-=K1P.Ru=- гл вх р
11:27
Форумы | Клубы
F.C Bayern_M
Повторит ли Гвардиола успехи прошлого сезона?
Да [13]
Рейтинг: 72%
Нет [5]
Рейтинг: 28%
Проголосовало: 18
Matthew Le Tissier 421. Matthew Le Tissier [Off]
29 Июня 11 в 23:12
Хонда: интерес "Баварии" к Усами не случаен

Японский полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда рад за своего соотечественника 19-летнего Такаси Усами, который перешёл в "Баварию" на правах аренды с правом последующего выкупа.

"Такаси располагает талантом, и интерес "Баварии" не случаен. Как я уже говорил, надо стремиться выступать на максимально высоком уровне. Буду рад играть в сборной Японии вместе с ним. Думаю, у нас получится неплохо взаимодействовать", - сказал Хонда официальному сайту азиатской футбольной конфедерации.

В 2010 году Усами был признан лучшим молодым игроком Японии. Он станет первым игроком из Страны восходящего солнца в истории "Баварии".
Matthew Le Tissier 422. Matthew Le Tissier [Off]
30 Июня 11 в 07:29
Олич: не против вернуться в Россию

Нападающий "Баварии" Ивица Олич отметил, что не против вернуться в Россиию в команду, которая борется за чемпионство.

"Не знаю, хочет ли меня ЦСКА. Да и разве сейчас можно понять, как у меня всё сложится… Но я не раз говорил, что не против вернуться в Россию - конечно, в команду, которая борется за чемпионство. Повторяю: сохранил о вашей стране хорошие воспоминания. Я и сейчас слежу за российским первенством - когда из-за травмы не играл, у меня было время смотреть матчи по интернету. У ЦСКА есть все шансы выиграть чемпионат - "Зенит"-то не играет так, как от него ждали", - приводит слова Олича газета "Спорт-экспресс".
Matthew Le Tissier 423. Matthew Le Tissier [Off]
1 Июля 11 в 12:00
Швайнштайгер: "Бавария" может стать чемпионом страны

Полузащитник мюнхенской "Баварии" Бастиан Швайнштайгер выразил уверенность в том, что его команда сможет стать чемпионом страны, передаёт Bild.

Свою уверенность футболист обосновывает составом немецкого гранда.

"С таким составом мы можем стать чемпионами Германии. Если в течение всего сезона будем играть так, как в концовке прошлого футбольного года, то нас никто не сможет лишить титула", - заявил Швайнштайгер.
Matthew Le Tissier 424. Matthew Le Tissier [Off]
1 Июля 11 в 12:01
Хайнкес не намерен сдаваться в борьбе за Видаля

Главный тренер мюнхенской "Баварии" Юпп Хайнкес никак не может забыть о полузащитнике леверкузенского "Байера" Артуро Видале, сообщает Bild.

Хайнкес намерен вопреки всем препятствиям задействовать чилийского футболиста в немецком гранде.

"Если нам всё-таки не удастся приобрести Видаля этим летом, то нужно работать в том направлении, что задействовать его в составе команды после следующего сезона", - сказал Хайнкес.

Интересно, что этими словами тренер нарушил своё собственное обещание. Ранее он заявил, что никогда не станет заниматься переманиванием футболистов.
Matthew Le Tissier 425. Matthew Le Tissier [Off]
3 Июля 11 в 18:14
В субботу на «Альянц-Арене» состоялась презентация нового футболиста «Баварии» Мануэля Нойера. Страж ворот перешел в мюнхенский клуб из «Шальке», воспитанником которого он является. Контракт с голкипером сборной Германии рассчитан на пять лет. Нойер выступал за «Шальке» с 2005 года, в его активе более 150 матчей за гельзенкирхенцев. В Бундестим он провел 20 игр. Также «Бавария» представила еще двух новобранцев - бразильского защитника Рафинью, и немецкого форварда Нильса Петерсона.
Matthew Le Tissier 426. Matthew Le Tissier [Off]
4 Июля 11 в 07:31
Нойер: основной упор сделаю на игры в бундеслиге

Новичок "Баварии" Мануэль Нойер рассказал, что в дебютном сезоне за мюнхенцев намерен стать чемпионом Германии.

"Хотел бы добиться всего, что только можно, но основной упор сделаю на игры бундеслиги. Я очень хочу выиграть этот турнир", - цитирует Нойера интернет-издание Goal.com.

Напомним, что 25-летний Нойер перебрался в "Баварию" из "Шальке-04" за € 18 млн.
Matthew Le Tissier 427. Matthew Le Tissier [Off]
6 Июля 11 в 17:17
"Анжи" интересуется Тимощуком

Махачкалинский "Анжи" заинтересован в приобретении полузащитника сборной Украины и мюнхенской "Баварии"Анатолия Тимощука, сообщает sovsport.ru.

Представители "Анжи" уже связывались с агентами 31-летнего полузащитника, чтобы узнать его мнение на предмет перехода в махачкалинский клуб, но получили отказ. Нынешний сезон Тимощук на 99 процентов начнет в "Баварии". В межсезонье у мюнхенской команды поменялся тренер, и новый наставник Юп Хайнкес рассчитывает на украинского футболиста. Но не исключено, что во время зимнего трансферного окна "Анжи" вновь попробует подписать Тимощука.
Matthew Le Tissier 428. Matthew Le Tissier [Off]
11 Июля 11 в 14:16
Нойер: не беспокоюсь из-за 30 болельщиков

Голкипер мюнхенской "Баварии" Мануэль Нойер заявил, что не обеспокоен отношением к нему некоторых радикально настроенных болельщиков команды, сообщает Sport1 de.

Напомним, что эти болельщики уже по ходу прошлого сезона выражали несогласие в связи с переходом голкипера сборной Германии в "Баварию". Во время матчей они демонстрировали плакаты с соответствующими надписями, а когда переход состоялся, стали с такими же плакатами появляться на тренировках команды.

"Когда я перешёл в "Баварию", подавляющее большинство поклонников команды встретили меня очень тепло. А 30 людей, выражающих протест, меня не беспокоят. Если бы их было 100 000, вот тогда у меня был бы повод для беспокойства. А так я вполне спокоен", - заявил страж ворот сборной Германии.
Matthew Le Tissier 429. Matthew Le Tissier [Off]
11 Июля 11 в 14:18
Хайнкес: Брено должен усердно работать

Защитник мюнхенской "Баварии" Родригес Брено очень надеется на то, что в следующем сезоне будет иметь большую игровую практику, сообщает tz.

Наставник команды Юпп Хайнкес, в свою очередь, не имеет ничего против намерений футболиста, однако предупреждает его, что он должен это заслужить.

"Брено должен постепенно выполнять соответствующую работу. Его нужно загружать, чтобы он сумел войти в нужный ритм. Для него это очень важно", - заявил Хайнкес.
Matthew Le Tissier 430. Matthew Le Tissier [Off]
11 Июля 11 в 16:55
Бадштубер: "Хайнкес пришёл всерьёз и надолго"



Защитник "Баварии" Хольгер Бадштубер предвкушает начало работы с Юппом Хайнкесом, который в предстоящем сезоне постарается вывести мюнхенский клуб в домашний финал Лиги чемпионов.



Хайнкес выиграл с "Баварией" два титула подряд в конце девяностых, а затем вернулся в Мюнхен в 2009-м в качестве исполняющего обязанности главного тренера. Но на этот раз на 68-летнего специалиста, который в 1998 году выиграл с "Реалом" Лигу чемпионов, рассчитывают всерьез и надолго. Два предыдущих сезона Хайнкес с успехом провел в леверкузенском "Байере".



"Думаю, это отличный тренер с огромным опытом, - заявил Бадштубер. - Он уже выигрывал Лигу чемпионов и проделал отличную работу в "Байере". Мы с нетерпением ожидаем встречи с новым наставником. "В Германии есть спрос на Хайнкеса, и мы знаем о его способностях. Полагаю, он добьется здесь отличного результата". Всей команде нетерпится поскорее поработать с ним".



Бадштубер признаетс...
Далее »
Matthew Le Tissier 431. Matthew Le Tissier [Off]
13 Июля 11 в 19:10
"Бавария" приобрела юного англичанина



"Бавария" подписала контракт с 18-летним футболистом Дэйлом Дженнингсом, прежде выступавшим за клуб английской Лиги 1 "Транмир". Условия сделки остаются нераскрытыми.



"Этот переход станет для Дэйла отличной возможностью проявить себя на самом высоком уровне. "Бавария" сделала нашему клубу очень заманчивое предложение, после чего мы не стали чинить препятствий отъезду Дженнингса в Германию. Я надеюсь, что он станет примером для многих юных игроков. Мы желаем Дэйлу всяческих успехов в "Баварии", - цитирует главного тренера "Транмира" Леса Перри goal.



Дэйл Дженнингс, который может сыграть как на позиции крайнего полузащитника, так и нападающего, в минувшем сезоне забил 6 голов в 32 матчах за "Транмир".
Matthew Le Tissier 432. Matthew Le Tissier [Off]
14 Июля 11 в 12:56
Петерсен: "Постараюсь достичь уровня Олича и Гомеса"



Форвард "Баварии" Нильс Петерсен, забивший в первых двух товарищеских матчах 4 мяча, поделился видением своего будущего в мюнхенском клубе.



"Хоть для "Баварии" эти голы мало что значат, для меня они имеют огромное значение. Неважно где я начинал играть, для меня важно было сразу забивать. Так легче вписаться в команду. Марио Гомес и Ивица Олич - это два весококлассных конкурента. Я могу многому у обоих научиться. Благодаря трёхлетнему контракту у меня есть возможность, вырости в такого же высококлассного нападающего. Первые тренировки были очень тяжёлыми, сразу заметно качество. За тренировками следят не только множество фанатов, но и несколько видеокамер. Колличество тренеров и помошников, в несколько раз больше, они следят за каждым твоим движением", - говорит Петерсен.



В товарищеском матче, что пройдет сегодня, против "родного" для него "Карл-Цейсс" из Йены, Нильс естественно надеется забить ещё. К тому, ч...
Далее »
Matthew Le Tissier 433. Matthew Le Tissier [Off]
14 Июля 11 в 13:08
Нойер посетит шоу DTM в Мюнхене

Голкипер сборной Германии Мануэль Нойер, нынешним летом сменивший "Шальке-04" на "Баварию", посетит шоу DTM, которое пройдёт на Олимпийском стадионе в Мюнхене.

Как сообщает официальный сайт чемпионата, Нойер посетит внезачётный этап чемпионата в воскресенье, 17 июля.

Deutsche Tourenwagen Masters - немецкая гоночная серия кузовных автомобилей. Проводится с 2000 года
Matthew Le Tissier 434. Matthew Le Tissier [Off]
14 Июля 11 в 14:45
Ультрас "Баварии" установили для Нойера нормы поведения

Радикально настроенные болельщики мюнхенской "Баварии" продолжают выражать свой антагонизм по отношению к голкиперу команды Мануэлю Нойеру, сообщает Bild.

Напомним, что ультрас немецкого гранда по ходу прошлого сезона неоднократно выражали свой протест против будущего перехода стража ворот сборной Германии в "Баварию". Они являлись на матчи с соответствующими плакатами, а после состоявшегося перехода посещают с теми же плакатами тренировки команды.

Но представители одной из группировок, которая называется "Сливки общества", решили проявить "снисходительность" к Нойеру. Они сказали, что акции протеста прекратятся, если Нойер выполнит их требования.

"Ему сообщили, как он должен себя вести по отношению к нам. Наше мнение о нём нисколько не изменилось, но если он будет вести себя соответствующим образом и сохранять предписанную ему дистанцию, то организованных протестов больше не будет", - говорится в заявлении группировк...
Далее »
Matthew Le Tissier 435. Matthew Le Tissier [Off]
14 Июля 11 в 14:47
"Бавария" договорилась с "Манчестер Сити" о трансфере Боатенга

"Бавария" договорилась с "Манчестер Сити" о трансфере 22-летнего защитника Джерома Боатенга, сообщает официальный сайт мюнхенского клуба. Сумма сделки, по договорённости сторон, не разглашается.

В ближайшие дни Боатенг прибудет в расположение "Баварии" для прохождения медицинского обследования и подписания контракта. Ожидается, что срок соглашения будет рассчитан на четыре года.

Боатенг перешёл в "Манчестер Сити" в 2010 году из "Гамбурга". В минувшем сезоне английской премьер-лиги он принял участие в 16 матчах.
«Назад | Вперед»
1 ... 26 27 28 [29] 30 31 32 ... 59
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика