-=K1P.Ru=- гл вх р
00:33
Форумы | Клубы
F.C.Manchester_United
Нужно ли выкупить МЮ Фалькао?
Да [15]
Рейтинг: 63%
Нет [9]
Рейтинг: 38%
Проголосовало: 24
~Никита~ 1051. ~Никита~ [Off]
18 Янв 13 в 09:19
Хорош клуб
Jаck Jаkson 1052. Jаck Jаkson [Off]
19 Янв 13 в 20:48
Кико принял решение покинуть «Юнайтед», но не может определится куда перейти. Его выбор состоит между Испанией и Германией, но к сожалению, нету достойных предложений. Штутгарт его обделяет зарплатой, а от Ла Лиги вообще нету предложений с высшего дивизиона.

DailyMail
АК-34 1053. АК-34 [Off]
19 Янв 13 в 20:58
Тоже хороший клуб
Silla 1054. Silla [Off]
19 Янв 13 в 21:16
По данным трансфермаркет МЮ подписал
19 летнего вратаря Дина Сантанджело из "Аугсбурга II"
АК-34 1055. АК-34 [Off]
20 Янв 13 в 00:39
Класний клуб
нАзар 1056. нАзар [Off]
21 Янв 13 в 11:24
Хорошый клуб
~С_Е_Р_Ё_Г_А~ 1057. ~С_Е_Р_Ё_Г_А~ [Off]
21 Янв 13 в 12:18
Норм клуб
Jаck Jаkson 1058. Jаck Jаkson [Off]
21 Янв 13 в 18:35
Йорк: «Многие считают, что «Олд Траффорд» - это кладбище для нападающих

Дуайт Йорк заявил, что если нынешние форварды «Юнайтед» - это копия тех, что были в 1999 году, то он – Робин ван Перси. Прибытие Йорка на «Олд Траффорд» в начале триумфального сезона 1998/99, добавило мощи атаке «Юнайтед».

Нечто подобное мы видим и сейчас, когда наблюдаем успехи Робина ван Перси:

«Приход ван Перси в состав, конечно же, всем напоминает обо мне. Я думаю, что Энди Коул не слишком расстроится, если я сравню Робина с собой», - шутит бывший форвард «Юнайтед» в интервью Manchester Evening News.

«Он должен добраться до отметки в 29 мячей за сезон.

Я надеюсь, что он сделает это. Если он побьет мои показатели, то будьте уверены, что «Юнайтед» закончат этот сезон с трофеями.Между нами много общего, и это очевидно. Я тоже был новым парнем для клуба. Но с первых матчей начал забивать, а во второй игре даже сделал дубль».

«Робин ван Перси начал забивать уже в самом начале своей карьеры на «Ол...
Далее »
Jаck Jаkson 1059. Jаck Jаkson [Off]
21 Янв 13 в 18:37
Рио: «Мы имели возможность убить интригу в матче»

Защитник «Юнайтед» Рио Фердинанд поделился своими впечатлениями после воскресного поединка с «Тоттенхэмом».

Рио присоединился к словам сэра Алекса и Майкла Каррика, которые с уверенностью утверждают, что в ворота «шпор» должен был быть назначен пенальти за снос Уэйна Руни:

«Это был пенальти, сто процентов. Я просто не могу поверить в то, что судьи пропустили этот эпизод.

Создалось такое впечатление, что лайнсмен вообще перестал судить в нашу сторону.

Мы очень разочарованы тем, что судья не дал пенальти. Мы имели возможность убить интригу в матче» - приводит слова Рио manutd.com.

Английский защитник отметил эпизод, в котором его команда забил первый гол в матче: «Мяч получил Том Клеверли и отправил его прямо на голову Робину ван Перси. Робин прекрасно распорядился эпизодом и вывел нас вперед. Это было отличное начало для нас. Я не думаю, что результат матча сильно повлияет на нас. «Тоттенхэм» - очень хорошая команда с ...
Далее »
Jаck Jаkson 1060. Jаck Jаkson [Off]
21 Янв 13 в 19:57
"Манчестер Юнайтед" предложил за Заха 20 млн евро

"Манчестер Юнайтед" отправил новое предложение в адрес "Кристал Пэлас" по поводу приобретения хавбека Вилфрида Заха.

По информации Goal.com, руководство "Юнайтед" уже сделало 4-5 предложений по Заха, а последнее составило 20 млн евро.

В "МЮ" уверены, что этого должно быть достаточно для приобретения игрока, за которым также внимательно следит "Арсенал".

Сообщается, что в воскресенье в Лондоне состоялась встреча между Заха и наставником "красных дьяволов" сэром Алексом Фергюсоном.

О переходе футболиста в "МЮ" может быть объявлено уже к концу недели.
~С_Е_Р_Ё_Г_А~ 1061. ~С_Е_Р_Ё_Г_А~ [Off]
22 Янв 13 в 09:14
Скоро роналдо купят
Jаck Jаkson 1062. Jаck Jаkson [Off]
22 Янв 13 в 17:43
Фергюсон хочет поменять Де Хеа на Касильяса или Вальдеса

Как сообщает авторитетная The Telegraph, менеджер МЮ считает, что у Давида Де Хеа нет будущего в Англии, поскольку он почти за полтора года не смог развить в себе качества необходимые для хорошей игры в АПЛ. В частности, это игра на выходах. Последней каплей для Ферги стала ошибка Давида в матче со Шпорами, когда Дьяволы потеряли победу на последних секундах.

Сейчас шотландец уже начал рассматривать кандидатуры, которыми можно заменить испанца. Поддерживает Фергюсона и тренер вратарей Эрик Стил. Оба видят в Де Хеа потенциал, но отсутствие прогресса за 18 месяцев не позволяет им рассчитывать на то, что испанец выйдет на мировой уровень в Англии.

Также сомневается сэр Алекс в надежности Андерса Линдегора. Тем не менее, до конца этого сезона МЮ останется с действующими вратарями, а вот летом может выйти на трансферный рынок.

Юнайтед планирует продать Де Хеа в Испанию, где в его услугах могут быть заинтересованы Реал и Ба...
Далее »
Jаck Jаkson 1063. Jаck Jаkson [Off]
22 Янв 13 в 17:44
Заа должен перейти в «Манчестер Юнайтед» на этой неделе

Нападающий «Кристал Пэлас» Уилфрид Заа близок к переходу в «Манчестер Юнайтед».

Главный тренер «МЮ» Алекс Фергюсон уверен, что трансфер состоится до конца недели, сообщает The Guardian.

Он специально не полетел с командой на мини-сбор в Катар, а остался в Англии, чтобы завершить эту сделку.

Стоимость перехода составит 12 миллионов фунтов. После трансфера Заа будет отдан бывшему клубу в аренду до конца сезона.
-=САФ=- 1064. -=САФ=- [Off]
22 Янв 13 в 17:51
джек де хеа никуда не уйдёт по крайней мере не обмен на вальдеса это точно
KopchenkoArtem 1065. KopchenkoArtem [Off]
22 Янв 13 в 18:04
Не поменяют Касильяса и Вальдеса это точно!
«Назад | Вперед»
1 ... 68 69 70 [71] 72 73 74 ... 81
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика