-=K1P.Ru=- гл вх р
07:45
Форумы | Клубы
F.C.Manchester_United
Нужно ли выкупить МЮ Фалькао?
Да [15]
Рейтинг: 63%
Нет [9]
Рейтинг: 38%
Проголосовало: 24
Лоськов 526. Лоськов [Off]
12 Марта 11 в 23:04
С победой Дьяволы)
Пеле 527. Пеле [Off]
13 Марта 11 в 12:27
руни толстяк
Kerj92 528. Kerj92 [Off]
13 Марта 11 в 15:02
Гигз
Matthew Le Tissier 529. Matthew Le Tissier [Off]
13 Марта 11 в 19:05
"Манчестер Юнайтед" нужен полузащитник "Ренна"



Как сообщается, "Манчестер Юнайтед" интересуется полузащитником французского "Ренна" Янном Мвилой.



Сэр Алекс Фергюсон лично на прошлой неделе побывал во Франции, где следил за игрой 20-летнего полузащитника "Ренна", сидя на трибуне рядом с ассистентом тренера "шпор" Кевином Бондом, который также просматривал этого футболиста по поручению Гарри Реднаппа.

Фергюсон рассматривает Мвилу в качестве долгосрочной замены Полу Скоулзу, и с учетом того, что несмотря на молодость этот игрок уже достаточно опытен, видеть его в своих рядах, хотело бы несколько команд Премьер-лиги.

Мвила играл за сборную Франции начиная с 15-летнего возраста во всех возрастных группах, и уже провёл 6 матчей за национальную команду "трёхцветных". За последние два сезона он сыграл также более 60 матчей за "Ренн" и его прогресс привлек к этому футболисту внимание многих ведущих клубов.

Сам игрок польщен интересом к нему со стороны "Красных дьяволо...
Далее »
Matthew Le Tissier 530. Matthew Le Tissier [Off]
14 Марта 11 в 16:05
"Манчестер Юнайтед" выбрал Де Хеа?



The Guardian сообщает, что "Манчестер Юнайтед" определился с заменой Эдвину ван дер Сару, который накануне подтвердил своё решение закончить карьеру по завершению текущего сезона.

Заменить голландца будет призван вратарь "Атлетико" Давид де Хеа, и "Юнайтед" уже готовит 15 миллионов фунтов, чтобы осуществить этот трансфер.

Представители "красных дьяволов" уверены, что переговоры пройдут достаточно быстро и уже начали готовиться к прибытию 20-летнего испанца. В частности, тренер вратарей Эрик Стил начал учить испанский, чтобы не первых порах снять языковой барьер.

Как сообщается, "Юнайтед" также рассматривал кандидатуры Мануэля Нойера и Мартена Стекеленбурга, однако остановил свой выбор на де Хеа, так как его физические параметры и игровой стиль больше всего соответствуют манере игры "Юнайтед".
Josep(Pep) Guardiola 531. Josep(Pep) Guardiola [Off]
15 Марта 11 в 10:22
Наставник английского
футбольного клуба "Манчестер
Юнайтед" Алекс Фергюсон
намерен продать предстоящим
летом форварда Уэйна Руни ,
несмотря на то, что нападающий
вновь пристрелялся к воротам
соперников .
По данным издания News of the
World, причиной, по которой
Фергюсон готов расставаться с
футболистом , стали острые
разногласия между ними.
"Отношения между Руни и
Фергюсоном стали такими
натянутыми , что негативно
сказываются на других игроках
" красных дьяволов", - отмечает
газета.
После нескольких неудач
манкунианцев , в частности,
поражения 1:3 от "Ливерпуля" в
чемпионате Англии, Руни вновь
поставил под вопрос мастерство
команды - как уже делал это в
начале нынешнего сезона, когда
сенсационно заявил о желании
покинуть клуб .
"Руни вновь стал жаловаться на
состав команды, однако сэр
Алекс рекомендовал ему
обратить внимание вначале на
себя , а потом уже критиковать
других", - заявил газете один из
очевидцев происшедшего.
Sub-Zero 532. Sub-Zero [Off]
15 Марта 11 в 11:10
Да лучше бы ушел Руни
m4a1 533. m4a1 [Off]
15 Марта 11 в 13:41
Чем ближе летнее трансферное
окно, тем активнее британские СМИ
в производстве и распространении
слухов. В этот раз на прицел
таблоидов попал португальский
вингер «Манчестер Юнайтед» Нани,
который, по их мнению, готов
сменить клуб этим летом.
Причиной такого решения якобы
стало требование нового
контракта, так как 24-летний
вингер считает, что его зарплата в
65 тысяч фунтов в неделю не
соответствует его статусу в
команде, и он хотел бы сравняться
с тем же Димитаром Бербатовым,
зарабатывающим 100 тысяч за семь
дней.
Однако, по версии The Sun, Нани
получил отказ от руководства, так
как подписал новый контракт
всего год назад – в марте 2010 года,
и клуб не собирается
пересматривать его условия
досрочно.
После этого Нани якобы сообщил
своим близким друзьям, что готов
покинуть клуб этим летом и
предпочел бы переехать в Италию,
либо присоединится к своему
партнеру по сборной Кристиано
Роналдо в мадридском «Реале».
Piton2 534. Piton2 [Off]
15 Марта 11 в 19:56
Норм
Matthew Le Tissier 535. Matthew Le Tissier [Off]
16 Марта 11 в 21:53
Нани: "Я был испуган тем, что из-за Каррагера могу досрочно завершить сезон"



Вингер "Манчестер Юнайтед" Нани обрушился с критикой на защитника "Ливерпуля" Джейми Каррагера, который нанёс ему травму в недавнем матче между вышеупомянутыми командами. Также португалец объяснил причину, почему он заплакал.



В поединке на "Энфилде" 6 марта "красные дьяволы" потерпели поражение со счётом 1:3 и по ходу игры потеряли Нани. Ещё в первом тайме португальца унесли на носилках в слезах и с рассечением ноги после попытки отбора мяча со стороны Каррагера. Вингер признался, что до сих пор таит обиду на соперника.

"Я не знаю, о чем думал Каррагер, но то, что он сделал, было не из футбола. После матча он пришёл, чтобы извиниться. Но я не был рад этому. Уже второй раз он наносит мне травму. В прошлом сезоне из-за этого я пропустил 2 месяца. Он всегда так действует в отборе".

"Я не хочу, чтобы меня защищали. Я лишь хочу, чтобы рефери был справедлив. Если это красная карточка, то нужн...
Далее »
Matthew Le Tissier 536. Matthew Le Tissier [Off]
16 Марта 11 в 21:58
"Манчестер Юнайтед" обратил внимание на Кэхилла



Как утверждает издание Daily Star, "Манчестер Юнайтед" начал поиски замены подверженному травмам Рио Фердинанду.



Во главе данного списка интересных сэру Алексу Фергюсону игроков стоит защитник "Болтона" Гари Кэхилл.

Главный тренер "Болтона" Оуэн Койл по ходу нынешнего сезона неоднократно говорил, что уходит Кэхилла в один из топ-клубов - это лишь вопрос времени. Грядущим летом данный трансфер скорее всего состоится.

Согласно слухам, 25-летним игроком сборной Англии серьезно интересуются "Челси" и "Арсенал". Но сейчас в эту борьбу готовы включиться и "красные дьяволы". Очевидно, что в межсезонье за Кэхилла разгорится нешуточная борьба, и решающее значение будет играть выбор самого Гари.

"Юнайтед" вынужден обратиться на трансферный рынок в поисках нового центрального защитника ввиду постоянных травм Рио Фердинанда. Проблемы со здоровьем могут лишить 32-летнего футболиста и капитанской повязки в сборной.

"Нужно ...
Далее »
fanat24 537. fanat24 [Off]
17 Марта 11 в 08:24
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон дисквалифицирован на пять матчей за критику арбитра.
Ковбой 538. Ковбой [Off]
17 Марта 11 в 14:27
У британской прессы, которая постоянно пытается раздуть скандал на пустом месте, снова не получилось это сделать. Вслед за Нани, который опроверг все утверждения СМИ о его желании покинуть клуб, Уэйн Руни также назвал чушью недавно появившиеся сообщения о том, что у него окончательно испортились отношения с Фергюсоном, и летом он намеревается покинуть «Олд Траффорд».

«Я в жизни не слышал большей чуши, чем эта!», - цитирует Уэйна The Daily Mail. «У нас с сэром Алексом нет ни малейших проблем в отношениях, и я счастлив играть в этом клубе. Если бы летом я собирался куда-то перейти, я бы не стал подписывать новый контракт».

«Я намерен остаться в «Юнайтед» до самого конца, и могу уйти только тогда, когда мне скажут, что я тут больше не нужен. Но я постараюсь играть так, чтобы минимум до 30 лет ни у кого не было бы ни малейшего повода сказать мне такое».
Ковбой 539. Ковбой [Off]
17 Марта 11 в 14:29
Защитник "Манчестер Юнайтед" Неманья Видич не против встретиться с "Челси" в четвертьфинале Лиги чемпионов.



"Я рад, что "Челси" в четвертьфинале! Чем больше английских команд, тем лучше. Во-первых, это прекрасно характеризует силу чемпионата, во-вторых, с ними всегда интересно играть. Потому я не против встретиться с "Челси" в четвертьфинале. У нас с ними есть незаконченные дела, к тому же, болельщиков наверняка порадовало бы это противостояние", - заявил защитник в интервью ESPN.
Ковбой 540. Ковбой [Off]
17 Марта 11 в 14:30
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон сообщил, что центральный защитник Рио Фердинанд всерьез рискует пропустить остаток сезона из-за травмы икроножной мышцы, решить проблему с которой доктора пока не в состоянии.


Свою травму 32-летний футболист получил на разминке перед матчем Премьер-лиги против "Вулверхэмптона". Первоначально планировалось, что Фердинанд пропустит всего пару недель, однако в данный момент его отсутствие длится уже полтора месяца.

В последние пару сезонов Фердинанд очень подвержен травмам. Из-за проблем со здоровьем он пропустил чемпионат мира в ЮАР, а сейчас рискует лишиться капитанской повязки в сборной Англии. Кроме того, согласно слухам, "красные дьяволы" летом собираются приобрести нового центрального защитника, коим может стать Гари Кэхилл из "Болтона".

В остатке сезона "Юнайтед" предстоит сражаться в Кубке Англии, Лиге Чемпионов и Премьер-Лиге. У команды Фергюсона есть все шансы повторить свой хет-трик 1999 года. Однако Фердинанду не...
Далее »
«Назад | Вперед»
1 ... 33 34 35 [36] 37 38 39 ... 81
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика