в 13:15
Одна из легендарных фигур немецкого футбола - Гюнтер Нетцер - поделился мнением о том, кого он считает лучшим футболистом сезона-2009/10 в Германии, сообщает Bild.

По мнению экс-футболиста сборной ФРГ, это полузащитник мюнхенской "Баварии" Бастиан Швайнштайгер.

"Лучшим игроком года считаю Швайнштайгера. И не только потому, что в игровом плане он был безупречен. Я считаю его лучшим вследствие его развития за этот год. Игра Бастиана внушает доверие и впечатляет. Он стал очень сильным игроком. Это является и заслугой Луи ван Галя, который определил ему функции полузащитника оборонительного толка. Неукротимую волю, страсть и чувство ответственности Швайнштайгера я бы порекомендовал всем молодым игрокам", - сказал Нетцер.
-=EzIo=- 177. -=EzIo=- [Off]
22 Дек 10 в 13:19
Наставник мюнхенской "Баварии" Луи ван Галь в интервью tz заявил, что ему чуждо искусство дипломатии. Больше всего голландский специалист ценит в себе честность.

"Я знаю, что часто навлекаю на себя гнев своими высказываниями. Но я такой, какой я есть, и в свои 59 лет не собираюсь меняться. Должен сказать, что честность никогда не бывает чрезмерной - это просто прекрасная черта характера. И я не согласен с тем мнением, что это моё самое слабое место. Мне чуждо искусство дипломатии, я просто стараюсь быть честным человеком", - сказал ван Галь.
spartanec 178. spartanec [Off]
22 Дек 10 в 21:52
Сиссоко может перейти в «Баварию»

«Бавария» рассматривает возможность приобретения полузащитника «Ювентуса» Мохамеда Сиссоко. Малиец вероятно покинет стан туринцев нынешней зимой. Трансферная стоимость футболиста составляет €8 млн, а его контракт с туринцами действует до лета 2013 года.
Nani17 179. Nani17 [Off]
23 Дек 10 в 12:11
Робена не хватает
-=EzIo=- 180. -=EzIo=- [Off]
23 Дек 10 в 20:16
"Баварии" и федерации футбола Голландии (KNVB) удалось прийти к компромиссу в конфликте из-за травмы Арьена Робена, информирует Sky Sports. Напомним, что руководство немецкого гранда настаивало на том, что расходы по лечению игроков должна взять на себя KNVB. Однако голландская сторона до сих пор категорически отказывалась сделать это. Сейчас стороны договорились о товарищеском матче, который и покроет ущерб мюнхенского клуба. Дата и место проведения встречи пока неизвестны.
«Назад | Вперед»
1 ... 9 10 11 [12] 13 14 15 ... 59
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика