-=K1P.Ru=- гл вх р
19:32
Форумы | Клубы
F.C.Manchester_United
Нужно ли выкупить МЮ Фалькао?
Да [15]
Рейтинг: 63%
Нет [9]
Рейтинг: 38%
Проголосовало: 24
Matthew Le Tissier 766. Matthew Le Tissier [Off]
8 Июля 11 в 16:34
Нани сожалеет об уходе Брауна и О'Ши

Вингер "Манчестер Юнайтед" Нани выразил своё сожаление по поводу ухода из команды защитников Уэса Брауна и Джона О'Ши.

"Мне нравилось играть со многими футболистами, и эти два игрока очень много сделали для меня, потому что обладали большим опытом. Они мне очень помогли, и мне нравилось проводить с ними время и вне футбольного поля. Это очень хорошие парни, и я надеюсь, что их дальнейшая карьера в "Сандерленде" сложится хорошо", - цитирует португальца manutd.ru со ссылкой на MUTV.
Matthew Le Tissier 767. Matthew Le Tissier [Off]
8 Июля 11 в 19:11
Смоллинг продлил контракт с "Манчестер Юнайтед"

Центральный защитник "Манчестер Юнайтед" и молодежной сборной Англии Крис Смоллинг подписал с клубом новый контракт, сообщает официальный сайт команды.

21-летний футболист, который перешёл в стан манкунианцев из "Фулхэма" в январе 2010 года, достиг значительного прогресса в минувшем сезоне. И клуб решил отблагодарить футболиста новым долгосрочным контрактом.
Matthew Le Tissier 768. Matthew Le Tissier [Off]
9 Июля 11 в 15:44
"Манчестер Юнайтед" предложит улучшенный контракт Эрнандесу




Мексиканец Хавьер Эрнандес забил 25 голов в 40 матчах за "Манчестер Юнайтед".



После того, как вчера Крис Смоллинг подписал новый контракт с клубом, как ответ на то, что он превзошел ожидания своего тренера, "красные дьяволы" готовы сделать Эрнандеса следующим в очереди на улучшение контракта. 23-летний Хавьер получил отпуск после участия в составе своей сборной в Золотом Кубке КОНКАКАФ и не поедет с "Юнайтед" в предсезонное турне по США на следующей неделе.

Что касается Смоллинга, то после участия в составе молодёжной сборной Англии в чемпионате Европы в Дании, и подписания нового контракта с командой, в понедельник Крис возвращается в расположение клуба, перед вылетом подопечных Фергюсона в США.
Matthew Le Tissier 769. Matthew Le Tissier [Off]
10 Июля 11 в 16:55
A Bola: "Манчестер Юнайтед" вступил в борьбу за Фалькао

По информации A Bola, в борьбу за нападающего "Порту" Фалькао включился "Манчестер Юнайтед". Руководство манкунианцев готов предложить за колумбийца € 31,5 млн.

Напомним, ранее сообщалось, что на Фалькао претендуент "Челси", который теперь тренирует экс-рулевой "Порту" Андре Виллаш-Боаш.

Португальский клуб рассчитывает подписать новый контракт с Фалькао, тем самым увеличив сумму отступных за него с € 30 до 40 млн.
Matthew Le Tissier 770. Matthew Le Tissier [Off]
11 Июля 11 в 10:25
27 июля Бекхэм сыграет против "Манчестер Юнайтед"

Английский полузащитник "Лос-Анджелес Гэлакси" Дэвид Бекхэм вошёл в состав сборной звёзд MLS, которой 27 июля предстоит сыграть товарищеский матч с "Манчестер Юнайтед", сообщает Goal.com.

Напомним, 36-летний Бекхэм покинул "Манчестер Юнайтед" в 2003 году, перейдя в "Реал". С тех пор с командой сэра Алекса Фергюсона Бекхэм встречался лишь выступая за "Милан" в Лиге чемпионов.

Добавим, что помимо англичанина в сборную звёзд американской лиги включены Тьерри Анри и Рафаэль Маркес.
Matthew Le Tissier 771. Matthew Le Tissier [Off]
12 Июля 11 в 08:33
Невилл: "Если в "Манчестер Юнайтед" не перейдёт Снейдер, у Фергюсона найдётся молодой игрок на эту позицию"



Бывший капитан "Манчестер Юнайтед" Гари Невилл дал эксклюзивное интервью, в котором горячо приветствовал возможный переход Уэсли Снейдера, предрек Эшли Янгу успех на "Олд Траффорд", а также рассказал о странных привычках игроков во время предсезонных турне.

"Снейдер – футболист, стиль которого очень хорошо подошел бы "Манчестер Юнайтед". Он обладает потрясающим футбольным интеллектом. Он знает, где ему нужно находиться в определенный момент матча, он умеет не только отдавать точные пасы своим партнерам, но и сам умеет забивать, плюс к этому он может закрывать несколько позиций на поле. Также надо отметить, что Уэсли уже играл на топ-уровне, выступая за "Реал" и "Интер", так что вряд ли ему было бы что-то в новинку, перейди он в "Манчестер Юнайтед".

"Безусловно, никому не под силу полностью заменить Пола Скоулза в команде, потому что он был абсолютно блестящим футб...
Далее »
Matthew Le Tissier 772. Matthew Le Tissier [Off]
12 Июля 11 в 17:31
Telegraph: "МЮ" готов предложить за Снейдера £ 35 млн

"Манчестер Юнайтед" всерьёз вознамерился заполучить полузащитника "Интера" Уэсли Снейдера, пишет Telegraph.

Отмечается, что манкунианцы готовы предложить нерадзурри £ 35 млн, а самому голландскому футболисту заработную плату в размере £ 200 тыс в неделю.

На днях Снейдер сказал, что хочет остаться в "Интере", однако будет вынужден уйти, если руководители клуба примут решение о его продаже.

Снейдер перешёл в "Интер" летом 2009 года из мадридского "Реала". В минувшем сезоне чемпионата Италии он принял участие в 25 матчах и забил четыре гола.
Matthew Le Tissier 773. Matthew Le Tissier [Off]
12 Июля 11 в 17:35
Фергюсон: найти другого Пола Скоулза невозможно

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон уверен, что полузащитник Самир Насри покинет "Арсенал", но не перейдёт в стан манкунианцев. Однако шотландец подтвердил, что ищет замену Полу Скоулзу, который завершил профессиональную карьеру.

"Я не думаю, что Насри перейдёт в "Манчестер Юнайтед". Это всё, что я могу вам сказать. Думаю, он уже договорился о переходе куда-то ещё. Найти другого Пола Скоулза невозможно, но если нам удастся найти игрока, который обладает таким же пасом и видением игры, можно будет что-то сделать. Если выбирать четверых лучших полузащитников мира, то Скоулз будет там вместе с Хави и Андресом Иньестой. Четвёртого вы можете выбрать сами. Как нам компенсировать эту потерю? Возможно, в ближайшие несколько недель мы найдём ответ на этот вопрос. А может быть, шанс получит кто-то из молодёжной команды", - цитирует Фергюсона Goal.com.

Напомним, "Манчестер Юнайтед" всерьёз вознамерился заполучить полузащит...
Далее »
Matthew Le Tissier 774. Matthew Le Tissier [Off]
12 Июля 11 в 17:38
Бобби Чарльтон: "Клуб никогда не переименует "Олд Траффорд"



Легенда "Манчестер Юнайтед" сэр Бобби Чарльтон подверг критике объявленную "Манчестер Сити" сделку по переименованию домашней арены клуба, заявив, что продажа прав на название стадионов - удел маленьких клубов, и что "Манчестер Юнайтед" никогда не поступит таким образом с "Олд Траффорд".


Напомним, что на прошлой неделе "горожане" объявили о заключении крупнейшей в истории английского футбола сделке с авиакомпанией Etihad Airways, и уже с нового сезона домашняя арена клуба будет называться Etihad Stadium.

Также спекуляции в прессе утверждают, что на подобный шаг может пойти и "Ливерпуль", хотя ранее владелец клуба Джон Хенри и исключил возможность переименования "Энфилд Роуд".

Но, как говорит Бобби Чарльтон, что бы ни делали конкуренты для получения дополнительных доходов, "Манчестер Юнайтед" на такой шаг никогда не пойдёт.

"Нет, не думаю, что такое может случиться с нами, - сказал Бобби Чарльтон по прибы...
Далее »
Matthew Le Tissier 775. Matthew Le Tissier [Off]
12 Июля 11 в 17:41
Невилл: "Стиль игры Снейдера несомненно подходит "Манчестер Юнайтед"



Бывший игрок "Манчестер Юнайтед" Гари Невилл считает, что Уэсли Снейдер будет очень ценным усилением для клуба.



"Стиль игры Снейдера несомненно подходит "Манчестер Юнайтед", - сказал Невилл. - Это игрок, которого отличает блестящий футбольный ум, он знает, где ему нужно быть, он может давать пасы и забивать сам, также он может занимать такие позиции на поле, где опекать его сопернику будет крайне сложно".

"Он играл на самом высоком уровне за "Реал" и "Интер", так что переход в "Манчестер Юнайтед" проблемой для него не станет".

"Конечно, такого игрока, как Пол Скоулз, заменить нельзя, но в прошлом клуб уже находил замены и Брайану Робсону, и Эрику Кантона, и Рою Кину, и Питеру Шмейхелю. Рой Кин ушёл, но пришёл Майкл Каррик, Эрик ушёл, но пришёл Тедди Шерингем".

"Как болельщик я хотел бы видеть в команде лучших игроков со всего мира, но на ситуацию я смотрю всё же так: если мы подпишем Уэсли С...
Далее »
Matthew Le Tissier 776. Matthew Le Tissier [Off]
14 Июля 11 в 00:03
Руни не собирается уходить из "Манчестер Юнайтед"



Тяготящийся отсутствием скандалов в "Манчестер Юнайтед" британский таблоид The Mirror опубликовал сегодня интервью, в котором тренер Тони Фаррелл, работавший с Руни в академии "Эвертона", заявил, что 25-летний форвард вскоре перейдёт в "Барселону" или мадридский "Реал".

"У Руни всегда был огромный потенциал, но он ещё не до конца реализован. Будет ли он играть в "Юнайтед" до конца карьеры? Лично я думаю, что он вскоре перейдёт в "Реал" или "Барселону". Ему нужно бросить себе новый вызов".

Однако британские СМИ не успели пустить в оборот эту цитату, так как Уэйн заявил в своем твиттере, что намерен ещё долгие годы играть за "Юнайтед": "Я не собираюсь переходить в "Барсу" или "Реал". Я счастлив на "Олд Траффорд" и собираюсь провести здесь ещё долгие-долгие годы".
Matthew Le Tissier 777. Matthew Le Tissier [Off]
14 Июля 11 в 00:07
Дэвид Гилл вылетел в Милан для завершения сделки по Снейдеру



Исполнительный директор "Манчестер Юнайтед" Дэвид Гилл вылетел во главе клубной делегации в Италию на переговоры по Уэсли Снейдеру.



Английская сторона планирует завершить сделку по голландскому плеймекеру "Интера", чей трансфер оценивается в 36,2 миллионов евро, информирует Metro.

Несмотря на то, что "Интер" и сам Уэсли отрицают, что игрок покинет Милан, "Юнайтед" твердо идёт своим курсом на переговорах, а столь жёсткая позиция "нерадзурри" обусловлена лишь тем, что они хотят получить максимальную сумму от этого трансфера.

Камнем преткновения могут стать требования по зарплате 27-летнего полузащитника, но если "Юнайтед" выложит требуемую сумму в 36,2 миллиона евро, то сага с переходом голланда будет завершена в ту или иную сторону в течение следующей недели.

Сэр Алекс Фергюсон уже признал поражение в борьбе за полузащитника "Арсенала" Самира Насри, и с учетом того, что Лука Модрич, если и покинет "Т...
Далее »
Matthew Le Tissier 778. Matthew Le Tissier [Off]
14 Июля 11 в 10:54
Фергюсон: полностью удовлетворён игрой Янга

Вингер сборной Англии Эшли Янг дебютировал за свой новый клуб "Манчестер Юнайтед" минувшей ночью в первом контрольном матче, входящем в программу американского турне манкунианской команды. В соперниках у англичан был "Нью Ингланд Революшн", который был обыгран со счётом 4:1.

Янг вышел в стартовом составе и отыграл до 67-й минуты, когда его заменил Габриэль Обертан. Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон остался очень доволен дебютом футболиста.

"Янг играл на позиции правого вингера в "Астон Вилле" вплоть до прошлого сезона, когда его стали использовать под нападающими. Примерно так же мы используем Уэйна Руни. Эшли способен сыграть на левом краю, на правом краю и под нападающими. У него много возможностей. Сегодня он показал, как хорошо исполняет кроссы.

Сегодня Янг выполнил три фантастических кросса, но мы ещё пока не привыкли к его манере игры. Но как только привыкнем, будем забивать голы с его подач. Я полностью...
Далее »
Matthew Le Tissier 779. Matthew Le Tissier [Off]
14 Июля 11 в 14:46
ESPN перепутал Янга со Скоулзом

Известный спортивный телевизионный канал ESPN допустил забавную ошибку во время трансляции товарищеского матча между "Манчестер Юнайтед" и "Нью-Инглэнд", который завершился крупной победой манкунианцев - 4:1.

Когда на 66-й минуте главный тренер "МЮ" сэр Алекс Фергюсон принял решение заменить Эшли Янга на Габриэля Обертана, ESPN известил зрителей, что французский форвард выходит на поле вместо завершившего карьеру Пола Скоулза.

Конфуз, вероятно, произошёл из-за игрового номера 18, под которым Скоулз долгое время защищал цвета "Манчестер Юнайтед". Под этим номером с нынешнего сезона играет Янг.
Matthew Le Tissier 780. Matthew Le Tissier [Off]
14 Июля 11 в 15:58
Валенсия вернулся в "МЮ" с травмой



Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон подтвердил, что травмированный вингер Антонио Валенсия вернулся на базу клуба с Кубка Америки.



Валенсия повредил лодыжку в матче за сборную Эквадора на Кубке Америке. Учитывая, что Антонио пропустит солидную часть прошлого сезона как раз из-за проблем с лодыжкой, клуб отозвал своего игрока, чтобы избежать возможных рисков.

"Красные дьяволы" надеются, что травма Валенсии не очень серьезная. Тем не менее турне по США игрок пропустит. Когда Антонио вылечится, он будет заниматься по индивидуальной программе на базе "Юнайтед" в Каррингтоне.

"Антонио вернулся в Манчестер. Он получил травму в первом же матча за Эквадор, поэтому он отправился назад в Манчестер. Все не очень серьезно, но в оставшихся матчах Кубка Америки он участия не примет. В Каррингтоне им займутся. Это лучшее место для него", - сообщил Фергюсон после победы со счетом 4:1 над "Нью-Ингленд Революшн" в Бостоне.
«Назад | Вперед»
1 ... 49 50 51 [52] 53 54 55 ... 81
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика