-=K1P.Ru=- гл вх р
11:25
Форумы | Клубы
F.C Bayern_M
Повторит ли Гвардиола успехи прошлого сезона?
Да [13]
Рейтинг: 72%
Нет [5]
Рейтинг: 28%
Проголосовало: 18
Matthew Le Tissier 436. Matthew Le Tissier [Off]
14 Июля 11 в 18:29
Румменигге: Боатенг был идеальным кандидатом для "Баварии"

Председатель правления "Баварии" Карл-Хайнц Румменигге прокомментировал договорённость мюнхенского клуба с английским "Манчестер Сити" относительно трансфера защитника Джерома Боатенга.

"Переговоры проходили довольно интенсивно. Чтобы приобрести Боатенга, нам пришлось пройти долгий путь. Боатенг был идеальным кандидатом на позицию центрального защитника", - цитирует Румменигге официальный сайт УЕФА.

В ближайшие дни Боатенг прибудет в расположение "Баварии" для прохождения медицинского обследования и подписания контракта. Ожидается, что срок соглашения будет рассчитан на четыре года.
Matthew Le Tissier 437. Matthew Le Tissier [Off]
15 Июля 11 в 11:07
[red]Официально: "Бавария" подписала Джерома Боатенга[/red]



Защитник сборной Германии Джером Боатенг сменил "Манчестер Сити" на "Баварию", подписав с мюнхенцами четырёхлетнее соглашение.

Трансфер 22-летнего футболиста, который в ближайшее время пройдёт медосмотр, обошёлся самому титулованному клубу Германии в 14 миллионов евро. "Бавария" вела переговоры несколько недель, в итоге убедив руководство "Сити" продать футболиста. Ранее манкунианцы усилили линию обороны французом Гаэлем Клиши из "Арсенала" и сербом Стефаном Савичем из "Партизана".

"Переговоры проходили довольно напряжённо. Чтобы приобрести Боатенга, нам пришлось пройти долгий путь, - признался генеральный директор "Баварии" Карл-Хайнц Руммениге. - Боатенг был идеальным кандидатом на позицию центрального защитника".

Уроженец Берлина, начинавший карьеру в "Герте", перебрался в Манчестер из "Гамбурга" в 2010 году. Однако карьеру Боатенга на туманном Альбионе омрачила травма, из-за которой он провёл только 16 по...
Далее »
Matthew Le Tissier 438. Matthew Le Tissier [Off]
15 Июля 11 в 14:38
"Бавария" заплатила "Манчестер Сити" за Боатенга € 14 млн

Стала известна сумма, которую "Бавария" заплатила "Манчестер Сити" за 22-летнего защитника Джерома Боатенга. По информации официального сайта УЕФА, она составила € 14 млн.

Напомним, что "Бавария" договорилась с Боатенгом о подписании контракта сроком на четыре года.

Боатенг перешёл в "Манчестер Сити" в 2010 году из "Гамбурга". В минувшем сезоне английской премьер-лиги он принял участие в 16 матчах.
Matthew Le Tissier 439. Matthew Le Tissier [Off]
16 Июля 11 в 11:27
Джером Боатенг: "Рад, что эпопея с моим переходом завершилась"



Это был длинный и напряжённый перелёт из Лос-Анджелеса в Мюнхен.

Теперь, наконец, всё позади. Новоиспечённый баварец Джером Боатенг прибыл в пятницу в аэропорт Мюнхена.

Клубный телеканал FCB.tv встречал игрока национальной сборной Германии на взлётно-посадочной полосе. "Полет был очень утомителен. Теперь я безумно рад тому, что перетягиванию каната, наконец, настал конец", объяснял Боатенг.

Центральный защитник должен подписать с "Баварией" контракт до 30-го июня 2015-го года. "Я счастлив, что клуб вопреки трудным переговорам не успокаивался и боролся за меня", говорил Боатенг.

Напомним, что в четверг правление баварцев договорилось о трансфере защитника с боассами "Манчестер Cити". Сумма умолчивается, но предполагается что баварцы заплатили за игрока порядка 13.5 миллионов евро.
Matthew Le Tissier 440. Matthew Le Tissier [Off]
17 Июля 11 в 12:07
Юный талант из "Баварии" предпочёл Германию Турции



Подающий большие надежды 17-летний хавбек "Баварии" и юношеской сборной Германии Эмре Кан заявил, что намерен в будущем продолжать свою международную карьеру только в Бундестим, несмотря на свои турецкие корни.



"Мне нравится играть за Германию, и я хотел бы и в дальнейшем призываться в её расположение. Своё футбольное гражданство менять я не собираюсь", - приводит слова полузащитника goal.
Matthew Le Tissier 441. Matthew Le Tissier [Off]
17 Июля 11 в 12:09
Брено близок к уходу из "Баварии"


Защитник "Баварии" Брено, являющийся воспитанником бразильского клуба "Сан-Пауло", может покинуть стан мюнхенцев и вернуться на родину, в свой бывший клуб.



В 2007 году Брено перешел из "Сан-Пауло" в "Баварию" за 12 миллионов евро, но так и не оправдал надежд, возложенных на него. Агент игрока Гильерме Миранда немного пролил света на происходящее: "Я понятия не имею примет ли "Бавария" это предложение. Я не знаю еще клуба, который купив игрока за 12 миллионов евро, захочет продать его за 2 миллиона".



Совсем недавно сам Брено написал в своем Твиттере, что хочет вернуться в Бразилию. А с приходом в команду Джерома Боатенга, перспективы бразильца выглядят не радужными. К тому же, игрок сейчас не в лучшем состоянии, после тяжелых травм.



Смогут ли договориться стороны, станет известно в конце следующей недели.
Matthew Le Tissier 442. Matthew Le Tissier [Off]
18 Июля 11 в 11:55
Тимощук: "Есть немало хороших предложений"



Полузащитник "Баварии" Анатолий Тимощук заявил, что хотел бы продолжить карьеру в клубе.

"У меня уже не раз происходили подобные ситуации, и уже не так важно – последний год или нет, я на это особо не обращаю внимания. Тем более что есть немало хороших предложений, которые в принципе можно рассматривать. А когда есть интерес к футболисту – значит, он показывает соответствующий уровень игры".

"Предложения из разных стран. Есть из России, также из хороших европейских клубов. Но пока меня все устраивает в "Баварии". И по организации, и по всему остальному это один из лучших клубов Европы. Немецкий чемпионат – один из ведущих на континенте, поэтому я бы с удовольствием остался в Мюнхене".

"Впереди Кубок Лига Тотал, потом Кубок Ауди с участием "Барселоны" и "Милана». В таких турнирах тоже очень интересно выступать, и через игры с такими соперниками легче подготовиться к чемпионату Бундеслиги, старт которого не за горами", - расска...
Далее »
Matthew Le Tissier 443. Matthew Le Tissier [Off]
18 Июля 11 в 15:48
Хайнкес: "Байер" уступит нам Видаля"



Несмотря на множество кандидатов на полузащитника "Байера" Артуро Видаля, тренер мюнхенской "Баварии" Юпп Хайнкес сохраняет спокойствие.

"Я думаю, что Леверкузен, в конечном счете сдастся. История показывала нам много таких ситуаций, в которых клуб не может заставить игрока остаться, если он хочет покинуть клуб," - сказал 66-летний тренер в беседе с "Kicker".

Чилийского игрока, который сейчас выступает на Копа Америка желают заполучить такие клубы как "Ювентус" и "Челси", однако "Баварию" это не беспокоит и она будет ждать решения левекрузенского клуба, вплоть до закрытия трансферного окна.

"Бавария" не будет спешить, если потребуется, даже до конца августа. На нас ничего не давит. Поэтому мы будем терпиливо ждать." - добавил Хайнкес.
Matthew Le Tissier 444. Matthew Le Tissier [Off]
18 Июля 11 в 23:38
Боатенг и Усами
определились с игровыми
номерами в "Баварии"
Новички "Баварии"
защитникДжером Боатенг
и полузащитник Такаси
Усами определились с
игровыми номерами. Цвета
мюнхенского клуба Боатенг
будет защищать под
номером 17, а Усами - под
номером 14.
Боатенг раньше выступал за
"Манчестер Сити". В
минувшем сезоне
английской премьер-лиги
он принял участие в 16
матчах.
Усами был признан лучшим
молодым игроком Японии в
прошлом году. Он стал
первым игроком из Страны
восходящего солнца в
истории "Баварии".
Matthew Le Tissier 445. Matthew Le Tissier [Off]
19 Июля 11 в 11:58
Хитцфельд: игроков "Баварии" нельзя подкупить

Бывший главный тренер "Баварии" Оттмар Хитцфельд рассказал, как относится к обвинениям испанской прессы в договорном характере матча с "Зенитом" в полуфинале Кубка УЕФА - 2007/08.

"Чушь, вздор! Получается, Кан был подкуплен? Оливер Кан?! Смех, да и только! Это невероятно, невозможно! Игрока "Баварии", получающего так много денег, нельзя подкупить. Может быть, чисто теоретически какую-то маленькую команду и можно, но не мюнхенскую "Баварию", не мадридский "Реал", не "Барселону". Кроме того, что футболисты зарабатывают тут огромные деньги, они очень честолюбивы. Это команды высшего уровня, ни о чём подобном и речи быть не может", - цитирует Хитцфельда "Cпорт-экспресс".
Matthew Le Tissier 446. Matthew Le Tissier [Off]
19 Июля 11 в 12:05
Хайнкес: я в "Баварии" не потому, что Хёнесс мой друг

Наставник мюнхенской "Баварии" Юпп Хайнкес рассказал в интервью газете Bild о том, каким образом он оказался в немецком гранде. По словам Хайнкеса, личные взаимоотношения с руководством мюнхенцев никакой роли в этом вопросе не сыграли.

"Когда мне позвонил председатель правления клуба Карл-Хайнц Румменигге, то я сразу же задумался о подобном развитии событий. С Ули Хёнессом я играл в сборной Германии, и мы являемся друзьями. Однако наши взаимоотношения никакой роли в этом вопросе не сыграли. Просто речь идёт о "Баварии". Что же касается сотрудничества с руководством клуба, то думаю, что мы будем встречаться раз в неделю. Однако я никому не позволю вмешиваться в мою работу и все об этом прекрасно знают", - заявил Хайнкес.
Matthew Le Tissier 447. Matthew Le Tissier [Off]
19 Июля 11 в 14:19
Рафинья: обещаю исправиться - скандалов не будет

Защитник мюнхенской "Баварии" Рафинья, известный своим сложным характером, обещал в интервью газете Sport Bild, что в немецком гранде будет вести себя надлежащим образом.

Бразилец мечтает о больших победах в составе своей новой команды.

"Я обещаю, что в "Баварии" с моим именем никаких скандалов не будет связано. Я всегда мечтал играть в "Баварии". Команда в прошлом сезоне выступила неудачно, но она является по своему духу победителем. Я тоже хочу добиться больших побед", - заявил Рафинья.
Matthew Le Tissier 448. Matthew Le Tissier [Off]
21 Июля 11 в 20:34
Хёнесс: Видаль не сдержал своё слово

Президент "Баварии" Ули Хёнесс прокомментировал решение полузащитника "Байера" Артуро Видаля перейти в "Ювентус". По словам Хёнесса, ранее чилийский футболист заявлял, что хочет играть только в "Баварии". В аналогичном ключе высказавался и главный тренер мюнхенцев Юпп Хайнкес.

"Видаль не сдержал своё слово. Впрочем, я не слишком высоко оценивал шансы на его переход в наш клуб. Всё в порядке", - цитирует Хёнесса Bild.

В ближайшее время Видаль заключит с бьянконери контракт сроком на пять лет и будет получать годовую зарплату в размере € 2,5 млн.
Matthew Le Tissier 449. Matthew Le Tissier [Off]
22 Июля 11 в 09:33
Нойер и болельщики "Баварии": перемирие достигнуто?


flickr.com

Взрывоопасный саммит: новый голкипер мюнхенской "Баварии" Мануэль Нойер встретился с представителями ультрас-сцены клуба для того, чтобы обсудить с ними ситуацию, сложившуюся вокруг него в последнее время.



Ход встречи оказался на удивление хорошим. По имеющимся сведениям, новичок клуба, ставший яблоком раздора в среде болельщиков "Баварии", согласился даже принять кодекс поведения, выработанный специально для него ультрас. Кодекс, который, среди прочего, запрещает ему целовать вымпел клуба.

С самого начала категоричность требований к Нойеру, выдвинутых во вторник представителями пяти официально не зарегистрированных радикальных фанатских группировок повергли руководство "Баварии" в шок, поскольку это означало все иное, но только не добросердечные взаимоотношения между хорошими соседями. Более того, по мнению многих сторонних наблюдателей, подобная акция со стороны радикалов означала прямое объявление ...
Далее »
Matthew Le Tissier 450. Matthew Le Tissier [Off]
23 Июля 11 в 12:15
Хёнесс: "Не стоило делать из Нойера жертву"




Пока что руководство "Баварии" сохраняет молчание и не дают никаких комментариев относительно сложившейся ситуации между "ультрас" и Мануэлем Нойером.

Но всё же у президента Ули Хёнесса удалось узнать его точку зрения.

Невиданные правила поведения для Мануэля Нойера, которые были составлены радикально настроенными болельщики, вызывают недовольство и заботят боссов клуба. Тем не менее, с высказываниями по этому поводу ответственные лица и правление клуба сдерживаются. Они пока придерживаются девиза: дополнительно не подливать масла в огонь. Боссы полагают, что эта проблема урегулируется сама собой.

"Все успокоится в первом же матче, я убежден в этом. Мы посмотрим на реакцию болельщиков при первой игре на своём поле. Я так же уверен: болельщики ошиблись, избрав Нойера своей жертвой. Не стоило этого делать", - заявил президент "Баварии" Ули Хёнесс.

Терпение подавляющего большинства поклонников клуба по отношению к этим с...
Далее »
«Назад | Вперед»
1 ... 27 28 29 [30] 31 32 33 ... 59
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика