-=K1P.Ru=- гл вх р
00:35
Форумы | Клубы
F.C.Manchester_United
Нужно ли выкупить МЮ Фалькао?
Да [15]
Рейтинг: 63%
Нет [9]
Рейтинг: 38%
Проголосовало: 24
Matthew Le Tissier 661. Matthew Le Tissier [Off]
16 Мая 11 в 15:54
"Манчестер Юнайтед" может предложить Харгривзу новый контракт



"Манчестер Юнайтед" предложил Оуэну Харгривзу новый однолетний контракт по системе "pay as you play", который предусматривает выплаты только при условии, что игрок выходит на поле.



Контракт 30-летнего англичанина заканчивается в июне, и, по некоторым данным, "Арсенал" готов заполучить Харгривза как свободного агента, однако тренерский штаб "Юнайтед" решил пойти на встречу полузащитнику, который с января 2009-го года борется с травмами.
Matthew Le Tissier 662. Matthew Le Tissier [Off]
18 Мая 11 в 07:20
Эвра: "Секрет Парка в корейской еде"



Защитник "Манчестер Юнайтед" Патрис Эвра считает, что раскрыл секрет невероятной выносливости Парк Чжи Суна.


"Он невероятен", - сказал Эвра. - Когда я наблюдаю, как он бегает в игре я всегда в восторге, потому что это невероятно".


Это должна быть корейская еда. Я даже пытаюсь повторять за ним, иногда прихожу к нему домой и ем ту же самую еду", - шутит Патрис. А потом добавляет уже серьезно "Я думаю, что Чжи - пример каждому игроку. Он бежит за всеми. Даже когда я устаю, я знаю, что все будет хорошо, потому что Чжи будет бежать за меня".

Я думаю, что он - один из наиболее важных игроков в команде, потому что он не прекращает бежать, он может бежать весь день. Это забавно, потому что, когда мы пробились в финал, один из фанатов сказал: "Да, мы собираемся выиграть у "Барселоны", потому что Чжи будет бегать за Месси весь день".
Matthew Le Tissier 663. Matthew Le Tissier [Off]
18 Мая 11 в 14:11
Стекеленбург: "Того, кто не хочет играть за "Манчестер Юнайтед", можно сразу отправлять в психушку"



Голландский голкипер "Аякса" Маартен Стекеленбург, который назывался прессой одной из трансферных целей "Манчестер Юнайтед", заявил, что так и не получил никаких новых предложений и открывает переговоры с "Аяксом" о продлении контракта.

"Я получил фантастическое предложение от "Аякса", которое сейчас рассматриваю. Больше никаких предложений мне не поступало, ни одного. Возможно, потому что я был травмирован, не знаю… По поводу слухов о "Манчестер Юнайтед" могу сказать только, что того, кто не хочет играть за этот клуб, можно сразу отправлять в психушку!"

"Я не подписывал новое соглашение, потому что хотел посмотреть, как будут развиваться события. Однако, ничего не произошло, так что мы начинаем переговоры с "Аяксом". Я провел здесь прекрасные годы своей карьеры и очень уважаю правление клуба".

"Ко мне всегда тут прекрасно относились, а сейчас я получил предложение о но...
Далее »
Matthew Le Tissier 664. Matthew Le Tissier [Off]
19 Мая 11 в 16:25
Эрнандес признан болельщиками "Манчестер Юнайтед" лучшим игроком сезона



На торжественном ужине 18-го мая, "Манчестер Юнайтед" назвал обладателей клубных призов по итогам сезона 2010-11.

Вот кто ими стал:

1. Приз сэра Мэтта Басби лучшему игроку сезона по версии болельщиков "Юнайтед": Хавьер Эрнандес.

2. Приз лучшему игроку сезона по версии футболистов "Юнайтед": Нани.

3. Приз за лучший гол сезона в составе "Юнайтед": Уэйн Руни (Гол против "Манчестер Сити" 12.02.2011).

4. Приз Джимми Мерфи лучшему молодому игроку сезона: Райан Танниклифф.
Matthew Le Tissier 665. Matthew Le Tissier [Off]
19 Мая 11 в 16:30
Бекхэм сыграет в прощальном матче Невилла



Как сообщает The Independent, "Лос-Анджелес Гэлакси" разрешил Дэвиду Бекхэму пропустить домашний матч против "Динамо" из Хьюстона и принять участие в прощальном матче Гари Невилла против "Ювентуса", который пройдет 24 мая.


36-летний полузащитник не мог упустить возможность ещё раз сыграть в футболке "Манчестер Юнайтед" вместе со своими друзьями по "Классу-1992" братьями Гари и Филом Невиллами, Полом Скоулзом, Ники Баттом и Райаном Гиггзом, и попросил руководство американского клуба дать ему такую возможность. Бекхэм получил разрешение от клуба, однако, сразу после игры он должен будет вылететь в Бостон, чтобы присоединится к команде.
Matthew Le Tissier 666. Matthew Le Tissier [Off]
19 Мая 11 в 19:11
Гиггз: "Уже который сезон я собираюсь повесить бутсы на гвоздь"



Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз заявил, что размышляет о завершении карьеры на протяжении последних четырёх сезонов.



"Я уже три-четыре года думаю о завершении карьеры. Ведь никто не знает, на что способен его организм, и когда он "сломается".



Уже который сезон я собираюсь повесить бутсы на гвоздь, однако после каждого Рождества понимаю, что ещё способен играть на высоком уровне.



Когда я почувствую, что не могу приносить пользу команде, тогда и отправлюсь "на пенсию", - заявил Гиггз в эфире телеканала BBC.
Sindikat 667. Sindikat [Off]
19 Мая 11 в 19:58
Гиггз легенда МЮ один из лучших игроков в истории клуба но годы свое дают жаль будет если уйдет.
Matthew Le Tissier 668. Matthew Le Tissier [Off]
19 Мая 11 в 22:23
Гиггз мечтает о победе в Лиге чемпионов




Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз не скрывает того, что хочет выиграть Лигу чемпионов.



"Конечно, мне нужен этот Кубок чемпионов. Он нужен и команде, и болельщикам, но мне особенно, ведь для меня он может стать последним. Это же просто мечта - закончить карьеру, подойти к её финальной точке вот так вот, выиграв и чемпионат, и "Большие уши". Да ещё победить в финале такого соперника, как "Барселона"", - заявил Гиггз в интервью для Global Sports.
Sindikat 669. Sindikat [Off]
20 Мая 11 в 02:38
А кто не мечтает я за МЮ уж очень хочеться чтобы зделали золотой дубыль.
Matthew Le Tissier 670. Matthew Le Tissier [Off]
22 Мая 11 в 14:32
Фергюсон: "Гиггз создан быть тренером"



Наставник английского "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон рассказал, каким видит будущее ветеранов команды.



"Я прекрасно понимаю, что нельзя будет вечно продлевать контракты Скоулза и Гиггза. Однажды ребята уйдут из футбола, но я очень надеюсь, что при этом они оба останутся в команде. Пол очень пригодился бы на административной работе, в нём есть деловая жилка, есть способности. А Райан создан для того, чтобы стать тренером. Начиная от наставника детских команд и до рулевого сборной Уэльса", - рассказал Фергюсон для Global Sports.
Алекс Тейшейра 671. Алекс Тейшейра [Off]
22 Мая 11 в 22:38
Севодня выиграли 4:2
Алекс Тейшейра 672. Алекс Тейшейра [Off]
22 Мая 11 в 22:39
Фото чемпионов Англий
Изм. Алекс Тейшейра (22 Мая 11 в 22:41) [1]


! 130931.jpg (60.23 кб.)
Скачано: 294 раз.
Falcao 673. Falcao [Off]
22 Мая 11 в 23:23
Ман Ю выиграет ЛЧ
RAIDEN 674. RAIDEN [Off]
23 Мая 11 в 00:16
круто мю 4-2 выйграл сегодня.
RAIDEN 675. RAIDEN [Off]
23 Мая 11 в 00:16
а кто арсенал видел?
«Назад | Вперед»
1 ... 42 43 44 [45] 46 47 48 ... 81
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика