-=K1P.Ru=- гл вх р
03:28
Форумы | Клубы
F.C.Valencia
КаНоNиR 106. КаНоNиR [Off]
7 Фев 11 в 22:17
Защитник "Валенсии" Рикарду Кошта вызван в сборную Португалии вместо футболиста "Реала" Рикарду Карвалью, который испытывает боли в ноге, сообщает Reuters.

На данный момент в активе Кошты 10 матчей в составе национальной команды Португалии. Он приглашён в сборную впервые при Паулу Бенту, который возглавил команду в сентябре прошлого года.

Напомним, что 9 февраля сборной Португалии предстоит сыграть в Женеве против национальной команды Аргентины.
Matthew Le Tissier 107. Matthew Le Tissier [Off]
15 Марта 11 в 18:06
"Валенсия" хочет выкупить Станкевичуса



"Летучие мыши" желают сохранить литовца на постоянной основе.



"Валенсия" намерена выкупить контракт защитника Мариуса Станкевичуса, который нынче пребывает в стане левантийцев на правах аренды. "Лос чес" выплатят "Сампдории" 1,5 миллиона евро, информирует Itasportpress.
Piton2 108. Piton2 [Off]
15 Марта 11 в 19:53
Так себе
Matthew Le Tissier 109. Matthew Le Tissier [Off]
31 Марта 11 в 16:47
Мата на прицеле у грандов



Молодой хавбек скорее всего покинет "летучих мышей".



По информации испанских СМИ, полузащитник "Валенсии" Хуан Мата в летнее межсезонье покинет свой нынешний клуб. Ещё перед стартом текущего сезона хавбека сватали в "Барселону", однако Хуан остался верен левантийцам.



Теперь же, сообщается, что Мата с большой вероятностью сменит прописку. В главных претендентах всё та же "Барселона", а также "Манчестер Юнайтед". Цена вопроса: 25-30 миллионов евро.
BLitzKrieG 110. BLitzKrieG [Off]
3 Апр 11 в 10:33
Главный тренер испанской
"Валенсии" Унаи Эмери
выразил удовлетворение
тем, что его команде
удалось победить "Хетафе"
в выездном матче 30-го
тура, передает Marca.
"Летучие мыши" одержали
победу со счетом 4:2,
несмотря на то, что
проигрывали по ходу игры.
"Мои игроки показали
достойную игру и
соответствующий характер.
Нам противостоял соперник,
в составе которого играют
футболисты, знающие свое
дело. Должен сказать, что в
первом тайме нам
пришлось нелегко. Команде
стоило немалых усилий
контролировать игру. Но
мои игроки хорошо
осознавали цену матча и
сумели решить
поставленную перед ней
задачу", - заявил баскский
специалист.
Алекс Тейшейра 111. Алекс Тейшейра [Off]
3 Апр 11 в 10:35
Неплохо, неплохо так держать Валенсия.
Rey 112. Rey [Off]
3 Апр 11 в 19:32
Неплохо
Matthew Le Tissier 113. Matthew Le Tissier [Off]
5 Апр 11 в 17:31
Пабло Эрнандес может покинуть "Валенсию"



Атакующий полузащитник имеет множество предложений.





Как сообщают испанские СМИ, хавбек "Валенсии" Пабло Эрнандес после завершения сезона может сменить прописку. Издания рапортуют об интересе с 25-летнему игроку со стороны итальянских "Ювентуса" и "Фиорентины", а также английских "Арсенала" и "Ливерпуля".



Многое в судьбе Пабло будет зависеть от того, справиться ли его нынешний клуб с финансовыми проблемами.
Matthew Le Tissier 114. Matthew Le Tissier [Off]
8 Апр 11 в 16:45
"Валенсии" нужен Артета



"Летучие мыши" желают вернуть игрока на родину.





В летнее трансферное окно испанская "Валенсия" намерена укрепить свою среднюю линию полузащитником английского "Эвертона" Микелем Артетой, рапортует Daily Mirror. 29-летний воспитанник "Барселоны" с 2005 года выступает в составе "ирисок", став лидером команды и одним из лучших атакующих хавбеков Премьер-лиги. Однако нынешний сезон Микель проводит не лучшим образом, что вызывает массу слухов о возвращении Артеты в Испанию.



Последний раз полузащитник выступал в родной стране в сезоне 2004/2005, когда защищал цвета сан-себастьянского "Реала Сосьедада".
Josep(Pep) Guardiola 115. Josep(Pep) Guardiola [Off]
14 Апр 11 в 12:49
Нападающий испанской "Валенсии"
Хуан Мата может во время летнего
трансферного окна покинуть свой
нынешний клуб , передаёт Marca.
В услугах игрока сборной Испании
заинтересован лондонский "Челси".
Согласно информации источника,
"летучие мыши" могу получить за
игрока около € 30 млн.
Однако Матой интересуется не
только "Челси": к нему
неравнодушны "Манчестер
Юнайтед" и "Арсенал".
Pycckuy 116. Pycckuy [Off]
14 Апр 11 в 14:02
mda
Pycckuy 117. Pycckuy [Off]
14 Апр 11 в 14:09
da
FCSD77 118. FCSD77 [Off]
14 Апр 11 в 14:33
пойдет
Matthew Le Tissier 119. Matthew Le Tissier [Off]
15 Апр 11 в 16:04
Мата: "Это всего лишь слухи"



Лидер "летучих мышей" прокомментировал слухи вокруг его персоны.



Атакующий полузащитник "Валенсии" Хуан Мата дал оценку слухам о его переходе в различные топ-клубы Европы, сообщает TalkSport.



"Я очень спокойно отношусь к происходящему. Это всего лишь слухи и чем ближе будет летнее окно, тем больше будет разговоров и спекуляций. На данный момент я сосредоточен на том, чтобы в каждом матче помогать своей команде. Моя единственная цель на данный момент - успешно завершить сезон. Остальное - не ко мне. Будут официальные предложения клубу, будет и разговор. Английская лига конкурентоспособная, там достаточно много сильных команд, но мне по душе Ла Лига", - рассказал Мата.
Matthew Le Tissier 120. Matthew Le Tissier [Off]
18 Апр 11 в 16:24
"Валенсии" интересен Вела



"Летучим мышам" понадобился ацтек.



Испанская "Валенсия" в летнее трансферное окно намерена приобрести нападающего Карлоса Велу, рапортует Itasportpress.it. На данный момент мексиканец, права на которого принадлежат лондонскому "Арсеналу", пребывает в аренде в "Вест Бромвиче", где пока также не имеет постоянного места в стартовом составе.



Левантийцы два года следили за игроком, но не могли найти компромисса с "канонирами" по стоимости форварда. Сейчас же, этот вопрос должен быть урегулирован в сторону уменьшения суммы, запрашиваемой "Арсеналом".
«Назад | Вперед»
1 ... 5 6 7 [8] 9 10 11 ... 20
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика