-=K1P.Ru=- гл вх р
01:00
Форумы | Клубы
F.C.Manchester_United
Нужно ли выкупить МЮ Фалькао?
Да [15]
Рейтинг: 63%
Нет [9]
Рейтинг: 38%
Проголосовало: 24
~С_Е_Р_Ё_Г_А~ 1066. ~С_Е_Р_Ё_Г_А~ [Off]
22 Янв 13 в 22:42
они скоро викупят роналдо
KopchenkoArtem 1067. KopchenkoArtem [Off]
22 Янв 13 в 23:19
Мало конечно верится,но всё может быть!
~С_Е_Р_Ё_Г_А~ 1068. ~С_Е_Р_Ё_Г_А~ [Off]
22 Янв 13 в 23:33
ага
Jаck Jаkson 1069. Jаck Jаkson [Off]
23 Янв 13 в 19:54
Жулио Сезар может перейти в "Манчестер Юнайтед" или "Арсенал"

"Манчестер Юнайтед" и "Арсенал" рассматривают возможность приобретения вратаря КПР Жулио Сезара, который хотел бы сменить клуб.

"Красные дьяволы" видят в лице Жулио Сезара преемника Давида Де Хеа, который стал главной целью "Барселоны".

Наставника "канониров" Арсена Венгера не устраивает игра Войцеха Щесны, поэтому он ищет нового голкипера.
DATEX 1070. DATEX [Off]
23 Янв 13 в 20:38
да
Jаck Jаkson 1071. Jаck Jаkson [Off]
23 Янв 13 в 22:46
«МЮ» готов расстаться с Де Хеа летом

«Манчестер Юнайтед» готов рассмотреть предложения о продаже голкипера Давида Де Хеа в летнее трансферное окно, информирует ESPN.

Тренерский штаб «дьяволов» недоволен количеством ошибок вратаря, которые приводили к потере очков в нынешнем сезоне. Особенно руководство команды расстроено неудачными действиями Де Хеа на выходах.

Напомним, что «Манчестер Юнайтед» приобрел Де Хеа у «Атлетико» за 18,5 миллионов фунтов.
El_Shааrаwy 1072. El_Shааrаwy [Off]
23 Янв 13 в 22:49
Он очень молод. Зря они это сделают. Вон какие чудеса он в матче с шпорами творил. Особенно его сейв после удара Бейла!
Jаck Jаkson 1073. Jаck Jаkson [Off]
24 Янв 13 в 17:42
Кагава: "Чувствую, что мне нужно играть лучше"

Полузащитник "МЮ" Синдзи Кагава признался, что он недоволен своим прогрессом на "Олд Траффорд", и заявил, что для достижения успехов в "Юнайтед" ему нужно стать сильнее с психологической точки зрения.

"Я очень недоволен собой, – приводит слова японца The Telegraph. – Это большой и популярный клуб, поэтому мне нужно преодолеть оказываемое на меня давление и стать сильнее психологически. К сожалению, через пару месяцев после перехода в "Юнайтед" я травмировался, теперь мне лучше, и я должен развиваться как игрок и личность, внося свой вклад в успехи команды. У нас сильный состав, в котором много игроков мирового класса. Мне повезло, что я могу тренироваться и выходить на поле вместе с ними, но я чувствую, что мне действительно нужно играть лучше. Я знаю, что мы всегда можем совершить камбэк, когда команда уступает в счете. Ребята в "Юнайтед" по-настоящему опытны и сильны психологически".
Jаck Jаkson 1074. Jаck Jаkson [Off]
24 Янв 13 в 17:47
"Манчестер Юнайтед" согласовал покупку Захи

Как сообщает The Guardian, "Манчестер Юнайтед" все-таки согласовал сделку по приобретению вингера "Кристал Пэлас" и сборной Англии Вилфрида Захи. Трансфер должен быть осуществлен не позднее уикенда.

"Юнайтед" напрямую заплатит за 20-летнего Заху 10 миллионов фунтов. Еще 5 млн. будут предусмотрены в качестве бонуса, который достанется "Кристал Пэлас" после определенного количества матчей, сыгранного Вилфридом за клуб с "Олд Траффорд".

Заха подпишет контракт на пять с половиной лет, а его базовый оклад составит 35 тыс. фунтов. В данный момент двум клубам остается уладить лишь процент, на который сможет рассчитывать "Кристал Пэлас" в случае последующей продажи Захи.

Завершив приобретение Захи, "Юнайтед" немедленно отправит игрока назад в "Кристал Пэлас" на правах аренды до конца сезона. Сейчас команда Яна Холловея занимает четвертое место в Чемпионшипе, сохраняя хорошие шансы пробиться в Премьер-Лигу.

Добавим, что Заха находился в...
Далее »
Jаck Jаkson 1075. Jаck Jаkson [Off]
24 Янв 13 в 19:23
"Манчестер Юнайтед", наконец, согласовал условия перехода форварда Кристал Пэлас Вилфрида Заа.

"Красные дьяволы" заплатят за молодого форварда 17 миллионов фунтов стерлингов.

В ближайшие дни футболист пройдет медобследование на в Манчестере, и подпишет с командой договор на пять с половиной лет.
Jаck Jаkson 1076. Jаck Jаkson [Off]
24 Янв 13 в 19:26
«Манчестер Юнайтед» готов рассмотреть предложения о продаже голкипера Давида Де Хеа в летнее трансферное окно, информирует ESPN. Тренерский штаб «дьяволов» недоволен количеством ошибок вратаря, которые приводили к потере очков в нынешнем сезоне. Особенно руководство команды расстроено неудачными действиями Де Хеа на выходах.
Jаck Jаkson 1077. Jаck Jаkson [Off]
24 Янв 13 в 19:30
Де Хеа: "Я до сих пор №1 в "Юнайтед"

Голкипер Давид Де Хеа настаивает на том, что он по-прежнему является номером один в "Манчестер Юнайтед", несмотря на слухи, связывающие его с уходом из клуба.

В начале текущей недели целый ряд печатных изданий распространил информацию о желании наставника "Юнайтед" сэра Алекса Фергюсона расстаться с Де Хеа следующим летом. СМИ утверждали, что шотландский специалист просто устал от ошибок Давида, прямо влияющих на результаты.

Сам Де Хеа не обращает внимания на эти домыслы прессы и даже признается, что прибавил в уверенности благодаря регулярной игровой практике. В последнее время тренерский штаб "Юнайтед" не прибегает к ротации вратарей (Андерс Линдегор все чаще остается в запасе), и по мнению испанца, это идет ему только на пользу.

"С того момента, как я перешел в "Юнайтед", я всегда считал себя номером один. Правда, этот вопрос лучше переадресовать тренеру. Он проводит ротацию среди нас, когда чувствует, что это хорошо для команды".
...
Далее »
Jаck Jаkson 1078. Jаck Jаkson [Off]
24 Янв 13 в 23:35
«МЮ» отдал Македу в аренду «Штутгарту»

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Федерико Македа продолжит карьеру на правах аренды в «Штутгарте», сообщает официальный сайт немецкого клуба.

Итальянский форвард будет до конца сезона выступать за «Штутгарт» под 14 номером.

Ранее сообщалось, что Македу может арендовать «Эльче».

Источник - официальный сайт «Штутгарта»
El_Shааrаwy 1079. El_Shааrаwy [Off]
25 Янв 13 в 14:26
Официально: Заха переходит в МЮ
Манчестер Юнайтед и Кристал Пэлас достигли договоренности относительно трансфера Уилфрида Заха.
По информации официального сайта Красных Дьяволов, сегодня футболист прошел медицинское обследование. Согласно контракту, Заха присоединится к своей новой команде после завершения сезона, а именно в июле.

До этого времени манкунианцы не будут давать никаких комментариев относительно перехода игрока. Напомним, трансферная стоимость Заха оценивается в 10 миллионов фунтов.
Jаck Jаkson 1080. Jаck Jаkson [Off]
25 Янв 13 в 16:11
Уилфрид Заа: «Очень рад переходу в «Манчестер Юнайтед»

Нападающий «Кристал Пэлас» Уилфрид Заа прокомментировал свой трансфер в «Манчестер Юнайтед».

«Я очень рад переходу в «Манчестер Юнайтед». Впрочем в ближайшие пять месяцев я буду сосредоточен исключительно на выступлениях за «Кристал Пэлас», – цитирует Заа BBC.

По информации издания, контракт 20-летнего футболиста с «МЮ» заключен на пять с половиной лет, а сумма трансфера составила 10 миллионов фунтов плюс еще пять миллионов в качестве бонусов.
«Назад | Вперед»
1 ... 69 70 71 [72] 73 74 75 ... 81
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика