-=K1P.Ru=- гл вх р
09:55
Форумы | Клубы
F.C Bayern_M
Повторит ли Гвардиола успехи прошлого сезона?
Да [13]
Рейтинг: 72%
Нет [5]
Рейтинг: 28%
Проголосовало: 18
Matthew Le Tissier 361. Matthew Le Tissier [Off]
13 Мая 11 в 18:03
"Бавария" нацелилась на Санья



Француз может сменить Премьер-лигу на Бундеслигу.





Мюнхенская "Бавария" проявляет интерес к правому защитнику лондонского "Арсенала" Бакари Санья, рапортует Bild. По информации издания, немецкий клуб намерен укрепить свою защитную линию и готов выложить "канонирам" за француза порядка 18 миллионов евро.



О реакции "Арсенала" пока не сообщается.
Matthew Le Tissier 362. Matthew Le Tissier [Off]
14 Мая 11 в 14:39
Лихштайнер: "Ювентус" или "Бавария"?



Защитник "Лацио" Стефан Лихштайнер может летом покинуть Рим. В услугах 27-летнего швейцарца заинтересованы "Ювентус" и "Бавария". Более того, по информации радио "Kiss Kiss", мюнхенцы уже сделали "лациале" предложение в размере 7,5 миллионов евро.
Matthew Le Tissier 363. Matthew Le Tissier [Off]
14 Мая 11 в 14:40
Защитником "Порту" интересуется "Бавария"



Защитник "Порту" Роландо может летом переехать из "Порту" в "Баварию". Как сообщают немецкие СМИ, мюнхенцы очень хотят видеть португальца в своем составе и готовы потратить на его приобретение 18 миллионов евро.
Matthew Le Tissier 364. Matthew Le Tissier [Off]
14 Мая 11 в 23:03
Хамит Алтынтоп интересен ещё и "Ливерпулю"



28-летний полузащитник сборной Турции Хамит Алтынтоп, по завершении нынешнего сезона покидающий на правах свободного агента мюнхенскую "Баварию", попал в сферу интересов "Ливерпуля", передаёт Sky Sports.

Ранее игрок, подписанный "Баварией" в 2007 году из "Шальке-04", уже подтвердил, что в мюнхенском клубе не останется, и его услугами активно интересуется мадридский "Реал", с которым он уже провёл переговоры.

Однако, сообщает источник, высоко котирующегося игрока также заприметил "Ливерпуль", и как предполагается, контакты между Алтынтопом и мерсисайдским клубом уже были.

В прошлом Алтынтопа уже не раз связывали с возможным переход в один из клубов английской Премьер-лиги, и хотя в завершающемся сезоне он всего 8 раз выходил в стартовом составе "Баварии" в матчах немецкой Бундеслиги, предложить в своём возрасте может ещё очень многое.

Потенциальных претендентов на подписание Алтынтопа также привлекает его универсальность...
Далее »
David Sanchez Villa 365. David Sanchez Villa [Off]
14 Мая 11 в 23:40
Президент "Баварии" Ули
Хёнесс уверен, что вратарь
"Шальке-04" Мануэль Нойер
продолжит карьеру в
мюнхенском клубе. По словам
Хёнесса, переход Нойера в
"Баварию" - лишь вопрос
времени.
"О решении будет объявлено
в ближайшие недели. Сейчас
всё зависит от "Шальке", от
того, когда они решат
объявить о согласии продать
Нойера. Не думаю, что
возникнут какие-то
проблемы", - цитирует Хёнесса
AP.
По информации немецких
СМИ, Нойер подпишет с
"Баварией" контракт сроком
на четыре года, в каждый из
которых его заработная плата
будет составлять €6 млн.
Официальное представление
Нойера ожидается в период с
23по 26 мая.
David Sanchez Villa 366. David Sanchez Villa [Off]
15 Мая 11 в 10:24
Исполняющий обязанности
главного тренера мюнхенской
"Баварии" Андрис Йонкер
заявил, что доволен
выступлением команды в
последнем туре
национального первенства со
"Штутгартом", сообщает
Bundesliga.de.
Мюнхенцы победили со
счётом2:1 и завершили сезон
на мажорной ноте.
"Я доволен, но не более того.
Мы ничего не выиграли,
просто достигли своей
минимальной цели. Это не
повод для того, чтобы
радоваться. Сегодня мы имели
шанс завоевать второе место
и должны были победить для
этого соперника. Однако
"Штутгарт" доказал, что это
была очень нелёгкая задача.
Тем не менее я доволен
победой команды", - заявил
Йонкер.
David Sanchez Villa 367. David Sanchez Villa [Off]
15 Мая 11 в 10:25
Полузащитник мюнхенской
"Баварии" Хамит Алтынтоп
прокомментировал
заинтересованность
мадридского"Реала" в его
услугах, сообщает Marca.
Футболист весьма
воодушевлён своим
возможным переходом в стан
"сливочных".
"Реал" - это максимальная
мечта, однако я ещё ничего не
подписывал. Есть много
разговоров на эту тему, но у
меня нет контракта с
испанским клубом. Тем не
менее могу сказать, что моё
будущее не в Германии;
надеюсь принять
окончательное решение на
следующей неделе", - заявил
Алтынтоп.
David Sanchez Villa 368. David Sanchez Villa [Off]
15 Мая 11 в 10:25
Нападающий мюнхенской
"Баварии" Марио Гомес
заявил после домашнего
матча34-го тура бундеслиги
со "Штутгартом", что его
команда закончила сезон на
мажорной ноте, сообщает
официальный сайт
мюнхенцев.
"Бавария" победила со счётом
2:1, а сам Гомес, забив свой
28-й гол, стал лучшим
бомбардиром первенства.
"Мы завершили сезона на
мажорной ноте. В этот вечер
мы хотели превратить
невозможное в возможное,
однако не удалось. К
сожалению, леверкузенский
"Байер" также победил и
заслуженно занял второе
место. В следующем сезоне
мы должны сыграть лучше,
так как у нас высокие цели", -
заявил Гомес.
Odin-3 369. Odin-3 [Off]
15 Мая 11 в 11:10
Дойч махина
Sub-Zero 370. Sub-Zero [Off]
15 Мая 11 в 13:01
Хороший клуб
Matthew Le Tissier 371. Matthew Le Tissier [Off]
15 Мая 11 в 17:22
Насри может перейти в "Баварию"




Как сообщает веб-сайт express.co.uk, Самир Насри может продолжить карьеру в "Баварии". По их информации, мюнхенский клуб готов выделить на трансферы этим летом 100 миллионов евро, из которых четверть может быть потрачена на французского хавбека.
David Sanchez Villa 372. David Sanchez Villa [Off]
16 Мая 11 в 14:32
Председатель правления мюнхенской "Баварии" Карл-Хайнц Румменигге не сомневается в том, что в следующем сезоне дортмундская "Боруссия" будет одним из главных конкурентов мюнхенцев в борьбе за титул чемпиона страны, передаёт tz.

Экс-нападающий сборной ФРГ отметил, что в "Боруссии" была проведена отличная работа.

"Коллеги из Дортмунда поработали на славу и необходимо признать это. В национальном первенстве команда играла очень хорошо. Не приходится сомневаться в том, что они постараются осложнить жизнь "Баварии" и в следующем сезоне. Поэтому нужно воспрепятствовать их продвижению", - заявил Румменигге
Matthew Le Tissier 373. Matthew Le Tissier [Off]
16 Мая 11 в 18:07
"Бавария" подписала молодого форварда "Энерги"



22-летний нападающий немецкой "Энерги" Нильс Петерсен подписал трёхлетний контракт с "Баварией", сообщает Football Press. Сумма трансфера составила 2,5 млн. евро.
Matthew Le Tissier 374. Matthew Le Tissier [Off]
17 Мая 11 в 14:45
Швайнштайгер: "Мюллер чокнутый"



Во второй части интервью полузащитник Бастиан Швайнштайгер рассуждает о проблемах "Баварии" и сборной Германии.



— В 2000 году сборная Германии провалила чемпионат Европы. Это стало крахом немецкого футбола, стало понятно, что на старые кадры больше опираться невозможно. После этого в вашей стране изменилось отношение к футболу, появились молодые футболисты, и вы были как раз представителем той волны. Где вы смотрели Евро-2000 и могли ли себе представить, что именно вам суждено все исправить?

— Я, кажется, тогда смотрел этот чемпионат в своей деревне. И, конечно, не мечтал о том, что через четыре года мы с Лукасом Подольски будем сами бороться за выход из группы на Евро-2004. ("Четыре, четыре", — передразнил Швайнштайгера проходивший мимо Томас Мюллер, который вдобавок стал деловито и громко стучать мячом об пол в метре от уха Бастиана). Потом наши результаты становились все лучше, и я считаю, что мы еще не достигли предела возможносте...
Далее »
Matthew Le Tissier 375. Matthew Le Tissier [Off]
19 Мая 11 в 19:10
Швайнштайгер: "Мы взяли реванш у "Зенита"


Полузащитник "Баварии" Бастиан Швайнштайгер надеется встретиться с "Зенитом" в следующем году.

"Это был хороший, интересный матч. У "Зенита" большой потенциал. Я думаю, что эта встреча была важна прежде всего для зрителей и спонсоров. Приятно, что, несмотря на ветреную погоду, на стадионе был аншлаг. По предыдущей встрече "Баварии" и "Зенита" помню Денисова и Зырянова — в целом с тех пор обе команды сильно изменились. Мне кажется, в этой игре мы взяли реванш. И следующий матч — надеюсь, он пройдет в рамках плей-офф Лиги чемпионов — будет своеобразной дуэлью. И смею надеяться, что она завершится в нашу пользу", - цитирует Швайнштайгера официальный сайт "Зенита".
«Назад | Вперед»
1 ... 22 23 24 [25] 26 27 28 ... 59
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика