-=K1P.Ru=- гл вх р
13:51
Форумы | Клубы
F.C Bayern_M
Повторит ли Гвардиола успехи прошлого сезона?
Да [13]
Рейтинг: 72%
Нет [5]
Рейтинг: 28%
Проголосовало: 18
Matthew Le Tissier 466. Matthew Le Tissier [Off]
2 Авг 11 в 13:44
Хайнкес: я доволен, но "Бавария" ещё не достигла оптимума

Главный тренер мюнхенской "Баварии" Юпп Хайнкес остался доволен победой своей команды в матче 1/32 Кубка Германии с "Айнтрахтом Брауншвейг", сообщает Bild.

Мюнхенцы сумели забить в ворота хозяев поля три безответных гола.

"Я доволен победой команды. Процесс идёт, однако я бы не сказал, что "Бавария" демонстрирует оптимальную игру. Доволен я и игрой обороны, где своими действиями выделялись новички команды Боатенг и Рафинья. Последний является опытным игроком, имеющим возможность прогрессировать дальше", - заявил Хайнкес.
Matthew Le Tissier 467. Matthew Le Tissier [Off]
2 Авг 11 в 13:44
Нойер: было важно сыграть удачно

Новый голкипер мюнхенской "Баварии" Мануэль Нойер прокомментировал победу своей команды в матче 1/32 финала Кубка Германии с "Айнтрахтом Брауншвейг", передаёт Bild.

Мюнхенцы в гостевом матче забили в ворота соперника три гола, а Нойер отстоял свои на нуле.

"Очень хорошо, что мы показали соответствующую игру и добились победы. В кубковых матчах всегда важно сыграть на нуле. Для нас это была очень хорошая игра. Мы приобрели веру в собственные силы перед первым матчем национального первенства", - заявил Нойер.
Matthew Le Tissier 468. Matthew Le Tissier [Off]
2 Авг 11 в 13:46
"Бавария": Нани и Азар в сфере интересов



Наш любимый немецкий ресурс радует свежими новостями.





Как сообщает 4-4-2.com, "Бавария" рассматривает возможность продажи Арьена Роббена. Если голландец покинет Мюнхен, немецкий гранд намерен побороться за двух атакующих полузащитников. Речь идёт о Луише Нани из "Манчестер Юнайтед" и Эдене Азаре из "Лилля". По информации ресурса, именно эти двое способны стать новыми лидерами "Баварии".
Matthew Le Tissier 469. Matthew Le Tissier [Off]
3 Авг 11 в 13:36
Шолль: Джером Боатенг обладает большим потенциалом

Экс-полузащитник мюнхенской "Баварии" Мехмет Шолль адресовал слова похвалы защитнику команды Джерому Боатенгу, сообщает Bild.

Шолль считает, что Боатенг обладает очень большим потенциалом и сможет надолго быть лидером обороны мюнхенцев.

"Боатенг ещё молод и со временем будет чувствовать большую ответственность как лидер обороны. Конечно, нужно ещё многому научиться, но его потенциал налицо. Так что я думаю, что Боатенг долго будет играть руководящую роль в оборонительных порядках "Баварии", - заявил Шолль.
Matthew Le Tissier 470. Matthew Le Tissier [Off]
3 Авг 11 в 13:43
Пресс-секретарь Тимощука: «Анатолию никаких предложений не поступало»

Пресс-секретарь полузащитника «Баварии» Анатолия Тимощука Виталий Юрченко прокомментировал информацию о том, что его клиент может перейти в «Анжи». «Комментарии по этой теме нужно просить у тех, кто распространил эту новость. Анатолию Тимощуку никаких предложений не поступало. Поэтому тут даже нечего говорить», – приводит слова Юрченко «Спорт день за днем».
Matthew Le Tissier 471. Matthew Le Tissier [Off]
5 Авг 11 в 17:37
Лам: хороший жребий, а то ехать в Россию совсем не хотелось

Защитник "Баварии" Филипп Лам, комментируя итоги жеребьёвки раунда плей-офф Лиги чемпионов, по результатам которой в соперники мюнхенцам достался швейцарский "Цюрих", признался, что не хотел встречаться с "Рубином".

"Хороший жребий, а то ехать в Россию совсем не хотелось. Мы были посеяны, так что мы фавориты. Нужно выходить в групповой этап, без вариантов", - цитирует Лама официальный сайт УЕФА.
Matthew Le Tissier 472. Matthew Le Tissier [Off]
5 Авг 11 в 17:39
Хайнкес: рад, что "Баварии" не придётся много путешествовать

Главный тренер "Баварии" Юпп Хайнкес прокомментировал жеребьевку раунда плей-офф Лиги чемпионов, по итогам которой в соперники мюнхенской команде достался швейцарский "Цюрих".

"Нормальный жребий. У нас есть все шансы выйти в групповой этап, и я рад, что нам не придется много путешествовать. Швейцарский футбол пользуется уважением, а "Цюрих" в прошлом сезоне всего на одно очко отстал от "Базеля", что говорит об уровне клуба. Мы будем пристально следить за его матчем на выходных, потому что нередко аутсайдер выходит победителем", - цитирует Хайнкесса официальный сайт УЕФА.
Matthew Le Tissier 473. Matthew Le Tissier [Off]
5 Авг 11 в 17:39
Тимощук: с интересом жду выезд в Цюрих

Полузащитник мюнхенской "Баварии" Анатолий Тимощук прокомментировал результаты жеребьёвки квалификационного раунда Лиги чемпионов, в котором его команда встретится со швейцарским "Цюрихом".

"В прошлом году довелось дважды сыграть в Швейцарии - в составе сборной в Женеве и в Лиге чемпионов против "Базеля". С интересом жду выезд в Цюрих, но очень приятно будет начать еврокубковый сезон на своём стадионе "Альянц-Арена", перед болельщиками нашей команды, которые всегда активно поддерживают нас.

По ходу жеребьёвки нам мог достаться российский или швейцарский клуб. Ещё до игры, я отдавал предпочтение встрече против "Рубина", который знаю по чемпионату России. Казанский клуб является более сильным клубом, чем "Цюрих", поэтому с большим интересом бы приехал в Россию. С уважением относимся к любому сопернику, поэтому мы все должны приложить максимальную концентрацию в предстоящих поединках. "Цюрих" - хороший клуб, представляющий красивый город, ...
Далее »
Matthew Le Tissier 474. Matthew Le Tissier [Off]
5 Авг 11 в 17:39
Фишер: "Бавария"? О лучшем мы и мечтать не могли

Главный тренер "Цюриха" Урс Фишер прокомментировал итоги жеребьёвки раунда плей-офф Лиги чемпионов, по результатам которой в соперники швейцарской команде досталась "Бавария".

"О лучшем мы и мечтать не могли, прекрасный жребий. Только я не хочу говорить о наших шансах на выход дальше. Сейчас мы думаем только о внутреннем чемпионате", - цитирует Фишера официальный сайт УЕФА.
Matthew Le Tissier 475. Matthew Le Tissier [Off]
6 Авг 11 в 16:52
Олич допускает переход в "Зенит" или "Cпартак"

Экс-нападающий ЦСКА, а ныне игрок мюнхенской "Баварии" Ивица Олич не стал исключать вариант, при котором когда-нибудь перейдёт в "Зенит" или московский "Спартак".

"Я профессионал и могу видеть себя везде при условии, что команда ставит перед собой высокие цели, играет в Европе. То время, которое провел в ЦСКА, не забуду никогда. Это один из лучших периодов в моей карьере, и этот клуб навсегда останется в моем сердце. Но мне приходилось играть за "Гамбург", теперь - за "Баварию", это тоже два конкурента, тем не менее и там, и там отдавал всего себя. И в ЦСКА - тоже. Да везде! И так было и будет всегда. Судьба может распорядиться по-всякому. Не вижу никаких проблем, если вдруг окажусь в том же "Зените". Гораздо больше проблем - главным образом со стороны болельщиков - может возникнуть, если переберусь в "Спартак". Но и такой вариант исключать нельзя. Повторюсь: я профессионал. И если предложение из "Спартака" поступит, подумаю", - цити...
Далее »
Matthew Le Tissier 476. Matthew Le Tissier [Off]
6 Авг 11 в 16:56
Олич подтвердил наличие предложения из России у Тимощука

Нападающий мюнхенской "Баварии" Ивица Олич подтвердил, что в услугах украинского полузащитника немецкого гранда Анатолия Тимощука заинтересован один из российских клубов, которым можеть быть махачкалинский "Анжи".

"Тимощук мне сказал, что к нему есть интерес у какой-то команды из России, и он обдумывает это предложение. Но это всё, что могу сказать. Очень многое, как понимаю, зависит от того, будет ли он играть в "Баварии", - цитирует слова хорватского форварда "Спорт-Экспресс".

Ранее сообщалось, что клуб российской Премьер-Лиги планирует заполучить футболиста сборной Украины после завершения трансфера Юрия Жиркова.

Напомним, что Тимощук перешёл в "Баварию" в 2009 году из "Зенита". В прошлом сезоне чемпионата Германии он принял участие в 26 матчах мюнхенского клуба и забил три гола.
Matthew Le Tissier 477. Matthew Le Tissier [Off]
7 Авг 11 в 15:06
Хайнкес восхищён усердием Рибери


flickr.com

Чтобы не потерять форму, хавбек "Баварии" Франк Рибери во время восстановления тренировался даже с гипсом. Главного тренера мюнхенцев Юппа Хайнкеса это очень порадовало. Тем не менее, в первом туре Бундеслиги француз начнет матч со скамейки запасных, его коллега Арьен Роббен появится в стартовом составе.



"Я проконсультируюсь у нашего врача и узнаю, каковы могут быть последствия, если я дам обоим сыграть", - высказался Хайнкес по поводу возвращающихся в состав фланговых полузащитников Роббена и Рибери.

Во время восстановления Рибери Хайнкес занимался и отдельно с французом. "Фантастика, как он тренируется с гипсом, - отметил главный тренер, после чего добавил, - ранее он так не тренировался".
Matthew Le Tissier 478. Matthew Le Tissier [Off]
8 Авг 11 в 11:31
Хайнкес: раньше я был более суровым и жёстким

Наставник мюнхенской "Баварии" Юпп Хайнкес заявил, что за время своей тренерской деятельности его характер и подходы очень сильно изменились, передаёт Sport1.de.

По словам Хайнкеса, раньше он был очень "несговорчивым".

"Раньше я был достаточно жёстким, резким и суровым. Теперь же я намного более великодушен и доступен для футболистов. Должен сказать, что таким метаморфозам во многом способствовала моя работа за границей. Тренер должен обращаться с игроками осторожно, они имеют право быть защищёнными", - заявил Хайнкес.
Matthew Le Tissier 479. Matthew Le Tissier [Off]
8 Авг 11 в 11:31
Хёнесс: в борьбе с дортмундцами придётся нелегко

Президент мюнхенской "Баварии" Ули Хёнесс не сомневается в том, что его команде в этом сезоне придётся нелегко в борьбе с основными конкурентами за звание чемпиона страны, сообщает tz.

Хёнесс, в частности, отметил дортмундскую "Боруссию".

"Победа дортмундцев в первом туре была отличным началом для чемпионата. Для нас очевидно, что нам придётся очень нелегко в борьбе с "Боруссией". Поэтому мы должны будем играть с предельным напряжением сил, чтобы в конце опередить их", - заявил Хёнесс.
Matthew Le Tissier 480. Matthew Le Tissier [Off]
8 Авг 11 в 11:40
Луис Густаво: "Это был не вечер "Баварии"



Полузащитник немецкой "Баварии" Луис Густаво попросил у болельщиков прощения после поражения от гладбахской "Боруссии" в первом туре Бундеслиги (0:1).



"Мы с самого начала поединка собирались забить быстрый гол и играть так, чтобы ни у кого не осталось сомнений в нашем превосходстве. Но на футбольном поле у нас не получалось просто ничего. Иногда так бывает, это был просто не день "Баварии". Жаль, что мы жестоко поплатились за это, прошу прощения у болельщиков. Ещё есть время, чтобы реабилитироваться", - цитирует Густаво Bild.
«Назад | Вперед»
1 ... 29 30 31 [32] 33 34 35 ... 59
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика