-=K1P.Ru=- гл вх р
12:48
Форумы | Клубы
F.C.Manchester_United
Нужно ли выкупить МЮ Фалькао?
Да [15]
Рейтинг: 63%
Нет [9]
Рейтинг: 38%
Проголосовало: 24
Rafael 451. Rafael [Off]
6 Фев 11 в 00:05
Волки и первое поражение МЮ
Лидеры чемпионата впервые уступили - причем, в поединке с последней командой Премьер-Лиги.

Мик Маккарти привык преподносить сюрпризы: его команде ничего не стоит слить прямому конкуренту в борьбе за выживание, но на матчи с клубами лидирующей группы Вулвз настраиваются по-особому, желая показать истинный британский характер и свои собственные "стальные яйца".

Не проигрывавший в этом сезоне Манчестер Юнайтед несколько раз находился в шаге от краха, и особенно близко к неудаче манкунианцы приблизились в осеннем поединке именно с дружиной Маккарти на своем поле. Тогда чудеса творил кореец Парк, ставший гером команды, что так и не знала вкуса поражения. До сегодняшнего дня.

Начиналось для гостей все более чем здорово, и на фоне такого рывка мало кто даже обратил внимание на неожиданное отсутствие в старте Рио Фердинанда. Луиш Нани сделал гол фактически в одиночку: Джордж Элокоби, вызванный противостоять быстрому португальцу, выступал статистом, когда ...
Далее »
КаНоNиR 452. КаНоNиR [Off]
6 Фев 11 в 00:15
Защитник "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд получил травму икроножной мышцы на разминке перед матчем 26-го тура английской премьер-лиги против "Вулверхэмптона". По словам главного тренера "Манчестер Юнайтед" сэра Алекса Фергюсона, на восстановление Фердинанду потребуется две недели.

"Он повредил мышцу и выбыл недели на две, полагаю", - приводит слова Фергюсона официальный сайт УЕФА.
spartanec 453. spartanec [Off]
6 Фев 11 в 12:26
Джонни Эванс покинет "МЮ"



Центральный защитник "Манчестер Юнайтед" Джонни Эванс (23 года) принял серьезное решение по поводу дальнейшего развития своей карьеры.

"Я был и являюсь всю свою жизнь болельщиком "красных дьяволов". Я люблю этот клуб, но по окончанию сезона я уйду. Я больше не могу находиться в статусе резервного игрока. Мне стоит подумать о карьере".
spartanec 454. spartanec [Off]
6 Фев 11 в 12:36
Фергюсон: "Во втором тайме мы перестали бороться"



Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон после поражения от "Вулверхэмптона", своего первого в нынешнем сезоне Премьер-лиги, выразил сожаление упущенной возможность упрочить свое лидерство во главе турнирной таблицы.



После ничьей "Арсенала" в матче с "Ньюкаслом" (4:4), у "красных дьяволов" нарисовалась возможность увеличить свой отрыв от ближайшего преследователя до 7 очков. Но для этого требовалось одержать победу в гостях у худшей команды первенства.

"Это был шанс увеличить лидерство в таблице, и я говорил об этом еще до матча. Думаю, "Вулверхэмптон" занимает не свое место. Мы великолепно начали матч. Мы создали много моментов, особенно в первом тайме. Затем во второй половине мы перестали бороться. У их голкипера было не так много работы. Поле было не очень хорошим, но и мы ничего не создали.

Потеря Фердинанда ударила по нам, потому что опыт Рио всегда полезен в играх вроде этой. Без форс-мажора я бы в...
Далее »
spartanec 455. spartanec [Off]
6 Фев 11 в 14:34
Авиакатастрофа в Мюнхене 6 февраля 1958 года — крушение самолета британской компании British European Airways, летевшего рейсом 609, случившееся после третьей попытки взлёта в аэропорту Мюнхена, ФРГ. На борту судна находились игроки футбольного клуба «Манчестер Юнайтед», получившие прозвище «малыши Басби», а также несколько тренеров, болельщиков и журналистов. В катастрофе погибло 23 человека из 44 находившихся на борту. Раненые были доставлены в мюнхенский госпиталь.

Команда возвращалась домой из Белграда после матча Кубка европейских чемпионов, но самолёт сделал остановку в Мюнхене на дозаправку, так как самолёт Airspeed Ambassador класса «Элизабетан» не позволял осуществить прямой перелёт из Белграда в Манчестер. После дозаправки самолёта пилоты Джеймс Тейн и Кеннет Реймент предприняли две попытки взлёта, но отменили обе из-за повышенных колебаний в левом двигателе. Не желая сильно отставать от графика, капитан Тейн отказался остаться в Мюнхене на ночь, решив предпринять третью п...
Далее »
spartanec 456. spartanec [Off]
6 Фев 11 в 16:41
Ван дер Сар: "Мог сыграть более надёжно"



Вратарь "Манчестер Юнайтед" Эдвин ван дер Сар сожалеет о проигрыше "Вулверхэмптону" (1:2) в матче 26-го тура Премьер-лиги.



"Вулверхэмптон" победил заслуженно, их можно только поздравить. Мне жаль, что мы не победили, второй результативный удар я мог отразить, но не сложилось. Мы играли на фоне накопившейся усталости, это в итоге и сказалось. Некого и незачем винить. Закончилась наша беспроигрышная серия, но продолжается борьба за золотые медали, и она должна быть успешной для нас", - заявил вратарь для SkySports.
spartanec 457. spartanec [Off]
6 Фев 11 в 18:38
Сегодня ровно 53 года со дня мюнхенской трагедии



6 февраля 1958 года самолет, перевозивший игроков и персонал "Манчестер Юнайтед", а также нескольких журналистов и болельщиков, разбился во время урагана после третьей неудачной попытки взлететь с мюнхенского аэродрома.



"Манчестер Юнайтед" возвращался из Белграда, где команда выиграла у "Црвены Звезды" в Кубке Европейских Чемпионов. Самолет остановился на дозаправку в Мюнхене. Двадцать три из сорока трёх пассажиров погибли.
spartanec 458. spartanec [Off]
7 Фев 11 в 16:05
"Манчестер Юнайтед" предложит Бербатову новый контракт



В ближайшее время болгарскому форварду "Манчестер Юнайтед" Димитару Бербатову будет предложен новый трехлетний контракт на улучшенных условиях.



До конца нынешнего соглашения у Димитара остался всего год, и "Манчестер Юнайтед" сделает игроку предложение о новом контракте, по которому его зарплата вырастет со 100 до 120 тысяч фунтов в неделю. Переговоры с болгарином намечено начать до конца нынешнего сезона, но Бербатов уже уведомил клуб, что он хочет заключить новый договор, и счастлив остаться в составе "красных дьяволов".
Rafael 459. Rafael [Off]
8 Фев 11 в 02:49
самый тупой клуб Англии
AlexDelPiero 460. AlexDelPiero [Off]
8 Фев 11 в 21:16
Клуб с большим именем
spartanec 461. spartanec [Off]
9 Фев 11 в 16:37
МЮ хочет перехватить у
Порту "нового Месси"

Блистающий на молодежном
Копа Америка Хуан Итурбе
впечатлил своей игрой и
скаутов Красных Дьяволов .
17-летний нападающий уже
отметился двумя победными
для альбиселесте голами в
матчах с командами Чили и
Бразилии . Эти успехи Итурбе
не остались незамеченными
за океаном .
Однако МЮ стал далеко не
первым клубом , который
заинтересовался Хуаном.
Куда раньше игрок попал в
прицел Порту , и уже
согласился подписать
контракт с Драконами
следующим летом , когда
достигнет 18-летнего
возраста.
Таким образом, перед
манкунианцами возникает
серьезное препятствие , но
сдаваться Красные Дьяволы
без боя не намерены . Так,
издание Telam сообщает, что
лидер АПЛ уже разработал
схему сотрудничества с
португальским грандом ,
которая поможет привезти
Итурбе на Олд Траффорд .
Согласно условиям
возможной сделки , Порту
позволит МЮ заключить
контракт с игроком , а
манкунианцы отдадут
Драконам вундеркинда в
аренду .
Какова бы...
Далее »
spartanec 462. spartanec [Off]
9 Фев 11 в 22:43
Гари Невилл считает Рафаэля своим преемником



Завершивший игровую карьеру Гари Невилл заявил, что Рафаэль Да Сильва уже готов к тому, чтобы стать его преемником на позиции основного правого защитника "Манчестер Юнайтед".



Устав бороться с травмами и плохой формой, на прошлой неделе 35-летний Невилл заявил о завершении карьеры. Два последних матча - против "Стоука" и "Вест Бромвича" - в которых Гари лишь чудом избежал удаления, окончательно убедили его в правильности своего решения.

Невилл уверен, что "красные дьяволы" нисколько не потеряют от его ухода. Гари спокоен за будущее команды и считает, что 20-летний Рафаэль способен стать основным правым защитником команды на многие годы.

"Теперь можно сказать, что впервые за несколько лет у нас есть основная четверка защитников. Рафаэль всегда обладал классом. Он быстро работает с мячом, он агрессивен, хорошо обороняется на своей позиции, и сопернику непросто через него пройти".

"Кроме того, он умело ходит вперед и ...
Далее »
spartanec 463. spartanec [Off]
10 Фев 11 в 16:57
«Юнайтед» получил
приоритетное право на
Итурбе ?
17- летний аргентинский
вингер, которого часто
называют «новым Месси»,
выступающий сейчас за
аргентинский «Килмес»,
согласился подписать по
достижении им 18-летнего
возраста в июне 2011 года
контракт с «Порту». По
соглашению, которое составил
его агент Густаво Маскарди,
португальский клуб заплатит
за трансфер игрока 800 тысяч
фунтов, которые будут
поделены между его
нынешней командой «Килмес»
и предыдущим клубом «Серро
Портеньо». Игрок и его семья
получат также
единовременную выплату в
400 тысяч фунтов в качестве
«подъемных».
По сведениям некоторых
источников, включая людей в
окружении футболиста,
Итурбе решил перейти в
«Порту», а не в один из
ведущих европейских клубов
с тем, чтобы в дальнейшем
иметь возможность заключить
контракт с клубом с «Олд
Траффорд».
Как сообщается, «Манчестер
Юнайтед» заключил
соглашение с агентом игрока,
который организовывал
переход на «Олд Траффорд»
Бебе, Андерсона и Кр...
Далее »
Ancelotti 464. Ancelotti [Off]
10 Фев 11 в 17:12
меня бесит мю
spartanec 465. spartanec [Off]
11 Фев 11 в 16:38
Соренсен: "Линдегаарду по силам стать основным стражем ворот "МЮ"


sxc.hu

Голкипер "Сток Сити" Томас Соренсен уверен в большом будущем своего коллеги из "Манчестер Юнайтед", с которым он близко знаком по играм в составе сборной Дании.



"Андерс отлично годится на роль основного стража ворот "МЮ". Он выглядит уверенным, и может выдержать оказываемое на него давление, что очень важного для любого голкипера, выступающего в Англии. Ранее мы уже видели немало хороших вратарей, пытавшихся закрепиться в "основе" "Манчестер Юнайтед", однако же по-настоящему за последние 20 лет это удалось лишь Питеру Шмейхелю и Эдвину Ван дер Сару. Андерсу на данный момент 26 лет, и у него есть недостаток только в одном аспекте - в отсутствии опыта выступлений в "больших" чемпионатах, но я думаю, что с таким характером и отношением к делу, Андерсу будет всё по плечу. Между прочим, я рекомендовал его руководству "Стока" три года назад, однако они не прислушались ко мне", - приводит слова Соренсе...
Далее »
«Назад | Вперед»
1 ... 28 29 30 [31] 32 33 34 ... 81
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика