-=K1P.Ru=- гл вх р
22:19
Форумы | Клубы
F.C.Manchester_United
Нужно ли выкупить МЮ Фалькао?
Да [15]
Рейтинг: 63%
Нет [9]
Рейтинг: 38%
Проголосовало: 24
Matthew Le Tissier 706. Matthew Le Tissier [Off]
8 Июня 11 в 07:12
Хедира: "Нельзя так играть против "Барселоны", как это сделал "МЮ"



Полузащитник мадридского "Реала" Сами Хедира раскритиковал тактику "Манчестер Юнайтед" в финальном матче Лиги чемпионов.



"Нельзя так играть против "Барселоны", как это сделал "Манчестер Юнайтед". Без всякой агрессии и компактности. Это огромнейшая ошибка.



Финал на "Уэмбли" доказал, что "Реал" правильно действовал против "Барсы" в своих матчах. Слаженная оборона и быстрый переход в нападение - вот ключи к победе над каталонцами", - заявил Хедира в интервью AS.
Matthew Le Tissier 707. Matthew Le Tissier [Off]
8 Июня 11 в 07:12
Фергюсон: "Победа в таком чемпионате, как английский - это огромный подвиг"




После завоевания 19-го титула чемпионов Англии сэр Алекс Фергюсон заявил, что он, как и вся команда, не собирается почивать на лаврах, хотя прошедший сезон и можно назвать успешным.



После того, как "Манчестер Юнайтед" вышел в единоличные лидеры по количеству чемпионских титулов в Англии Фергюсон заявил, что время "Ливерпуля" осталось в 80-х, а сейчас пришло время "Юнайтед". Он также добавил, что в клубе как всегда очень большие ожидания, и он будет стремиться к завоеванию 20-го титула в следующем сезоне.

"Такова ответственность тренера "Манчестер Юнайтед". Она никуда не исчезает. Я не собираюсь расслабляться только потому, что мы выиграли титул. Надеюсь, что в следующем сезоне мы будем выглядеть лучше, потому что всё, что вы можете делать в этом клубе- это побеждать. Нам нужно продолжать идти дальше",- сказал сэр Алекс в интервью клубному журналу Inside United. "У нас есть ответственность...
Далее »
Sakratic 708. Sakratic [Off]
8 Июня 11 в 11:57
Отлично играли в этом сезоне в финале я за Манчестер болел
Matthew Le Tissier 709. Matthew Le Tissier [Off]
8 Июня 11 в 19:20
Игрок "Блэкберна" Джонс близок к переходу в "Манчестер Юнайтед"

Защитник "Блэкберна" Фил Джонс близок к переходу в "Манчестер Юнайтед". Как сообщает ESPN, в среду футболист проходит медобследование в манчестерском клубе, после чего подпишет личный контракт. Сумма трансфера составит £ 16 млн.

В нынешнем сезоне 19-летний футболист сыграл в 24 матчах за "бродяг".
Matthew Le Tissier 710. Matthew Le Tissier [Off]
8 Июня 11 в 22:38
Нани может стать частью сделки по трансферу Снейдера в "Манчестер Юнайтед"



По утверждениям СМИ вингер "Манчестер Юнайтед" Нани может быть включен в сделку по приобретению "Красными Дьяволами" голландца Уэсли Снейдера.



По сведениям The Independent в Португалии увеличиваются слухи о том, что португальского вингера не будет на "Олд Траффорд" в следующем сезоне. "Манчестер Юнайтед" может включить Нани в сделку по приобретению голландского плеймекера "Интера" Уэсли Снейдера. Будущее португальца в "Юнайтед" под угрозой и потому, что продолжаются переговоры о переходе в стан чемпионов Англии звезды "Астон Виллы" Эшли Янгa, полагает издание.
Matthew Le Tissier 711. Matthew Le Tissier [Off]
9 Июня 11 в 22:00
Рио Фердинанду нравятся фильмы с Джонни Деппом



Защитник "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд поговорил на отвлечённую от футбола тему.



"Мне очень нравятся фильмы с Джонни Деппом, причём многие и давно. Его Уильям Блейк окончательно "влюбил" меня в актёра, у которого просто нет проходных работ. А ведь я - киноман, далеко не "всеяден" в выборе кино. Был просто счастлив, когда Дэвид Бэкхем познакомил меня с Джонни. Мы общаемся, он часто бывает в Англии. Так что я уже поздравил Джонни с днём рождения", - довольно рассказал Рио в интервью Global Sports.
Matthew Le Tissier 712. Matthew Le Tissier [Off]
9 Июня 11 в 23:51
Кушчак: о новом контракте мне ничего неизвестно

Польский вратарь "Манчестер Юнайтед" Томаш Кушчак заявил о том, что клуб не предлагал ему новый контракт. Поляк в очередной раз подтвердил, что покинет стан "красных дьяволов", если не будет играть.

"Для меня совершенно ясно, либо я играю в "Манчестер Юнайтед", либо ухожу. О новом контракте мне ничего неизвестно. Фергюсон мне ничего не говорил. У меня есть несколько мыслей, но посмотрим, что будет дальше. Думаю, я останусь в Англии. Я выступаю здесь уже в течение семи лет. Я известен здесь", - цитирует вратаря France Football.
Matthew Le Tissier 713. Matthew Le Tissier [Off]
9 Июня 11 в 23:52
Sky Sports: Фергюсон хочет видеть в "Манчестер Юнайтед" Насри

Руководство "Манчестер Юнайтед" выражает крайнюю заинтересованность в приобретении французского полузащитника "Арсенала" Самира Насри. Возможные переходы в состав манкунианцев Давида де Хеа, Фила Джонса и Эшли Янга не умерят аппетит сэра Алекса Фергюсона.

Шотландец видит в Насри идеальную замену завершившему карьеру Полу Скоулзу. Ещё одним кандидатом в центр поля чемпионов Англии является голландский полузащитник Уэсли Снейдер, однако Фергюсона наверняка отпугнёт сумма трансфера, которую назовёт руководство "Интера".

В свою очередь, главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер намерен удержать в своём клубе столь важного игрока. Сам Насри недавно опроверг слухи о возможном уходе в "Манчестер Юнайтед".
Matthew Le Tissier 714. Matthew Le Tissier [Off]
11 Июня 11 в 17:25
"МЮ" сослал Бебе в "Бешикташ", признав трансферную ошибку



"Манчестер Юнайтед" отправил своего нападающего Бебе в годичную аренду с правом последующего выкупа в турецкий "Бешикташ".

Напомним, что лишь 12 месяцев назад "красные дьяволы" приобрели Бебе у "Витории Гимарайнш" за 7,4 миллионов фунтов. Однако с тех пор португалец принял участие всего в 7 матчах за "Юнайтед", включая 2 в Премьер-лиге, и забил 2 гола.

В конце нового сезона, после окончания срока аренды, у "Бешикташа" будет право первоочередного выкупа трансфера Бебе за 2 миллиона фунтов. Турецкая сторона уже официально подтвердила сделку.

Добавим, что по признанию сэра Алекса Фергюсона Бебе - это единственный в его тренерской карьере игрок, которого он приобрел, не посмотрев хотя бы видео матчей с его участием, положившись исключительно на чутье скаутов и агентов.
Matthew Le Tissier 715. Matthew Le Tissier [Off]
11 Июня 11 в 20:44
Трансфер Джонса в "Манчестер Юнайтед" отложен

Руководство "Блэкберна" приостановило процесс продажи 19-летнего защитника клуба и молодёжной сборной Англии Фила Джонса. Индийские владельцы "Блэкберна" считают стоимость Джонса в £ 16 млн несколько заниженной. Данная сумма, прописанная в контракте защитника, действительно позволяет Джонсу вести переговоры с другим клубом, однако вовсе не подразумевает того, что "Блэкберн" такое предложение обязан принять.

Вероятно, владельцы "Блэкберна" оценят талантливого защитника в £ 25 млн и смогут сделать скидку, пишет Daily Mail. Ожидается, что переговоры по трансферу Джонса в "Манчестер Юнайтед" возобновятся по окончании молодёжного первенства Европы.
Matthew Le Tissier 716. Matthew Le Tissier [Off]
11 Июня 11 в 21:50
Видич не намерен покидать "Манчестер Юнайтед"

Сербский защитник Неманья Видич не намерен в ближайшее время покидать "Манчестер Юнайтед". Об этом рассказал агент Сильвано Мартино, отвечая на вопрос, считает ли он возможным переход Видича в туринский "Ювентус", о чём писали некоторые итальянские издания.

"Я разговаривал с Видичем на тему возможного трансфера. Неманья ответил мне следующее: "Я капитан "Манчестер Юнайтед", хорошо зарабатываю и выиграл практически всё. Почему у меня должно возникнуть желание уйти из этой команды?", - рассказал Мартино в интервью радио Sportiva.

Видич перешёл в "Манчестер Юнайтед" в 2006 году из московского "Спартака". В минувшем сезоне чемпионата Англии он принял участие в 35 матчах и забил пять голов.
Matthew Le Tissier 717. Matthew Le Tissier [Off]
12 Июня 11 в 17:03
Эвра: "Нам предвещали конец нашей эры"




Защитник "Манчестер Юнайтед" Патрис Эвра считает минувший сезон неплохим для команды.




"Я помню как в начале сезона предвещали, что наступит конец нашей эры. Да мы провели сезон не столь гладко как предыдущие, но и другим клубам также не хватало стабильности. Нашей проблемой была игра на выезде, которая непонятно почему очень отличалась от того, что мы показывали на "Олд Траффорд". Задача выиграть чемпионат ставится перед нами каждый год, и мы не собираемся останавливаться на достигнутом".
Matthew Le Tissier 718. Matthew Le Tissier [Off]
13 Июня 11 в 10:44
Нани: "Прошедший сезон стал лучшим в моей индивидуальной карьере"



Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Нани заявил, что был бы не прочь поработать под руководством Жозе Моуринью.



"Я бы хотел играть в команде Моуринью, однако сейчас я себя отлично чувствую в "Манчестер Юнайтед". Мы провели отличный сезон, который стал лучшим в моей индивидуальной карьере.



Остался небольшой осадок от того факта, что я не вышел на поле с первых минут в финале Лиги чемпионов. Я надеялся сыграть с самого начала, но это тренерское решение", - заявил португалец в интервью BBC.
Matthew Le Tissier 719. Matthew Le Tissier [Off]
13 Июня 11 в 11:46
Озил отказался перейти в "Манчестер Юнайтед"

Полузащитник мадридского "Реала" Месут Озил отказался рассмотреть предложение английского "Манчестер Юнайтед", сообщает Marca.

Наставник манкунианцев Алекс Фергюсон заинтересован в услугах игрока и попытался выяснить, есть ли возможность перехода Озила в стан чемпионов Англии. Однако агент игрока сборной Германии Реза Фазели сказал: "Мы благодарны Фергюсону за интерес, однако Озил счастлив в "Реале" и не думает о переходе в другой клуб".
Matthew Le Tissier 720. Matthew Le Tissier [Off]
13 Июня 11 в 14:23
"МЮ" не оставляет попыток подписать Джонса



Как ожидается, в скором времени "Манчестер Юнайтед" и "Блэкберн" придут к компромиссу относительно трансфера 19-летнего полузащитника Фила Джонса на "Олд Траффорд", и хотя разные источники преподносят разную информацию, суть остаётся прежней: сделка должна быть руководством "Роверс" ратифицирована.



Напомним, что в минувший уикенд стало известно, что индийские владельцы "Блэкберна" заблокировали переход Джонса на "Олд Траффорд", будучи уверенными, что прописанная в контракте игрока сумма в 16,5 миллиона фунтов, хотя и даёт другим клубам право начать с ним переговоры, не означает, что клуб обязан принять это предложение.

И события приняли дальнейшее развитие в субботу, когда "Ливерпуль", ещё некоторое время назад обозначивший свой интерес к игроку, сделал встречное предложение в размере 22 миллиона фунтов.

Кроме того, на "Ивуд Парк" возникли вопросы и относительно того, как конкурентам стала известна конфиденциальная инфо...
Далее »
«Назад | Вперед»
1 ... 45 46 47 [48] 49 50 51 ... 81
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика