-=K1P.Ru=- гл вх р
17:58
Форумы | Клубы
F.C.Manchester_United
Нужно ли выкупить МЮ Фалькао?
Да [15]
Рейтинг: 63%
Нет [9]
Рейтинг: 38%
Проголосовало: 24
Matthew Le Tissier 796. Matthew Le Tissier [Off]
19 Июля 11 в 12:10
Фергюсон: "Оставьте идеи насчёт Снейдера"


Наставник "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон опроверг слухи о возможном переходе в стан манкунианцев полузащитника "Интера" Уэсли Снейдера.

"Снейдер? Оставьте уже эти идеи. Да, мы ищем варианты, но я не думаю, что нам будет так легко его заполучить. У меня была возможность пригласить ещё трех или четырех игроков, но все они были недостаточно хороши для нашей команды, так что не было смысла их покупать".

"Знаете, меня бы вполне устроило, если бы мы начали сезон с тем составом, что у нас имеется теперь. Да, у нас есть некоторый перебор на позиции форвардов и не так сильны варианты в полузащите, но у нас сейчас очень хорошая команда", - рассказал Фергюсон.
Matthew Le Tissier 797. Matthew Le Tissier [Off]
20 Июля 11 в 14:19
Брюс обсудит с Фергюсоном трансфер Гибсона


Главный тренер "Сандерленда" Стив Брюс признался, что планирует обсудить со своим коллегой из "Манчестер Юнайтед" сэром Алексом Фергюсоном сорвавшийся переход полузащитника Даррена Гибсона на "Стадион Света".

Ранее летом "коты" приобрели уже двоих игроков "Юнайтед" - Уэса Брауна и Джона О'Ши. Ожидалось, что за ними последует и 23-летний Гибсон, но до сих пор трансфер не состоялся.

В одном из своих интервью разочарование ситуацией вокруг Гибсона выразил и Фергюсон, заявив, что "Сандерленд" "меняет правила по ходу игры". Впрочем Стив Брюс убежден, что в его отношениях со своим учителем все нормально. Рулевой "котов" намерен побеседовать с сэром Алексом, когда тот вернется из турне по США.

"У нас всегда были великолепные отношения с "Юнайтед". Я знаю, что сейчас сэр Алекс в отъезде, и у меня не было шанса увидеться с ним. Но как только он вернется, уверен, мы во всем разберемся", - рассказал Брюс.
Matthew Le Tissier 798. Matthew Le Tissier [Off]
22 Июля 11 в 11:57
Пак Чжи-Суну предложен новый контракт

Наставник "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон на конференции, посвященной предстоящей игре против "Чикаго", выразил уверенность, что полузащитник Пак Чжи-Сун подпишет новый контракт с клубом.

"Ему предложен новый контракт. Я уверен, что он его подпишет. Его карьера в нашем клубе была просто превосходна. Пак - настоящий профессионал!", - цитирует сэра Алекса официальный сайт клуба.

Напомним, что нынешнее соглашение 30-летнего корейца с английским клубом рассчитано еще на год.
Matthew Le Tissier 799. Matthew Le Tissier [Off]
23 Июля 11 в 00:02
Фердинанд: не собираюсь уступать место в стартовом составе

Защитник "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд заявил, что не собирается уступать своё место в основном составе манкунианцев, несмотря на то что в клубе есть два талантливых защитника - Крис Смоллинг и Фил Джонс.

"Я помню, как вёл себя, когда был молод. Я смотрел на Славена Билича, Марко Рипера, Элвина Мартина и Стива Поттса в "Вест Хэме". Я был молодым парнем и сидел на скамейке запасных, но в то же время думал, что должен играть. Уверен, Смоллинг и Джонс думают аналогично. Они талантливые футболисты уровня "Манчестер Юнайтед", когда-нибудь их время придёт. Но я готов к конкуренции и не откажусь от своего места на поле. Моя задача - доказать, что я голоднее, чем они", - цитирует Фердинанда Sky Sports.
Matthew Le Tissier 800. Matthew Le Tissier [Off]
23 Июля 11 в 00:09
Фергюсон: "У Де Хеа есть всё, чтобы заиграть в нашем клубе"



Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон заявил, что новый голкипер команды Давид Де Хеа появится на поле в ближайшем товарищеском матче против "Чикаго Файр".



"Де Хеа выйдет в стартовом составе. Давид обладает потрясающим хладнокровием, быстротой реакцией, а так же он хорошо чувствует мяч. У него есть всё, чтобы заиграть в нашем клубе", - заявил Фергюсон в интервью SkySports.
Matthew Le Tissier 801. Matthew Le Tissier [Off]
23 Июля 11 в 00:11
Джонс: "В 19 лет у меня будет свой дом - это сумесшествие"



Новичок "Манчестер Юнайтед" Фил Джонс считает, что уже освоился в новом коллективе, а также рассказал подробности своего перехода в стан "красных дьяволов".

"Мне потребовалось некоторое время, чтобы влиться в новую команду, но я счастлив, что оказался здесь, - цитирует Джонса Sky Sports. - Это огромный клуб и это возможно лучший клуб мира, так что я просто рад, что попал сюда".

"Я был в небольшом отпуске со своей подругой, когда мне позвонил Фергюсон и сказал, что давно наблюдает за мной и что заинтересован в моём переходе. После этого дело пошло очень быстро и вот я оказался здесь".

"Конечно, это было невероятное ощущение – я поднимаю трубку и слышу голос с шотландским акцентом: "Это сэр Алекс"… Думаю, все футболисты мечтают, чтобы такой звонок раздался когда-нибудь и у них".

"Парни в команде просто отличные! Они очень радушно меня приняли, так что теперь я чувствую себя уверенно. Мне всего 19, и я пока ж...
Далее »
Matthew Le Tissier 802. Matthew Le Tissier [Off]
23 Июля 11 в 18:21
Пак Джи Сун знает, как заменить ветеранов "Манчестер Юнайтед"



Корейский полузащитник "Манчестер Юнайтед" Пак Джи Сун полагает, что команда сможет коллективными усилиями заменить ушедших на покой ветеранов.



"У нас в составе по-прежнему есть много опытных игроков, - сказал Пак в интервью PA Sport. - Рио Фердинанд, Райан Гиггз, Неманья Видич, Патрис Эвра. Все они играют в "Манчестер Юнайтед" уже весьма долго. Все они обладают большим опытом. С точки зрения влияния на команду в нашей раздевалке они могут заменить Эдвина ван дер Сара и Пола Скоулза".

"Нам нужно сделать это всей командой. Когда ушел Криштиану Роналду, все тоже говорили, что это плохо для команды, но нам всё-таки удалось достойно играть. Это был пусть хороший, но всего лишь один из наших футболистов. Нам нужно было компенсировать эту потерю коллективно. Тоже самое будет и с Полом Скоулзом. Конкуренция за место в составе у нас весьма жесткая. Но нам нужно много футболистов, чтобы достойно пройти через весь...
Далее »
Matthew Le Tissier 803. Matthew Le Tissier [Off]
24 Июля 11 в 01:03
Костариканский нападающий может оказаться в "МЮ"



По информации Tribalfootball "Манчестер Юнайтед" заинтересован в приобретении юного костариканского форварда Джоэля Кэмпбелла.



19-летний форвард на прошлой неделе должен был перейти на "Эмирейтс" после того, как его нынешний клуб "Депортиво Саприсса" принял предложение лондонского "Арсенала" в размере 900 тысяч фунтов. Однако, в последний момент игрок не поехал в Лондон для прохождения медосмотра, и отложил решение о своем будущем до окончания чемпионата мира для сборных до 20-ти лет, открыв тем самым дорогу для сэра Алекса, который также проявлял к нему интерес этим летом. Юный Джоэл Кэмпбелл обойдется чемпионам Англии приблизительно в миллион фунтов и вряд ли пройдет мимо перспективы продолжить карьеру на "Олд Траффорд".
Matthew Le Tissier 804. Matthew Le Tissier [Off]
24 Июля 11 в 12:41
Фергюсон дал понять, что не собирается покупать полузащитника

В последнее время вокруг "Манчестер Юнайтед" было немало слухов о приобретении нового полузащитника в связи с тем, что Пол Скоулз завершил карьеру. В стан "красных дьяволов" журналисты отправляли Уэсли Снейдера, Самира Насри и Луку Модрича, однако главный тренер команды сэр Алекс Фергюсон дал понять, что не собирается тратиться на приобретение нового полузащитника.

"Мы не будем тратиться. Команда всегда не прочь укрепить состав игроками высокого уровня, однако мы начали сезон с футболистами, которые в нашем распоряжении уже есть, и я удовлетворён тем, что увидел. В настоящее время мы выбираем сочетание центральных полузащитников из имеющихся в команде игроков", - приводит слова Фергюсона Sky Sports.
Matthew Le Tissier 805. Matthew Le Tissier [Off]
24 Июля 11 в 12:43
В прощальном поединке Скоулза сыграет немало звёзд


flickr.com

29-летний защитник "Манчестер Сити" Уэйн Бридж включён в звёздный состав "Нью-Йорк Космос", который 5 августа сыграет на "Олд Траффорд" против "Манчестер Юнайтед" в прощальном матче Пола Скоулза.

Несмотря на легендарное название, "Нью-Йорк Космос" в настоящий момент не является участником MLS и поэтому может проводить только выставочные матчи, одним из которых и станет поединок на "Олд Траффорд".

Командой будет руководить знаменитый в прошлом игрок "Манчестер Юнайтед" Эрик Кантона, и одно только его имя практически гарантированно соберёт полный стадион, однако событие будет всё же посвящено завершившему карьеру Полу Скоулзу, и целый ряд звёздных игроков, приглашённых Кантона для участия в матче, обеспечит ему достойное прощание с большим футболом.

Помимо Бриджа, в составе "Космоса" болельщики смогут увидеть Брэда Фриделя, Гари Невилла, Патрика Виейра, Фабио Каннаваро, Сола Кэмпбелла, Робера Пиреса, Никк...
Далее »
Matthew Le Tissier 806. Matthew Le Tissier [Off]
24 Июля 11 в 13:15
Фергюсон выступил с обвинительной речью




До начала нового сезона в английской Премьер-лиге, возможно, и остаётся ещё три недели, но сэр Алекс Фергюсон уже сейчас обрушился с волной критики в адрес Футбольной Ассоциации, обвинив чиновников в использовании двойных стандартов, когда речь заходит о возглавляемом им "Манчестер Юнайтед".

Как убеждён шотландский специалист, FA выставляет "МЮ" в ненужном свете исключительно из-за его статуса самого знаменитого и титулованного клуба Премьер-лиги.

Напомним, что в марте Фергюсон был дисквалифицирован на пять матчей и оштрафован на 42 000 евро за критику в адрес арбитра Мартина Аткинсона, обслуживавшего поединок против "Челси" на "Стэмфорд Бридж", в котором "Синие" не без помощи ряд крайне сомнительных судейских решений одержали волевую победу со счётом 2-1.

Ещё через месяц на два матча был дисквалифицирован нападающий Уэйн Руни, выругавшийся в телевизионную камеру после того, как забил сенсационный хет-трик в матче с "Вест Х...
Далее »
Matthew Le Tissier 807. Matthew Le Tissier [Off]
24 Июля 11 в 16:31
"Манчестер Юнайтед" завершил трансферную кампанию



Наставник "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон подтвердил, что больше этим летом не планирует делать каких-либо новых подписаний и намерен использовать уже имеющиеся ресурсы в поиске решения, как может эффективно заменить завершившего карьеру Пола Скоулза.

Ранее спекуляции связывали "МЮ" с подписанием целого ряда полузащитников мирового уровня, включая Уэсли Снейдера и Самира Насри, но, дав ранее понять, что подписание голландца исключается, а француз, скорее всего, окажется в другом клубе, но не на "Олд Траффорд", Фергюсон теперь также сообщил, что новых приобретений этим летом не планирует вообще.

"Мы начали сезон с теми игроками, которые у нас есть, и я этим удовлетворён, - сказал Фергюсон после победного для его команды выставочного матча с "Чикаго Файр". - На данный момент мы новых подписаний не планируем. Вместо этого мы планируем изучить разные комбинации центральных полузащитников, уже выступающих в клубе".
...
Далее »
Matthew Le Tissier 808. Matthew Le Tissier [Off]
25 Июля 11 в 12:09
Эвра: "Я бы очень хотел видеть Насри в "Манчестер Юнайтед"



Защитник "Манчестер Юнайтед" Патрис Эвра признался, что хотел бы видеть среди манкунианцев своего партнера по сборной Франции Самира Насри, который отказался продлевать контракт с "Арсеналом", а так же рассказал о ситуации, когда он сам был готов покинуть "Олд Траффорд".

"Конечно, я бы очень хотел видеть Самира у нас в клубе. Мы много говорили с ним во время отпуска, и я рассказывал, как это здорово – играть за "Манчестер Юнайтед" и насколько важно это было бы для него, если он хочет стать одним из лучших игроков на планете".

"Я помню, пошутил, сказав, что сейчас он принц, но если хочет стать королем, то должен присоединиться к "Юнайтед". Хотя если говорить серьезно, так оно и есть. Я сказал ему, что если он хочет выигрывать трофеи, то должен перейти к нам. За 5 лет в этом клубе я выиграл 12 трофеев, не думаю, что в какой-то другой команде я мог бы достичь такого. Так что я просто сказал Самиру правду".

"Я не ...
Далее »
Matthew Le Tissier 809. Matthew Le Tissier [Off]
25 Июля 11 в 12:09
Бекхэм: "Снейдер прекрасно вписался бы в "Манчестер Юнайтед"



Полузащитник "Лос-Анджелес Гэлакси" Дэвид Бекхэм заявил, что хавбек "Интера" Уэсли Снейдер стал бы хорошей заменой ушедшему Полу Скоулзу.

"Юнайтед" сейчас должен найти варианты, чтобы заменить Пол Скоулза. Он – огромный талант! Помню, когда он решил завершить карьеру в сборной, все хотели его возвращения вплоть до того дня, когда он объявил о завершении карьеры. Каждый тренер сборной Англии задавал ему один и тот же вопрос. Так что "Юнайтед" будет его сильно не хватать, и они должны заменить его кем-то особенным".

"Снейдер – чрезвычайно талантливый игрок и просто отличный парень. Я уверен, что он прекрасно бы вписался в "Манчестер Юнайтед". Без сомнения, он смог бы добиться успеха на "Олд Траффорд", - выразил своё мнение Бекхэм.
Matthew Le Tissier 810. Matthew Le Tissier [Off]
25 Июля 11 в 14:07
Эвра: рассказал Насри, как здорово играть в "МЮ"

Защитник "Манчестер Юнайтед" и сборной Франции Патрис Эвра вновь признался в желании видеть соотечественника Самира Насри на "Олд Траффорд".

"Я бы очень хотел видеть Самира в нашей команде. Мы много говорили с ним во время отпуска и во время товарищеских матчей за сборную в конце сезона. Я рассказывал ему, как здорово играть за "Манчестер Юнайтед". И сказал, что если он хочет выигрывать трофеи, то должен перейти к нам", - цитирует Эвра The Telegraph.

Напомним, что контракт Насри с лондонским "Арсеналом" истекает будущим летом. Футболист не собирается продлевать соглашение с "канонирами" и хочет покинуть клуб. На француза претендуют "Манчестер Юнайтед", "Манчестер Сити" и миланский "Интер".
«Назад | Вперед»
1 ... 51 52 53 [54] 55 56 57 ... 81
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика