-=K1P.Ru=- гл вх р
15:43
Форумы | Клубы
F.C Bayern_M
Повторит ли Гвардиола успехи прошлого сезона?
Да [13]
Рейтинг: 72%
Нет [5]
Рейтинг: 28%
Проголосовало: 18
Matthew Le Tissier 526. Matthew Le Tissier [Off]
13 Сент 11 в 14:03
Нерлингер: Хайнкес нашёл общий язык с Рибери


Полузащитник мюнхенской "Баварии" Франк Рибери недавно заявил, что вновь получает радость от футбола после того, как команду возглавил Юпп Хайнкес. В интервью газете Merkur спортивный директор клуба Кристиан Нерлинфер подтвердил слова футболиста сборной Франции.

"Действительно, Рибери вновь показывает тот уровень, который всегда был характерным для него. Хайнкес сумел найти с ним общий язык. Кроме того, не будем забывать, что Рибери преследовали травмы. Теперь же он показывает на поле то, что могут далеко не все. Он играет очень важную роль в матчах с другими грандами", - заявил Нерлингер.
Matthew Le Tissier 527. Matthew Le Tissier [Off]
13 Сент 11 в 22:08
Гомес: я забил четыре гола в последней игре, так что уверен в себе


Нападающий "Баварии" Марио Гомес заявил, что он подходит с уверенностью в своих силах к предстоящему 14 сентября гостевому матчу с "Вильярреалом" в рамках первого тура группового этапа Лиги чемпионов.

"Я забил четыре гола в последней игре, так что уверен в себе. Мне постоянно чего-то не хватало, но сейчас я спокоен. Я просто сосредоточен на помощи команде. Лига чемпионов очень мотивирует игроков, мы должны сыграть на своём уровне", - цитирует Гомеса официальный сайт УЕФА.

Четыре раза поразив ворота "Фрайбурга" в домашнем матче пятого тура чемпионата Германии, Гомес довёл количество забитых им голов в нынешнем сезоне бундеслиги до восьми. Гомес стал первым футболистом за последние 15 сезонов бундеслиги, которому в стартовых пяти турах удалось забить восемь голов.
Matthew Le Tissier 528. Matthew Le Tissier [Off]
15 Сент 11 в 15:22
Лам: "Бавария" сыграла с "Вильярреалом" очень хорошо


Капитан мюнхенской "Баварии" Филипп Лам после выездного матча группового турнира Лиги чемпионов с испанским "Вильярреалом" отметил, что команда в последнее время выступает хорошо, сообщает Bild.

Мюнхенцы и на этот раз не ударили лицом в грязь: испанцы вынуждены были капитулировать со счётом 0:2.

"Сегодня много говорят о том, что "Бавария" в последнее время выступает хорошо. В данный момент мы действительно своевременно забиваем голы в ворота своих соперников. Но я должен отметить, что "Бавария" могла забить намного больше. Очень хорошо, что мы стартовали с победы, завоевав три очка. Теперь мы можем спокойно дожидаться следующей игры с "Манчестер Сити". Если команда сумеет сохранить высокую концентрацию, то нас ждёт неплохое будущее", - заявил Лам.
Matthew Le Tissier 529. Matthew Le Tissier [Off]
15 Сент 11 в 15:22
Нойер: "Бавария" могла выиграть и с более крупным счётом


Голкипер мюнхенской "Баварии" Мануэль Нойер выразил удовлетворение победой команды в выездном матче группового этапа Лиги чемпионов с испанским "Вильярреалом", передаёт Bild.

Партнёры Нойера по команде дважды заставили хозяев поля возобновить игру с центра поля, а сам он сохранил свои ворота в неприкосновенности.

"На таких серьёзных турнирах именно так и необходимо играть. После матча с "Вильярреалом" мы почувствовали облегчение. "Бавария" могла забить намного больше, однако 2:0 в выездной игре - достаточно неплохой результат", - заявил страж ворот сборной Германии.
Matthew Le Tissier 530. Matthew Le Tissier [Off]
15 Сент 11 в 15:22
Лам: у меня с Баллаком нормальные взаимоотношения


Защитник мюнхенской "Баварии" Филипп Лам опроверг слухи о том, что у него напряжённые взаимоотношения с полузащитником леверкузенского "Байера" Михаэлем Баллаком, передаёт Sport1.de.

Напомним, эти разговоры начались после чемпионата мира в ЮАР. Баллак был травмирован и не участвовал в турнире, и капитанскую повязку передали Ламу. После турнира последний заявил, что ему не хотелось бы возвращать её Баллаку.

"О моих взаимоотношениях с Баллаком многое преувеличено. Они не так уж и плохи. Дело в том, что он был травмирован, и я стал капитаном. После мундиаля меня спросили, хотел бы я остаться капитаном команды. Я честно дал положительный ответ, поскольку при ином ответе игроки команды могли посчитать, что я уклоняюсь от этой ответственности", - заявил Лам.
Matthew Le Tissier 531. Matthew Le Tissier [Off]
21 Сент 11 в 14:20
Соседка Брено не впустила игрока в дом во время пожара его виллы


Мадлен Винклер, соседка защитника мюнхенской \"Баварии\" Брено, не впустила футболиста в свой дом, когда он начал звонить в дверь, передаёт Bild.

Футболист прибежал туда в тот момент, когда вспыхнул пожар на его вилле в Мюнхене. Ему нужно было умыться, но госпожа Винклер решила не впускать его в дом. Впоследствии она объяснила свой поступок: \"Брено позвонил в дверь. Когда я посмотрела в дверной глазок, то увидела человека, оставлявшего очень странное впечатление. Он лепетал: \"Мой дом сгорел, мой дом сгорел\". Но я не открыла дверь, поскольку просто не узнала его\".
Matthew Le Tissier 532. Matthew Le Tissier [Off]
21 Сент 11 в 14:21
Хитцфельд: \"Бавария\" осуществила правильную трансферную политику


Главный тренер сборной Швейцарии Оттмар Хитцфельд проанализировал последние матчи мюнхенской \"Баварии\", передаёт tz.

Напомним, немецкий гранд побеждал в последних восьми матчах, причём голкипер Мануэль Нойер сохранил свои ворота на замке.

\"У игроков \"Баварии\" вновь наблюдается голод к большим победам. Кроме того, руководство клуба и тренерский штаб осуществили в межсезонье правильную трансферную политику. Команда в последних двух сезонах действовала в атаке неплохо, однако в обороне были слабые места. Теперь эти недостатки уже устранены. В этом немалая заслуга и наставника команды Юппа Хайнкеса, сумевшего добиться сбалансированности между атакой и обороной\", - заявил Хитцфельд.
Matthew Le Tissier 533. Matthew Le Tissier [Off]
22 Сент 11 в 15:17
Румменигге: "Бавария" заинтересована в услугах Гётце


Председатель правления мюнхенской "Баварии" Карл-Хайнц Румменигге заявил, что клуб заинтересован в услугах полузащитника дортмундской "Боруссии" Марио Гётце, передаёт Sport Bild.

Напомним, ранее президент дортмундцев Ханс-Йоахим Ватцке сказал, что "Бавария" и все другие немецкие клубы могут забыть о футболисте сборной Германии. Тем не менее Румменигге имеет свои соображения на этот счёт: "Бавария" заинтересована в услугах Гётце. А то, что сказал Ватцке, ещё ничего не означает. В этом вопросе речь идёт о трёх сторонах, каждая из которых может выразить своё мнение. Так что я нахожу эти высказывания односторонними. Нужно подождать и посмотреть, придерживается ли сам футболист аналогичного мнения".
Matthew Le Tissier 534. Matthew Le Tissier [Off]
22 Сент 11 в 15:18
Рафинья: очень рад, что Нойер играет в "Баварии"


Защитник мюнхенской "Баварии" Рафинья в очередной раз признался, что всегда мечтал играть в составе немецкого гранда, сообщает Sport Bild.

Кроме того, он отметил, что вместе с ним в одной команде играет страж ворот сборной Германии Мануэль Нойер.

"В Мюнхене всё прекрасно, всё меня устраивает. Кроме того, очень важно, что в "Баварии" играет Нойер. Он мне как брат, ведь мы пять с половиной лет играли в "Шальке-04". Мы дружим семьями, так что Нойер для меня - большое преимущество на поле и вне его", - сказал Рафинья.
Matthew Le Tissier 535. Matthew Le Tissier [Off]
22 Сент 11 в 15:18
Заммер: Хайнкес всё ещё хочет учиться и совершенствоваться


Спортивный директор немецкого футбольного союза (DFB) Маттиас Заммер адресовал слова похвалы главному тренеру мюнхенской "Баварии" Юппу Хайнкесу, сообщает Sport1.de.

Заммер считает, что нынешние успехи мюнхенцев во многом обусловлены работой тренера.

"Когда Хайнкеса приглашали в "Баварию", многие сомневались в целесообразности этого шага. Ссылались на его возраст. Однако Хайнкес доказал, что желание учиться и совершенствоваться от возраста не зависит", - заявил Заммер.
AleHaNdRo 536. AleHaNdRo [Off]
3 Фев 12 в 16:41
Проиграли они борусии
Wilian 537. Wilian [Off]
26 Фев 12 в 22:12
да ну ето футбол
Веталь 538. Веталь [Off]
10 Марта 12 в 10:31
Представитель МЛС Сиэтл
Саундерс ведет
переговоры по
приглашению форварда
Баварии и сборной
Хорватии Ивицы Олича. По данным Goal.com, переговоры меджу
руководством
американского клуба и
агентом игрока продвинулись достаточно серьезно и подписание соглашения весьма
реально уже в скором времени. Саундерс, стартующий в МЛС уже на этих выходных, отчаянно ищет
напарника в нападение своему главному форварду - колумбийцу Фреди
Монтеро. Ранее, впрочем, сообщалось, что у Олича все "на мази" с Вольфсбургом,
куда нападающий мог перейти в качестве свободного агента по окончанию
сезона. Отметим, что за последние пять лет выступлений в Бундеслиге Олич забил
42 мяча в 127 матчах.
Kir 539. Kir [Off]
11 Марта 12 в 23:00
Не хватает мотивации на внутренний чемпионат.
Веталь 540. Веталь [Off]
12 Марта 12 в 16:19
Ветераны вратарского цеха
дружно поют оды молодому
голкиперу Баварии. Вслед за Шмайхелем Мануэля
похвалил и легендарный для
Баварии Оливер Кан. "Теперь Нойер понимает, как
трудно вратарю, если за всю
игру ему приходится делать
всего парочку сэйвов, - сказал
бывший вратарь Баварии и
сборной Германии. - В такой ситуации всегда нужно быть начеку и никогда нельзя терять бдительность.
Но Нойер - это именно тот вратарь, который может обозначить эпоху в
Баварии".
«Назад | Вперед»
1 ... 33 34 35 [36] 37 38 39 ... 59
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика