-=K1P.Ru=- гл вх р
17:42
Форумы | Клубы
F.C Bayern_M
Повторит ли Гвардиола успехи прошлого сезона?
Да [13]
Рейтинг: 72%
Нет [5]
Рейтинг: 28%
Проголосовало: 18
Рамзис 571. Рамзис [Off]
3 Дек 12 в 13:43
Фрингс: никакой Хави Мартинес не заменит Швайнштайгера

Бывший футболист дортмундской "Боруссии" и "Баварии" Торстен Фрингс не понимает критику, которой в последнее время подвергается полузащитник мюнхенцев Бастиан Швайнштайгер, сообщает немецкая пресса.

Напомним, раскритиковали Швайнштайгера почётный президент клуба Франц Беккенбауер и бывший футболист сборной ФРГ Гюнтер Нетцер. Они, в частности, заявили, что футболист не показывает той игры, которую демонстрировал на чемпионате мира 2010 года.

"Швайнштайгер является на все 100 процентов ведущим игроком, и никакой Хави Мартинес не сможет заменить его", — заявил Фрингс.

Относительно шансов подопечных Юппа Хайнкеса на завоевание титула чемпиона страны Фрингс сказал: "У меня нет никаких сомнений, что "Бавария" станет чемпионом Германии. Их матч с "Боруссией" был интересным и захватывающим".
Рамзис 572. Рамзис [Off]
3 Дек 12 в 14:01
Беккенбауер: "Бавария" и дортмундская "Боруссия" — две лучшие команды Германии

Почётный президент мюнхенской "Баварии" Франц Беккенбауер уверен, что его команда и дортмундская "Боруссия" превосходят всех своих соперников в национальном первенстве, сообщает немецкая пресса.

Подопечные Юппа Хайнкеса встречались с чемпионами страны в домашнем матче 15-го тура национального первенства и сыграли вничью со счётом 1:1.

"Когда речь заходит о "Баварии" и "Боруссии", то мы говорим о двух лучших командах Германии. "Боруссия" ещё долго будет нашим основным конкурентом в бундеслиге", — заявил Кайзер Франц.
Рамзис 573. Рамзис [Off]
3 Дек 12 в 14:03
Румменигге: дортмундцы действительно являются конкурентом "Баварии"

Председатель правления мюнхенской "Баварии" Карл-Хайнц Румменигге адресовал слова похвалы дортмундской "Боруссии", передают немецкие СМИ.

Подопечные Юппа Хайнкеса встречались с чемпионами страны в домашнем матче 15-го тура национального первенства и сыграли вничью со счётом 1:1.

"Это было противостоянием равных соперников. Нет никаких сомнений в том, что дортмундцы действительно являются для "Баварии" конкурентом", — заявил Румменигге.

Напомним, после игры Хайнкес и наставник "Боруссии" Юрген Клопп остались довольны игрой своих футболистов.
-JADSON- 574. -JADSON- [Off]
3 Дек 12 в 20:31
Лудший в Германие!
Рамзис 575. Рамзис [Off]
4 Дек 12 в 14:39
Бадштубер удачно прооперирован

Защитник мюнхенской "Баварии" Хольгер Бадштубер подвергся хирургическому вмешательству, передают немецкие СМИ. Как сообщает источник, операция прошла успешно.

Напомним, футболист получил травму крестообразных связок правого колена и выбыл из строя примерно на полгода. Это случилось в домашнем матче очередного тура национального первенства с дортмундской "Боруссией". Сама игра окончилась ничьей со счётом 1:1.

По итогам 15-го тура подопечные Юппа Хайнкеса единолично возглавляют турнирную таблицу, набрав 38 очков. Занимающая третью строчку "Боруссия" отстаёт от лидера на 11 очков.
Рамзис 576. Рамзис [Off]
4 Дек 12 в 14:41
Заммер: Хайнкес – исключительный человек и специалист

Спортивный директор мюнхенской "Баварии" Маттиас Заммер в очередной раз адресовал слова похвалы главному тренеру команды Юппу Хайнкесу, сообщает немецкая пресса.

Заммер вполне допускает мысль о продлении контракта тренера.

"Я вполне могу представить себе пролонгацию контракта Хайнкеса до 2014 года. Для меня он является человеком, которому в переговорном процессе я бы отдал предпочтение. Профессиональные и человеческие качества Юппа превращают его в исключительную индивидуальность и исключительного специалиста", — заявил Заммер.

Напомним, на старте сезона у Заммера и Хайнкеса возник лёгкий конфликт. Последний осудил Заммера за его публичную критику в адрес команды, считая такое поведение нетактичным.
Рамзис 577. Рамзис [Off]
5 Дек 12 в 00:56
Швайнштайгер: когда слышишь название БАТЭ, думаешь, можно победить со счётом 5:0

Полузащитник "Баварии" Бастиан Швайнштайгер заявил, что его команда должна серьёзно отнестись к предстоящему 5 декабря в Мюнхене матчу против БАТЭ в рамках последнего тура группового этапа Лиги чемпионов.

"Когда ты слышишь название БАТЭ, то думаешь о команде, которую запросто можно обыграть со счётом 5:0. Но это не так!" — сказал Швайнштайгер официальному сайту "Баварии".

После пяти туров турнирное положение в группе таково: 1. "Бавария" — 10 очков; 2. "Валенсия" — 10; 3. БАТЭ — 6; 4. "Лилль" — 3....
Рамзис 578. Рамзис [Off]
5 Дек 12 в 00:57
Хайнкес: "Бавария" не ждёт лёгкой прогулки от матча с БАТЭ

В Мюнхене 5 декабря состоится матч "Бавария" — БАТЭ в рамках последнего тура группового этапа Лиги чемпионов. Мнением о предстоящем противостоянии поделился главный тренер мюнхенского клуба Юпп Хайнкес.

"БАТЭ — по-настоящему классная команда: техничная и физически мощная. Лёгкой прогулки мы точно не ждём. Во время первой встречи мы могли в этом убедиться, и, честно говоря, белорусы свою победу тогда заслужили. Они провели великолепную встречу. Игроки БАТЭ пробежали тогда 128 километров — отличный показатель. Наш пробег составил только 120. Иногда команды вроде БАТЭ недооценивают. К сожалению, мы сделали это в Минске", — приводятся слова Хайнкеса на официальном сайте УЕФА.
Рамзис 579. Рамзис [Off]
5 Дек 12 в 15:02
Хайнкес: если бы "Бавария" купила Снейдера, то перещеголяла бы "Вольфсбург"

Главный тренер мюнхенской "Баварии" Юпп Хайнкес опроверг информацию о том, что его клуб собирается приобрести полузащитника миланского "Интера" Уэсли Снейдера, сообщает немецкая пресса.

Эта информация была распространена итальянскими СМИ. Что же касается Хайнкеса, то он язвительно заметил: "Если бы "Бавария" покупала всех игроков, которые связываются с ней со стороны представителей СМИ, то перещеголяла бы "Вольфсбург".

Напомним, президент нерадзурри Массимо Моратти не исключает ухода голландского футболиста из клуба.
Рамзис 580. Рамзис [Off]
5 Дек 12 в 15:12
Роббен: не знаю, сумею ли выйти на поле в этом сезоне из-за проблем со спиной

Проблемы с физическим состоянием и травмами не оставляют в покое полузащитника мюнхенской "Баварии" Арьена Роббена, сообщает немецкая пресса.

Напомним, у голландского футболиста была мышечная травма ноги. Её последствия он преодолел и недавно приступил к работе в общей группе. Однако у игрока выявились новые проблемы.

"Травма ноги уже позади, и я восстановился после неё. Но дело в том, что спина готовит мне новые проблемы. Неделю тому назад у меня начались боли в спине, которые отражаются и на правой ноге. И я не знаю, сумею ли выйти на поле в нынешнем сезоне. Вместе с врачами буду делать всё, чтобы моя спина вновь была в порядке", — заявил Роббен.
-COSTA- 581. -COSTA- [Off]
5 Дек 12 в 16:53
Победитель Германии
El_Shааrаwy 582. El_Shааrаwy [Off]
17 Янв 13 в 00:08
Вот это новость
Гвардиола заключил 3-летний контракт с "Баварией"
Rаfаеl 583. Rаfаеl [Off]
17 Янв 13 в 00:28
Удачи Пепу. Будет очинь интиресно посмотреть
El_Shааrаwy 584. El_Shааrаwy [Off]
17 Янв 13 в 00:29
Как теперешнему тренеру добить сезон, зная что на тебя уже нашли замену)
Rаfаеl 585. Rаfаеl [Off]
17 Янв 13 в 00:34
та всë норм будет насколько я знаю Хайнкес завершит карьеру тренера по окончании сезона
«Назад | Вперед»
1 ... 36 37 38 [39] 40 41 42 ... 59
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика