-=K1P.Ru=- гл вх р
21:41
Форумы | Клубы
F.C.Manchester_United
Нужно ли выкупить МЮ Фалькао?
Да [15]
Рейтинг: 63%
Нет [9]
Рейтинг: 38%
Проголосовало: 24
Matthew Le Tissier 721. Matthew Le Tissier [Off]
13 Июня 11 в 18:39
Фердинанд: "Чичарито был рождён для того, чтобы забивать голы"



Защитник "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд посвятил хвалебную речь своему молодому партнёру по команде Хавьеру Эрнандесу.



"Чичарито был рождён для того, чтобы забивать голы. Он ещё впишет своё имя в исторические книги о "Манчестер Юнайтед", - заявил Фердинанд в интервью talkSPORT.
Matthew Le Tissier 722. Matthew Le Tissier [Off]
13 Июня 11 в 19:13
"МЮ" объявил о подписании контракта с Джонсом

Защитник "Блэкберна" и молодёжной сборной Англии Фил Джонс продолжит карьеру в "Манчестер Юнайтед". Чемпионы Англии объявили о подписании пятилетнего контракта с 19-летним футболистом.

Сделка будет окончательно оформлена после возвращения Джонса с молодёжного чемпионата Европы в Дании.
Matthew Le Tissier 723. Matthew Le Tissier [Off]
13 Июня 11 в 23:23
Скоулз: Фергюсон хотел, чтобы я остался

Экс-полузащитник "Манчестер Юнайтед" Пол Скоулз, который по окончании минувшего сезона завершил карьеру футболиста, рассказал, что наставник "красных дьяволов" сэр Алекс Фергюсон уговаривал его остаться.

36-летний хавбек завязал с футболом месяц назад, после того как помог команде Фергюсона выиграть исторический для клуба 19-й чемпионский титул в чемпионате Англии.

"Фергюсон хотел, чтобы я остался. Он собирался дать мне отыграть в 10, 15 или 20 матчах в следующем сезоне", - цитирует Скоулза Sky Sports.

По словам ветерана "МЮ", который войдёт в тренерский штаб команды, одной из главных причин его ухода из футбола стала боль в ногах во время тренировок и в матчах, с которой он больше не смог мириться.

"Я реально оценивал свои возможности и понимал, что не смогу на уровне играть в 40-50 матчах за сезон. Я почувствовал, что пришло время уйти", - заключил легендарный полузащитник "МЮ".

Помимо двух побед в Лиге чемпионов, Скоулз выигр...
Далее »
Matthew Le Tissier 724. Matthew Le Tissier [Off]
14 Июня 11 в 22:00
Ван дер Сар: Фергюсон построит команду, которая победит "Барсу"

Завершивший карьеру голкипер "Манчестер Юнайтед" Эдвин ван дер Сар считает, что в новом году на "Олд Траффорд" будет создана новая команда, способная конкурировать с "Барселоной".

"Клуб будет развиваться - так и должно быть. На тот момент "Барселона" была сильнее нас, мы вышли играть против лучшей нас команды - так бывает в спорте. Только таким образом можно научиться конкурировать с большими командами.

Сейчас мы недостаточно хороши, но я не вижу причин, способных помешать "Манчестер Юнайтед" выиграть Лигу чемпионов через год. Меня там не будет, но я обязательно стану наблюдать за командой. Я знаю главного тренера - сэр Алекс простроит команду, способную победить "Барселону". Это большой стимул для Фергюсона", - рассказал экс-голкипер "Манчестер Юнайтед" в интервью изданию TalkSPORT.
KopchenkoArtem 725. KopchenkoArtem [Off]
14 Июня 11 в 22:07
Я в этом нe сомнeвaюсь!В слeдующeм сeзонe Бaрсeлонa будeт 'нюхaть хмaри' )))
Matthew Le Tissier 726. Matthew Le Tissier [Off]
16 Июня 11 в 07:32
Оуэн: "Хочу уйти вовремя"




31-летний форвард "Манчестер Юнайтед" Майкл Оуэн признался, что пока не планирует вешать бутсы на гвоздь, и назвал срок, когда это сделает.



"Я обожаю играть в футбол. Но я не буду тем футболистом, который на закате карьеры будет выступать во все более и более посредственных клубах. Пока я завершать карьеру не намерен и поиграю года три-четыре. Однако я хочу вовремя уйти, уйти на пике формы", - цитирует лучшего игрока Европы-2001 Sky Sports.
Matthew Le Tissier 727. Matthew Le Tissier [Off]
16 Июня 11 в 07:33
"Бешикташ" объявил о приходе Бебе



"Бешикташ" посредством официального сайта сообщил о переходе португальского нападающего "Манчестер Юнайтед" Бебе. Этот игрок будет находиться в Стамбуле в аренде. Она продлится до лета следующего года.
Lisandro Lopez 728. Lisandro Lopez [Off]
16 Июня 11 в 10:57
нет, врятли ближайшие 5 лет барсу сделает ктото, разве что реал.
m4a1 729. m4a1 [Off]
16 Июня 11 в 11:04
не ближайшие 5 лет барса вылетет в сегунду а мю был и будет чемпионом
Lisandro Lopez 730. Lisandro Lopez [Off]
16 Июня 11 в 11:12
m4a1 (16.06.2011/11:04)
не ближайшие 5 лет барса вылетет в сегунду а мю был и будет чемпионом
смешно))))))))))))) но не правда!!!!
Lisandro Lopez 731. Lisandro Lopez [Off]
16 Июня 11 в 11:13
Ты и сам ето понимаешь!!!
Р1Т_ВuLL 732. Р1Т_ВuLL [Off]
16 Июня 11 в 11:13
много фантазируете
Lisandro Lopez 733. Lisandro Lopez [Off]
16 Июня 11 в 11:14
Дима, сними розовые очки, и признай: барса сильнее
Matthew Le Tissier 734. Matthew Le Tissier [Off]
16 Июня 11 в 18:30
Де Хеа надеется достойно заменить ван дер Сара в "МЮ"



Голкипер мадридского "Атлетико" и молодёжной сборной Испании Давид де Хеа заявил, что его нисколько не тревожит тот факт, что в скором времени, если присоединится к "Манчестер Юнайтед", он может стать одним из самых дорогих голкиперов в мире. Единственное, о чём он думает, так это о том, чтобы стать в этом случае достойной заменой завершившему карьеру Эдвину ван дер Сару.



Как предполагается, по завершении молодёжного чемпионата Европы в Дании де Хеа официально станет игроком "Манчестер Юнайтед", а сумма его трансфера, по неофициальной информации, составит 18 миллионов фунтов. Однако, как говорит 20-летний голкипер, цифры его волнуют мало - по-настоящему для него важной является собственная способность успешно заменить ван дер Сара.

"Тот факт, что обо мне думает "Манчестер Юнайтед", даёт мне огромную мотивацию, - сказал де Хеа, накануне внесший свой вклад в сухую победу молодёжной сборной Испании со счётом 2:0 на...
Далее »
vadimstart 735. vadimstart [Off]
16 Июня 11 в 18:40
Хароший клуб показивает очень харошую игру
«Назад | Вперед»
1 ... 46 47 48 [49] 50 51 52 ... 81
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика