-=K1P.Ru=- гл вх р
13:34
Форумы | Клубы
F.C Bayern_M
Повторит ли Гвардиола успехи прошлого сезона?
Да [13]
Рейтинг: 72%
Нет [5]
Рейтинг: 28%
Проголосовало: 18
Matthew Le Tissier 481. Matthew Le Tissier [Off]
9 Авг 11 в 11:42
Нерлингер и Гомес уверены в Нойере

Нападающий мюнхенской "Баварии" Марио Гомес и спортивный директор клуба Кристиан Нерлингер выразили уверенность в том, что голкипер Мануэль Нойер докажет свой класс в составе мюнхенцев, передаёт Bild.

В матче первого тура национального первенства немецкий гранд на своём поле проиграл мёнхенгладбахской "Боруссии" со счётом 0:1. Причём не обошлось без ошибки Нойера.

"Я уверен в том, что Мануэль выиграет для нас много матчей", - заявил Гомес.

Что же касается Нерлингера, то он сказал: "Мануэль достаточно силён, так что я не беспокоюсь за него".
Matthew Le Tissier 482. Matthew Le Tissier [Off]
12 Авг 11 в 12:06
Рибери: "Бавария" должна играть агрессивнее

Полузащитник мюнхенской "Баварии" Франк Рибери призвал своих партнёров по команде играть более агрессивно, передаёт Bild.

Французский футболист очень расстроился после домашнего поражения от мёнхенгладбахской "Боруссии" в первом туре национального первенства.

"Нам необходимо играть более агрессивно. Мы не должны думать о том, что можем с лёгкостью победить того или иного соперника. Ведь против "Баварии" все играют на 200 процентов своих возможностей. Мы должны выигрывать в следующем матче у "Вольфсбурга", затем победить "Цюрих" и "Гамбург". Это очень важно", - заявил Рибери.
Matthew Le Tissier 483. Matthew Le Tissier [Off]
12 Авг 11 в 14:23
Шолль: в "Баварии" нет такого игрока, как Гётце

Экс-футболист мюнхенской "Баварии" Мехмет Шолль адресовал слова похвалы молодому полузащитнику дортмундской "Боруссии" Марио Гётце, сообщает Sport1.de.

Шолль считает, что футболист сборной Германии обладает большим талантом.

"Я могу сравнить Гётце с Хави и Иньестой. Он двигается на поле так же, как они, и делает всё для победы своей команды. Он неизбежно будет прогрессировать. Могу сказать, что в составе "Баварии" нет такого футболиста", - заявил Шолль.
Matthew Le Tissier 484. Matthew Le Tissier [Off]
13 Авг 11 в 10:37
Хайнкес: важен не статус футболиста, а его игра

Главный тренер мюнхенской "Баварии" Юпп Хайнкес предупредил своих футболистов, что для него их статус не играет никакой роли, сообщает Bild.

По словам Хайнкеса, на поле будут выходить те, кто готов к игре.

"Для меня определяющую роль играют не статус и имидж футболиста. Значение имеет лишь уровень его игры. Кроме того, не имеет значения то, как он играл раньше. На поле должны выходить те игроки, которые готовы лучше", - заявил Хайнкес.
Matthew Le Tissier 485. Matthew Le Tissier [Off]
13 Авг 11 в 10:37
Бадштубер: я хорошо знаю свои возможности

Защитник мюнхенской "Баварии" Хольгер Бадштубер заявил, что он отлично готов к сезону, сообщат tz.

Футболист считает, что это обусловлено соответствующей работой в межсезонье.

"В этом году я готов к сезону намного лучше, чем перед стартом предыдущего футбольного года. Это объясняется работой команды в предсезонный период. Я сам прекрасно знаю свои возможности и не позволю никому дезориентировать себя", - заявил Бадштубер.
Matthew Le Tissier 486. Matthew Le Tissier [Off]
13 Авг 11 в 17:00
Рибери: "Наши соперники выкладываются на двести процентов"



"Бавария" старается отложить в сторону скверное начало 49-го по счёту сезона Бундеслиги как можно быстрее.

Звёздный вингер команды Франк Рибери полагает, что его партнёры по клубу могут многому научиться у национальной команды Германии, особенно после захватывающей победы над сборной Бразилии.

"Я впечатлён", - прокомментировал победу Манншафт французский полузащитник. "Они играли очень, очень хорошо". Восемь одноклубников Рибери были задействованы в Штуттгарте, он верит, что это только на руку его клубу: Для "Баварии" прекрасно иметь столько игроков национальной сборной, потому что они очень хорошо знают друг друга.

Рибери, который пропускал товарищеский матч Франции против Чили (1-1), надеется, что его немецкие товарищи по команде способны сохранить импульс, который они получили в среду, в субботней игре против "Вольфсбурга".

"Если вы успешно играете в национальной команде, то вы оказываетесь на подъёме в...
Далее »
Matthew Le Tissier 487. Matthew Le Tissier [Off]
14 Авг 11 в 09:49
Рибери: нужно признать, что "Баварии" повезло

Полузащитник мюнхенской "Баварии" Франк Рибери признал после выездного матча второго тура национального первенства с "Вольфсбургом", что его команде повезло, передаёт Sport1.de.

Мюнхенцы вырвали победу на добавленных минутах игры, выиграв со счётом 1:0.

"Нужно признать, что в конце матча нам сопутствовало спортивное везение. Но я думаю, что сегодня мы сыграли по-другому, чем в матче с мёнхенгладбахской "Боруссией". Команда играла агрессивнее и настойчивее. Но против такого соперника сделать это нелегко. Эти три очка очень важны и с психологической точки зрения", - заявил футболист сборной Франции
Matthew Le Tissier 488. Matthew Le Tissier [Off]
14 Авг 11 в 09:54
Гомес: "Прошлый сезон тоже начали слабо"


flickr.com

Нападающий мюнхенской "Баварии" Марио Гомес просит болельщиков подождать с критикой.



"Бавария" начала сезон не вполне так, как от неё ожидали. Это и меня касается, ведь я до сих пор не открыл счёт своим забитым голам в Бундеслиге этого сезона. Но я хотел бы попросить болельщиков сдерживать эмоции и обещаю, что красивая игра придёт. Прошлый сезон мы тоже начали слабенько, что не помешало претендовать на победу практически до самого конца", - рассказал Гомес в интервью Bild.
Matthew Le Tissier 489. Matthew Le Tissier [Off]
15 Авг 11 в 13:50
Нетцер: "Бавария" должна играть агрессивнее

Одна из легендарных фигур немецкого футбола Гюнтер Нетцер проанализировал игру мюнхенской "Баварии" в первых двух турах национального первенства, сообщает Bild.

Нетцер считает, что подопечным Юппа Хайнкеса следует усилить свою игру в некоторых аспектах.

"Я смотрел матч с участием "Баварии" и "Вольфсбурга". Должен сказать, что во втором тайме мюнхенцы мне больше понравились, так как проявили несгибаемую волю к победе. Ранее команде не хватало именно этих качеств. Спортивное везение также достигается за счёт усилий. "Баварии" следует играть агрессивнее, поскольку одно доминирование над соперником ещё ничего не означает. Нужно создавать голевые моменты", - заявил Нетцер.
Matthew Le Tissier 490. Matthew Le Tissier [Off]
15 Авг 11 в 16:04
"Бавария" не получала предложений о продаже Тимощука

Агент полузащитника "Баварии" Анатолия Тимощука Виталий Юрченко заявил о том, что немецкий клуб не получал предложений о трансфере его клиента.

"Никаких договорённостей с "Анжи" у Тимощука нет, никакие переговоры не ведутся, и тем более никаких условий контракта он не согласовывал. Я разговаривал на днях с генеральным менеджером "Баварии", и он сказал, что никаких предложений по Тимощуку "Баварии" не поступало. Если бы они были, игрока сразу бы поставили в известность. Наверное, тот факт, что Анатолий не сыграл в первых матчах "Баварии" в чемпионате, даёт повод для появления таких сообщений в СМИ. Сейчас в прессе пишут об интересе "Анжи", неделю назад - об интересе "Зенита", но, повторяю, никаких предложений к "Баварии" по игроку не поступало", - цитирует Юрченко РИА "Новости".

Напомним, что в последнее время в прессе активно обсуждались сообщения о том, что Тимощук может вернуться в питерский "Зенит" или перебраться в "Анжи...
Далее »
Matthew Le Tissier 491. Matthew Le Tissier [Off]
16 Авг 11 в 14:54
Кан: в отсутствии титулов виноваты капитаны "Баварии"

Экс-голкипер мюнхенской "Баварии" Оливер Кан резко раскритиковал капитана команды Филиппа Лама и его заместителя Бастиана Швайнштайгера, сообщает Bild.

Критика Кана сводится к отсутствию титулов на международном уровне. По его мнению, капитаны команды имеют в этом немалую долю вины.

"Разве это отсутствие титулов не имеет прямого отношения к поколению игроков, представителями которых являются Лам и Швайнштайгер? Они постоянно подчёркивают, что команде не нужны новые лидеры. Но дело в том, что они заботятся больше о собственном имидже, чем об успехах "Баварии". Ведь с приходом новых лидеров они уже не будут играть такую роль", - заявил Кан.
Matthew Le Tissier 492. Matthew Le Tissier [Off]
16 Авг 11 в 14:54
Швайнштайгер ответил Кану

Полузащитник мюнхенской "Баварии" Бастиан Швайнштайгер ответил экс-голкиперу команды Оливеру Кану после критики последнего, сообщает Bild.

Напомним, что бывший вратарь сборной Германии раскритиковал капитана команды Филиппа Лама и его заместителя Швайнштайгера за отсутствие титулов на международном уровне.

"Помнится, что в бытность свою действующим футболистом Кан больше всего ненавидел критику своих коллег через СМИ. Могу лишь сказать, что в последних трёх официальных матчах "Бавария" пропустила лишь один гол. А если команда умеет играть на ноль, то это является гарантией успеха", - заявил Швайнштайгер.
Matthew Le Tissier 493. Matthew Le Tissier [Off]
16 Авг 11 в 17:15
Роббен: может быть однажды я и перейду в российский клуб

Вингер мюнхенской "Баварии" и сборной Голландии Арьен Роббен заявил, что однажды может перебраться в один из клубов чемпионата России.

"Конечно же я слышал про "Анжи". У них много денег. Но я не хочу обсуждать свое будущее сейчас, когда мне 27 лет. Я счастлив в "Баварии". Но в жизни все бывает. Может быть однажды я и перейду в российский клуб", - цитирует футболиста espnstar.com.
Matthew Le Tissier 494. Matthew Le Tissier [Off]
17 Авг 11 в 11:08
Лам: высказывания Кана нас совершенно не интересуют

Капитан мюнхенской "Баварии" Филипп Лам отреагировал на высказывания экс-голкипера команды Оливера Кана, полных критики в адрес Лама и его заместителя Бастиана Швайнштайгера, передаёт Bild.

Напомним, что Кан обвинил обоих игроков в эгоцентризме, заявив, что отсутствие титулов клуба на международном уровне обусловлено именно себялюбием капитанов команды.

"Когда какой-нибудь бывший футболист команды критикует игроков, то это меня совершенно не интересует. То же самое могу сказать про Швайнштайгера и всю команду. Поверьте, я не злюсь и сохраняю полное спокойствие", - сказал Лам.
Matthew Le Tissier 495. Matthew Le Tissier [Off]
21 Авг 11 в 10:00
Роббен: "Бавария" сыграла безупречно

Полузащитник мюнхенской "Баварии" Арьен Роббен не скрывал своего удовлетворения после домашнего матча третьего тура национального первенства с "Гамбургом", передаёт Sport1.de.

Мюнхенцы отправили в ворота ганзейской команды пять безответных мячей, а голландский футболист стал автором одного из них.

"После такой игры нам уже нечего улучшать. Но если подходить к вопросу критически, то необходимо отметить, что мы могли забить больше. Однако мы можем быть рады и довольны уровнем нашей игры. Что же касается меня самого, то я ещё чувствую последствия травмы: во втором тайме боли усилились и было лучше покинуть поле", - заявил Роббен.
«Назад | Вперед»
1 ... 30 31 32 [33] 34 35 36 ... 59
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика