-=K1P.Ru=- гл вх р
21:41
Форумы | Клубы
F.C Bayern_M
Повторит ли Гвардиола успехи прошлого сезона?
Да [13]
Рейтинг: 72%
Нет [5]
Рейтинг: 28%
Проголосовало: 18
Jаck Jаkson 631. Jаck Jаkson [Off]
11 Марта 13 в 21:39
Бавария готова сманить к себе Руни

В том случае, если форвард Уэйн Руни решит покинуть Манчестер Юнайтед, немецкий гранд вступит в борьбу за игрока.

Дело в том, что по окончании сезона мюнхенскую Баварию возглавит Пеп Гвардиола, который по информации прессы уже долгое время является поклонником таланта Уэйна Руни.

Приобретение форварда национальной сборной Англии может стать первым трансферным шагом испанского специалиста на новой должности.

Поговаривают, что, если Манчестер Юнайтед позволит Уэйну покинуть клуб, то не меньше, чем за 20 миллионов фунтов стерлингов.

К тому же, Бавария является одним из немногих клубов, который может позволить себе огромную зарплату нападающего в размере 230 тысяч фунтов в неделю.
Jаck Jаkson 632. Jаck Jаkson [Off]
11 Марта 13 в 21:39
Клаудио Писарро: Я очень хотел бы остаться в Баварии.

Форвард Баварии, поспособствовавший второму голу в ворота Дюссельдорфа, второй раз проявил себя в роли ассистента и 10 раз в сезоне вышел со скамейки.

Тем не менее о своем будущем он еще не проинформирован. В основе Клаудио Писарро выходил только два раза, травмы и болезни помешали принять участие в большем количестве игр. 34-летний игрок, который в этом сезоне вернулся в Мюнхен из Вердера, участвовал только в матчах Кубка и ЛЧ (3 игры). Контракт перуанца истекает 30 июня. Что будет дальше?

- Я не знаю - сказал Писарро, - никаких переговоров еще не было.
Желание Писарро однозначно: „ Я хотел бы остаться. Я всегда хотел остаться здесь, даже когда уходил в Челси. Это было в 2007 г. Мне нужно больше играть. У меня нет игровой практики.”

После Марио М. и Марио Г. Писарро всего лишь третий номер. А что будет, если дортмундец Роберт Левандовски действительно следующим летом сменит клуб на Баварию? Тенденция такова: Писарро,...
Далее »
Jаck Jаkson 633. Jаck Jаkson [Off]
11 Марта 13 в 21:39
Хави Мартинес: «Поначалу я боялся нового города»

«Для меня было очевидно – если уезжаю из Бильбао, то в один из крупнейших клубов Европы. Предложение «Баварии» привлекло меня больше всего. Это один из величайших клубов в истории футбола. По правде говоря, получив от мюнхенцев предложение, долго не раздумывал. Хотел уехать из Испании, посмотреть другие страны и их культуру.

Мы отлично идем в чемпионате, Лиге чемпионов и Кубке Германии. Чувствую себя прекрасно и всё больше вливаюсь в команду, которая также с каждой игрой ощущает себя всё комфортнее. Надеюсь, так будет продолжаться и дальше.

Я адаптировался в Мюнхене, ведь меня тепло приняли. Быстро подружился с одноклубниками, словно знаю их очень давно. Это значит многое. Я боялся нового города, нового языка и всего остального, но благодаря партнерам и персоналу «Баварии» я очень хорошо себя здесь чувствую – так, словно играю здесь уже очень долгое время.

Я никогда не слышал гимн Лиги чемпионов на стадионе, даже будучи прост...
Далее »
salli-red 634. salli-red [Off]
11 Марта 13 в 23:44
...
Сано 635. Сано [Off]
16 Марта 13 в 17:03
должны взять лч
Jаck Jаkson 636. Jаck Jаkson [Off]
16 Марта 13 в 20:00
Висенте Дель Боске: "В сборной Испании у Мартинеса большое будущее".

- Карьера Мартинеса развивается по нарастающей, и в сборной Испании у него большое будущее. Я слежу за его выступлением. Знаю, что в Германии многие в восторге от Хави. Но мне кажется, что он способен на большее. Когда Мартинес обретёт надлежащую форму, обязательно вызову его. Дверь в команду для него открыта, - цитирует Дель Боске Marca.
Jаck Jаkson 637. Jаck Jаkson [Off]
16 Марта 13 в 20:01
Лотар МАТТЕУС: "Бавария" - не фаворит в матчах с "Юве".

Легендарный немецкий полузащитник Лотар Маттеус, проведший более трехсот матчей в составе "Баварии", выразил мнение, что если "Ювентус" сможет пройти его бывший клуб, то туринцы могут рассчитывать на победу в Лиге чемпионов.

"Это будет замечательное противостояние.

Я не считаю, что "Бавария" фаворит, потому что мне довелось видеть матчи туринцев с "Селтиком".

Они очень сильны.

Думаю, если "Ювентус" пройдет в следующий раунд, то он может рассчитывать на победу во всем турнире."
Jаck Jаkson 638. Jаck Jаkson [Off]
16 Марта 13 в 20:01
Каннаваро: «Ювентус может пройти Баварию»

Бывший защитник Ювентуса и сборной Италии Фабио Каннаваро дал комментарий по результатам жеребьевки.

«Ювентус может выбить Баварию. Это будет нелегко, но ему по силам сыграть на уровне немцев», - говорит Каннаваро.

«Все четыре игры кажутся очень равным и могут завершиться как угодно. Это – четвертьфинал, и только хорошие команды могут пройти так далеко»,

Каннаваро сейчас находится в столице Камбоджи Пномпене, где принимает участие в игре 5 на 5 среди ветеранов.
Jаck Jаkson 639. Jаck Jаkson [Off]
16 Марта 13 в 20:02
Мануэль Нойер: «Итальянские команды всегда отличаются хорошей организацией игры»

Вратарь «Баварии» Мануэль Нойер поделился мнением о противостоянии с «Ювентусом» в 1/ 4 финала Лиги чемпионов.

«Итальянские команды всегда отличаются хорошей организацией игры. Но мы сделаем все возможное, чтобы пробиться в полуфинал Лиги чемпионов», – приводит слова Нойера Football Italia.
Jаck Jаkson 640. Jаck Jаkson [Off]
16 Марта 13 в 20:02
Бастиан Швайнштайгер: «Ювентус» всегда был сложным соперником»

Полузащитник сборной Германии и мюнхенской «Баварии» Бастиан Швайнштайгер рассказал, чего ожидает от противостояния с «Ювентусом» в четвертьфинале Лиги чемпионов.

«Ювентус» — великая команда. Итальянские игроки всегда отлично готовы физически, а такие футболисты, как Анреа Пирло, излучают особую опасность.

Встречаться с «Ювентусом» всегда было сложно. Особенно в тактическом плане», — цитирует Швайнштайгера Football Italia.
Jаck Jаkson 641. Jаck Jаkson [Off]
16 Марта 13 в 20:03
Конте: на стороне Баварии будет опыт

Наставник Ювентуса Антонио Конте поговорил о грядущем противостоянии туринцев с мюнхенцами в 1/4 ЛЧ.

«На этом этапе турнира слабых соперников, в любом случае, не бывает», - сказал тренер Старой Синьоры. «Мы уже играли с одним финалистом Лиги чемпионов прошлого года в лице Челси. Теперь нам предстоит встретиться с другим».

«Бавария является одной из самых успешных команд в Европе. На их стороне будет опыт, накопленный за последние годы. Нам нужно быть крайне сосредоточенными и сохранять спокойствие, если хотим пройти дальше».
Jаck Jаkson 642. Jаck Jаkson [Off]
16 Марта 13 в 20:03
Роббен: «Задача выглядит очень тяжелой»

Вингер мюнхенской Баварии Арьен Роббен поделился своим мнением о предстоящих матчах против туринского Ювентуса.

«В последний раз мы встречались с Юве в 2009-м и победили на выезде со счетом 4:1. Сейчас ситуация кардинально изменилась», - считает голландец.

«Юве не даст нам много шансов, и задача выглядит очень тяжелой. В составе соперника множество знаменитых игроков, а Андреа Пирло по-прежнему входит в число лучших футболистов планеты».
Jаck Jаkson 643. Jаck Jаkson [Off]
16 Марта 13 в 20:04
Недвед: Бавария — один из самых неудобных вариантов

Экс-полузащитник туринского Ювентуса, а ныне один из его директоров, Павел Недвед прокомментировал результат жеребьевки 1/4 ЛЧ, где Старая Синьора сыграет с мюнхенцами.

«Было бы трудно противостоять любой команде, вышедшей в четвертьфинал», - сказал чех. «Легких соперников на этом этапе быть не может. Тем не менее, нам достался один из самых неудобных вариантов».

«Бавария - сильнейшая команда с богатым опытом выступлений в Европе, поэтому я ожидаю противостояния двух достойных друг друга противников».
Jаck Jаkson 644. Jаck Jаkson [Off]
16 Марта 13 в 20:04
Квартет футболистов основы не поможет "Баварии" в матче с "Байером".

Главный тренер мюнхенцев Юпп Хайнкес заявил, что из-за травмы не сможет сыграть Франк Рибери, а Филипп Лам, Томас Мюллер и Марио Манджукич получили отдых. Напомним, что "Бавария" лидирует в чемпионате Германии, имея в своем активе 66 очков. "Байер" отстает на 21 очко и занимает третье место. Матч состоится 16 марта.
SKX~3200 645. SKX~3200 [Off]
16 Марта 13 в 22:37
ну ждeм рeзультaтов
«Назад | Вперед»
1 ... 40 41 42 [43] 44 45 46 ... 59
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика