-=K1P.Ru=- гл вх р
16:56
Форумы | Клубы
F.C.Manchester_United
Нужно ли выкупить МЮ Фалькао?
Да [15]
Рейтинг: 63%
Нет [9]
Рейтинг: 38%
Проголосовало: 24
spartanec 391. spartanec [Off]
17 Янв 11 в 07:19
Оуэн может оказаться в "Сандерленде"



Майклу Оуэну нелегко получить игровую практику на "Олд Траффорд" - он сыграл всего в девяти матчах за пять с половиной месяцев этого сезона, и Стив Брюс готов предложить ему регулярный футбол на "Стэдиум оф Лайт".

"Дело не в деньгах – у Майкла справедливый контракт, но он заинтересован в том, чтобы играть и забивать", - цитирует The Sunday Mirror источник, близкий к футболисту.

Как Оуэн впишется в игру "Сандерленда", пока остаётся загадкой, поскольку в распоряжении Брюса уже есть два весьма неплохих форварда - Асамоа Гьян и Даррен Бент. Но поскольку взятый в аренду у "Манчестер Юнайтед" Данни Уэлбэк часто используется на фланге и к тому же сейчас травмирован, Брюс может решить свои проблемы с помощью Оуэна.

В "Сандерленде" помимо арендованного Уэлбэка, уже играют бывшие футболисты "Манчестер Юнайтед" - Фил Бардсли и Киран Ричардсон, а сэр Алекс Фергюсон стремится заполучить летом на "Олд Траффорд" полузащитника "Чёрных котов" Джор...
Далее »
m4a1 392. m4a1 [Off]
17 Янв 11 в 10:41
Защита сработала на 100% процентов руни забить не повезло
spartanec 393. spartanec [Off]
17 Янв 11 в 16:26
"Манчестер Юнайтед" проявляет интерес к Бускетсу



"Манчестер Юнайтед" проявляет интерес к полузащитнику "Барселоны" Серхио Бускетсу.

Действующее соглашение Бускетса с "Барсой" заканчивается в 2013-м году, и стороны обсуждали его продление до 2015-го года, но пока эти переговоры зашли в тупик и соглашение не достигнуто. По сведениям издания, 22-летний полузащитник вызывает восхищение у сэра Алекса Фергюсона, и он готов сделать так, чтобы Бускетс присоединился к "Манчестер Юнайтед" в июне. Скауты Фергюсона внимательно следили за игрой Бускетса и прислали боссу "Юнайтед" о нем самые восторженные отзывы. Фергюсон может воспользоваться ситуацией и попытается сделать Бускетса игроком "красных дьяволов".



"Серхио является болельщиком "Барсы", и сейчас он полностью сконцентрирован на игре за клуб, но это нормально, что мы рассматриваем и другие варианты. Мне звонили из нескольких больших клубов с просьбой прояснить его ситуацию, но его будущее в руках "Барселоны", - сообщил и...
Далее »
spartanec 394. spartanec [Off]
17 Янв 11 в 16:41
Слухи: Эвра заменит Коэнтрау?

Как полагает The Daily Mail, босс
«Манчестер Юнайтед» сэр
Алекс Фергюсон
заинтересован в подписании
Фабиу Коэнтрау.
Как сообщается, Фергюсон
будет наращивать усилия по
подписанию этого левого
защитника «Бенфики», после
того как выяснилось, что
португальский клуб уже
рассматривает в качестве
замены Коэнтрау Тайе Тайво
из «Марселя» и Оскара Вендета
из «Копенгагена».
На фоне обеспокоенности за
будущее в «Манчестер
Юнайтед» левого защитника
Патриса Эвра, который по
слухам летом может покинуть
команду, «красные дьяволы»
рассматривают возможность
заплатить 20 млн фунтов за
22-летнего игрока сборной
Португалии. Коэнтрау был
одной из «звезд» сборной
Португалии на прошедшем
чемпионате мира, но в борьбе
за него «Манчестер Юнайтед»
может столкнуться с
конкуренцией со стороны
мадридского «Реала».
Zarj11 395. Zarj11 [Off]
17 Янв 11 в 17:15
Было б хорошо если б ето была правда.
Sub-Zero 396. Sub-Zero [Off]
17 Янв 11 в 17:42
Да было бы хорошо
Zarj11 397. Zarj11 [Off]
17 Янв 11 в 17:44
Sub-Zero (17.01.2011/17:42)
Да было бы хорошо
Да Контрао б МЮ не помешал
Sub-Zero 398. Sub-Zero [Off]
17 Янв 11 в 17:46
Это точно
spartanec 399. spartanec [Off]
18 Янв 11 в 16:31
"Манчестер Юнайтед" интересуется Бастосом



Бразилец может покинуть "Лион".



Как информируют британские СМИ, вингер "Лиона" и сборной Бразилии Мишель Бастос летом может пополнить стан "Манчестер Юнайтед". Сообщается, что "дьяволы" давно ведут игрока и в ближайшее время намерены вступить в переговоры с руководством "ткачей". Сумма отступных может составить 18-20 миллионов евро.
spartanec 400. spartanec [Off]
18 Янв 11 в 16:41
"Манчестер Юнайтед" может предложить Харгривзу сдельный контракт



Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Оуэн Харгривз никак не оправится от долговременной травмы коленей, и очень медленно восстанавливается от травмы ахилла.



Контракт полузащитника с манкунианцами истекает в июне 2011-го года, и, по сведениям The News of the World, "Манчестер Юнайтед" может предложить Харгривзу соглашение, по которому он будет получать 15 тысяч фунтов за каждый проведенный матч в составе "красных дьяволов", исключая бонусы.



В стремлении решить своими проблемы с коленями, полузащитник уже посещал врачей в Колорадо, Стокгольме и Лондоне, но его проблемы до сих пор не решены. Харгривза также связывают с командой МЛС Стива Нэша "Ванкувер Уайткапс", за которую он якобы будет выступать в следующем сезоне.
vangog 401. vangog [Off]
21 Янв 11 в 08:42
На сегодняшний день лучший в Англии...
m4a1 402. m4a1 [Off]
21 Янв 11 в 10:19
Оцениваемый в 35 миллионов фунтов 26-летний полузащитник всю карьеру провел в «Баварии», но сообщалось, что сэр Алекс рассматривает его как одного из приемников Пола Скоулза, и Швайнштайгер не исключил своего переезда в Англию.

«Я связан контрактом с «Баварией», но мне нравится атмосфера на стадионах по всей Англии. Когда в прошлом году мы играли с «Манчестер Юнайтед», это было замечательно», - цитирует футболиста журнал FourFourTwo.

«Мой брат - страстный болельщик «Манчестер Юнайтед», и он постоянно твердит: «Переходи в «Манчестер Юнайтед»!», - смеется Бастиан. «А я ему отвечаю: «Я не могу, я не могу». Мне нравится скоростной английский футбол. У меня контракт в Германии до 2016 года, но посмотрим. Ты никогда не знаешь, что может произойти», - добавил он.
vangog 403. vangog [Off]
21 Янв 11 в 10:27
Мне кажется утка
spartanec 404. spartanec [Off]
21 Янв 11 в 15:54
"Манчестер Юнайтед" готовит смену Эвра



"Дьяволы" подыскивают замену французу на тот случай, если он всё же покинет клуб.



Как информируют английские СМИ, "Манчестер Юнайтед" взял на карандаш двух левых защитников: Лейтона Бэйнса из "Эвертона" и Фабио Коэнтрау из "Бенфики". Сообщается, что Сер Алекс Фергюсон и его помощники видят в этих исполнителях потенциальную смену Патрису Эвра, который летом может покинуть клуб.



В ближайшие дни "дьяволы" намерены провести первые переговоры с боссами "ирисок" и "орлов", чтобы узнать реальную стоимость игроков.
ВетальZаrj16 405. ВетальZаrj16 [Off]
21 Янв 11 в 18:09
Жаль што Евра уйдёт
«Назад | Вперед»
1 ... 24 25 26 [27] 28 29 30 ... 81
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика