-=K1P.Ru=- гл вх р
04:44
Форумы | Клубы
F.C Chelsea
ElectroSchokk 1081. ElectroSchokk [Off]
18 Апр 15 в 12:24
Челси — МЮ. Накануне
Суббота, Стамфорд Бридж, 19:30, арбитр Майк Дин.
Прямая трансляция на каналах Футбол 2 (Украина) и Sky Sports 1 (Англия)

В своей биографии 11-летней давности Жозе Моуриньо рассказывал о том, какое влияние на него в Барселоне оказал наставник каталонцев Луи Ван Гаал. Именно голландец подал нынешнему менеджеру Челси пример того, как вся работа — от изучения противника до организации тренировочного процесса — находится под контролем главного тренера. Позже Ван Гаал честно признает, что ученик обошел его в профессиональных успехах. Дважды в карьере старые друзья встречались друг с другом в оппонирующих коллективах: Интер Моуриньо выиграл финал Лиги чемпионов у Баварии Луи, а в первой половине нынешнего сезона матч их английских команд завершился на Олд Траффорд вничью.

Накануне матча в своей колонке на The Telegraph Гари Невилл приводил двух менеджеров в пример "современных авторитетов", также отмечая, что оба все еще находится в процессе создания идеальных к...
Далее »
ElectroSchokk 1082. ElectroSchokk [Off]
18 Апр 15 в 12:24
Челси (ориентировочный состав): Куртуа — Иванович, Терри, Кэхилл, Аспиликуэта — Рамирес, Матич — Виллиан, Сеск, Азар — Реми

МЮ (ориентировочный состав): Де Хеа — Валенсия, Смоллинг, Макнейр, Шоу — Эррера — Феллаини, Ди Мария — Мата, Янг — Руни

Травмированные: Коста — Каррик, Ван Перси, Блинд, Джонс, Рохо
Под вопросом: Реми (Челси)
Дисквалифицированные: Эванс (МЮ)

Слова

Жозе Моуриньо, менеджер Челси:

"Мне не нужно было настраивать команду на встречу. В этом прелесть игр против таких соперников, как Манчестер Юнайтед. Это один из самых больших клубов в мире, и футболистам не нужна лишняя мотивация, они хотят играть".

(о том, почему его команду много критикуют в социальных сетях): "Потому что мы скучные. Мы скучные, мы с первого дня чемпионата занимает первое место в таблице, а в этой стране не очень любят тех, кто побеждает. Я понимаю, людям хотелось бы видеть ситуацию, подобную той, что сейчас в Чемпионшипе, когда на вершине сразу четыре команды с разницей в одно-д...
Далее »
ElectroSchokk 1083. ElectroSchokk [Off]
25 Апр 15 в 12:34
Моуриньо: "Венгер мне не соперник"
Арсен Венгер и Жозе Моуриньо Рулевой "Челси" Жозе Моуриньо заявил, что не считает коллегу из "Арсенала" Арсена Венгера своим соперником.
Не секрет, что между Моуриньо и Венгером довольно прохладные отношения. Ранее в нынешнем сезоне португалец и француз едва не подрались на бровке "Стэмфорд Бридж".

В 12 очных встречах с Арсеном Жозе ни разу не проиграл и, наверняка, надеется продлить эту серию в воскресенье на "Эмирейтс". Однако о каком-то соперничестве Моуриньо говорить не желает.

"Для меня достижением будет победа. 12 предыдущих матчей против "Арсенала" не имеют значения".

"Арсенал" - это большой клуб, ставящий перед собой те же цели, что и мы. Мы встречаемся с ними в турнирах, где участвуем, отсюда и возникает некоторый дух соперничества".

"Но он (Венгер) - не мой соперник. Я просто ощущаю его как тренера большого клуба в том же городе, где работаю и живу я сам", - цитирует Моуриньо Reuters.
ElectroSchokk 1084. ElectroSchokk [Off]
30 Апр 15 в 00:34
Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью поделился впечатлениями от победы над «Лестер Сити» со счётом 3:1 в перенесённом матче 27-го тура чемпионата Англии. В апреле лондонская команда победила «Сток Сити», «Куинз Парк Рейнджерс» и «Манчестер Юнайтед», а также сыграла вничью с «Арсеналом». «Челси» за четыре тура до конца лидирует в турнирной таблице Премьер-лиги, опережая на 13 баллов идущих следом «Манчестер Сити» и «Арсенал».

«Сегодня мне было нескучно. То, что мы проигрывали после первого тайма, подразумевает не скуку, а давление. Во втором тайме мы действовали потрясающе, несмотря на то что нам противостоял лучший соперник, с которым мы играли в уходящем месяце

Все ждали, что в апреле мы потеряем очки в матчах с „Арсеналом“ и „Манчестер Юнайтед“, но это был месяц, когда мы уничтожили противников. Мы выиграли каждый матч, за исключением встречи с „Арсеналом“, так что я очень рад. Теперь нам нужно всего три очка», — приводит слова Моуринью BBC
Kriminal 1085. Kriminal [Off]
4 Мая 15 в 19:02
Лондонский
"Челси"
постарается
подписать
двух игроков
"Шахтера". На
"прицеле" у
Жозе
Моуринью находятся Луис Адриано и
Дуглас Коста, сообщает metro.
По информации источника, "синие" смогут
выкупить Косту, контракт которого с
"горняками" истекает в 2018 году, за 20
млн фунтов. Луиса Адриано "Челси" может
выкупить за меньшую сумму, так как
контракт форварда истекает в январе
2016 года.
Напомним, ранее появилась информация о
том, что "Шахтер" ведет переговоры о
продлении контракта с Луисом Адриано.
ElectroSchokk 1086. ElectroSchokk [Off]
11 Июня 15 в 14:03
Жозе Моуриньо: "Мне больно, когда в Англии люди считают, что мы видели настоящего Фалькао в "Манчестер Юнайтед".
"Если я могу помочь Фалькао вернуться на прежний уровень, я обязательно это сделаю"
ElectroSchokk 1087. ElectroSchokk [Off]
11 Июня 15 в 16:11
[b][red]Тигр? Тигр. Почему Фалькао сделает «Челси» машиной

С кем Моуринью будет выигрывать Лигу чемпионов. [/red][/b]

[b]В конце мая на Goal.com вышел рейтинг главных разочарований АПЛ. Самой предсказуемой оказалась пара форвардов – Балотелли и Фалькао. Марио за весь сезон забил меньше, чем в полуфинале Евро-2012, но это было ожидаемо. Крах Радамеля – более тяжелый случай: не прижившись в «Юнайтед», суперстрайкер рухнул в молодежную команду, но не ожил даже там.

Как только «МЮ» сдал Фалькао в «Монако», лениво потекли слухи: колумбийцем интересовались в «Севилье» (предел – третье место в Ла Лиге), «Милане» (если с Иброй не получится), «Зените» (нет, не поедет) и «Челси» (неплохо). До переезда на Лазурный берег список топ-клубов был гораздо солиднее, но теперь все иначе: 29-летний форвард, расстроивший Ван Гала, – грандиозный риск. У провала Радамеля в «Ман Юнайтед» есть три важные причины. Во-первых, Фалькао не проходил с «дьяволами» предсезонку: в августе Эль Тигре искрил в «...
Далее »
Зайка 1088. Зайка [Off]
11 Июня 15 в 16:25
Всем насрать
VITAMIN 1089. VITAMIN [Off]
19 Сент 15 в 18:44
та да
-=ДИМОН=- 1090. -=ДИМОН=- [Off]
17 Ноября 15 в 10:33
Только Челси!!!! Только Победа!!!!
Dozzzey 1091. Dozzzey [Off]
25 Ноября 15 в 23:04
+++++
Клуб один из топ, но... Это пиз**ц
Rooom 1092. Rooom [Off]
29 Ноября 15 в 18:42
Дно
Rooom 1093. Rooom [Off]
29 Ноября 15 в 18:42
Последнее время
-=ДИМOН=- 1094. -=ДИМOН=- [Off]
27 Янв 16 в 19:40
Леви: Почеттино не уйдет в МЮ или Челси

Президент Тоттенхэма Даниэль Леви заявил, что клуб не собирается отпускать наставника команды Маурисио Почеттино к конкурентам.

Президент Шпор сообщил, что будет отвергать все предложения от конкурентов по переходу аргентинского наставника в другой клуб. Леви считает, что нынешняя стратегия команды и новый клубный стадион выведут Тоттенхэм на новый уровень.

У Почеттино действует соглашение с клубом еще 3,5 года, и наставник с энтузиазмом говорил о процессе построения команды. Аргентинский специалист руководит командой, которая является самой младшей в АПЛ, и после 23-х туров Тоттенхэм занимает четвертое место, отставая от лидера Лестера на пять очков.

Ранее, Леви позволил Почеттино продать незаигравших дорогих звезд, а также переманить в команду главу скаутской службы в Саутгемптоне Пол Митчелла. Теперь же президент клуба уверил наставника, что не собирается отпускать Кейна, и собирается сохранить молодых лидеров команды. Свидетельств...
Далее »
-=ДИМOН=- 1095. -=ДИМOН=- [Off]
27 Янв 16 в 19:41
Пату прошел медобследование в "Челси"

Нападающий "Сан-Паулу" Алешандре Пату прошел медобследование в "Челси", сообщает Globoesporte.

В ближайшее время бразилец подпишет контракт с лондонским клубом. Ранее сообщалось, что трансфер форварда обойдется "синим" в 8 миллионов фунтов, но клуб Романа Абрамовича может взять игрока в аренду до конца сезона.
«Назад | Вперед»
1 ... 70 71 72 [73] 74
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика