-=K1P.Ru=- гл вх р
00:31
Форумы | Клубы
F.C Bayern_M
Повторит ли Гвардиола успехи прошлого сезона?
Да [13]
Рейтинг: 72%
Нет [5]
Рейтинг: 28%
Проголосовало: 18
spartanec 181. spartanec [Off]
23 Дек 10 в 21:44
Ван Боммель готов рассмотреть предложения



Голландец проигрывает борьбу за позицию Анатолию Тимощуку.



Марк Ван Боммель сейчас потерял прежний авторитет и не имеет гарантированного места в стартовом составе. Этот факт весьма не по душе хавбеку и он готов рассмотреть предложения от других клубов.



"Если будут конкретные и интересные предложения, я с удовольствием их рассмотрю Сейчас я игрок "Баварии", но я открыт для переговоров", - заявил голландец в интервью изданию Kicker.
Cristiano Ronaldo 182. Cristiano Ronaldo [Off]
23 Дек 10 в 22:03
Бавария мне нравится,надеюсь они в лч сыграют хорошо
JAGUАR 183. JAGUАR [Off]
25 Дек 10 в 17:25
в 1/8 финала кубка германии бавария встречалась с штутгортам и одерзала победу 3:6. Поздравляем, впереди четвертьфинал.
Sasha 184. Sasha [Off]
27 Дек 10 в 11:37
классная команда!
-=EzIo=- 185. -=EzIo=- [Off]
27 Дек 10 в 16:35
Защитник мюнхенской "Баварии" Мартин Демикелис, который на правах аренды будет выступать за испанскую "Малагу", сказал в интервью немецкой газете Bild, что при расставании пожал руку наставнику команды Луи ван Галю.

"Да, мы пожали друг другу руки. В последние месяцы я испытывал большое разочарование. Я очень чувствительный человек, и время, проведённое на скамейке запасных, отразилось на мне негативно. Мне следовало покинуть клуб уже полгода тому назад, поскольку последние месяцы, проведённые в "Баварии", нельзя записать мне в актив. Но теперь я не хочу жаловаться. Просто очевидно одно: если бы я представлял для "Баварии" важность, то продолжал бы играть за команду", - сказал Демикелис.

Напомним, что Демикелис будет выступать за "Малагу" на правах аренды, а летом руководство испанского клуба выкупит его трансфер за € 3 млн.
-=EzIo=- 186. -=EzIo=- [Off]
27 Дек 10 в 16:36
Один из известных немецких футболистов Пауль Брайтнер, игравший в своё время за мюнхенскую "Баварию", мадридский "Реал" и сборную ФРГ, не теряет надежды на то, что "Бавария" всё-таки станет чемпионом страны, сообщает tz.

Однако свои надежды Брайтнер связывает не с мюнхенцами, а с дортмундской "Боруссией", надеясь, что её игроки переоценят свои силы.

"Нейтральный человек мог бы уже поздравить "Боруссию" с титулом чемпиона страны, однако этого не сделает поклонник "Баварии". Мои надежды связаны с тем, что молодые и амбициозные игроки "Боруссии" во время зимней паузы будут уже спать и видеть себя чемпионами страны. Такие случаи в бундеслиге уже были. Я вполне могу представить себе, что во втором круге мы увидим совершенно другую "Боруссию" вследствие некоторых психологических проблем", - сказал Брайтнер.
Lazar 187. Lazar [Off]
31 Дек 10 в 01:02
Хороша!
Real78 188. Real78 [Off]
31 Дек 10 в 20:58
Голкипер "Баварии" Ханс-Йорг Бутт заявил, что он завершит карьеру в том случае, если мюнхенской команде удастся заполучить вратаря "Шальке-04" Мануэля Нойера. Контракт 36-летнего футболиста с "Баварией" истекает по окончании текущего сезона, и он чётко дал понять, что не собирается сидеть на скамье запасных.

"Что я буду делать, если в "Баварию" придёт Нойер? В таком случае я завершу карьеру и попробую заниматься чем-нибудь новым и интересным.

Считаю, что у меня была великолепная карьера. Я не чувствую давления в связи с тем, что кто-то рано или поздно придёт на моё место. Всегда был заинтересован в том, чтобы заниматься и какими-то другими вещами, вне футбольного поля.

В настоящее время я прохожу курсы, связанные с обучением бизнесу и экономикой. И я близок к получению степени бакалавра", - рассказал Бутт в интервью газете Bild.
spartanec 189. spartanec [Off]
2 Янв 11 в 12:56
"Бавария" следит за Сиригу


Руководство "Баварии" не исключает возможности приобретения по окончании сезона голкипера "Палермо" Сальваторе Сиригу.
23-летний страж ворот находится в заявке "Палермо" с 2006 года, однако стать основным вратарём сицилийского клуба он смог лишь в ходе прошлого сезона. А в августе минувшего года Сиригу дебютировал в составе сборной Италии в матче против команды Камеруна, информирует footballpress.
Real78 190. Real78 [Off]
2 Янв 11 в 17:17
Как уже сообщал "Чемпионат.ру", "Бавария" договорилась о приобретении бразильского универсала "Хоффенхайма" Луиса Густаво, которому осталось пройти традиционное медобследование, после чего о сделке будет объявлено официально.

По данным немецких СМИ, сумма трансфера колеблется в районе € 15 млн, пишет официальный сайт УЕФА.

Ожидается, что 23-летний бразильский футболист присоединится к своим новым партнёрам на запланированном на следующую неделю тренировочном сборе в Катаре
spartanec 191. spartanec [Off]
3 Янв 11 в 21:42
Ван Боммель может оказаться в "Вольфсбурге" ближайшим летом



Опорный полузащитник "Баварии" Марк ван Боммель планирует сменить клуб в конце текущего сезона.



По информации немецких источников, летом 33-летний голландец может пополнить ряды "Вольфсбурга", который давно проявляет интерес к хавбеку.



Напомним, что совсем недавно ван Боммель практически исключил возможность ухода из "Баварии" в период зимнего трансферного окна.
=ElCapItaNo= 192. =ElCapItaNo= [Off]
4 Янв 11 в 09:00
Председатель правления мюнхенской "Баварии" Карл-Хайц Румменигге заявил о том, что в зимнее трансферное окно немецкий гранд не планирует покупать новых футболистов. Напомним, что единственным новичков команды стал полузащитник "Хоффенхайма" Луис Густаво.

"В январское трансферное окно мы не собираемся приобретать новых игроков. Ван Галь заявил о том, что у нас в составе появится атакующий футболист? Думаю, что он говорил о Арьене Роббене, который возвращается после травмы", - приводит слова Румменигге AFP
spartanec 193. spartanec [Off]
4 Янв 11 в 13:47
"Бавария" не будет бороться за Бэйнса



Руководство "Баварии" приняло решение отказаться от попыток приобрести левого защитника "Эвертона" Лейтона Бэйнса, который уже не раз объявлял о своём нежелании покидать Туманный Альбион.



Как стало известно, мюнхенский клуб был готов выложить за 26-летнего Бэйнса, принявшего участие во всех матчах "ирисок" нынешнего сезона, сумму в 9 миллионов фунтов, сообщает goal.
spartanec 194. spartanec [Off]
5 Янв 11 в 01:19
У Гомеса - рецидив травмы


flickr.com

Нападающий "Баварии" и сборной Германии Марио Гомес испытывает проблемы со здоровьем. У Гомеса - рецидив прежней травмы, сообщает Kicker. В настоящий момент форвард занимается по индивидуальной программе. В ближайшие дни Марио предстоит углубленный медосмотр. Ожидается, что он пропустит первый матч "Баварии" в этом году - 15 января мюнхенцы сыграют с "Вольфсбургом".
JAGUАR 195. JAGUАR [Off]
5 Янв 11 в 04:19
да жаль наверно мюнхенцам гомеса терять, хоть и на время.
«Назад | Вперед»
1 ... 10 11 12 [13] 14 15 16 ... 59
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика