-=K1P.Ru=- гл вх р
15:34
Форумы | Клубы
F.C Bayern_M
Повторит ли Гвардиола успехи прошлого сезона?
Да [13]
Рейтинг: 72%
Нет [5]
Рейтинг: 28%
Проголосовало: 18
Matthew Le Tissier 496. Matthew Le Tissier [Off]
21 Авг 11 в 10:08
Гомес: "Мяч у меня, я перед штрафной, а меня не атакуют"




Нападающий мюнхенской "Баварии" Марио Гомес прокомментировал разгром "Гамбурга" (5:0) в матче третьего тура немецкой Бундеслиги.



"Игра далась нам очень легко, причём это уже второй подобный поединок за неделю. Остаётся только мечтать о том, чтобы все подобные тяжёлые недели проходили в том же ключе. Я не заметил особого сопротивления со стороны соперника, иной раз доходило до абсурда: нахожусь с мячом перед чужой штрафной, а меня не атакуют. Так что счёт соответствует ходу поединка", - отметил форвард в интервью Sport1.de.
Matthew Le Tissier 497. Matthew Le Tissier [Off]
22 Авг 11 в 14:00
Рибери: ван Галь мне порядком осточертел

Полузащитник мюнхенской "Баварии" Франк Рибери вновь вспомнил о своём старом знакомом Луи ван Гале, сообщает tz.

На этот раз футболист сборной Франции высказался об экс-наставнике мюнхенцев после третьего тура чемпионата Германии, в котором немецкий гранд разгромил "Гамбург" со счётом 5:0.

"Сегодня я наслаждаюсь футболом, поскольку наш тренер Юпп Хайнкес доверяет мне и общается со мной надлежащим образом. Что же касается ван Галя, то должен признаться, что работа под его руководством мне порядком осточертела. В таких условиях невозможно играть хорошо и получать радость от футбола", - заявил Рибери.
Matthew Le Tissier 498. Matthew Le Tissier [Off]
23 Авг 11 в 09:28
«Бавария» постарается найти замену травмированному Оличу

«Бавария» может подписать нового форварда, чтобы компенсировать потерю хорватского нападающего Ивицы Олича.

«Мы посмотрим, есть ли у нас возможность что-либо сделать в этой ситуации», – приводит слова председателя совета директоров «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге AP.
Matthew Le Tissier 499. Matthew Le Tissier [Off]
23 Авг 11 в 11:59
Наставник мюнхенской "Баварии" Юпп Хайнкес был очень расстроен тем, что нападающий команды Ивица Олич получил очередную травму и выбыл из строя на шесть-восемь недель, передаёт Bild.

Главный тренер немецкого гранда сказал, что о сильных форвардах ему приходится лишь мечтать.

"Футболист класса Агуэро мог бы здорово усилить нашу команду. То же самое касается и Тевеса. Однако один из них стоит € 40 млн, а другой - € 45 млн. Между тем у "Баварии" нет возможности раскошеливаться на такие суммы", - заявил Хайнкес.
Matthew Le Tissier 500. Matthew Le Tissier [Off]
23 Авг 11 в 11:59
Нерлингер: Мюллер может действовать на острие атаки

Спортивный директор мюнхенской "Баварии" Кристиан Нерлингер заявил, что его клуб не будет зондировать почву на трансферном рынке для приобретения нового нападающего, сообщает tz.

Напомним, что в матче третьего тура бундеслиги с "Гамбургом" получил травму и выбыл из строя форвард мюнхенцев Ивица Олич. Предполагается, что хорватский футболист сможет вернуться в строй лишь через шесть-восемь недель.

"Мы больше не будем активны на трансферном рынке. А на острие атаки сможет сыграть Томас Мюллер", - заявил в связи с этим Нерлингер.
Matthew Le Tissier 501. Matthew Le Tissier [Off]
23 Авг 11 в 13:59
Швайнштайгер: победы со счётом 3:0 "Цюриху" не видать

Полузащитник мюнхенской "Баварии" Бастиан Швайнштайгер поделился мнением о предстоящей игре раунда плей-офф Лиги чемпионов против "Цюриха".

"Было бы неплохо повести в счёте. Соперник сделает всё, чтобы порадовать своих болельщиков. "Цюрих" не сдастся без боя и попытается отыграть дефицит в два мяча, но одно можно сказать наверняка: победы со счётом 3:0 ему не видать", - цитирует футболиста официальный сайт УЕФА.

Напомним, что первая встреча закончилась победой немецкого клуба со счётом 2:0. Ответная встреча состоится во вторник, 23 августа, в 22:45 мск.
Matthew Le Tissier 502. Matthew Le Tissier [Off]
23 Авг 11 в 16:16
Газета Bild информирует о том», что «Бавария» начала поиски замены травмированному Ивице Оличу. Видимо, настолько не рассчитывают на Нильса Петерсена, раз готовы выложить 15 миллионов евро за Паписса Демба Сиссе из «Фрайбурга».
Matthew Le Tissier 503. Matthew Le Tissier [Off]
23 Авг 11 в 18:05
Гомес: для "Баварии" главное - не пропустить

Нападающий мюнхенской "Баварии" Марио Гомес прокомментировал предстоящую ответную игру раунда плей-офф Лиги чемпионов против "Цюриха".

"Для нас главное - не пропустить. Надо сохранить ворота сухими, и уже это выведет нас в Лигу чемпионов. Это наша основная задача. Мы не должны думать, как мы разгромим "Цюрих" - 5:0 или 6:0. Мы должны просто выйти на поле, не пропустить, оформить путёвку в групповой этап и спокойно отправиться домой. Вот и всё", - цитирует футболиста официальный сайт УЕФА.

Напомним, что первая встреча завершилась победой немецкой команды со счётом 2:0. Ответный матч состоится во вторник, 23 августа, в 22:45 мск.
Matthew Le Tissier 504. Matthew Le Tissier [Off]
24 Авг 11 в 09:58
Гомес: "Бавария" сыграла хорошо

Нападающий мюнхенской "Баварии" Марио Гомес, ставший главным героем второго матча раунда плей-офф Лиги чемпионов со швейцарским "Цюрихом", отметил, что его команде удался дебют, сообщает Bild.

Сам Гомес и стал автором единственного в этой дуэли гола, принёсшего победу немецкому гранду.

"Мы намеревались сыграть компактно и надёжно в защите, остро контратаковать. В первые 20 минут команда сыграла очень хорошо. То же самое касается и того эпизода, когда был забит гол в ворота хозяев. После этого мы стали играть уже спокойнее, доведя игру до логического завершения", - заявил Гомес.
Matthew Le Tissier 505. Matthew Le Tissier [Off]
24 Авг 11 в 09:58
Мюллер: не сомневался, что "Бавария" обыграет "Цюрих"

Нападающий мюнхенской "Баварии" Томас Мюллер прокомментировал ответный матч раунда плей-офф Лиги чемпионов со швейцарским "Цюрихом", передаёт Sport1.de.

Немецкий гранд вновь одержал победу, на этот раз за счёт единственного в этой игре гола, забитого Марио Гомесом.

"Мы добились нашей цели. Должен отметить, что у меня никогда не возникало опасения относительно исхода двухматчевого поединка. В концовке нам уже не надо было прилагать больших усилий, и мы спокойно довели игру до победы", - заявил Мюллер.
Matthew Le Tissier 506. Matthew Le Tissier [Off]
24 Авг 11 в 12:43
Лам: ван Галь никогда не сомневался в своих концепциях

Защитник мюнхенской "Баварии" Филипп Лам в своей автобиографической книге уделил место и экс-наставнику команды Луи ван Галю, сообщает tz.

Напомним, что нидерландский специалист был уволен по ходу прошлого сезона из-за слабых результатов.

"Ван Галь стал бедой для "Баварии". Хороший тренер использует свой авторитет и харизму для того, чтобы привить игрокам свои идеи. Но времена, когда тренер говорит с игроками, чтобы отдавать им приказания, давно канули в Лету. Конечно, тренер должен руководить командой, однако он не должен навязывать им свои концепции против их воли. А ван Галь никогда не сомневался ни в себе, ни в непогрешимости своих идей", - заявил Лам.
Matthew Le Tissier 507. Matthew Le Tissier [Off]
25 Авг 11 в 10:30
«Бавария» не будет покупать игрока на замену травмированному Оличу

«Бавария» не будет покупать нового игрока на замену травмированному форварду Ивице Оличу, сообщает AP. Председатель совета дирекоторов мюнхенцев Карл-Хайнц Румменигге сообщил, что руководство клуба довольно нынешним составом и считает, что ему по силам выполнить поставленные на сезон задачи. Напомним, Олич получил травму в матче 3-го тура бундеслиги с «Гамбургом» (5:0) и пропустит 4-6 недель. Кроме того, вчера полузащитник Арьен Роббен выбыл на неопределенный срок из-за травмы паха.
Matthew Le Tissier 508. Matthew Le Tissier [Off]
25 Авг 11 в 14:04
Роббен: покину "Баварию" лишь ради "Барселоны"
Matthew Le Tissier 509. Matthew Le Tissier [Off]
26 Авг 11 в 11:48
Хайнкес: "Баварии" досталась самая сложная группа

Главный тренер мюнхенской "Баварии" Юпп Хайнкес проанализировал соперников своей команды в групповом этапе Лиги чемпионов, сообщает Bild.

Напомним, что немецкому гранду придётся побороться с испанским "Вильярреалом", английским "Манчестер Сити" и итальянским "Наполи".

"Эта самая сложная группа из всех. Я знаю очень хорошо "Вильярреал" и "Наполи", они, вне всяких сомнений, входят в число лучших команд Европы. О "Манчестер Сити" также особо не стоит разглагольствовать; эта команда достаточно усилилась и мечтает об успехах на международной арене. В этой группе в каждой игре необходимо играть с высокой концентрацией, поскольку все без исключения матчи будут иметь большое значение", - заявил Хайнкес.
Matthew Le Tissier 510. Matthew Le Tissier [Off]
26 Авг 11 в 11:52
Футболисты "Баварии" рады результатам жеребьёвки

Футболисты мюнхенской "Баварии" восприняли с энтузиазмом результаты жеребьёвки группового раунда Лиги чемпионов, передаёт tz.

Напомним, мюнхенцам придётся сыграть с испанским "Вильярреалом", английским "Манчестер Сити" и итальянским "Наполи".

"Вот это да! Каждый матч в нашей группе превратится для болельщиков в пиршество футбола", - заявил полузащитник Франк Рибери.

Капитан команды Филипп Лам, в свою очередь, сказал: "Я очень радуюсь результатам жеребьёвки. Это истинная Лига чемпионов".

Что же касается Бастиана Швайнштайгера, то футболист сборной Германии был лаконичен: "Мы справимся с этим".
«Назад | Вперед»
1 ... 31 32 33 [34] 35 36 37 ... 59
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика