-=K1P.Ru=- гл вх р
09:45
Форумы | Клубы
F.C Bayern_M
Повторит ли Гвардиола успехи прошлого сезона?
Да [13]
Рейтинг: 72%
Нет [5]
Рейтинг: 28%
Проголосовало: 18
Matthew Le Tissier 376. Matthew Le Tissier [Off]
19 Мая 11 в 22:33
"Бавария" борется с английскими грандами за Кэхилла



Гэри Кэхилл стал объектом внимания нескольких топ-клубов. Немецкие СМИ сообщают, что "Бавария" предпринимает попытки подписать защитника "Болтона". При этом соперниками мюнхенцев являются "Ливерпуль" и "Манчестер Юнайтед".
Sindikat 377. Sindikat [Off]
20 Мая 11 в 02:28
За Баварию наш Толик играет хорошая команда
Vorobey-N 378. Vorobey-N [Off]
21 Мая 11 в 00:10
Не та как раньше.
Sub-Zero 379. Sub-Zero [Off]
21 Мая 11 в 10:34
Хорошая команда
Matthew Le Tissier 380. Matthew Le Tissier [Off]
21 Мая 11 в 17:46
Оттль перешёл из "Баварии" в "Герту"

Полузащитник Андреас Оттль перешёл на правах аренды из "Баварии" в "Герту". С берлинским клубом 26-летний футболист заключил контракт сроком на три года, сообщает официальный сайт ФИФА.

Оттль играл за "Баварию" с 1996 года. В минувшем сезоне чемпионата Германии он принял участие в 15 матчах мюнхенского клуба.
Matthew Le Tissier 381. Matthew Le Tissier [Off]
21 Мая 11 в 23:10
Хайнкес: "Бавария" сможет сразу стартовать с нуля до сотни"



В новом походе за кубками новоиспеченный тренер "Баварии" Юпп Хайнкес не ожидает трудностей на старте.



"Мы можем сразу стартовать с нуля до сотни", - подчеркнул коуч баварцев в интервью "Abendzeitung". "Я знаю, как клуб устроен", - говорил 66-летний специалист. "Знаком с философией, структурой, руководством. Я знаю, что ожидает меня".



Третий раз Юпп Хайнкес станет у руля "Рекордмайстра", и уже с 1 июля начнет полноценную подготовку к предстоящему сезону.



По результатам недавно закончившегося сезона 2010/2011, мюнхенцев будет ждать квалификация Лиги чемпионов.



"До первого раунда Лиги чемпионов, что пройдет в июле, у нас будет четыре недели до квалификации - это жесткий график, но выполнимый. Мы справимся", - подытожил Хайнкес.
armenia3 382. armenia3 [Off]
21 Мая 11 в 23:51
хорощий цлуб
Matthew Le Tissier 383. Matthew Le Tissier [Off]
24 Мая 11 в 16:05
Элбер: "В той "Баварии", в которой играл я, футболисты дружили"



Бывший нападающий мюнхенской "Баварии" Джованни Элбер с ностальгией вспоминает старые времена.



"Конечно, времена меняются, с этим нельзя ничего поделать. Помню, когда я только перешёл в "Баварию", она уже не была ФК "Голливуд". Это были прекрасные времена для клуба, в нашей команде все игроки были друзьями. Мы очень часто встречались, обедали вместе, праздновали, посещали различные места. Никто никому не завидовал, команда была единым целым. А результат известен - мы долго доминировали в Бундеслиге, сумели в итоге выиграть Лигу чемпионов", - вспомнил Элбер в интервью tz.
Sub-Zero 384. Sub-Zero [Off]
28 Мая 11 в 11:34
armenia3 (21.05.2011/23:51)
хорощий цлуб
Согласен
Matthew Le Tissier 385. Matthew Le Tissier [Off]
28 Мая 11 в 22:33
Рафинья сменит "Дженоа" на "Баварию"



Согласно сообщению TZ, мюнхенская "Бавария" договорилась с "Дженоа" о трансфере крайнего защитника Рафиньи. Официально об это сделке будет объявлено в начале следующей недели.

Стороны согласовали все детали трансфера в пятницу. 25-летний бразилец подпишет с мюнхенским клубом трехлетний контракт. Это единственное, что осталось сделать до того, как в Мюнхене официально сообщат о трансфере, приблизительная стоимость которого составит шесть миллионов евро.

Так как Рафинья играет на правом фланге, капитан "Баварии" Филипп Лам со следующего сезона вернется на левый край обороны.
Matthew Le Tissier 386. Matthew Le Tissier [Off]
29 Мая 11 в 10:20
"Эвертон" вступил в борьбу за Клозе



Возможное продление контракта Мирослава Клозе с "Баварией" все еще под вопросом. Тем временем к нападающему сборной Германии проявляют интерес несколько клубов, в том числе из Англии.

Напомним, что срок нынешнего контракта 32-летнего форварда истекает этим летом. "Бавария" предлагает гарантированное продление на один год, и еще один год в случае, если Клозе проведет 20 официальных игр в следующем сезоне. Клозе, который требует двухлетний контракт, пока не дал окончательного ответа.

Согласно сообщению британского издания Daily Mail, "Эвертон" включился в борьбу за Клозе. В список заинтересованных клубов входят: "Тоттенхэм", "Норвич Сити", "Ювентус", "Бенфика", "Галатасарай", "Трабзонспор", "Севилья" и "Валенсия".
Matthew Le Tissier 387. Matthew Le Tissier [Off]
29 Мая 11 в 14:46
"Бавария" "встала в очередь" за Агуэро



"Бавария" включилась в борьбу за право приобрести нападающего мадридского "Атлетико" Серхио Агуэро, сообщает goal.



Помимо мюнхенцев в число желающих увидеть у себя футболиста, заявившего о желании покинуть "Атлетико", также значатся "Реал", "Челси" и "Ювентус". "Бавария" уже пыталась подписать Агуэро летом 2006 года, но тот решил присоединиться к мадридскому клубу. Теперь же в "Баварии" в лице Агуэро видят второго форварда, позиция которого была нестабильна в прошлом сезоне ввиду слабой игры Мирослава Клозе и тяжёлой травмы Ивицы Олича. Напомним, что за трансфер Агуэро руководство "матрасников" намерено получить не менее 45 миллионов евро.
Matthew Le Tissier 388. Matthew Le Tissier [Off]
30 Мая 11 в 09:20
"Бавария" заплатит "Дженоа" € 5,3 млн за Рафинью

Мюнхенская "Бавария" уже достигла соглашения с футболистом итальянского "Дженоа" Рафиньей относительно его перехода в немецкий гранд, сообщает Bild.

Мюнхенцы заключат с бразильским футболистом трёхлетний контракт. Что же касается итальянского клуба, то он получит трансферную компенсацию в размере € 5,3 млн.

Ожидается, что в понедельник или во вторник футболист пройдёт медицинский осмотр в "Баварии".
Matthew Le Tissier 389. Matthew Le Tissier [Off]
30 Мая 11 в 09:21
Олич: я обращался за помощью к богу

Нападающий мюнхенской "Баварии" Ивица Олич признался в интервью газете Bild, что во время своего вынужденного покоя, спровоцированного травмой колена, часто обращался к богу с просьбой о помощи. То же самое делала и его семья.

"Моя мама - человек очень верующий. Она сказала мне, что каждый день молится за меня богу. Я сам часто мысленно говорил: "Милосердный Господь, позволишь ли ты мне продолжать играть в футбол?" Могу сказать, что поддержка моей семьи имела для меня очень большое значение. Моя мама за этот период также перенесла большой стресс", - сказал хорватский футболист.
Matthew Le Tissier 390. Matthew Le Tissier [Off]
31 Мая 11 в 00:19
Румменигге не собирается продавать Алабу



Мюнхенская "Бавария" стремится полностью укомплектовать состав на новый сезон до 20 июня. Однако, не все так просто, ведь в Мюнхене должны решить вопрос с отданным в аренду Давидом Алабой.



Австрийский вундеркинд был отдан, во второй половине чемпионата, в аренду "Хоффенхайму" и там игрок с ходу стал игроком основы. По контракту 18-летний игрок должен летом вернуться в расположение "Баварии", но руководство "Хоффе" хочет продлить аренду.



Председатель правления "Баварии" Карл-Хайнц Румменигге в интервью изданию "Kicker" заявил следующее: "Мы очень довольны развитием Алабы и также верим, что он станет успешным в Мюнхене. Это игрок, которого мы точно не продадим, возможен лишь вариант с арендой."

Сам Давид не прочь остаться еще на один сезон в "Хоффенхайме". "Было бы хорошо для меня, если бы я еще на год остался в "Хоофенхайме". Здесь у меня больше шансов играть."

Однако возвращение в "Баварию" для Алабы, у которого ко...
Далее »
«Назад | Вперед»
1 ... 23 24 25 [26] 27 28 29 ... 59
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика