-=K1P.Ru=- гл вх р
10:30
Форумы | Клубы
F.C.Manchester_United
Нужно ли выкупить МЮ Фалькао?
Да [15]
Рейтинг: 63%
Нет [9]
Рейтинг: 38%
Проголосовало: 24
Raul_Gonzalez_Blanco 511. Raul_Gonzalez_Blanco [Off]
4 Марта 11 в 00:57
Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Майкл Кэррик подписал новый контракт с клубом. Соглашение с 29-летним хавбеком рассчитано до лета 2014 года. Напомним, что Кэррик, перебравшийся в стан "красных дьяволов" в 2006 году из "Тоттенхэма", сыграл в 218 матчах и забил 17 голов.

"Я радуюсь времени, проведенному в этом клубе. Здесь есть фантастический командный дух, и я доволен, что связал своё будущее с "Манчестер Юнайтед". Мы находимся в отличном положении на всех фронтах, и я уверен, что эта команда будет успешна в течение многих лет", - заявил футболист в интервью официальному сайту клуба.
Matthew Le Tissier 512. Matthew Le Tissier [Off]
4 Марта 11 в 15:28
Флетчер продлил контракт



Универсал останется "дьяволом".



Хавбек "Манчестер Юнайтед" Даррен Флетчер продлил контракт со своим нынешним клубом, информирует Sky Sports. Новое соглашение рассчитано до 2015 года .
Matthew Le Tissier 513. Matthew Le Tissier [Off]
4 Марта 11 в 21:55
"Манчестер Юнайтед" подписал перспективного бельгийца



"Манчестер Юнайтед" согласовал приобретение талантливейшего молодого игрока "Андерлехта" Эднена Янузая, который теперь станет самым высокооплачиваемым футболистом академии "красных дьяволов" с зарплатой в 10 тысяч фунтов в неделю.



За "бельгийским Бекхэмом" охотились многие клубы Европы, включая "Лилль" и "Астон Виллу", однако Янузай всё же достался "Юнайтед". Атакующему полузащитнику недавно исполнилось 16 лет, что позволило сторонам начать переговоры о трансфере.

"Андерлехт" уже официально объявил о переходе своего воспитанника на "Олд Траффорд". В скором времени "Юнайтед" должен подтвердить подписание 4-летнего контракта с Эдненом, компенсация за трансфер которого по информации BBC составит 297 тысяч фунтов.
Matthew Le Tissier 514. Matthew Le Tissier [Off]
5 Марта 11 в 07:40
Кантона: прекрасно себя чувствовал,
нанося удар болельщику


Легенда "Манчестер Юнайтед" Эрик
Кантона вспомнил об инциденте,
произошедшем в 1995 году. Тогда
прославленный форвард ударом в стиле
" кунг-фу" отправил в нокаут болельщика
"Кристал Пэлас", который провоцировал
футболиста.
"Я чувствовал себя прекрасно, когда сделал
это. Думаю, для многих - просто мечта
ударить такого человека. Я это сделал, так
что теперь они счастливы. Это настоящая
свобода, ведь каждый мечтает иногда
сделать что-то подобное. Это замечательно
чувство.
Я видел много игроков, которые забивали
голы. Но это - когда футболист прыгает и
бьет ногой хулигана… Это не то, что можно
увидеть каждый день! Конечно, это была
ошибка. Но это жизнь. Я принял своё
наказание и у меня хватило сил, чтобы
вернуться", - цитирует француза BBC.
Raul_Gonzalez_Blanco 515. Raul_Gonzalez_Blanco [Off]
5 Марта 11 в 12:08
Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз в преддверии матча с "Ливерпулем" рассказал о том, что испытывает особенный чувства, когда побеждает на "Энфилде".

"Я всегда говорю, что лучшее чувство и наибольшее удовлетворение ты получаешь от победы на "Энфилде". Это классический стадион. С огромной историей и давним соперничеством между двумя командами, победа здесь приносит невероятное удовлетворение. Матчи на этой арене всегда проходят в жёсткой борьбе, и для победы нужно оказаться сильнее таких факторов как - болельщиков, истории. В самой игре всё оказывается против вас с самого начала. Победы на "Энфилде" нельзя сравнить не с чём другим. Это фантастическое ощущение",- цитирует валлийца The Mirror.
Matthew Le Tissier 516. Matthew Le Tissier [Off]
5 Марта 11 в 14:18
"Сандерленд" не хочет возвращать Уэлбэка в "Манчестер Юнайтед"



Наставник "Сандерленда" Стив Брюс намерен просить "Манчестер Юнайтед" оставить Данни Уэлбэка в "Сандерленде" на следующий сезон на правах аренды, если летом руководство "Олд Траффорд" не пойдет на продажу этого футболиста в эту команду на постоянной основе.



Брюс готов заплатить 10 млн. фунтов за то, чтобы Уэлбэк остался с "черными котами" на постоянной основе, но боится, что сэр Алекс Фергюсон не захочет терять талантливого форварда.
Matthew Le Tissier 517. Matthew Le Tissier [Off]
5 Марта 11 в 14:21
Пасторе вновь сватают в "Манчестер Юнайтед"


Аргентинская пресса полагает, что агент Хавьера Пасторе Марсело Симонен в данный момент завершает сделку, по которой его клиент перейдет в "Манчестер Юнайтед".



Как сообщает Radio Event, "красные дьяволы" готовы заплатить 40 млн. евро за 21-летнего плеймекера "Палермо". Ранее также предполагалось, что наставник манкунианцев сэр Алекс Aергюсон готов сделать предложение итальянскому клубу, несмотря на то, что сицилийцы рассматривают Пасторе как одного из ключевых игроков команды.
Karenarsenal 518. Karenarsenal [Off]
5 Марта 11 в 15:18
Zavtro proigrivaet Liverpoolu
Matthew Le Tissier 519. Matthew Le Tissier [Off]
7 Марта 11 в 18:27
Фергюсон: "Мы просто украли Чичарито у "Чиваса"


flickr.com

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон считает, что покупка Хавьера Эрнандеса прошлым летом стала одним из самых выгодных трансферов клуба. Стоивший "красным дьяволам" 6 млн. фунтов молодой мексиканец отметился уже 13 голами в сезоне.

"Мы сработали фантастически здорово. Мы просто украли его! Мы очень долго работали над этим переходом. Мы проанализировали его игру и узнали все, что касается его жизни вне футбольного поля. Мы начали следить за Чичарито в декабре и смогли согласовать трансфер лишь в мае".
Matthew Le Tissier 520. Matthew Le Tissier [Off]
7 Марта 11 в 18:31
Пасторе близок к переходу в "МЮ"



"Манчестер Юнайтед" близок к подписанию атакующего полузащитника итальянского "Палермо" Хавьера Пасторе, сообщает Sky Sports со ссылкой на аргентинские издания.

По информации источника стороны уже согласовали основные моменты предстоящей сделки, которая будет осуществлена в летнее трансферное окно. "Юнайтед" готов выложить за Пасторе 40 миллионов евро (34 млн. фунтов), а сам футболист получит на подписание 4-летний контракт.

Как-то 21-летний Пасторе признался, что мечтает выступать за "Барселону". Поговаривают, что и звезда каталонцев Лионель Месси пытался убедить тренера Пепа Гвардиолу купить своего соотечественника. Однако в четверг аргентинская радиостанция Radio Sucesos сообщила, что клубы не договорились о трансферной стоимости.

Таким образом новым фаворитом в борьбе за Пасторе, который дебютировал за сборную Аргентины в декабре 2009, стали "красные дьяволы". Сообщается, что агент нападающего Марсело Симонен в данный момент находи...
Далее »
Jesus Navas 521. Jesus Navas [Off]
7 Марта 11 в 18:34
Ливер лучше всех,м.ю. Дажи близка не падайдет
Matthew Le Tissier 522. Matthew Le Tissier [Off]
10 Марта 11 в 21:50
Гибсон: "Заслуживаю новый контракт"



Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Даррон Гибсон выразил надежду, что летом клуб предложит ему новый контракт.


Действующее соглашение 23-летнего полузащитника с "красными дьяволами" истекает в конце следующего сезона. Сам Гибсон хочет остаться на "Олд Траффорд", несмотря на отсутствие места в основе и совет своего тренера по сборной Ирландии Джованни Трапаттони уйти в другой клуб.

Недавно "Юнайтед" уже продлил контракты с Дарреном Флетчером и Майклом Кэрриком, на которых тренерский штаб видимо делает ставку в обозримом будущем. Гибсон надеется, что и он тоже входит в планы сэра Алекса Фергюсона.

"Мой контракт истекает в 2012 году, и хотя до сей минуты никаких переговоров о новой сделке не велось, меня это не сильно беспокоит. Думаю, летом мы сядем и все обсудим. Уверен, что я заслуживаю новый контракт.

Я не планирую уходить из "Манчестер Юнайтед". Я нацелен на то, чтобы играть каждую неделю и быть игроком основы. Думаю, сейчас м...
Далее »
Lazio1982 523. Lazio1982 [Off]
10 Марта 11 в 22:35
МЮ один нормальный английский клуб.
Matthew Le Tissier 524. Matthew Le Tissier [Off]
12 Марта 11 в 14:21
Родуэлл может перейти в "Манчестер Юнайтед"



Как утверждает The Sun, "Манчестер Юнайтед" достиг принципиального соглашения с "Эвертоном" относительно трансфера полузащитника Джека Родуэлла.

По данным таблоида, сэр Алекс Фергюсон делал предложение по 20-летнему британцу ещё зимой, однако "ириски" попросили перенести переговоры на лето, так как Родуэлл должен сыграть важную роль в финальной стадии чемпионата.

Они также заявили, что предложенная сумма в 15 миллионов недостаточна, и The Sun предполагает, что второе предложение с "Олд Траффорд" составило 25 миллионов. Такая высокая цена связана с тем, что Родуэлл подписал новый 5-летний контракт с "Эвертоном" только в прошлом мае, но Фергюсон сумел убедить Глейзеров в необходимости данного приобретения.
fanat24 525. fanat24 [Off]
12 Марта 11 в 22:28
«Манчестер Юнайтед» на своем поле добился уверенной победы над «Арсеналом» в четвертьфинальном матче Кубка Англии.

Обе команды, являющиеся главными конкурентами в битве за чемпионскую корону премьер-лиги, подошли к отчетной встрече не в лучшем психологическом состоянии. Дружина Алекса Фергюсона дважды уступила в чемпионате («Челси» и «Ливерпулю»), а подопечным Арсена Венгера на неделе была прочитана лекция профессорами из «Барселоны». В стартовых составах команд произошли ощутимые изменения, коснувшиеся в первую очередь средней линии. «МЮ», которому уже во вторник предстоит матч Лиги чемпионов против «Марселя» предстал в довольно оригинальном составе. Помимо логичной ротации свои изменения внесли и травмы ведущих игроков обеих команд. Нани после знакомства с шипами Джимми Каррагера будет отдыхать от футбола около месяца, а у гостей отсутствовал Сеск Фабрегас, к которому постепенно уже приклеивается ярлык «стеклянный».

В начале встречи небольшой территориальный перевес был на стор...
Далее »
«Назад | Вперед»
1 ... 32 33 34 [35] 36 37 38 ... 81
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика