-=K1P.Ru=- гл вх р
13:55
Форумы | Клубы
F.C.Manchester_United
Нужно ли выкупить МЮ Фалькао?
Да [15]
Рейтинг: 63%
Нет [9]
Рейтинг: 38%
Проголосовало: 24
Matthew Le Tissier 901. Matthew Le Tissier [Off]
18 Сент 11 в 15:52
Фергюсон не расстроится, проиграв "Челси"


flickr.com

В преддверии ключевого поединка 5-го тура английской Премьер-лиги против "Челси", который состоится в воскресенье на "Олд Траффорд", наставник "Манчестер Юнайтед", готовясь к первой встрече со своим визави Андре Виллаш-Боашем, предпринял тонкий психологический ход, заявив, что для не станет катастрофой ни возможное поражение в сегодняшнем матче, ни в дерби Манчестера в октябре.



Признание шотландского специалиста, учитывая его стремление побеждать в каждом матче, прозвучало несколько неожиданно, однако, как говорит Фергюсон, он готов потерпеть поражения в этих играх, но выиграть все остальные, что, по его убеждению, позволит "Юнайтед" снова взять титул Премьер-лиги.



"Этот матч против "Челси" и игра с "Манчестер Сити" в октябре могут быть очень важными, но я предпочитаю проиграть их, но при этом выиграть остальные матчи, - цитирует Фергюсона The Daily Star. - Единственное, что имеет значение, это победа в лиг...
Далее »
Matthew Le Tissier 902. Matthew Le Tissier [Off]
20 Сент 11 в 16:02
"МЮ" готов представить широкой публике очередного вундеркинда



Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон сообщил, что во вторник в матче Кубка Лиги против "Лидса" состоится дебют за клуб супервундеркинда "красных дьяволов" Поля Погба. Погба считается одним из самых одаренных молодых игроков современности, и ему с детства прочат звездное будущее. 2 года назад "Юнайтед" переманил талантливого француза из "Гавра" - тогда не обошлось без скандала, но "дьяволы" сумели уладить вопрос с ФИФА.

Теперь Погба 18 лет, и Фергюсон решил подпускать молодого игрока к поединкам первой команды. Во вторник в матче на "Элланд Роад" Поль дебютирует в составе чемпиона Премьер-лиги. Между прочим, минувшим летом у сэра Алекса была возможность отпустить француза в аренду в "Бёрнли", но он решил, что его подопечный к этому еще не готов.

"У него была небольшая травма, не очень серьезная. В воскресенье мы не могли на него рассчитывать, но он должен поправиться ко вторнику. Я планирую вып...
Далее »
Matthew Le Tissier 903. Matthew Le Tissier [Off]
20 Сент 11 в 18:55
Оуэн: Фергюсон обещал мне больше игровой практики в этом сезоне


Нападающий "Манчестер Юнайтед" Майкл Оуэн не был уверен в том, что руководство манкунианцев предложит ему новый контракт. Напомним, соглашение с Оуэном было продлено в конце прошлого сезона, несмотря на то, что 31-летний футболист имел мало игровой практики.

"В прошлом сезоне я играл не слишком часто, но всё же несколько отличных матчей провести смог. Хотя в целом, прошлый сезон меня разочаровал. Фергюсон позвонил мне и я не знал, чего стоит ждать. Признаюcь, что к концу сезона начал задумываться о своём будущем, захочет ли тренер, чтобы я остался в команде. Если бы Фергюсон отказался от моих услуг, я бы не расстроился. Я бы понял его позицию. Утешал себя мыслью, что смогу получать игровую практику в другом клубе. Но когда сэр Алекс сказал, что хочет, чтобы я остался, я был счастлив. Тренер сказал, что в этом сезоне у меня будет больше игрового времени", - цитирует Оуэна Manchester Evening News.
Matthew Le Tissier 904. Matthew Le Tissier [Off]
21 Сент 11 в 09:41
Фергюсон: \"Оуэн - фантастический футболист\"

Главный тренер \"Манчестер Юнайтед\" Алекс Фергюсон после матча в Кубке английской лиги с \"Лидсом\", отметил действия бывшего игрока сборной Англии Майкла Оуэна, который отметился дублем.

\"Оуэн - фантастический футболист, он профессионально относится к своему делу. Его второй гол - это шедевр. Я очень рад за Майкла. Жаль, что Оуэн не так часто играет, однако иметь такого футболиста в составе своей команды действительно здорово\", - приводит слова Фергюсона Sky Sports.
Matthew Le Tissier 905. Matthew Le Tissier [Off]
21 Сент 11 в 17:37
Оуэн: "Хочу играть на постоянной основе"



Нападающий "Манчестер Юнайтед" Майкл Оуэн, отметившийся двумя забитыми голами в победном матче Кубка Лиги против "Лидса", заявил, что хочет "играть постоянно" за свой клуб.



В 12 последних матчах, что Майкл выходил в стартовом составе "красных дьяволов", он забил 11 голов. 31-летний нападающий надеется, что он продолжит забивать, если сможет играть чаще.

"Если я не играю, то не могу быть доволен. Меня часто критикуют и обвиняют в том, что я не играю, а просто получаю деньги. Мне это неприятно. Я хочу играть постоянно. Если нынешний сезон получится таким, как и мой первый в клубе (когда Майкл провел 31 матч за "МЮ" в Премьер-лиге и кубках), то я буду доволен. Я чувствовал себя вовлеченным в процесс, и это было замечательно. Я всегда был или на лавке, или на поле. Конечно я снова хочу быть частью команды, но понимаю, что мы располагаем рядом топ-игроков, и даже попасть на скамейку запасных будет непросто", - цитирует Оуэна офиц...
Далее »
Matthew Le Tissier 906. Matthew Le Tissier [Off]
23 Сент 11 в 15:52
Нани: мне по силам стать одним из лучших игроков мира


Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Нани выразил надежду, что новый сезон сложится для него ещё успешнее, нежели прошлый.

"Прошлый сезон был лучшим и самым стабильным в моей карьере. Теперь я надеюсь, что новый сезон тоже сложится успешно. Сделаю всё для этого. Если я полностью готов к матчу, то на 100 процентов уверен, что принесу пользу команде. У меня есть шанс доказать, что я способен на большее, что я стал более сильным игроком с более крепкой психикой.

Моя мечта - стать лучшим в мире. Но пока этого не произошло. У меня есть другие приоритеты - выигрыш с командой трофеев. Надеюсь, когда я закончу с футболом, люди будут говорить, что Нани был фантастическим игроком, который выиграл много титулов и побил много рекордов в клубе.

Я знаю, что мне по силам стать одним из лучших в мире, но я должен много работать для этого", - цитирует португальца The Telegraph.
Matthew Le Tissier 907. Matthew Le Tissier [Off]
23 Сент 11 в 15:54
Фергюсон ответил Харгривзу на критику медицинского персонала "Манчестер Юнайтед"


Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон выступил в защиту медицинского персонала манкунианцев, после того как бывший полузащитник команды Оуэн Харгривз заявил, что в "Юнайтед" ему делали инъекции, из-за которых его восстановление после травмы затянулось на неопределённый срок.

"Мы пытаемся проанализировать то, что сказал Оуэн, и пока не готовы дать ответ. Насколько я знаю, наш медицинский персонал - одна из главных причин того, почему "Манчестер Юнайтед" так успешен в последние годы.

Неужели вы думаете, что мы бы что-то выигрывали, если бы наши врачи на 100 % не выполняли свою работу? Наш доктор и пять физиотерапевтов - отличные специалисты. Это мнение куда более важное, чем чье-то ещё", - цитирует Фергюсона The Guardian.
chermash 908. chermash [Off]
16 Окт 11 в 20:08
фергюсон лучший клуб на планете
VALDER 909. VALDER [Off]
18 Окт 11 в 18:54
мю рулит...
osasuna 910. osasuna [Off]
22 Окт 11 в 01:21
не люблю манчестер, они же обошли по кубкам Ливерпуль!!
tcell 911. tcell [Off]
30 Окт 11 в 10:39
chermash (16.10.2011/20:08)
фергюсон лучший клуб на планете
ха-ха, и может МЮ лучший тренер
Savsuk 912. Savsuk [Off]
3 Ноября 11 в 00:08
Вечный клуб
Heineken 913. Heineken [Off]
3 Ноября 11 в 03:48
М.Ю. это самый Великий клуб мира !!! кто не согласен ? пояснить ?
ЖЕНЕК 914. ЖЕНЕК [Off]
16 Ноября 11 в 19:37
Хорош клуб, но блин зачем Роналду продали?!
Геворг 915. Геворг [Off]
22 Ноября 11 в 16:10
Велики клуб
«Назад | Вперед»
1 ... 58 59 60 [61] 62 63 64 ... 81
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика