-=K1P.Ru=- гл вх р
19:33
Форумы | Клубы
F.C Bayern_M
Повторит ли Гвардиола успехи прошлого сезона?
Да [13]
Рейтинг: 72%
Нет [5]
Рейтинг: 28%
Проголосовало: 18
~С_Е_Р_Ё_Г_А~ 601. ~С_Е_Р_Ё_Г_А~ [Off]
22 Янв 13 в 17:39
самий сильный клуб в германии,он очень сильный
Jаck Jаkson 602. Jаck Jаkson [Off]
23 Янв 13 в 18:16
"Бавария" предлагает 40 млн фунтов за Луиса Суареса

По информации издания Sport, руководство "Баварии" выделит новому тренеру Хосепу Гвардиоле 280 млн евро на усиление команды.

Первый делом Гвардиола намерен усилить атаку.

Сообщается, что немецкий клуб уже подготовил предложение "Ливерпулю" по поводу форварда Луиса Суареса, которое составит порядка 40 млн фунтов.
MAD-PIG 603. MAD-PIG [Off]
23 Янв 13 в 18:24
было бы здорово)
в Ливере выше головы не прыгнет,а в баварии трофеи выйграет)
Jаck Jаkson 604. Jаck Jаkson [Off]
23 Янв 13 в 21:58
Пьянич может оказаться в "Баварии"

Бывший тренер "Ромы" Луис Энрике, который должен стать помощником Хосепа Гвардиолы в "Баварии", хочет переманить в Мюнхен хавбека "джалоросси" Миралема Пьянича. По данным боснийской прессы, испанец уже связался с 22-летним полузащитником и попросил его рассмотреть вариант с переездом в Бундеслигу.

Отметим, что также на Пьянича, который оценивается в 17 млн евро, претендуют "Челси" и "Тоттенхэм".
~С_Е_Р_Ё_Г_А~ 605. ~С_Е_Р_Ё_Г_А~ [Off]
23 Янв 13 в 23:36
сыльный клуб
Jаck Jаkson 606. Jаck Jаkson [Off]
24 Янв 13 в 19:25
Защитник «Баварии» Филипп Лам сообщил, что хотел бы завершить свою карьеру именно в мюнхенском клубе. Игрок обороны вошел в систему баварцев еще в 1995 году, когда ему было 12 лет. С тех пор он лишь однажды покинул Мюнхен – в 2003 году команда отдала его в двухгодичную аренду в «Штутгарт».
Jаck Jаkson 607. Jаck Jаkson [Off]
24 Янв 13 в 19:28
Полузащитник «Атлетика» Икер Муниаин может стать игроком «Баварии» во время летнего трансферного окна, сообщает AS.

Заинтересованность в услугах 20-летнего проявляет будущий главный тренер мюнхенцев Хосеп Гвардиола, который приступит к работе с 1 июля.

Отметим, что в настоящее время сумма отступных за Муниаина составляет 37,5 миллиона евро.
~С_Е_Р_Ё_Г_А~ 608. ~С_Е_Р_Ё_Г_А~ [Off]
24 Янв 13 в 22:23
норм состав
Jаck Jаkson 609. Jаck Jаkson [Off]
25 Янв 13 в 16:11
Рибери: очень люблю Хайнкеса, мне его будет не хватать

Полузащитник мюнхенской "Баварии" Франк Рибери выразил сожаление в связи с тем, что по окончании сезона команду покинет её главный тренер Юпп Хайнкес, сообщает немецкая пресса.

Напомним, со следующего сезона мюнхенцев возглавит экс-наставник "Барселоны" Пеп Гвардиола.

"Мне немного грустно, что Хайнкес покидает "Баварию". Он отличный человек. Я очень люблю Хайнкеса, мне его будет не хватать. Кроме того, он классный специалист. Что же касается Гвардиолы, то в "Барселоне" он проделал отличную работу", — сказал Рибери.
Jаck Jаkson 610. Jаck Jаkson [Off]
28 Янв 13 в 18:14
Голкипер "Баварии" Мануэль Нойер заявил, что несмотря на уверенное лидирование в турнирной таблице бундеслиги, мюнхенский клуб ещё не гарантировал себе чемпионский титул.

"Проблема в том, что мы отыграли только половину сезона. Это значит, что мы должны оставаться очень спокойными и всегда помнить о долгом пути впереди. Ситуация может измениться очень быстро. Иногда можно случайным образом проиграть из-за глупых голов, как это сделали мы в домашнем матче с "Байером" осенью", — цитирует Нойера официальный сайт мюнхенского клуба.
Jаck Jаkson 611. Jаck Jаkson [Off]
28 Янв 13 в 18:15
Полузащитник мюнхенской "Баварии" Франк Рибери выразил сожаление в связи с тем, что по окончании сезона команду покинет её главный тренер Юпп Хайнкес, сообщает немецкая пресса.

Напомним, со следующего сезона мюнхенцев возглавит экс-наставник "Барселоны" Пеп Гвардиола.

"Мне немного грустно, что Хайнкес покидает "Баварию". Он отличный человек. Я очень люблю Хайнкеса, мне его будет не хватать. Кроме того, он классный специалист. Что же касается Гвардиолы, то в "Барселоне" он проделал отличную работу", — сказал Рибери.
Jаck Jаkson 612. Jаck Jаkson [Off]
28 Янв 13 в 18:16
Хайнкес: "Бавария провела матч на высочайшем уровне"

Мы отыграли значительно лучше, чем против "Гройтер Фюрта”. Моя команда провела все девяносто минут матча на высочайшем уровне. Футболисты действовали собрано с первых минут и вплоть до финального свистка. Мы играли очень организовано, перемещались тактически грамотно и нейтрализовали практически все опасные моменты у своих ворот. В первом тайме нам недоставало выдумки и самоотдачи в атакующих действиях, не хватало точности в завершающей фазе. Во время перерыва я акцентировал на этом внимание футболистов и во втором тайме они начали действовать намного лучше. "Штутгарт” оборонялся большими силами, как следствие нам было тяжело взломать их защиту. По сравнению с первым отрезком моим игрокам удалось чаще наносить удары по воротам и в итоге количество переросло в качество.
Jаck Jаkson 613. Jаck Jаkson [Off]
28 Янв 13 в 18:21
Форвард "Баварии" Томас Мюллер прокомментировал победу над "Штутгартом" в матче 19-го тура Бундеслиги.

"Мы должны привыкать к тому, что не будем всегда вести 3:0 уже к перерыву. Футбольный матч длится дольше, поэтому нам нужно научиться быть терпеливыми. В матче со "Штутгартом" мы много контролировали мяч и проводили достаточно времени на половине соперника, но нам не хватало каких-то нескольких процентов, и у нас не было серьезных моментов. В итоге мы наказали противника за ошибку, а потом добавили еще один гол", - сказал Мюллер.
Jаck Jаkson 614. Jаck Jаkson [Off]
28 Янв 13 в 18:22
Главный тренер мюнхенской "Баварии" Юпп Хайнкес опроверг мнения и предположения о том, что последние события в клубе действуют на игроков команды негативно, передают немецкие СМИ.

Напомним, со следующего года "Баварию" возглавит экс-наставник "Барселоны" Пеп Гвардиола. Такое развитие событий уже немало обсуждалось специалистами и представителями СМИ, и самому Хайнкесу всё это не доставило удовольствия.

"Я не думаю, что все эти разговоры имеют негативное влияние на моих футболистов. Они продолжают хорошо работать на тренировках и справляются теперь со всем этим намного лучше", — заявил Хайнкес.

Относительно своего будущего он высказался достаточно неопределённо: "Я знаю, чего хочу и что делаю. Но я хотел бы сам установить время для своих заявлений".
~С_Е_Р_Ё_Г_А~ 615. ~С_Е_Р_Ё_Г_А~ [Off]
6 Фев 13 в 16:25
сильная каманда
«Назад | Вперед»
1 ... 38 39 40 [41] 42 43 44 ... 59
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика