-=K1P.Ru=- гл вх р
20:06
Форумы | Клубы
F.C.Manchester_United
Нужно ли выкупить МЮ Фалькао?
Да [15]
Рейтинг: 63%
Нет [9]
Рейтинг: 38%
Проголосовало: 24
spartanec 346. spartanec [Off]
4 Янв 11 в 20:57
Фергюсон решил приберечь Руни к матчу против "Ливерпуля"



Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни, вопреки заявлениям своего тренера сэра Алекса Фергюсона, не примет участия в матче Премьер-лиги против "Стока" во вторник вечером. Как сообщает Daily Mail, клуб решил поберечь футболиста к игре Кубка Англии против "Ливерпуля" в ближайший уикенд.


Напомним, что игрок сборной Англии ушиб левую лодыжку в столкновении с полузащитником "Вест Бромвича" Крисом Брантом в концовке субботнего матча Премьер-лиги на "Хоторнс". После игры Фергюсон сообщил, что Уэйн не пропустит ни одного поединка.

В понедельник Руни тренировался с остальной командой, однако тренерским штабом после совещания с докторами было принято решение не рисковать футболистом и поберечь его на предстоящий матч 3-го раунда Кубка Англии - против своего заклятого врага "Ливерпуля" в воскресенье.

Ожидается, что в ближайшем матче на "Олд Траффорд" против "Стока" партнером Димитара Бербатова по нападению станет выздо...
Далее »
_СеРёГа_ 347. _СеРёГа_ [Off]
4 Янв 11 в 22:41
Щас со Стоком играть будут)))Пойду смотреть=)
spartanec 348. spartanec [Off]
5 Янв 11 в 15:56
Агент: "МЮ" имеет наибольшие шансы заполучить Санчеса"



Агент нападающего “Удинезе” Алексиса Санчеса Фернандо Фелисевич считает, что его клиент обладает не меньшим потенциалом, чем форвард “Реала” Криштиано Роналду.



Представитель 22-летнего чилийского форварда, которым активно интересуются “Интер” и “Манчестер Юнайтед”, дал понять, что его клиент не покинет стан фриульцев в январе.



“На данный момент нет никаких шансов на то, что он покинет клуб в январе. В конце сезона - другое дело”, - заявил Фелисевич в интервью Il Corriere dello Sport. “Манчестер Юнайтед” имеет наибольшие шансы заполучить Санчеса, но “МЮ” не единственный английский клуб, который желает приобрести нападающего. Поступали предложения из Италии и Испании. В начале следующего сезона, скорее всего, мы увидим его в футболке другого клуба, но какого, я не знаю”.



“Алексис - молодой футболист с большим будущим. Он очень талантливый. Если он будет продолжать в том же духе, он сможет достичь уров...
Далее »
spartanec 349. spartanec [Off]
5 Янв 11 в 16:00
Македа: "Фергюсон был инициатором моей аренды"



Форвард "Манчестер Юнайтед" Федерико Македа, перешедший на правах аренды в "Сампдорию", признался, что инициатором его аренды был именно Сэр Алекс Фергюсон.


"Все известно, что в "Манчестер Юнайтед" очень большая конкуренция, действительно большая. Пробиться в состав действительно сложно. Именно поэтому Фергюсон был инициатором моей аренды, чтобы я мог развиваться как футболист.

Сэр Алекс - лучший тренер в мире, мне жаль расставаться с ним даже на такой короткий срок, но когда он сам призывает меня отправиться за необходимым опытом, то бессмысленно с ним спорить", – сказал Македа
Raul_Gonzalez_Blanco 350. Raul_Gonzalez_Blanco [Off]
5 Янв 11 в 17:07
Победа над "Сток Сити" продлила беспроигрышную серию "Манчестер Юнайтед" в чемпионате Англии до 20 матчей. В связи с этим полузащитник манкунианцев Нани рассчитывает, что его команда пройдёт всю турнирную дистанцию, не познав горечи поражения.

"Надеюсь, мы можем пройти весь чемпионат без поражений. У нас отличные на то шансы. Если мы сохраним нынешнюю форму и сплочённость, то можем по-особенному завершить этот сезон", - цитирует Нани Press Association.
_СеРёГа_ 351. _СеРёГа_ [Off]
5 Янв 11 в 20:31
с такой игрой они в тройку не попадут)))
spartanec 352. spartanec [Off]
5 Янв 11 в 22:09
"МЮ" переманивает Пепе на "Олд Траффорд"



Защитник "Реала" Пепе попал в список трансферных интересов "Манчестер Юнайтед", сообщает AS.



Информируется, что португалец, получив предложение с "Олд Траффорд", приостановил переговоры с "бланкос" по поводу нового долгосрочного контракта и взял время на раздумье.
spartanec 353. spartanec [Off]
6 Янв 11 в 01:05
Агент Эвра: "Исключаю возможность, что Патрис не отработает контракт до конца"



Агент защитника "Манчестер Юнайтед" Патриса Эвра Федерико Пасторелло чётко представляет будущее своего клиента на "Олд Траффорд".




"Контракт Патриса истекает в июне 2012-го. Я исключаю всякую возможность, что мой клиент не отработает своё трудовое соглашение до конца. Он уже весомая часть в успехах клуба. Летом мы попытаемся продлить контракт", - заявил Пасторелло в интервью Sport.co.uk.
spartanec 354. spartanec [Off]
6 Янв 11 в 01:08
Валенсия вернулся к тренировкам



Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Антонио Валенсия оправился от травмы, полученной в начале сезона, и начал тренироваться с партнёрами.



Как сообщает официальный сайт "красных дьяволов", пока эквадорец следует индивидуальному курсу тренировок. На поле Валенсия ожидается в середине февраля.
_СеРёГа_ 355. _СеРёГа_ [Off]
6 Янв 11 в 18:00
Полузащитник "Гамбурга" и сборной Голландии Эльеро Элиа признался, что хотел бы попробовать свои силы в одном из ведущих клубов мира. Напомним, что интерес к 23-летнему хавбеку проявляет "Ливерпуль".



"Гамбург" - отличная команда. Я многому научился в бундеслиге и благодарен клубу за это. Но я мечтаю играть за одну из лучших команд мира - "Барселону", "Реал" или "Манчестер Юнайтед". Я способен заиграть в клубах такого уровня. Я показал свой истинный класс на чемпионате мира в ЮАР в матчах за сборную Голландии", - цитирует футболиста Bild.



Агент футболист заявил, что пока у него есть лишь одной конкретное предложение - "Уиган" хочет арендовать голландца до конца нынешнего сезона.
Бекхем 356. Бекхем [Off]
6 Янв 11 в 18:26
Главной ошибкой как мне кажется была продажа Роналду
Lazar 357. Lazar [Off]
6 Янв 11 в 19:22
МЮ
elvis 358. elvis [Off]
6 Янв 11 в 19:26
Мю норм клуб
spartanec 359. spartanec [Off]
6 Янв 11 в 19:36
The Telegraph: Летом
«Юнайтед» покинут 6
футболистов

По данным The Telegraph, сэр
Алес Фергюсон сделает
бразильский дуэт в лице
Андерсона и Рафаэля основой
для создания команды
следующего десятилетия и
готовится провести
масштабную чистку рядов
следующим летом.
Как сообщает издание,
ближайшим летом «Олд
Траффорд» покинут шесть
футболистов: Эдвин ван дер
Сар, Гари Невилл, Оуэн
Харгривз, Томаш Кушчак,
Майкл Оуэн и Уэс Браун.
Райану Гиггзу и Полу Скоулзу
будут предложены новые
однолетние контракты, а из
аренды также будут
возвращены Том Клеверли и
Даниэль Уэлбек, которые
станут игроками основного
состава. The Telegraph также
сообщает, что Фергюсон
планирует усилить состав
молодыми полузащитниками
– Джорданом Хендерсоном из
«Сандерленда» и Джеком
Родуэллом из «Эвертона».
spartanec 360. spartanec [Off]
7 Янв 11 в 13:07
"Манчестер Юнайтед" следит за Жулио Сезаром?




Таблоид The Sun сообщает, что "Манчестер Юнайтед" отслеживает игру бразильского голкипера "Интера" Жулио Сезара с целью заменить им Эдвина ван дер Сара. 31-летний голкипер "Интера" оценивается в 7 млн.фунтов. Недавно он заявил, что "в Англии сенсационный футбол благодаря атмосфере и фанатам".
«Назад | Вперед»
1 ... 21 22 23 [24] 25 26 27 ... 81
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика