-=K1P.Ru=- гл вх р
20:24
Форумы | Клубы
F.C.Manchester_United
Нужно ли выкупить МЮ Фалькао?
Да [15]
Рейтинг: 63%
Нет [9]
Рейтинг: 38%
Проголосовало: 24
spartanec 331. spartanec [Off]
29 Дек 10 в 21:28
Де Хеа не спешит в "Манчестер Юнайтед"



Вратарь "Атлетико" Давид де Хеа прокомментировал разговоры о появившихся в Мадриде скаутах "МЮ", которые в последнее время активно наблюдают за молодым вратарём.



"В "Атлетико" я себя комфортно ощущаю, ведь в этом клубе я всю жизнь. Хотелось бы продолжить носить футболку "матрасников" и выиграть в ней множество титулов. Сейчас у меня нет поводов что-то менять в своей карьере", - заявил кипер в интервью AS.
Real78 332. Real78 [Off]
29 Дек 10 в 22:14
Защитник "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд, комментируя ничью 1:1 с "Бирмингемом" в рамках 20-го тура чемпионата Англии, отметил несправедливость результата.

"Мы должны были завоевать три очка в матче с "Бирмингемом", однако теперь попытается исправиться в следующей игре. В целом, мы заслужили победу. После трудного первого тайма, второй мы начала довольно ярко. За что и были вознаграждены голом Бербатова. Но в таких матчах нужно держаться за победу зубами, чего нам не удалось. В результате мы получили удар в зубы на последних минутах. Именно такие ситуации делают премьер-лигу сильнейшей в мире.

На чемпионство будут претендовать четыре-пять команд, а мы хотим стать той командой, которая станет лучшей", - заявил футболист в эфире MUTV.
Rafael 333. Rafael [Off]
29 Дек 10 в 22:34
мю небудит чемпионом ничия с бирмингемом ето доводит уже даже начались гнылые отмаски
Lazar 334. Lazar [Off]
30 Дек 10 в 16:29
Supppppeeeerrr!!!!!
JAGUАR 335. JAGUАR [Off]
31 Дек 10 в 04:09
Lazar (30.12.2010/16:29)
Supppppeeeerrr!!!!!
spartanec 336. spartanec [Off]
31 Дек 10 в 13:28
"Манчестер Юнайтед" планирует приобрести Джилардино



Самые свежие слухи, распространившиеся среди британских СМИ, утверждают об интересе "Манчестер Юнайтед" к нападающему "Фиорентины" и сборной Италии Альберто Джилардино.



Частью сделки за Джилардино, за которым также активно следит туринский "Ювентус", может стать переход в стан "фиалок" итальянского форварда "МЮ" Федерико Македы, сообщает footballpress.
Real78 337. Real78 [Off]
1 Янв 11 в 19:45
Защитник "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд признал, что его команда показала не лучший футбол в гостевом поединке 21-го тура чемпионата Англии с "Вест Бромвичем", но главным считает то, что подопечные сэра Алекса Фергюсона заполучили три очка.

"Необходимо выигрывать. И меня не волнует, как мы это делаем. Имеет значение только то, получил ли ты по итогам матча три очка или нет.

Стоит отдать должное "Вест Бромвичу" - временами они показывали хороший футбол. И самое главное - не боялись контролировать мяч, пытаться играть в пас", - сказал Фердинанд после матча в интервью Sky Sports 2.

Напомним, что "Манчестер Юнайтед" обыграл "Вест Бромвич" со счётом 2:1.
Real78 338. Real78 [Off]
2 Янв 11 в 01:17
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон похвалил нападающего Уэйна Руни за его игру в матче с "Вест Бромвичем", в котором английский форвард отметился забитым мячом.

"Уэйн Руни был сегодня словно не от этого мира. Это была фантастика, он выступил невероятно и вёл нас за собой. Сейчас его просто переполняет уверенность. Я доволен им. Он наконец-то забил, и я надеюсь, что теперь он будет делать это постоянно", - цитирует Фергюсона Goal.com.
Real78 339. Real78 [Off]
2 Янв 11 в 12:13
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон после матча 21-го тура премьер-лиги с "Вест Бромвичем", который завершился со счётом 2:1 в пользу его подопечных, предположил, что форвард манкунианцев Уэйн Руни, получивший в матче травму, не сможет выходить на поле в течение двух недель.

"Всё выглядит так, как будто Руни пропустит пару недель", - цитирует Фергюсон Daily Mail.
spartanec 340. spartanec [Off]
2 Янв 11 в 17:28
Эньема может стать игроком "Манчестер Юнайтед"



Руководство "Манчестер Юнайтед" не прочь приобрести голкипера тель-авивского "Хапоэля" и сборной Нигерии Винсента Эньему.



28-летний страж ворот, запомнившийся яркой игрой на чемпионате мира в ЮАР, выступает за "Хапоэль" с 2007 года, приняв участие в 119 матчах и забив 12 голов с 11-метровой отметки, рассматривается как один из потенциальных кандидатов на смену завершающему свою карьеры после нынешнего сезона Эдвину ван дер Сару, передаёт imscouting.
=ElCapItaNo= 341. =ElCapItaNo= [Off]
2 Янв 11 в 23:48
Сын голкипера "Манчестер Юнайтед" Эдвина ван дер Сара по рекомендации отца подписал контракт с "красными дьяволами". Джо будет выступать за детскую команду (U12).



"Джо раньше был полевым игроком, но теперь решил стать голкипером. Это не очень плохо", - цитирует голландца Tribalfootball.com.



Отметим, что нынешний сезон, скорее всего, станет последним в профессиональном футболе для 40-летнего стража ворот.
spartanec 342. spartanec [Off]
3 Янв 11 в 14:38
Эвра: "Когда Эрнандес выходит на поле, появляется ощущение, что сейчас он обязательно забьет"



Защитник "Манчестер Юнайтед" Патрис Эвра с восхищением отозвался о Хавьере Эрнандесе, который забил победный гол в последнем матче команды.


"Каждый раз, когда Хавьер выходит на поле, появляется ощущение, что сейчас он обязательно забьет. Это просто невероятно! Конечно, ему хочется играть больше. Когда ты играешь в футбол, всегда хочется выходить в каждом матче и с первых минут.

Патрис также не мог не отметить Уэйна Руни, который забил первый мяч в поединке с "Вест Бромом".

"Очень рад за Уэйна! Он заслужил этот гол, так как до седьмого пота работал на тренировках. А в конце встречи он показал свой характер, вернувшись на поле, не смотря на повреждение. Всё это хорошо для команды, и я надеюсь, теперь голы у Руни пойдут".
spartanec 343. spartanec [Off]
3 Янв 11 в 14:39
Кушчак не исключает своего ухода из "Манчестер Юнайтед"



Голкипер "Манчестер Юнайтед" Томаш Кушчак мечтает заменить Эдвина Ван дер Сара на постоянной основе, однако одновременно сомневается, что ему вообще будет дан такой шанс. Футболист намерен обсудить с сэром Алексом Фергюсоном своё будущее.



В минувшую субботу в матче против "Вест Бромвича" Кушчак впервые за 12 последних месяцев появился в стартовом составе "красных дьяволов" в рамках Премьер-лиги. Но и это стало вынужденным шагом тренера, поскольку за несколько дней до игры Ван дер Сар подхватил грипп.

В ближайшем матче против "Стока" всё вернётся на свои места. Ван дер Сар - в ворота, а Кушчак - на лавку запасных. И хотя нынешний сезон скорее всего станет последним в карьере 40-летнего Эдвина, Томаш не уверен, что ему будет дан шанс завоевать пост номер один.

"Я должен узнать, что думает тренер - хочет он, чтобы я играл, или хочет продать меня. Прямо сейчас я не знаю. Эдвину уже 40. Кто знает, как долго он с...
Далее »
spartanec 344. spartanec [Off]
3 Янв 11 в 23:43
Македа проведёт остаток сезона в "Сампдории"



"Сампдория" объявила о полугодичной аренде форварда "Манчестер Юнайтед" Федерико Македы. Услугами 19-летнего футболиста интересовались многие клубы, но итальянцы предложили лучшие условия игроку молодёжной "Скуадры Адзурры".



Таким образом, Македы займёт место ушедшего в "Милан" Антонио Кассано и составит тандем в линии атаки с Джампаоло Паццини
Real78 345. Real78 [Off]
4 Янв 11 в 19:43
Защитник "Манчестер Юнайтед" Неманья Видич считает, что команда должна улучшить свою игру, чтобы победить в премьер-лиге.

"Мы должны играть лучше, необходимо, чтобы в команду вернулись травмированные футболисты. Мы знаем, что можем выиграть чемпионат.

В этом сезоне мы действуем уверенно. Мы пока ни разу не проиграли, но сезон складывается странно. Если бы вы мне сказали пять недель назад, что "Челси" будет находиться там, где они сейчас, я бы не поверил. Все думали, что они сильная команда, что они возьмут титул. Но потом они не могли победить в шести матчах.

Посмотрите, сколько очков мы потеряли. Если бы мне сказали об этом раньше, я бы подумал, что мы не сможем выиграть лигу. Но сейчас "Юнайтед" наверху и непобедим", - цитирует серба Sky Sports.
«Назад | Вперед»
1 ... 20 21 22 [23] 24 25 26 ... 81
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика