-=K1P.Ru=- гл вх р
17:37
Форумы | Клубы
F.C.Manchester_United
Нужно ли выкупить МЮ Фалькао?
Да [15]
Рейтинг: 63%
Нет [9]
Рейтинг: 38%
Проголосовало: 24
Matthew Le Tissier 811. Matthew Le Tissier [Off]
25 Июля 11 в 14:08
Эвра: после ЧМ-2010 хотел уйти из "Манчестер Юнайтед"

Защитник "Манчестер Юнайтед" Патрис Эвра рассказал о том, как после Чемпионата мира 2010 года мог покинуть "Олд Траффорд".

"Тогда у меня были предложения от "Интера" и "Реала". Я сказал сэру Алексу, что хочу уйти. Однако, когда я приехал к нему домой и поговорил с ним, то понял, что не хочу уходить. Он не уговаривал меня. Мое сердце подсказало мне это. В итоге я принял верное решение. Я счастлив, что играю за "Манчестер Юнайтед", - цитирует француза The Telegraph.
Matthew Le Tissier 812. Matthew Le Tissier [Off]
25 Июля 11 в 14:14
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Нани заявил, что ему нравится та команда, которая сформировалась летом и он с нетерпением ждет борьбы за право выходить на поле с новобранцами клуба. Это заявление, судя по всему, следует трактовать как желание остаться в клубе. Ранее СМИ сватали Нани в целый ряд европейских клубов, включая «Интер».
Matthew Le Tissier 813. Matthew Le Tissier [Off]
25 Июля 11 в 20:04
Вучинича хотят видеть в "МЮ"



"Манчестер Юнайтед" всерьез рассматривает вариант с приобретением нападающего "Ромы" Мирко Вучинича.



Напомним, что 27-летний форвард сборной Черногории заявил о своем желании покинуть команду в летнее межсезонье.



Спортивный директор "джаллоросси" Вальтер Сабатини подтвердил информацию о том, что Вучинич наверняка уйдет из "Ромы" в ближайшее время. Однако римляне предпочитают продать футболиста в один из европейских клубов, нежели сопутствовать усилению "Ювентуса", который также заинтересован в услугах черногорского форварда.



Трансферная стоимость Вучинича оценивается в 20 миллионов евро. Сэр Алекс Фергюсон лично восхищался способностями Мирко, который может действовать как на острие атаки, так и на левом фланге полузащиты.



На этой неделе агент Алессандро Луччи, представляющий интересы Вучинича, отправится в Англию, где проведет переговоры с руководством "Манчестер Юнайтед", сообщает La Gazzetta dello Sport.
Matthew Le Tissier 814. Matthew Le Tissier [Off]
26 Июля 11 в 11:17
Чичарито готов добиться новых успехов вместе с "МЮ"



В преддверии самого большого матча своего турне по США против сборной всех звёзд MLS в расположение "Манчестер Юнайтед" прибыл 23-летний мексиканский нападающий Хавьер Эрнандес, в мгновение ставший в Нью-Йорке фигурой по-настоящему культового уровня и затмивший собой даже Дэвида Бекхэма и Тьерри Анри.



Большое Яблоко охватила мания Чичарито. Пятая Авеню заполнена людьми в футболках с изображением Эрнандеса, а выходящих из здания Большой Центральной Станции даже встречает огромный биллборд с нападающим "МЮ". Учитывая, что 27% процентов населения Нью-Йорка говорит на испанском языке, а несколько миллионов жителей города являются выходцами из Мексики, подобная популярность, вероятно, объяснима, но даже в самом "Манчестер Юнайтед" удивляются масштабом популярности игрока, присоединившегося к клубу всего год назад.

"Все, кого ты встречаешь, задают тебе один и тот же вопрос, - говорит бывший игрок Падди Креранд, путешест...
Далее »
Matthew Le Tissier 815. Matthew Le Tissier [Off]
26 Июля 11 в 11:20
Фергюсон: "Чичарито отдохнёт на старте сезона"



Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон после изнурительной кампании намерен дать своему нападающему Хавьеру Эранндесу полноценный отдых перед стартом нового сезона.

"Чичарито провёл свой месячный отдых, но сезон был для него очень длинным, - сказал Фергюсон. - Он играл на Золотом Кубке, а прошлым летом играл и на чемпионате мира, и мы должны его как следует перезарядить, прежде чем думать о его участии в матчах. Судьба титула не будет решена в первом туре".



Выиграв до этого все три матча в рамках турне по США, Фергюсон, однако, признаёт, что предстоящая игра со сборной всех звёзд MLS будет более сложной, однако видит в этом только положительные моменты, помня о предстоящем 7 августа матче Community Shield против "Манчестер Сити".

"Матчи становятся более серьёзными, и совершенно очевидно, что встреча за Community Shield не попадает в категорию обычных матчей, - добавил шотландский специалист. - Нам оп...
Далее »
Matthew Le Tissier 816. Matthew Le Tissier [Off]
26 Июля 11 в 15:12
Де Хеа: надеюсь быстро выучить английский

Новичок "Манчестер Юнайтед" голкипер Давид де Хеа рассказал о том, как проходит адаптация в английском клубе и как он справляется с языковым барьером.

"Потихоньку я привыкаю к новой жизни и надеюсь быстро выучить язык. Постепенно общение с командой налаживается. С некоторыми игроками я общаюсь свободно. Кроме того, есть несколько игроков, которые немного знают испанский язык. Конечно, это тяжело. Но я молод и надеюсь, что через несколько месяцев выучу английский и смогу нормально общаться с партнёрами", - цитирует футболиста официальный сайт команды
Matthew Le Tissier 817. Matthew Le Tissier [Off]
26 Июля 11 в 15:31
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон заявил, что пока сворачивает активность на трансферном рынке. «Пока мы не планируем никого покупать. На рынке нет таких игроков, которые действительно нам нужны. Я доволен теми, кто сейчас есть», - сказал Ферги.
Matthew Le Tissier 818. Matthew Le Tissier [Off]
26 Июля 11 в 20:48
Полузащитник сборной США Миккель Дискеруд попал в сферу интересов «Манчестер Юнайтед», сообщает официальный сайт клуба. 20-летний уроженец Норвегии выступает за местный «Стабэк», и его контракт истекает через год. Согласно данным офсайта «МЮ», в приобретении Дискеруда заинтересован лично сэр Алекс Фергюсон.
Matthew Le Tissier 819. Matthew Le Tissier [Off]
26 Июля 11 в 23:55
Бербатов: уходить из "МЮ" можно только в "Барселону"

Болгарский нападающий "Манчестер Юнайтед" Димитар Бербатов заявил, что уход из стана манкунианцев в любую другую команду, кроме "Барселоны", будет шагом назад.

"Уходить из этой команды можно только в "Барселону". В настоящее время я не вижу других вариантов. Уход из "Манчестер Юнайтед" в любую другую команду будет серьёзным шагом назад.

Я родом из маленькой страны, поэтому мне очень повезло, что я играю за "Манчестер Юнайтед". Понимая это, я стараюсь делать всё от меня зависящее, чтобы добиваться со своей командой побед", - приводит слова Бербатова официальный сайт ФИФА.

Бербатов также отметил, что его соотечественник легендарный нападающий Христо Стоичков всегда был для него примером для подражания. "Когда я был молодым футболистом, то всегда следил за такими людьми, как Стоичков. Однажды я сказал себе, что способен быть столь же успешным, как он, ведь мечты иногда сбываются", - сказал 30-летний форвард.
Matthew Le Tissier 820. Matthew Le Tissier [Off]
27 Июля 11 в 10:24
Агент Вучинича встречался с представителями "Манчестер Юнайтед"

Агент нападающего "Ромы" Мирко Вучинича, Алессандро Луччи, рассказал, что на этой неделе встречался с представителями "Манчестер Юнайтед", которые проявляли интерес к его клиенту.

"Вечера я встречался с представителями "Манчестер Юнайтед". Пока мы просто разговаривали. Они не делали предложений и мы не заключали никаких договоров. Англичане действительно заинтересованы в Вучиниче. Однако нам еще предстоит поработать, если мы хотим увидеть его в футболке "Манчестер Юнайтед", - цитирует агента SkySports.
Matthew Le Tissier 821. Matthew Le Tissier [Off]
27 Июля 11 в 13:53
Гилл: "Манчестер Юнайтед" нужен игрок топ-класса

Исполнительный директор "Манчестер Юнайтед" Дэвид Гилл поведал о том, что действующий чемпион Англии еще не закончил трансферную кампанию.

"Нам нужен игрок на конкретную позицию на поле. У нас есть 2-3 варианта. Однако никакой конкретики по ним пока нет. Нам нужен игрок мирового уровня, игрок топ-класса. В данный момент я не занят какими-то переговорами. Но все еще может произойти. В августе часто заключаются крупные сделки", - цитирует Гилла официальный сайт клуба.
Matthew Le Tissier 822. Matthew Le Tissier [Off]
27 Июля 11 в 14:06
orriere dello Sport весьма интересной информацией поделился с читателями в Италии, а мы поделимся ею в России. Мирко Вучинич не хочет переходить в «Ювентус» и выбирает «МЮ», а «Юве», в свою очередь, забирает у «Юнайтед» Димитара Бербатова. Вот уж действительно, круговорот.
Matthew Le Tissier 823. Matthew Le Tissier [Off]
27 Июля 11 в 18:13
Оуэн с оптимизмом смотрит в новый сезон


flickr.com

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Майкл Оуэн получил гарантии от главного тренера сэра Алекса Фергюсона, что в новом сезоне ему удастся сыграть в большом количестве матчей.

Недавно 31-летний англичанин продлил на еще один сезон свой контракт с чемпионом Премьер-лиги. Оуэн выступает за "красных дьяволов" с 2009 года, однако никогда не являлся игроком стартового состава.

Несмотря на огромное число конкурентов - Уэйн Руни, Хавьер Эрнандес, Димитар Бербатов, Данни Уэлбек и Федерико Македа - Оуэн получил гарантии от своего тренера, что тот будет давать Майклу игровую практику.

"Тренер поговорил со мной в конце прошлого сезона и сказал, что хочет сохранить меня. Он сказал, что мне предстоит сыграть важную роль в новом сезоне, и поэтому я продлил на год свой контракт".

"Мне было приятно слышать это, и я с радостью принял решение остаться. Я уже много раз говорил, что расставание с "Юнайтед" - это всегда шаг назад", - цити...
Далее »
Matthew Le Tissier 824. Matthew Le Tissier [Off]
27 Июля 11 в 21:00
Линдегор готов бороться с де Хеа за место основного вратаря

Голкипер "Манчестер Юнайтед" Андерс Линдегор признался, что готов бороться за место в воротах манкунианцев, несмотря на переход испанского вратаря Давида де Хеа.

"В каждой команде я стремлюсь быть первым номером. Главное для меня - играть. Мне нравится конкуренция, я не боюсь её. Думаю, мне удалось хорошо проявить себя, поэтому я верю в свой шанс. Я очень горд защищать ворота "Манчестер Юнайтед". Сбылась моя самая большая мечта", - цитирует 27-летнего датчанина Goal.com.

Напомним, Линдегор пополнил состав английского клуба в январе 2011 года.
Matthew Le Tissier 825. Matthew Le Tissier [Off]
28 Июля 11 в 12:41
"Манчестер Юнайтед" рассматривает вариант покупки Диего

"Манчестер Юнайтед" рассматривает вариант приобретения полузащитника "Вольфсбурга" Диего, сообщает footybunker.com.

26-летний бразилец намерен покинуть немецкий клуб этим летом и уже подыскивает себе новое место работы. Ранее он уже говорил, что у него есть несколько предложений из Англии.

Напомним, что уже неоднократно сообщалось об интересе "Манчестер Юнайтед" к полузащитнику "Интера" Уэсли Снейдеру. Предполагается, что действующий чемпион Англии видит приобретение Диего более выгодным. Бразилец моложе голландца на один год и стоит гораздо дешевле.

Трансферная стоимость Диего оценивается в € 12 млн.
«Назад | Вперед»
1 ... 52 53 54 [55] 56 57 58 ... 81
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика