-=K1P.Ru=- гл вх р
18:38
Форумы | Клубы
F.C.Manchester_United
Нужно ли выкупить МЮ Фалькао?
Да [15]
Рейтинг: 63%
Нет [9]
Рейтинг: 38%
Проголосовало: 24
Matthew Le Tissier 781. Matthew Le Tissier [Off]
14 Июля 11 в 18:30
Фергюсон: не думаю, что "Интер" продаст нам Снейдера

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон опроверг информацию о том, что полузащитник "Интера" Уэсли Снейдер близок к переходу в стан манкунианцев.

"В это нет ни капли правды. Прежде всего, я не думаю, что "Интер" продаст его нам. Каждую неделю мне приходится комментировать выдумки. Нам никуда не деться от этих слухов", - рассказал Фергюсон в эфире ESPN Soccernet.

Напомним, по информации английской прессы исполнительный директор "Манчестер Юнайтед" Дэвид Гилл оправился в Милан, где провёл переговоры с представителями Снейдера. В тоже время технический директор "Интера" Марко Бранка заявил, что голландец не продаётся.
Matthew Le Tissier 782. Matthew Le Tissier [Off]
14 Июля 11 в 23:32
Форварды — головная боль Фергюсона




Сейчас в Манчестер Юнайтед наблюдается заметный перебор нападающих, и главному тренеру Красных Дьяволов нужно дать оптимальное игровое время каждому, дабы все были довольны и счастливы.

Скорее всего, основной будет пара Уэйн Руни - Хавьер Эрнандес, так как в конце прошлого сезона именно эти ребята показали, что их взаимопонимание находится на отличном уровне. Это позволило Чичарито выбить из стартового состава лучшего бомбардира АПЛ прошлого года Димитара Бербатова.

Также не стоит забывать и о Майкле Оуэне, с которым был продлен контракт еще на один год. Причем, Фергюсон пообещал, что предоставит Оуэну больше времени, нежели это было в прошлом сезоне.

Кроме всех вышеперечисленных в команду из аренд возвращаются молодые и очень перспективные Данни Уэлбек и Федерико Македа. Тем не менее, несмотря на то, что оба изъявили желание остаться в команде и бороться за место в стартовом составе, думается, что Фергюсон вновь может отправить м...
Далее »
Matthew Le Tissier 783. Matthew Le Tissier [Off]
14 Июля 11 в 23:42
Эшли Янг: "Хочу создавать моменты для форвардов и игроков центральной зоны"



Новичок "Манчестер Юнайтед" Эшли Янг доволен своим дебютом в составе "красных дьяволов" в матче против "Нью Ингланд Революшн".



"Конечно, всегда приятно надеть футболку "Манчестер Юнайтед". Я не испытывал никакого волнения и вошёл в игру так, как делаю это всегда, самым привычным образом. Я просто сделал это ещё раз сегодня вечером. Я совершенно не нервничал. У меня все хорошо, и я с нетерпением ждал своего дебюта".

"Я рад, что это сделал и получил игровую практику. Мне хотелось как можно быстрее познакомиться с партнерами и обрести уверенность, и по моему ощущению, у меня это получилось. Как фланговый полузащитник, я хочу создавать моменты для форвардов и игроков центральной зоны, и сегодня вечером мне это удалось. Форварды сыграли великолепно, особенно во втором тайме, и полностью убили интригу в матче. Конечно, это дело тренера определять состав, но сейчас речь идет, прежде всего, о набор...
Далее »
Matthew Le Tissier 784. Matthew Le Tissier [Off]
15 Июля 11 в 11:08
Фергюсон: "В случае с Де Хеа возраст не имеет значения"



Наставник "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон сказал, что не опасается за то, что новый голкипер клуба Давид Де Хеа ещё слишком молод, так как для игроков такого таланта возраст не имеет значения.

"Я ездил посмотреть на Петера Чеха, когда он ещё играл за "Ренн". Тогда ему было 19 лет, и я сказал себе "Эх… этот парень ещё слишком молод". Но не так много времени спустя его купил "Челси" за 7 миллионов фунтов и с тех пор он является их основным голкипером".

"Возраст не имеет значения, если у игрока есть способности уровня Петера Чеха, а мы знаем что Де Хеа обладает именно таким масштабом таланта. Он молод, быстр и у него потрясающее самообладание. Его работа с мячом просто восхищает! Такие вещи обычно или есть сразу или не придут никогда, они не могут появиться и пропасть. Это врожденные характеристики игрока".

"На данный момент мы смогли увидеть в деле только Эшли (Янга) – он с нами в турне с первого дня. Де Хеа...
Далее »
Matthew Le Tissier 785. Matthew Le Tissier [Off]
16 Июля 11 в 00:13
"Байер" рассматривает Кушчака в качестве замены Адлеру

Польский вратарь "Манчестер Юнайтед" Томаш Кушчак может продолжить карьеру в "Байере", сообщает Goal.com. Немецкий клуб рассматривает голкипера в качестве краткосрочной альтернативы Рене Адлеру, который из-за травмы колена может пропустить около полугода.

Напомним, Кушчак долгое время был дублёром Эдвина ван дер Сара, который завершил карьеру. Но уже этим летом "Манчестер Юнайтед" приобрёл у "Атлетико" Давида де Хеа. А значит, шансов играть у Кушчака, скорее всего, нет.
Matthew Le Tissier 786. Matthew Le Tissier [Off]
16 Июля 11 в 11:20
Nike готов помочь "Манчестер Юнайтед" заполучить Снейдера

Производитель спортивной экипировки Nike, имеющий контракт с полузащитником "Интера" Уэсли Снейдером и являющийся официальным поставщиком экипировки для "Манчестер Юнайтед", с коммерческой точки зрения заинтересован в переходе голландца в стан манкунианцев. Американская компания готова обеспечивать Снейдеру разницу между той зарплатой, которую ему бы хотелось получать в "Манчестер Юнайтед", и той которую клуб намерен ему предложить.

По информации Goal.com, переговоры зашли в тупик именно в вопросе личного контракта футболиста. Представители Снейдера хотят, чтобы их клиент зарабатывал в "Манчестер Юнайтед" £ 200 тыс., в том время как руководство "красных дьяволов" не готово платить больше, чем £ 170 тыс.

Отметим, что Nike сделал то же самое, когда бразильский нападающий Роналдо переходил из "Барселоны" в "Интер" в то время как их конкурент Adidas, который сотрудничает с "Реалом", принимали самое активное участие в перехо...
Далее »
Matthew Le Tissier 787. Matthew Le Tissier [Off]
16 Июля 11 в 11:31
Флетчер подхватил вирусную инфекцию?


flickr.com

Как сообщают сразу два таблоида The Mirror и The Sun, у Даррена Флетчера случился рецидив загадочного вирусного заболевания, из-за которого он пропустил несколько месяцев в конце прошедшего сезона.

27-летний шотландец остался в Манчестере и пресс-секретарь клуба заявил, что Даррен будет заниматься по индивидуальной программе, чтобы форсировать восстановление после тяжелой болезни. Однако 4-го июля, когда команда вернулась из отпуска, Флетчер не появился на тренировочной базе в Каррингтоне.

Оба таблоида уверяют, что это произошло из-за нового обострения заболевания и пишут, что шотландцу запрещено появляться в Каррингтоне до окончательного выздоровления.
Matthew Le Tissier 788. Matthew Le Tissier [Off]
16 Июля 11 в 13:32
Forbes признал "МЮ" самой дорогостоящей командой мира 2011 года

Американское авторитетное финансово-экономическое издание Forbes обнародовало ежегодный список самых дорогостоящих спортивных команд мира.

Рейтинг аналитиков Forbes возглавил английский "Манчестер Юнайтед", который сохранил за собой первую строчку топ-клубов с минувшего года. Стоимость английского гранда, которым владеет американское семейство Глейзеров, оценивается в $1,86 млрд.

На втором месте расположился представитель американского футбола - "Даллас Ковбойз", стоимость которого равняется $1,81 млрд, а третья позиция в рейтинге досталась бейсбольной команде - "Нью-Йорк Янкиз" - $1,06 млрд.

Четвертое и пятое место между собой поделили "Вашингтон Редскинс" ($960 млрд) из американского футбола и один из богатейших клубов мирового футбола - мадридский "Реал" ($900 млрд).
Matthew Le Tissier 789. Matthew Le Tissier [Off]
16 Июля 11 в 17:44
Оуэн хочет больше игрового времени в "МЮ"

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Майкл Оуэн недоволен тем количеством игрового времени, которое ему предоставляет наставник "красных дьяволов" сэр Алекс Фергюсон.

В летнее межсезонье 31-летний форвард продлил контракт с манкунианцами ещё на год, а в последнем товарищеском спарринге чемпиона Англии с клубом "MLS" "Нью-Инглэнд Революшн", в котором "Манчестер Юнайтед" одержал уверенную победу над своим соперником со счётом 4:1, нападающий отличился забитым голом.

"Я питаю большие надежды на новый сезон, вхожу в него с оптимизмом. Клуб воспользовался опцией в моём контракте и продлил со мной соглашение, что не может не вселять в тебя уверенность в светлом будущем", - цитирует слова Оуэна Sky Sports.

"Я чувствую, что я нужен тренеру, а когда он мне об этом сказал в конце сезона, я остался удовлетворён своей нынешней ситуацией. Фергюсон пообещал в новом сезоне чаще выпускать меня на поле. Я хочу больше игрового времени, хочу побеждать с ком...
Далее »
Matthew Le Tissier 790. Matthew Le Tissier [Off]
16 Июля 11 в 17:51
Линденгаард: "Буду бороться за место в основе"



Андерс Линденгаард заявил, что не собирается уступать место в воротах "Манчестер Юнайтед" Давиду Де Хеа просто потому, что за испанца заплатили много денег.

"Когда я пришёл в клуб, тренер сказал мне, что ему всё равно как ты выглядишь, как тебя зовут, сколько ты стоишь и во что ты веришь - если ты достаточно хорош, ты будешь играть",- цитирует 27-летнего Линденгаарда The Telegraph. "Все места в составе "Манчестер Юнайтед" одинаковые. Лучший выходит на поле и играет, и так и должно быть. Было много разговоров о Де Хеа, но моё внимание сейчас сосредоточено не на нем, потому что мне это ничего не даст. Я сконцентрирован на том, что я могу сделать, чтобы участвовать в матчах".

"В футболе есть много умных экспертов, и я не возражаю против них. Естественно, мне не нравиться играть роль дублера. Я пришёл сюда не задирать нос или сидеть на скамейке запасных в качестве привилегированного болельщика. Я здесь для того, чтобы играть, п...
Далее »
Matthew Le Tissier 791. Matthew Le Tissier [Off]
17 Июля 11 в 17:53
Видич: "Соперники потратили уже немало денег, чтобы бросить нам вызов"



Капитан "Манчестер Юнайтед" Неманья Видич считает, что в этом году у команды нет времени на раскачку в Премьер-лиге, так как старт предстоит очень трудный.


"Мы должны быть готовы к важным матчам, потому что в первые 10 туров у нас их больше, чем когда-либо. Мы не можем позволить себе долго раскачиваться, как в прошлом году, когда "Челси" на какое-то время оставил нас позади", - цитирует Неманью The Daily Mail. - Это будет непросто, но сейчас мы находимся в хороших уловиях, потому что Америка - прекрасное место для того, чтобы подготовиться к сезону и к тому, что нам предстоит. Нас ждет сложный год, возможно, самая жесткая конкуренция в Премьер-лиге, потому что она постоянно растет. Соперники потратили уже немало денег и купили хороших игроков, чтобы бросить нам вызов. Но у нас хорошая команда и надеюсь, мы снова сможем выиграть титул", - добавил Видич.
Matthew Le Tissier 792. Matthew Le Tissier [Off]
17 Июля 11 в 19:54
Ван Марвейк: "Трансфер в "МЮ" принесёт Снейдеру много пользы"


flickr.com

Главный тренер сборной Голландии Берт ван Марвейк считает, что переход его подопечного Уэсли Снейдера из "Интера" в "Манчестер Юнайтед" принесет игроку "много пользы".

Несмотря на то, что наставник "красных дьяволов" сэр Алекс Фергюсон опроверг свой интерес к Снейдеру, 27-летнего голландца продолжают сватать в стан чемпиона Премьер-лиги - солидарны с прессой и букмекеры. Ван Марвейк тоже считает, что переход в "Юнайтед" пойдет Уэсли только на пользу.

"Трансфер в "Юнайтед" принесет Уэсли много пользы. Как футболист, он выиграет от того, что будет выступать за эту команду. В его послужном списке уже есть такие большие клубы, как "Реал" и "Интер". Но "Манчестер Юнайтед" будет еще одним большим шагом в его карьере".

"Манчестер Юнайтед" обладает уникальным игровым стилем, он стабильно выступает на высочайшем уровне. Методы тренировок, персонал и игроки - великолепны. Для Уэсли это будет новый вызов...
Далее »
Matthew Le Tissier 793. Matthew Le Tissier [Off]
18 Июля 11 в 15:44
Видич: "Манчестер Юнайтед" не боится "Барселоны"

Защитник "Манчестер Юнайтед" Неманья Видич заявил, что игроки английской команды не испытывает страха перед "Барселоной" несмотря на два поражения от каталонцев в финале Лиги чемпионов.

"У нас нет никаких проблем с игроками "Барселоны". Мы уважаем эту команду, но не боимся играть против неё. Конечно, тяжело забыть поражение в финале Лиги чемпионов. Мы добрались до самой вершины, это был последний матч сезона. "Барселона" тогда действовала намного лучше, чем мы. Но мы должны восполнить этот пробел. Впереди новый сезон. Необходимо забыть о той неудаче и продолжать работать", - цитирует серба Goal.com.
Matthew Le Tissier 794. Matthew Le Tissier [Off]
19 Июля 11 в 00:14
Фергюсон: "Барселона" - команда мгновения

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон уверен, что если жребий сведёт его команду с каталонской "Барселоной" в еврокубковых баталиях нового сезона, то "красные дьяволы" будут иметь все шансы, чтобы оставить сине-гранатовых за бортом турнира.

"Барселона" - команда мгновения. Никто в команде не думает, что можно забыть о еврокубках только из-за того, что там играет "Барселона". "Манчестер Юнайтед" выше этого. Наша философия игры лучше этой", - цитирует слова 69-летнего специалиста Sky Sports.

"Вызов для "Манчестер Юнайтед" в новом сезоне состоит в том, сумеем ли мы улучшить нашу игру настолько, чтобы оказаться в финале турнира", - отметился Фергюсон перед стартом нового сезона.

Напомним, в финале Лиги чемпионов - 2010/11 "Барселона" без проблем разобралась с "Манчестер Юнайтед" со счётом 3:1, выиграв наиболее престижный европейский клубный трофей минувшего сезона.
Matthew Le Tissier 795. Matthew Le Tissier [Off]
19 Июля 11 в 12:06
Китайский клуб "Гуанчжоу" претендует на Пак Чжи-Суна

Китайский гранд "Гуанчжоу" рассчитывает приобрести полузащитника "Манчестер Юнайтед" Пак Чжи-Суна, сообщает Beijing Times. Контракт корейца с чемпионами Англии истекает следующим летом, и руководство "Гуанчжоу" надеется, что именно данный факт сыграет определяющую роль в переговорах. В Китае Паку готовы предложить зарплату € 8 млн в год, что в два раза превышает его заработок в Англии.

Впрочем сам 30-летний футболист сборной Южной Кореи не хочет в данный момент покидать манкунианцев.
«Назад | Вперед»
1 ... 50 51 52 [53] 54 55 56 ... 81
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика