-=K1P.Ru=- гл вх р
03:01
Форумы | Клубы
F.C Bayern_M
Повторит ли Гвардиола успехи прошлого сезона?
Да [13]
Рейтинг: 72%
Нет [5]
Рейтинг: 28%
Проголосовало: 18
Солдат-sky 241. Солдат-sky [Off]
24 Фев 11 в 11:45
красавцы вчера
Walter Mazzarri 242. Walter Mazzarri [Off]
24 Фев 11 в 11:47
что сказать, один из сильнейших клубов
Sub-Zero 243. Sub-Zero [Off]
24 Фев 11 в 11:48
Лучший клуб Германии
Солдат-sky 244. Солдат-sky [Off]
24 Фев 11 в 11:55
уважуха
Matthew Le Tissier 245. Matthew Le Tissier [Off]
24 Фев 11 в 18:37
Полузащитник "Баварии" Хамит Алтынтоп недоволен количеством игрового времени. После возвращения в строй Франка Рибери и Арьена Роббена турецкий хавбек потерял место в основном составе мюнхенского клуба. Алтынтоп отметил, что если в ближайшее время ситуация не изменится, то летом он намерен покинуть "Баварию".
- Если бы все зависело только от меня, то без колебаний бы принял решение покинуть команду, - приводит Kicker слова Алтынтопа. – Это тяжелое решение для меня, но мне надоело сидеть в запасе.
В нынешнем сезоне Алтынтоп провел 12 матчей в чемпионате Германии и забил 2 гола.
Matthew Le Tissier 246. Matthew Le Tissier [Off]
26 Фев 11 в 16:34
Ван Галь: "Нойер идеально подойдёт "Баварии"



Главный тренер "Баварии" Луи ван Галь впервые открыто заявил о необходимости приобретения вратаря "Шальке" Мануэля Нойера.



"Думаю, Нойер идеально подойдет "Баварии", - сказал голландец в пятницу, комментируя возможный трансфер 24-летнего стража ворот.



До сих пор ван Галь придерживался иной точки зрения и даже доверил место основного вратаря Томасу Крафту, предоставив тому шанс зарекомендовать себя во второй половине текущего сезона.



Однако теперь голландец, похоже, надеется получить Нойера и при этом сохранить Крафта:



"Каждой большой команде нужно два классных голкипера", - отметил ван Галь.



В то же время голландский тренер сразу сделал оговорку: если Крафт не будет согласен с приходом Нойера, то ему будет позволено покинуть команду.



"В таком случае Томасу придется уйти из "Баварии", - заключил ван Галь.
Matthew Le Tissier 247. Matthew Le Tissier [Off]
28 Фев 11 в 16:22
Крафт и "Бавария" не договорились



Неприятная новость для болельщиков мюнхенской "Баварии".



Вратарь "рекордмайстера" Томас Крафт отказался подписывать с клубом новый контракт. Bild напоминает, что Томасу было предложено пролонгировать соглашение до лета 2013-го года в то время, как действующее соглашение 22-летнего Крафта рассчитано до июля 2011-го года. Немецкая пресса считает, что голкипер настаивает на улучшении условий соглашения в то время, как клуб не готов пойти на такой шаг, пока верит в возможность подписания Мануэля Нойера в конце сезона.
Matthew Le Tissier 248. Matthew Le Tissier [Off]
1 Марта 11 в 14:10
Кан назвал защитников "Баварии" "цыплятами"



Бывший вратарь сборной Германии и "Баварии" Оливер Кан назвал нынешних защитников команды "цыплятами".

Голкипер раскритиковал игроков обороны после матча чемпионата Германии с дортмундской "Боруссией", в котором "Бавария" потерпела поражение со счетом 1:3.

По словам Кана, в играющих сейчас в обороне украинце Анатолии Тимощуке и бразильце Брено никогда нельзя быть уверенным, а немец Хольгер Бадштубер еще слишком молод. Вратарь отметил, что в его время в защите играли такие футболисты как Куффур и Линке, в которых он был уверен.

Кан считает, что сейчас оборона "Баварии" является уязвимой, так как защитники действуют неорганизованно и допускают слишком много ошибок. В качестве примера хороших защитников он привел игроков дортмундской "Боруссии" Матса Хуммелса и Невена Суботича.
Matthew Le Tissier 249. Matthew Le Tissier [Off]
2 Марта 11 в 07:23
Хитцфельд хвалит Крафта



Перед полуфиналом Кубка Германии между "Баварией" и "Шальке" в немецкой прессе с ещё большим накалом обсуждают вратарей обеих команд - Томаса Крафта и Мануэля Нойера.



Ранее говорилось, что руководство баварцев всерьез решило приобрести Нойера несмотря на игру своего воспитанника Крафта, но теперь уже пресса трубит о предложенном мюнхенцами своему стражу ворот новом контракте, который тот отказался подписывать в отсутствии гарантий на полное доверие со стороны правления.

Экс-тренер Баварии Оттмар Хитцфельд поделился мыслями с изданием TZ: "Нойер – лучший вратарь Германии, но и Крафт очень надежен. Я его знаю и оцениваю как добротного вратаря. Он хорошо участвует в игре, умело выбирает позицию, владеет отменной реакцией. И он очень силен в игре один на один. Я верю в то, что он может остаться номером один в "Баварии"."

Затронула вратарская тема и болельщиков "рекордмайстера". В нескольких матчах Бундеслиги болельщики Южной Трибуны размещали...
Далее »
Raul_Gonzalez_Blanco 250. Raul_Gonzalez_Blanco [Off]
2 Марта 11 в 18:47
Наставник мюнхенской "Баварии" Луи ван Галь заявил, что команда нуждается в услугах голкипера, передаёт tz.

Нидерландский специалист недавно прямо заявил, что страж ворот "Шальке-04" и сборной Германии Мануэль Нойер был бы весьма кстати.

"Мы должны купить вратаря. И если это будет Нойер, то наши ворота будет защищать голкипер немецкой сборной. Он очень сильный вратарь, но со своей судьбой должен определиться сам. Что же касается Томаса Крафта, то должен сказать следующее: если кто-то хочет играть в такой команде, как "Бавария", то должен быть готов к высокой конкуренции. Если же это ему не по силам, то он должен уйти. И это касается не только Крафта, но и любого другого футболиста", - заявил нидерландский специалист.
Raul_Gonzalez_Blanco 251. Raul_Gonzalez_Blanco [Off]
2 Марта 11 в 18:49
Защитник мюнхенской "Баварии" Анатолий Тимощук заявил, что не собирается покидать свой нынешний клуб после окончания сезона, передает Bild.

По словам украинского футболиста, для противоположного развития событий нет никаких причин.

"У меня были хорошие предложения, но в "Баварии" мне сказали, что я должен остаться в команде. Думаю, что останусь, так как здесь я себя чувствую как дома", - сказала Тимощук.

Что же касается изменений, связанных с его позицией на поле, то Тимощук сказал: "Беседы и анализ игры вместе с наставником команды Луи ван Галем способствовали тому, чтобы я лучше понял мою новую роль на поле. Конечно, для меня нелегко играть в обороне, так как люблю играть в полузащите. Но в данный момент нужно служить интересам команды".
Raul_Gonzalez_Blanco 252. Raul_Gonzalez_Blanco [Off]
2 Марта 11 в 18:50
Полузащитник мюнхенской "Баварии" Арьен Роббен выразил уверенность в том, что ему и его партнерам по команде удастся поразить ворота "Шальке-04" в сегодняшнем матче полуфинала Кубка Германии, передает Bild.

Нидерландский футболист адресовал слова похвалы стражу ворот гельзенкирхенцев Мануэлю Нойеру, но добавил, что он не является непробиваемым.

"Несомненно, Нойер очень хорош, но он не является суперменом. Поэтому я думаю, что можно поражать и его ворота. Мне кажется, мы сможем добиться победы над соперником", - заявил Роббен.
Raul_Gonzalez_Blanco 253. Raul_Gonzalez_Blanco [Off]
2 Марта 11 в 18:50
Наставник мюнхенской "Баварии" Луи ван Галь выразил уверенность в том, что полузащитник его команды Бастиан Швайнштайгер психологически не сломается после грубой ошибки, которая привела к первому голу в ворота мюнхенцев в матче 24-го тура национального первенства с дортмундской "Боруссией", сообщает Bild.

"Думаю, что Швайнштайгер - это футболист мирового класса. И уверен, что он достаточно силен для того, чтобы все это не отразилось на него негативно. Он заставит себя забыть об этом и продолжать играть. Главное, что Бастиан не пытался искать оправданий и прятаться за спинами других”, - сказал нидерландский специалист.
Raul_Gonzalez_Blanco 254. Raul_Gonzalez_Blanco [Off]
5 Марта 11 в 12:16
Полузащитника мюнхенской "Баварии" Арьена Роббена долго не могли успокоить в раздевалке после полуфинального матча Кубка Германии с "Шальке-04", передаёт Bild.

Мюнхенцы проиграли со счётом 0:1, лишившись возможности реабилитироваться перед своими болельщиками за неудачное выступление в национальном первенстве.

"Наша игра никуда не годится", - заявил нидерландский футболист своим партнёрам по команде. Дальше последовали непечатные слова.
Lazio1982 255. Lazio1982 [Off]
5 Марта 11 в 12:33
Бавария канула в Лету! Жёлто-чёрная эра в Германии! Наконец-то Боруссия-чемпион!
«Назад | Вперед»
1 ... 14 15 16 [17] 18 19 20 ... 59
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика