-=K1P.Ru=- гл вх р
01:07
Форумы | Клубы
F.C Bayern_M
Повторит ли Гвардиола успехи прошлого сезона?
Да [13]
Рейтинг: 72%
Нет [5]
Рейтинг: 28%
Проголосовало: 18
_СеРёГа_ 196. _СеРёГа_ [Off]
6 Янв 11 в 01:57
"Бавария" не будет продлевать
истекающий по окончании
нынешнего сезона контракт с
33- летним голландским
полузащитником Марком ван
Боммелем. Об этом сообщил
президент мюнхенского клуба
Ули Хёнесс.
"Контракт с ван Боммелем
продлён не будет. Но сейчас, в
январе, отпускать Марка мы не
хотим. Другое дело, если сам
ван Боммель обратится к нам
с такой просьбой ", - отметил
Хёнесс в интервью изданию
Bild.
Ван Боммель перешёл в
" Баварию" в 2006 году из
"Барселоны". В нынешнем
сезоне чемпионата Германии
он принял участие в 11 матчах.
spartanec 197. spartanec [Off]
7 Янв 11 в 15:14
Ван Галь: с таким гением, как Роббен, очень приятно работать

Наставник мюнхенской "Баварии" Луи ван Гальрассыпался в похвалах в адрес футболиста команды Арьена Роббена, сообщает Bild.
По словам голландского специалиста, его соотечественник является воплощением истинного профессионализма.
"Я получаю большое наслаждение, наблюдая за работой Арьена на тренировках. Он не жалеет усилий для того, чтобы поскорее набрать нужные кондиции, демонстрируя высокий профессионализм. Должен сказать, что мне очень приятно работать с таким гением", - сказал ван Галь.
spartanec 198. spartanec [Off]
7 Янв 11 в 20:57
Оттль может переехать в Румынию



По сообщению веб-сайта transfermarkt.de, защитник мюнхенской "Баварии" Андреас Оттль может в январе сменить чемпионат. В услугах полузащитника заинтересовано бухарестское "Динамо". Сообщается, что за его игрой представители "красных псов" наблюдали во время матча Лиги Чемпионов между румынским "Клужом" и "Баварией".
spaniolul 199. spaniolul [Off]
7 Янв 11 в 22:02
не стабильная каманда!
spartanec 200. spartanec [Off]
8 Янв 11 в 01:03
Крафт станет основным голкипером "Баварии"



Как утверждает издание Bild, тренер "Баварии" Луи ван Галь решил поменять местами своих вратарей уже начиная со второго круга. Ставка делается на 22-летнего Томаса Крафта, а Хансу-Йоргу Бутту прbдется довольствоваться местом на скамье запасных.

Согласно Bild, ван Галь уже проинформировал обоих вратарей о своем решении.

Крафт считается большим талантом. Уже в 2004 году он хорошо зарекомендовал себя в играх в 3-й лиге за резервную команду. Крафт успел поиграть и в Лиге чемпионов в этом сезоне, где провел два матча: против "Ромы" (2:3) и "Базеля" (3:0). Стоит, однако, отметить, что на тот момент мюнхенцы уже обеспечили себе выход в плей-офф.

Насколько рискованным является это решение? Что произойдет, если эксперимент с Крафтом проваливаться, а команда не сумеет справиться со своими минимальными целями в этом сезоне? Скорее всего, в таком случае Крафт повторит путь Михаэля Рензинга, тем более, что срок его контракта истекает уже...
Далее »
spartanec 201. spartanec [Off]
13 Янв 11 в 16:40
Роббен накричал на Тимощука во время тренировки

Футболист мюнхенской "Баварии" Арьен Роббен накричал на своего партнёра по команде Анатолия Тимощука во время последней тренировки, сообщает tz.


Команда проводила двустороннюю игру, а Роббен и Тимощук выступали в одной команде. В одном из эпизодов игры Роббену не понравились действия украинского футболиста, и он стал громко выражать возмущение. Роббен был настолько взволнован, что Марио Гомесу пришлось даже успокаивать его.
Ronaldo7 202. Ronaldo7 [Off]
16 Янв 11 в 01:04
Роббен,Тимощук,Рибери,Мюлер вот игроки которие делают игру в клубе!
_СеРёГа_ 203. _СеРёГа_ [Off]
17 Янв 11 в 16:17
Экс-футболист мюнхенской "Баварии" и сборной Германии Олаф Тон высказался относительно шансов мюнхенцев на титул чемпиона страны, сообщает tz.

Тон, собственно, считает, что этих шансов у ван Галя и его подопечных уже нет.

"О чемпионстве "Бавария" может забыть и сконцентрироваться на других задачах. Последний матч команды с "Вольфсбургом" является доказательством моих слов. Конечно, подопечные ван Галя превосходили соперника и должны были побеждать. В составе мюнхенцев выступают очень сильные футболисты, но всё дело в том, что команда нестабильна", - заявил Тон.
Бекхем 204. Бекхем [Off]
17 Янв 11 в 16:22
Классный клуб
spartanec 205. spartanec [Off]
19 Янв 11 в 16:48
"Баварии" нужен защитник "Ньюкасла"



Мюнхенцы подыскали бека на Туманном Альбионе.



Как сообщает издание Daily Mail, "Бавария" интересуется левым защитником "Ньюкасла" Хосе Энрике. Немцы готовы выложить "сорокам" за испанца 5 миллионов евро.



Защитник переехал в Англию из "Вильярреала", тогда за него было заплачено 6,3 миллиона евро. В футболке "Ньюкасла" Хосе Энрике уже провёл больше ста игр.
vangog 206. vangog [Off]
21 Янв 11 в 08:41
Это точно. Супер клуб.
spartanec 207. spartanec [Off]
21 Янв 11 в 16:02
Новости из лазарета "Баварии"



Пять дней полного отдыха и возвращение на поле через две недели - так изначально звучало решение медицинского отделения "Баварии" касательно травмированного Франка Рибери.



Предполагалось, что в матче с "Вердером", а возможно даже и в кубковой встрече против "Алемании" Рибери сможет принять участие. Но по словам Нерлингера, времени до игры с "Вердером" может всё же не хватить.

Другой травмированный футболист "Баварии" - Тони Кроос - после медицинского обследования в четверг надеется окончательно снять свой съёмный гипс и на следующей неделе возобновить тренировки. Впрочем, с возвращением игрока на поле придётся повременить, по всей видимости, до середины февраля.

Выбывший до конца сезона Ивица Олич признался, что не хочет рисковать здоровьем, поэтому не планирует возвращаться на поле в конце этого сезона.

"Для меня и моего колена будет лучше, если я наберусь терпения. Я концентрируюсь уже на следующем сезоне", - рассказывает хорват...
Далее »
Deniskoo 208. Deniskoo [Off]
23 Янв 11 в 11:22
Мой любимый клуб после ДК
Deniskoo 209. Deniskoo [Off]
23 Янв 11 в 11:36
Былобы класно
Kanonir 210. Kanonir [Off]
26 Янв 11 в 00:37
Бавария неплохая команда но... Только благодаря Роббену
«Назад | Вперед»
1 ... 11 12 13 [14] 15 16 17 ... 59
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика