-=K1P.Ru=- гл вх р
14:30
Форумы | Клубы
F.C.Manchester_United
Нужно ли выкупить МЮ Фалькао?
Да [15]
Рейтинг: 63%
Нет [9]
Рейтинг: 38%
Проголосовало: 24
spartanec 421. spartanec [Off]
30 Янв 11 в 00:27
Болельщик заказал татуировку герба "МЮ" на всю спину



Фан "Манчестер Юнайтед" Джон Реттер теперь всегда и везде будет поддерживать своих идолов со стадиона "Олд Траффорд" благодаря огромной татуировке на своей спине.



Водитель грузовика 51-летний Джон Реттер заплатил почти 1 000 фунтов, чтобы нанести себе татуировку в виде герба "Красных Дьяволов". Работа заняла 16 часов, и чтобы отвлечься от боли, все это время дальнобойщик провел за чтением биографии менеджера "МЮ" сэра Алекса Фергюсона.



Джон, который не пропускающий по ТВ ни одной игры с участием "МЮ", настаивает на том, что стоило потерпеть, чтобы иметь на собственной спине такую красоту. Он сказал: "Это блестящая эмблема клуба с великой историей, и я горжусь тем, что буду носить ее".



Отмечая лихое клубное соперничество "МЮ" с "Ливерпулем", Реттер (житель городка Пэйтон, графство Девон), добавил: "Как только придет лето - буду щеголять татуировкой на пляже, хотя, вероятно, меня постоянно будут пресле...
Далее »
_MadMax_ 422. _MadMax_ [Off]
30 Янв 11 в 00:33
Делать им нечего.Как один фан МС сделал заранее татуировку Уэйна Руни.
spartanec 423. spartanec [Off]
30 Янв 11 в 19:21
Таарабт хочет перейти в "Манчестер Юнайтед"



Довольно любопытное признание сделал 21-летний полузащитник "Куинз Парк Рейнджерс" Адель Таарабт, заявивший, что в его подписании заинтересован "Манчестер Юнайтед."

Марокканский плеймейкер лондонского клуба в нынешнем сезоне стал одним из ключевых исполнителей в команде Нила Уорнока, которая с первого тура захватила лидерство в Чемпионшипе и является главным фаворитом на завоевание путёвки в Премьер-лигу.

Подписанный из "Тоттенхэма", где он провёл три года, так и не пробившись в первую команду, на "Лофтус Роуд" Таарабт показывает вполне зрелый и яркий футбол, и интерес к нему вполне объясним. Сам же он похоже, также не лишён амбиций и говорит, что в скором времени может оказаться на "Олд Траффорд".

"Пока ничего официального, но после моей игры в матче с "Ковентри Сити" были дискуссии относительно моего трансфера, - приводит слова Таарабта The People. - Я готов отправиться в "Манчестер Юнайтед".

"Посмотрим, что будет д...
Далее »
spartanec 424. spartanec [Off]
31 Янв 11 в 15:47
Английские СМИ: "Манчестер Юнайтед" выиграл борьбу за Хендерсона



Как сообщает The Daily Star, "Манчестер Юнайтед" выиграл борьбу за полузащитника" Сандерленда" Джордана Хендерсона.



На полузащитника "черных котов", трансфер которого оценивается в 20 млн. фунтов, претендовали также "Манчестер Сити" и "Челси". Однако, босс "Сандерленда" Стив Брюс полагает, что 20-летний атакующий полузащитник отправится летом именно на "Олд Траффорд".



Особые отношения Брюса со своим бывшим тренером помогли Фергюсону в осуществлении этой сделки. Трансфер пока не завершен, и точные детали соглашения еще не известны, но и "Сандерленд", и сам футболист дали понять, что местом дальнейшей карьеры Хендерсона будет "Олд Траффорд".



"Манчестер Юнайтед" может включить в это соглашение, как часть сделки Майкла Кэррика, но полагают, что Брюс предпочел бы, чтобы ему позволили продлить аренду Даниэля Уэлбэка, хотя Фергюсон считает, что Уэлбэк может быть успешен в составе "красных дьяволо...
Далее »
spartanec 425. spartanec [Off]
1 Фев 11 в 16:09
Хосе Антонио Эспина: «Вариант с переходом Де Хеа в «МЮ» сейчас вряд ли рассматривается всерьез»

Обозреватель испанской газеты AS Хосе Антонио Эспина высказал мнение, что «Манчестер Юнайтед», скорее всего, не будет приобретать вратаря «Атлетико» Давида Де Хеа.


Обозреватель испанской газеты AS Хосе Антонио Эспина высказал мнение, что «Манчестер Юнайтед», скорее всего, не будет приобретать вратаря «Атлетико» Давида Де Хеа.

«Этот 20-летний голкипер без каких-либо вопиющих недостатков. Правда, высокий рост порой играет с ним злую шутку и он выглядит не слишком пластичным. Впрочем, в Испании думают, что в будущем Давид заменит Икера Касильяса в воротах сборной Испании.

Если манчестерцы ищут вратаря, похожего по стилю на ван дер Сара, то Де Хеа – очень хорошая кандидатура. Он так же высок, хорош на выходах, в английской премьер-лиге такие качества на вес золота. А вот ваш Акинфеев по своей манере больше напоминает Касильяса, они оба не так хороши на втором этаже.

Впрочем,...
Далее »
spartanec 426. spartanec [Off]
1 Фев 11 в 16:11
Тимо Мюллер: «Мне кажется, Нойер идеально подходит «Манчестер Юнайтед»

Корреспондент Kicker Тимо Мюллер отметил, что голкипер «Шальке» Мануэль Нойер является идеальным кандидатом на вратарскую позицию в «Манчестер Юнайтед».


Корреспондент Kicker Тимо Мюллер отметил, что голкипер «Шальке» Мануэль Нойер является идеальным кандидатом на вратарскую позицию в «Манчестер Юнайтед».

«Главное достоинство 24-летнего Нойера в том, что у него нет видимых недостатков. Особенно отметил бы его способность молниеносно вводить мяч в игру. Рукой Мануэль легко может добросить мяч до центра поля, я уж не говорю об умении играть обеими ногами, давая точные передачи на 30-40 метров. На линии он также очень силен, как, впрочем, большая часть вратарей в бундеслиге.

Мне кажется, он идеально подходит системе «Манчестера». Все немецкие эксперты без устали твердят, что Нойер – лучший вратарь мира на сегодняшний момент. Пусть в интервью он сам говорит о том, что всегда равнялся только на Йенса Лема...
Далее »
ВетальZаrj17 427. ВетальZаrj17 [Off]
1 Фев 11 в 16:21
Да Ноер МЮ б не помешал.
m4a1 428. m4a1 [Off]
1 Фев 11 в 16:43
Севодня игра з астон вилой выграют 3:0
ВетальZаrj17 429. ВетальZаrj17 [Off]
1 Фев 11 в 16:44
m4a1 (01.02.2011/16:43)
Севодня игра з астон вилой выграют 3:0
Было б харашо.
spartanec 430. spartanec [Off]
1 Фев 11 в 21:32
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз по итогам голосования болельщиков был назван лучшим игроком в истории клуба. Второе место в опросе занял Эрик Кантона, а на третьем с небольшим отставанием расположился Джордж Бест.

- Я не могу поверить в свою победу, — приводит слова 37-летнего Гиггза официальный сайт клуба. — Тем более, не верю, что обошел таких великих игроков.

За 20 лет, проведенных в «МЮ», хавбек провел 602 матча и забил 110 мячей — абсолютный рекорд команды.
spartanec 431. spartanec [Off]
1 Фев 11 в 22:25
Фергюсон: "Не переживаю за Руни"



Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон ещё раз выразил доверие форварду Уэйну Руни, который в этом сезоне выглядит не так ярко, как раньше.

"Некоторые из наших критиков раздувают слона из того, что Уэйн в этом сезоне забивает нечасто. Да, его достижения по этой части меньше, по сравнению с прошлым годом, но я не переживаю по этому поводу", - сказал сэр Алекс в интервью United Review.

"Это вопрос взаимодействия, а партнерство двух наших нападающих в этом сезоне улучшилось по всем параметрам. В прошлом году Уэйн извлекал пользу из действий Димитара, в этом же сезоне Бербатов получает удовольствие от забитых мячей. Если мы завершим сезон с 30-ю забитыми мячами у Бербатова и с 10-ю у Руни, я буду более, чем счастлив. Вот что я называю успешным взаимодействием форвардов, это напоминает мне игру Энди Коула и Дуайта Йорка", - добавил Ферги.
Raul_Gonzalez_Blanco 432. Raul_Gonzalez_Blanco [Off]
2 Фев 11 в 13:40
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон отметил, что не был удивлён дублю Уэйна Руни в матче против "Астон Виллы".

"У него большой аппетит к игре, всем нужно об этом помнить. Он работает с большим энтузиазмом и получает за это награду.

Нам нужно просто продолжать играть. С каждой победой мы приближаемся к титулу. Нам нужно сохранять набранный ход и надеяться, что наша работа приведёт нас к желанному результату", - цитирует Фергюсона Sky Sports.
ВетальZаrj17 433. ВетальZаrj17 [Off]
2 Фев 11 в 13:47
И я не удивлён што МЮ выиграло
Raul_Gonzalez_Blanco 434. Raul_Gonzalez_Blanco [Off]
2 Фев 11 в 14:11
Во вторник "Манчестер Юнайтед" обыграл "Астон Виллу" со счётом 3:1 и довёл свою беспроигрышную серию в чемпионате Англии до 29 матчей. Таким образом, манкунианцы повторили рекордный показатель клуба в высшем дивизионе, который был зафиксирован в 1998-99 годах.
Luis 435. Luis [Off]
2 Фев 11 в 14:40
молодци!видимо выиграют чемпионат без проблем!
«Назад | Вперед»
1 ... 26 27 28 [29] 30 31 32 ... 81
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика