-=K1P.Ru=- гл вх р
03:02
Форумы | Клубы
F.C Bayern_M
Повторит ли Гвардиола успехи прошлого сезона?
Да [13]
Рейтинг: 72%
Нет [5]
Рейтинг: 28%
Проголосовало: 18
КаНоNиR 226. КаНоNиR [Off]
6 Фев 11 в 00:45
Защитник "Баварии" Филипп
Лам прокомментировал
поражение мюнхенской
команды со счётом 2:3 от
"Кёльна" в гостевом матче 21-
го тура чемпионата Германии.
Напомним, что после первого
тайма "Бавария" выигрывала
2:0.
"Мы сами себе создали
трудности, мы не были
достаточно агрессивны,
проигрывали единоборства и
позволяли "Кёльну" играть. В
перерыве мы говорили о том,
что во втором тайме нам
следует быть агрессивнее, но
этого не случилось. "Кёльн"
играл более агрессивно, они
почти всегда были первыми
на мяче .
Когда счёт сравнялся, нам не
оставалось ничего другого,
кроме как бросить все силы на
достижение победного
результата . И у нас ведь были
возможности для взятия ворот
соперника… Мы всегда хотим
выигрывать . Особенно когда
находящиеся рядом в
турнирной таблице команды
теряют очки .
Это обидное и болезненное
поражение . Но сейчас нам
необходимо
сконцентрироваться на
следующем матче ", - заявил
Лам в интервью Sky.
spartanec 227. spartanec [Off]
8 Фев 11 в 07:13
Немецкий журналист сомневается в наличии лидерских качеств у Лама и Швайнштайгера



Спортивный журналист мюнхенской "Абендцайтунг" Патрик Штрассер делится своими размышлениями по поводу последнего провала "Баварии".



"Позорное поражение в Кёльне наглядно продемонстрировало тот факт, что баварцам не хватает "ein Zampano", человека, держащего все нити в своих руках – такого, каким были Эффенберг, Кан или ещё до недавнего времени ван Боммель. В свою очередь, Швайнштайгер и Лам пока же явно не справляются с этой ролью.

Кёльн, Бастиан Швайнштайгер, ожидая свистка арбитра к продолжению матча, с мячом в руках наблюдает за ликованием кёльнцев после гола Новаковича, изменившего счеё в игре на 3:2 в пользу хозяев поля, чьи болельщики на трибунах бесновались в экстазе. Швайнштайгер качает головой: могло ли такое произойти, как такое могло произойти? Он хлопает в ладоши, старается воодушевить партнеров, пытается оживить их – вперед, только вперед. Ведь также делал его наставник, О...
Далее »
spartanec 228. spartanec [Off]
8 Фев 11 в 21:55
"Бавария" не хочет отпускать Рибери


"Бавария" опровергла информацию о том, что в контракте Франка Рибери есть пункт, согласно которому он может быть выкуплен за 43 миллиона фунтов до истечения его нынешнего контракта.

Издательство "Kicker" распространило информацию о том, что в мае 2010 года Рибери согласился с условиями нового контракта, в котором были учтены интересы мадридского "Реала" и прописана сумма отступных за французского полузащитника.

Однако "Бавария" опровергла эту информацию, заявив, что в контракте игрока, который истекает летом 2015 года, такого пункта нет. Причем "Бавария" исправила "Kicker" на его же страницах.

"Kicker написал, что Франк Рибери может быть выкуплен до истечения его нового контракта. "Бавария" прояснила ситуацию, назвав это заявление ошибочным".

Между тем тренер "Баварии" Луи ван Галь выразил крайнее недовольство после поражения его команды от аутсайдера Бундеслиги "Кельна". Теперь "Бавария" отстает от лидера "Боруссии" на 15 очков и, ...
Далее »
spartanec 229. spartanec [Off]
9 Фев 11 в 07:12
"Бавария" собирается переманить Пандева



Нападающий "Интера" Горан Пандев может начать новый сезон в Бундеслиге.



Форвард сборной Македонии теряет место в основном составе с приходом в клуб Джампаоло Паццини, и навряд ли 27-летний футболист будет с этим мириться. В данном контексте предложение из мюнхенской "Баварии" может оказаться очень кстати, сообщают немецкие источники.
spartanec 230. spartanec [Off]
9 Фев 11 в 16:23
"Баварии" интересен защитник "Сарагосы"



Мюнхенцы подыскали возможное усиление на Пиренеях.



Как информируют немецкие СМИ, "Бавария" заинтересовалась левым беком "Сарагосы" Иваном Обрадовичем. 22-х летний воспитанник "Партизана" перебрался в стан арагонцев перед стартом сезона 2009/2010 и имеет контракт до 2014 года. Однако, это не останавливает мюнхенцев, которые в летнее межсезонье намерены провести переговоры с "бланкос" по трансферу защитника.
spartanec 231. spartanec [Off]
11 Фев 11 в 16:34
"Бавария" может отпустить Рибери



Мюнхенцы готовы отпустить француза, но за круглую сумму.



Как информирует tuttochampions.it, "Бавария" не прочь продать полузащитника Франка Рибери. Клаусула француза составит приблизительно 50 миллионов евро и любой, кто выложит такую сумму, сможет вести переговоры с самим игроком.



Контракт хавбека с мюнхенцами рассчитан до мая 2015 года и отпускать француза за более скромную сумму боссы "Баварии" не намерены.
spartanec 232. spartanec [Off]
11 Фев 11 в 16:58
Румменигге: "Бавария" должна усилить игру в обороне

Председатель правления мюнхенской "Баварии" Карл-Хайнц Румменигге заявил, что команда играет слабо в обороне, передаёт Bild.
По словам экс-нападающего сборной ФРГ, для успехов необходимо прогрессировать в этом аспекте.
"Бавария" действует удачно в атаке. Здесь у нас нет проблем, они коренятся в оборонительных действиях. В последних матчах мы забивали очень много. Однако мы должны позаботиться о том, чтобы после голов, забитых в ворота соперников, сами не пропускали. Например, мы должны были побеждать в матче с "Кёльном", - сказал Румменигге.
Напомним, что в матче 21-го тура с "Кёльном" мюнхенцы вели после первого тайма со счетом 2:0, однако умудрились пропустить три мяча и проиграть.
ВетальZаrj17 233. ВетальZаrj17 [Off]
11 Фев 11 в 17:00
Да у них защита отстойна.
spartanec 234. spartanec [Off]
11 Фев 11 в 21:16
Клозе необходимо быстрее определиться со своим будущим



Мирослав Клозе, играющий в "Баварии" лишь роль запасного нападающего, продолжает оставаться главной ударной силой в сборной Германии.



В среду 32-летний нападающий забил свой 59-й мяч в 106 матчах за сборную в товарищеском матче против команды Италии (1-1), и теперь его отделяет лишь 9 мячей от результата великого Герда Мюллера, забившего за сборную 68 голов. В Дортмунде Клозе выделялся среди своих товарищей по команде, несмотря на то, что он никогда не был игроком, берущим игру на себя. До того как нападающий был заменен на 75 минуте встречи, он привел немало доказательств в пользу того, почему он является форвардом номер один для Иохима Лёва.

Семь голов в пяти матчах
Миро забил первый мяч в игре, отлично среагировав на пас Томаса Мюллера, замкнув передачу в подкате. Нападающий в очередной раз продемонстрировал своё чутье игры, которое как он сам сказал "привело его в нужный момент к ближней штанге ворот". Он ...
Далее »
Matthew Le Tissier 235. Matthew Le Tissier [Off]
13 Фев 11 в 22:21
Тимощук может вернуться в "Зенит" уже летом


Согласно последним трансферным слухам, полузащитник "Баварии" Анатолий Тимощук, скорее всего, летом уедет из Мюнхена в "Зенит", где провел два с половиной года, сообщает Ita Sport Press.



Несмотря на уход из команды прямого конкурента Марка ван Боммеля, у 30-летнего украинца практически нет шансов потеснить из состава Луиса Густаво.
Matthew Le Tissier 236. Matthew Le Tissier [Off]
15 Фев 11 в 16:48
Брено и Клозе недовольны своим нахождением на скамейке запасных


Игроки "Баварии" Брено и Мирослав Клозе высказали недовольство тем, что наставник мюнхенского клуба Луи ван Галь всё реже предоставляет им право выходить в основном составе.



"У меня больше нет желания. Я устал от того, что у меня нет возможности играть. Мне это совсем не нравится. Я хочу выходить на поле в старте, но почему-то думаю, что в этой команде у меня нет шансов. Единственное, что радует - так это вызов в сборную. Это сделало меня очень счастливым. Дни в сборной страны были прекрасны", - сказал Брено.



"Это непростая ситуация для меня. На тренировках я показал, что я могу играть и помогать команде, однако же тренер принимает решение, я должен как-то с этим обходиться. Но я не собираюсь сдаваться и буду дальше бороться за место в основе", - говорит Клозе.
Volash 237. Volash [Off]
16 Фев 11 в 18:01
Ya fanat Баварии
Raul_Gonzalez_Blanco 238. Raul_Gonzalez_Blanco [Off]
21 Фев 11 в 20:23
Полузащитник "Баварии" Бастиан Швайнштайгер с особым настроем ожидает первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов против "Интера".

"Выйти победителем в противостоянии с "Интером" - очень сложная миссия, но нас это только заводит. Я же с нетерпением ожидаю встречи со своим другом Лусио. В теории шансы команд на выход в четвертьфинал равны. Но для того, чтобы добиться успеха, нам придётся изрядно поработать. Многие из нас ещё не забыли то поражение в Мадриде. У нас есть прекрасная возможность взять реванш", - цитирует немца Goal.com.
Raul_Gonzalez_Blanco 239. Raul_Gonzalez_Blanco [Off]
21 Фев 11 в 20:39
Полузащитник "Баварии" Арьен Роббен в преддверии первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "Интером" отметил, что мюнхенцам будет легче выиграть самый престижный европейский трофей, чем защитить чемпионский титул в бундеслиге, где их отставание от дортмундской "Боруссии" составляет 13 очков.

"C моей точки зрения защитить чемпионский титул для нас уже нереальная задача. На данный момент легче будет выиграть Лигу чемпионов. Но это не означает, что эту задачу легко выполнить. Однако, "Бавария" входит в число фаворитов турнира", - цитирует хавбека Kicker.
Matthew Le Tissier 240. Matthew Le Tissier [Off]
23 Фев 11 в 16:14
Хёнесс: "У "Боруссии" нет ни единого шанса"



Президент "Баварии" Ули Хенесс более чем уверен в успешном исходе "матча года" в Бундеслиге "Бавария" - "Боруссия" (Дортмунд), который состоится в эту субботу.



"Я жду, что "Бавария" уверенно победит. Ничья или победа "Боруссии"? Исключено! Мы лучше дортмундцев. У них нет ни единого шанса", - цитирует Хенесса Bild.
«Назад | Вперед»
1 ... 13 14 15 [16] 17 18 19 ... 59
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика