-=K1P.Ru=- гл вх р
15:46
Форумы | Клубы
F.C.Manchester_United
Нужно ли выкупить МЮ Фалькао?
Да [15]
Рейтинг: 63%
Нет [9]
Рейтинг: 38%
Проголосовало: 24
Matthew Le Tissier 841. Matthew Le Tissier [Off]
7 Авг 11 в 15:08
Глэйзеры продают акции "Манчестер Юнайтед"



Семейство Глэйзеров, владеющее "Манчестер Юнайтед", выставило на продажу 15-25% акций клуба, чтобы покрыть большую часть из нынешних долгов клуба.



С продажи малого пакета акций американские бизнесмены надеются выручить более 400 миллионов фунтов. Вкупе с собственными средствами клуба Глэйзеры надеются сократить долг МЮ на 500 млн. фунтов.

Как известно, только на обслуживание тела своего громадного долга, который в январе прошлого года превышал 700 млн. фунтов, "красные дьяволы" вынуждены ежегодно тратить по 45 млн. фунтов. Многие болельщики "Юнайтед" обеспокоены финансовым здоровьем своего клуба, и сейчас Глэйзеры могут оказать реальную помощь в этом деле.

Глэйзеры оценивают клуб в 1.7 млрд. фунтов - исходя из этого и будет рассчитываться стоимость 25-процентного пакета. При этом в мае 2005 они приобрели "Юнайтед" за 800 млн. фунтов. Минимум 75% акций американцы в любом случае хотят сохранить в своих руках.
Matthew Le Tissier 842. Matthew Le Tissier [Off]
8 Авг 11 в 11:38
Фергюсон: "Заслуга моих игроков в том, что они сохранили голову"

flickr.com

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон прокомментировал волевую победу своей команды над "Манчестер Сити" в матче за Суперкубок Англии. Наставник остался доволен своими молодыми игроками.

Расставшись летом с несколькими ветеранами, сэр Алекс смело взял на их место молодёжь. Не побоялся Фергюсон выпустить молодых игроков и на матч против "Сити".

Проигрывая к перерыву со счётом 2:0, казалось, что Фергюсон не угадал с составом. Однако во втором тайме тренер лишь увеличил количество молодежи на поле, и это дало результат. Фил Джонс, Крис Смоллинг, Том Клеверли, Данни Уэлбек добыли для "Юнайтед" Суперкубок.

"Мы надеемся, что эта победа задаст тон успешному выступлению в сезоне. Я думаю, на протяжении всего матча мы играли в очень хороший футбол. Я не мог поверить в тому, что к перерыву мы уступаем в 2 гола. На мой взгляд, мы контролировали игру".

"Однако голы меняют ход игры, и их...
Далее »
Matthew Le Tissier 843. Matthew Le Tissier [Off]
8 Авг 11 в 11:41
Андерсон: "Ощутил себя частью "Манчестер Юнайтед"



Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Андерсон прокомментировал победу над "Манчестер Сити" в матче на Суперкубок Англии (3:2).



"Это был невероятный матч, один из тех, что я когда-то смотрел по телевизору, мечтая о большом футболе. Даже не думал, что когда-нибудь приму участие в чём-то подобном. Речь не о трофее, а о том, кто ты, что из себя представляешь. В этот вечер я ощутил себя частью "Манчестер Юнайтед", частью этой великой команды, её истории. Я просто счастлив", - рассказал Андерсон в интервью Global Sports.
Matthew Le Tissier 844. Matthew Le Tissier [Off]
8 Авг 11 в 11:44
Видич: "Это только начало"


flickr.com

После победы над "Манчестер Сити" в матче за Суперкубок Англии капитан "Манчестер Юнайтед" Неманья Видич похвалил молодых игроков своей команды.



Алекс Фергюсон славится умением поддерживать свои команды на плаву благодаря талантливой молодежи, а бойцовский характер "Манчестер Юнайтед" давно стал визитной карточкой клуба. Оба этих качества в воскресенье помогли "красным дьяволам" обыграть "Манчестер Сити" в матче на Суперкубок Англии.



Главные роли на "Уэмбли" исполнила молодая поросль Фергюсона. Уступая к перерыву со счетом 0:2, "Юнайтед" ударно провел второй тайм и склонил удачу на свою сторону усилиями таких игроков, как Крис Смоллинг и Данни Уэлбек, а также вышедших на замену Тома Клеверли и Фила Джонса. Победный гол в добавленное время забил Нани, которого в его 24 года тоже сложно назвать ветераном.



"Многие игроки, особенно молодые, провели матч на очень высоком уровне. Это хороший знак накануне нового сезона,...
Далее »
Matthew Le Tissier 845. Matthew Le Tissier [Off]
8 Авг 11 в 11:50
Руни: "Мы преподали футбольный урок "Манчестер Сити"

flickr.com

Футболисты "Манчестер Юнайтед" не скрывали эмоций после победы над "горожанами" в матче за Суперкубок Англии (3:2).



"Должен сказать, что сегодня был преподан футбольный урок сопернику. Большая победа для чемпионов", - написал в твиттере Уэйн Руни.



"Я очень счастлив! Это мои первая медаль и титул!" – радуется Давид де Хеа.



"Мы были "Юнайтед" и сражались до последней минуты. Я очень счастлив забить два мяча и выиграть очередной трофей. Спасибо за поддержку!" – поделился впечатлениями Луиш Нани.



"Считаю, что Нани сделал большое дело" – прокомментировал игру капитан "Эвертона" Фил Невилл, для которого "МЮ" не чужой клуб.
Matthew Le Tissier 846. Matthew Le Tissier [Off]
9 Авг 11 в 20:36
Рафаэл ван дер Варт: «Снейдер подходит «Манчестер Юнайтед»

Полузащитник «Тоттенхэма» Рафаэл ван дер Варт прокомментировал возможный переход полузащитника «Интера» Уэсли Снейдера в английскую команду. «Он мой хороший друг, мы общаемся почти каждый день. Он знает, чего можно ожидать от игры в премьер-лиге. Конечно, он хотел бы играть в Англии, ведь здесь самая сильная лига в мире. Он подходит «Манчестер Юнайтед» – цитирует ван дер Варта Sky Sports.
Matthew Le Tissier 847. Matthew Le Tissier [Off]
10 Авг 11 в 11:08
The Daily Mirror: Снейдер может перейти в МЮ в ближайшие 48 часов

Полузащитник миланского "Интера" Уэсли Снейдер может стать игроком "Манчестер Юнайтед" в ближайшие 48 часов, сообщает The Daily Mirror.

По данным издания, 27-летний голландец должен был провести переговоры с "Юнайтед" в четверг, 11 августа, после товарищеской игры его сборной с англичанами. Однако матч был отменен из-за беспорядков в Лондоне и теперь ход переговоров должен ускориться.

Сумма трансфера оценивается в £ 32 млн.
Matthew Le Tissier 848. Matthew Le Tissier [Off]
11 Авг 11 в 11:25
Шмейхель: "Смешно слушать критиков Давида де Хея после одной игры"


flickr.com

Бывший голкипер "Манчестер Юнайтед" Петер Шмейхель заявил, что недопустимо подвергать критике нового вратаря клуба всего лишь после одной игры, а также высказал свое мнение об Эшли Янге.

"Смешно слушать критиков Давида де Хея после одной игры. Каждый в этой стране получает свой шанс, так почему его уже сейчас нужно критиковать?",- задается вопросом Шмейхель в интервью The Mirror. "Люди забывают, что "Манчестер Юнайтед" - чемпионы, и они потратили много денег нынешним летом, так же как и другие клубы. Опытные игроки завершили карьеру и их надо заменить, но в такой команде, как "Юнайтед", всегда было много талантливой молодёжи".

"В "Юнайтед" пришёл Эшли Янг и можно сказать, что у него хорошо складывалась карьера в "Астон Вилле" и сборной Англии, но сейчас он в "Манчестер Юнайтед", и он стал на четверть лучше. Его вклад в игру, все, что он делает - это правильно, его уверенность в себе будет то...
Далее »
Matthew Le Tissier 849. Matthew Le Tissier [Off]
11 Авг 11 в 11:29
Снейдер не прочь перейти в "Манчестер Юнайтед"



Лидер "нерадзурри" рассказал о ситуации вокруг его персоны.





Хавбек "Интера" Уэсли Снейдер на вопрос хотел бы он перебраться в "Манчестер Юнайтед" ответил положительно, но при этом подчеркнул, что переговоров клубы не вели.



"Да, я не прочь присоединиться к "Юнайтед", но стоит понимать, что официального предложения никто не делал. Были неофициальные переговоры, были контакты. Но они всегда есть, я всегда открыт для контактов", - цитирует Снейдера ESPN.
Matthew Le Tissier 850. Matthew Le Tissier [Off]
11 Авг 11 в 23:12
Бобби Чарльтон: "Фергюсон знает футбол наизусть"



Как признаёт легенда "Олд Траффорд" сэр Бобби Чарльтон, "Манчестер Юнайтед" никогда не сможет найти идеальной замены нынешнему менеджеру клуба сэру Алексу Фергюсоону, когда тот в один день оставит свой пост.


В это году шотландский специалист отмечает не только собственное 70-летие, но и 25-летний юбилей работы с "Манчестер Юнайтед". Возглавив клуб 6 ноября 1986 года, за это время Фергюсон пополнил коллекцию трофеев клуба на 12 чемпионских титулов и массу других наград, включая две победы в Лиге чемпионов.

Однако рано или поздно тот день, когда Фергюсон уйдёт на покой, придёт, что уже сейчас заставляет владельцев клуба проводить бессонные ночи в размышлениях о том, кто сможет его наилучшим образом заменить.

Но, как пишет сэр Бобби Чарльтон в своей новой книге под названием "19", беспокоиться по этому поводу даже не стоит, поскольку найти замену Фергюсону попросту невозможно.

"Рассуждать о том, что кто-то другой може...
Далее »
Matthew Le Tissier 851. Matthew Le Tissier [Off]
12 Авг 11 в 10:04
"Манчестер Юнайтед" отказался от покупки Снейдера

Полузащитник миланского "Интера" Уэсли Снейдер не перейдёт в "Манчестер Юнайтед", сообщает The Daily Mail.

По данным издания, манкунианцы не смогли договориться с 27-летним голландцем о его зарплате на "Олд Траффорд". Футболист требовал £ 200 тыс. в неделю, и наставник команды сэр Алекс Фергюсон совместно с исполняющим директором клуба Дэвидом Гиллом приняли решение отказаться от трансфера футболиста.
Matthew Le Tissier 852. Matthew Le Tissier [Off]
12 Авг 11 в 20:35
Пак поставил подпись под новым контрактом с "Манчестер Юнайтед"

Полузащитник Пак Чжи Сун подписал новый контракт с "Манчестер Юнайтед". Согласно этому договору южнокорейский футболист будет выступать на "Олд Траффорд" до конца сезона-2012/13.

Напомним, 30-летний Пак перешёл в стан манкунианцев летом 2005 года из "ПСВ Эйндховен". С тех пор он принял участие в 177 матчах и забил 24 гола. Футболист в составе "Юнайтед" выиграл чемпионат мира среди клубов, Лигу чемпионов, четыре титула чемпиона Англии и три раза поднял над головой Кубок Лиги.

"Пак в течение многих лет является для нас важным игроком. Он очень способный и энергичный футболист. За последнее время он добавил в умении забивать важные голы в важных матчах. Он пользуется успехом у одноклубников, а его опыт имеет неоценимое значение для молодых игроков", - рассказал главный тренер сэр Алекс Фергюсон в интервью официальному сайту клуба.
Matthew Le Tissier 853. Matthew Le Tissier [Off]
13 Авг 11 в 16:59
Фергюсон: "У Де Хеа хорошие долгосрочные перспективы"




Новичок "Манчестер Юнайтед" Давид де Хеа получил полную поддержку сэра Алекса Фергюсона перед своим дебютом в Премьер-лиге в матче с "Вест Бромом".



Голкипер молодёжной сборной Испании получил изрядную долю критики за голы, пропущенные в матче на Суперкубок Англии против "Сити", в котором "красные дьяволы" победили со счётом 3:2, но тренер уверен в новом страже ворот чемпионов Англии.

"Де Хеа будет играть в воскресенье,- пояснил сэр Алекс. - Я думаю, что у него есть хорошие долгосрочные перспективы, именно по этой причине мы его купили, потратив 18 млн. фунтов, так что дадим ему шанс. Думаю, что со вторым голом ему не повезло, а в эпизоде с первым мячом у него не было шансов. Любой, кто критикует вратаря в такой ситуации, должен знать , что при навесе со штрафного перед голкипером есть еще и защитники и у него нет шансов, потому что подача была очень хорошей".

"Что интересно, Джо Харт пропустил аналогичный ...
Далее »
Matthew Le Tissier 854. Matthew Le Tissier [Off]
13 Авг 11 в 17:05
Снейдер отказался переходить в «Манчестер Юнайтед» из-за меньшей зарплаты

Полузащитник «Интера» и сборной Голландии Уэсли Снейдер, скорее всего, останется в Милане. «Манчестер Юнайтед», который хотел приобрести футболиста, не смог договориться ни с руководством «нерадзурри» о трансферной стоимости Снейдера, ни с самим игроком о финансовых условиях его будущего контракта. В данный момент футболист получает в «Интере» зарплату, эквивалентную 200 тысячам фунтов в неделю. «МЮ» предлагал ему 170 тысяч, что не устроило вице-чемпиона мира. Кроме того, «Интер» требовал за Снейдера не менее, чем 35 миллионов евро, а манкунианцы были готовы заплатить лишь 24, сообщает Goal.com.
Matthew Le Tissier 855. Matthew Le Tissier [Off]
14 Авг 11 в 09:51
Кантона похвалил Чичарито


flickr.com

Бывший полузащитник английского "Манчестер Юнайтед" Эрик Кантона прочит большое будущее нападающему команды, Хавьеру Эрнандесу.



"Уже было сказано много лестных слов о Чичарито, выскажусь и я. До сих пор стараюсь не пропускать матчи "Юнайтед", бываю и в расположении клуба. Другими словами, могу видеть, что происходит в команде, как ведут себя футболисты. И мне очень импонирует то, как относится к делу Эрнандес. Этот парень работает на тренировках до седьмого пота, постепенно устраняет недочёты в своей игре, хотя их довольно мало. А его феноменальное чутьё на поле, скорость и удар уже приносят свои плоды. Если форвард не остановится в развитии, то в ближайшем будущем сможет войти в пантеон славных нападающих "Манчестер Юнайтед", - заявил Кантона для The Guardian.
«Назад | Вперед»
1 ... 54 55 56 [57] 58 59 60 ... 81
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика