-=K1P.Ru=- гл вх р
23:31
Форумы | Клубы
F.C.Manchester_United
Нужно ли выкупить МЮ Фалькао?
Да [15]
Рейтинг: 63%
Нет [9]
Рейтинг: 38%
Проголосовало: 24
RAIDEN 676. RAIDEN [Off]
23 Мая 11 в 00:17
он вроде 1-2 проиграл а мансити выйграли.
Jack Wilshere 677. Jack Wilshere [Off]
23 Мая 11 в 00:32
2-2арс,псц
Falcao 678. Falcao [Off]
23 Мая 11 в 01:11
Да Ман Ю уже пох, они чемпионы
Matthew Le Tissier 679. Matthew Le Tissier [Off]
23 Мая 11 в 07:18
Фергюсон: "Эту команду нельзя назвать великой? Фантастическая чушь!"




Вопреки ожиданиям главный тренер "МЮ" сэр Алекс Фергюсон не стал выставлять резервистов на матч с "Блэкпулом", и многие болельщики схватились за головы, увидев на поле игроков, которые должны будут сыграть в финальном матче против "Барселоны". Однако Босс чётко дал понять, что не намерен проигрывать даже в ничего не значащем матче.

"Это особенное чувство! Особенное потому, что оно означает, что наша команда выиграла больше чемпионских титулов, чем кто-либо другой! Это значимая страница в истории клуба и чудесное продолжение наших традиций, так что я чрезвычайно доволен результатом".

"Честно говоря, ещё несколько недель назад я и подумать не мог, что мы выиграем чемпионат с таким огромным отрывом. Каждый игрок в нашей команде заслуживает похвалы, потому что эти парни отрабатывали по максимуму. Я убежден, что каждый их них заслужил эту победу, потому что совместными усилиями мы не раз добивалась невероя...
Далее »
Matthew Le Tissier 680. Matthew Le Tissier [Off]
23 Мая 11 в 14:29
Оуэн: "Победа в Премьер-лиге венчает карьеру любого игрока"



Нападающий "Манчестер Юнайтед" Майкл Оуэн, для которого чемпионство с манкунианцами стало первым в Англии за всю карьеру, поделился своими впечатлениями от этого успеха.

"Как говорится, если ты не можешь их победить – присоединяйся к ним. Я выиграл много трофеев с "Ливерпулем", но победа в Премьер-лиге венчает карьеру любого игрока. Я горжусь этим. В этом сезоне мне не удалось играть столько же, сколько в прошлом году, но, чтобы выиграть чемпионат. все должны сыграть свою роль в команде, и это все равно очень приятно. Я очень рад и горд тем, что играл с такими прекрасными партнерами в команде, которую возглавляет неповторимый тренер".

"На мой взгляд, "МЮ" - отличная команда. На протяжении сезона люди смотрят на команду и думают: "Он важный игрок", а потом он теряет форму или кто-то возвращается в строй после травмы, или набирает форму… Количество голов, которые забили разные футболисты этой команды просто, пот...
Далее »
Matthew Le Tissier 681. Matthew Le Tissier [Off]
23 Мая 11 в 14:37
Ван дер Сар: "Манчестер Юнайтед" всегда будет занимать в моём сердце особое место"




После матча 38-го тура чемпионата Англии с "Блэкпулом" (4:2) к трибунам обратился Эдвин ван дер Сар, для которого этот матч стал последним в карьере на "Олд Траффорд".

"Я хочу поблагодарить менеджера за всё, что он делает. Он подписал меня шесть лет назад, наверное, на пару лет позже, чем следовало. Я жалею, что не присоединился к этому клубу раньше. Я получал огромное удовольствие от выступлений за команду, а болельщики и остальные игроки были просто потрясающими. "Манчестер Юнайтед" - самый большой в мире клуб - всегда будет занимать в моём сердце особое место", - рассказал ван дер Сар.
Matthew Le Tissier 682. Matthew Le Tissier [Off]
23 Мая 11 в 14:38
Фергюсон: "Отношения "Барселоны" и "Реала" протекают с большим трибализмом"



Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон признался, что в свое время мог подписать в свою команду нынешнего тренера "Барселоны" Пепа Гвардиолу.


"Знаете, я в свое время мог подписать в нашу команду Гвардиолу. Я разговаривал с его агентом в то время, когда он покидал "Барселону" и собирался переезжать в Италию.

Все, что происходит у них с "Реалом", делается с большим трибализмом. Похоже на то, что есть у "Селтика" с "Рейнджерс" или у нас с "Ливерпулем", - сказал Ферги.
Matthew Le Tissier 683. Matthew Le Tissier [Off]
23 Мая 11 в 18:28
Пике: "В Манчестере пережил очень тяжелое время"



Защитник "Барселоны" Херард Пике рассказал о том, что времена его пребывания в "Манчестер Юнайтед" были не самыми легкими.


"Когда я переехал в Англию, мне было 17, и это было действительно тяжело. До этого я обычно был задействован в деле каждую неделю, а теперь мне приходилось оставаться дома во время игр.

Это было очень тяжелое для меня время, когда я думал, что все это того не стоит. Мне приходилось преодолевать это все самому, когда я звонил маме, то говорил, что у меня все хорошо, хотя сам едва сдерживал слезы", - сказал Пике.
Matthew Le Tissier 684. Matthew Le Tissier [Off]
23 Мая 11 в 22:32
Руни: "Тренерам не так просто будет заменить ван дер Сара"



Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни восхитился голкипером команды Эдвином ван дер Саром, который играет свой последний сезон в профессиональном футболе.



"Ван дер Сар - лучший вратарь, с которым мне приходилось когда-либо играть. Мне было очень приятно.



Его потеря будет чувствоваться. Думаю, что тренерскому штабу не так просто будет заменить Эдвина. Я желаю ему всяческих успехов в будущем. Он - отличный человек, который действительно много сделал для "МЮ" в последние пять-шесть лет", - заявил Руни в интервью SkySports.
Matthew Le Tissier 685. Matthew Le Tissier [Off]
23 Мая 11 в 22:36
Гиггз: "Надеюсь, что о нынешнем составе "МЮ" будут вспоминать многие годы спустя"



Валлийский ветеран Райан Гиггз называет "Барсу" командой мирового уровня, но уверен, что через 30-40 лет так же будут говорить и про "МЮ" нынешнего созыва.



"Барселона" - опытная команда, которая уверена в себе благодаря победе в Лиге чемпионов, - сказал Гиггз. - Многие футболисты "Барсы" недавно выиграли чемпионат мира. В общем, это очень опытная дружина мирового уровня, но мы извлекли урок из прошлого финала и с тех пор стали сильнее. За эти годы наши команды мало изменились. "МЮ" и "Барселона" по-прежнему остаются грандами, лучшими клубами своих стран".



Манкунианцам будет сложно выключить из игры Лионеля Месси, Хави Эрнандеса и Андреса Иниесту и навязать сопернику свою игру. Перед субботним финалом Гиггз уверен, что его команда не изменит своему атакующему стилю. "Необходимо понимать, что "Барса" - сверхталантливая команда. Мы постараемся сдержать каталонцев, прикрыть их лидеров...
Далее »
Matthew Le Tissier 686. Matthew Le Tissier [Off]
23 Мая 11 в 22:39
Гиггз вовлечён в сексуальный скандал



По подготовке "Манчестер Юнайтед" к финалу Лиги чемпионов против "Барселоны" нанесён чувствительный удар после того, как имя звезда Райан Гиггза был сегодня публично назван в Палате Общин британского парламента тем самым футболистом английской Премьер-лиги, который оказался уличён во внебрачной связи и пытался её скрыть, добившись судебного предписания, запрещающего средствам массовой информации от упоминания его имени.



Сообщения о том, что некий известный футболист уличен во внебрачной связи со звездой реалити-шоу "Большой Брат" Имоджен Томас, появились ещё на прошлой неделе, и тогда же стало известно, что игрок добился судебного предписания, запрещающего СМИ называть его имя.

Сегодня адвокаты таблоида The Sun отправились в Высокий суд в Лондоне, пытаясь добиться отмены предписания, и подтолкнула их на этот шаг публикация в шотландском издании The Sunday Herald, которое напечатало фотографию Гиггза с чёрной полосой на глазах и ...
Далее »
Matthew Le Tissier 687. Matthew Le Tissier [Off]
24 Мая 11 в 15:57
Рой Кин: "Гиггз может стать тренером "Манчестер Юнайтед"




Бывший капитан "Манчестер Юнайтед" Рой Кин считает, что из Райана Гиггза получится отличный тренер.



"В "Манчестер Юнайтед" есть игроки, которые в будущем могли бы возглавить главную команду. Нет нужды приглашать кого-то извне. Например, Райан Гиггз. Если дать ему несколько лет поработать с резервом или с юношами, это будет готовый тренер. Когда мы играли вместе, уже было понятно, что у Райана великолепные тренерские задатки. Поэтому каждый раз, когда я слышу слухи о Моуринью, мне хочется снисходительно улыбнуться", - заявил Кин для Global Sports.
Matthew Le Tissier 688. Matthew Le Tissier [Off]
24 Мая 11 в 16:02
Оуэн: "Хочется играть"




Нападающий английского "Манчестер Юнайтед" Майкл Оуэн признался, что бы счастлив в "Манчестер Юнайтед".



"Я очень признателен сэру Алексу Фергюсону за то, что пригласил меня в "Манчестер Юнайтед". Наверно, с тех пор, как я ушёл из "Ливерпуля", я впервые обрёл душевное равновесие, и это очень много доя меня значит. К сожалению, теперь нам придётся попрощаться. Мне не так долго осталось в футболе, хочется играть, важная каждая минута, проведённая на поле", - заявил Оуэн в интервью ESPN.
Matthew Le Tissier 689. Matthew Le Tissier [Off]
24 Мая 11 в 16:09
Бербатов: "Хочу сыграть роль в завоевании "Манчестер Юнайтед" двадцатого чемпионства"




Нападающий "Манчестер Юнайтед" Димитар Бербатов заявил, что, несмотря на срыв переговоров о новом контракте, еще минимум один сезон он проведет на "Олд Траффорд".

Забив всего 2 гола с января, Бербатов все-таки сохранил за собой звание лучшего бомбардира Премьер-лиги. До конца действующего контракта болгарина, который выступает за "красных дьяволов" с 2008 года, остается еще один целый сезон.

Вслед за сезоном 2008/09 Бербатов во второй раз за карьеру стал чемпионом Англии. Нападающий отлично себя чувствует в "Юнайтед" и намерен остаться по крайней мере до тех пор, пока не истечет его нынешний контракт. Все слухи о возможном переходе в другой клуб Димитар опроверг.

"Мой контракт действителен ещё в течение одного года, так что я никуда не ухожу. Я сыграл свою роль в завоевании 19-го чемпионского титула "Юнайтед", и хочу сыграть роль в завоевании 20-го. Таков мой план".

"Я счастлив...
Далее »
Matthew Le Tissier 690. Matthew Le Tissier [Off]
25 Мая 11 в 13:55
Оуэн: "Могу вернуться в сборную, когда Капелло уйдёт"



Нападающий "Манчестер Юнайтед" Майкл Оуэн признался, что он потерял надежду еще когда-нибудь в своей карьере сыграть за сборную Англии и испытывает по этому поводу обиду на главного тренера Фабио Капелло.

Последним матчем Майкла за англичан остается товарищеская игра против сборной Франции в марте 2008-го. С тех пор Фабио Капелло продолжает игнорировать бывшего нападающего "Ливерпуля".

"Впервые, когда меня не вызвали в сборную, я был очень расстроен. Во второй раз уже меньше, а после трех-четырех раз я даже и не ожидал увидеть свое имя в списке приглашенных игроков".

"В первые два раза я смотрел на имена вызванных игроков и пытался сравнить, что сделали они, а что сделал я. Сейчас я этим уже не занимаюсь. Если честно, я уже и не думаю, что когда-нибудь снова окажусь в сборной".

"Это на самом деле грустно. Это просто нелепо - над чем-нибудь постоянно работать, а затем обнаруживать, что тебя нет в списке. Некоторы...
Далее »
«Назад | Вперед»
1 ... 43 44 45 [46] 47 48 49 ... 81
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика