-=K1P.Ru=- гл вх р
00:35
Форумы | Клубы
F.C.Manchester_United
Нужно ли выкупить МЮ Фалькао?
Да [15]
Рейтинг: 63%
Нет [9]
Рейтинг: 38%
Проголосовало: 24
Jаck Jаkson 1081. Jаck Jаkson [Off]
25 Янв 13 в 16:22
Бывший голкипер «Манчестер Юнайтед» и сборной Дании Петер Шмейхель выступил в защиту вратаря «красных дьяволов» Давида Де Хеа, которого критикуют за пропущенный гол в матче 23-тура против «Тоттенхэма», позволившего «шпорам» вырвать ничью.

«В подобной ситуации найти крайнего — самое простое, что можно сделать. Я считаю, что Де Хеа провел встречу против «Тоттенхэма» на высоком уровне. Он неоднократно спасал команду от неминуемого гола. В ситуации с пропущенным мячом испанец делал все возможное, просто удача отвернулась от него», — цитирует легенду «МЮ» Sky Sports.
Jаck Jаkson 1082. Jаck Jаkson [Off]
25 Янв 13 в 16:22
The Guardian информирует, что «Манчестер Юнайтед» готов предложить «Селтику» ни много ни мало 10 миллионов фунтов (почти 12 млн евро) за Виктора Ваньяму. По информации издания, сэр Алекс Фергюсон во вторник лично наблюдал за игрой 21-летнего кенийца в матче с «Данди Юнайтед», и тот не ударил в грязь лицом – даже гол забил.
Jаck Jаkson 1083. Jаck Jаkson [Off]
26 Янв 13 в 16:16
Фергюсон хочет сохранить Фердинанда

Сэр Алекс рассчитывает на опытного бойца.

"Нет ничего плохого в том, чтобы давать игрокам однолетние контракты", - заявил наставник Красных Дьяволов сэр Алекс Фергюсон.

"Футболисты с такой репутацией и такого класса, как Райан Гиггз, Пол Скоулз и Рио Фердинанд не должны беспокоиться об этом".

"Я не говорю, что мы сомневаемся в них, но это вполне естественно. Никогда не знаешь, как тот или иной игрок будет справляться с футбольной "старостью". Некоторым это по зубам, некоторым - нет".

"Что касается Рио, то он проводит отличный сезон. Очевидно, что он играет не в каждом матче, но мы готовим его к определенным ситуациям", - подвел черту шотландец.

источник: Goal.com
Jаck Jаkson 1084. Jаck Jаkson [Off]
26 Янв 13 в 16:17
Фергюсон защищает Де Хеа

Молодой голкипер допустил ошибку, которая стоила МЮ победы над Тоттенхэмом.

Ряд известных в прошлом футболистов, среди которых и экс-игрок МЮ Гари Невилл, раскритиковали испанского голкипера Красных Дьяволов Давида Де Хеа за неудачную игру в недавнем матче с Тоттенхэмом (1:1).

Главный тренер Манчестер Юнайтед Алекс Фергюсон, впрочем, к критике молодого испанца отнесся спокойно, и заверил всех, что продолжает верить в Де Хеа.

"Я не прислушиваюсь к тому, что говорят вокруг. Мы продолжаем сотрудничество с Де Хеа, и на данном этапе им довольны. Он провел отличный матч, но на каких-то 30 секунд потерял концентрацию, и из-за этих 30 секунд на него вылилась масса критики", - сказал Фергюсон.

"Конечно, ему не повезло, но он должен с этим смириться и продолжать работать. Мы поможем Давиду. Полевые игроки могут ошибаться по 20 раз за матч, но у вратарей совсем другая роль на поле, и даже одна помарка может стать роковой. Повторюсь, Де Хеа мы полностью дово...
Далее »
Jаck Jаkson 1085. Jаck Jаkson [Off]
26 Янв 13 в 16:19
Нани может покинуть МЮ летом

Покупка Уилфрида Заха позволит Юнайтед избавиться от португальца.

Напомним, что Красные Дьяволы оформили трансфер молодого вингера Кристал Пэлас, однако тот начнет свои выступления на Олд Траффорд только летом.

Переход Уилфрида может поставить крест на карьере Луиша Нани в стане Манчестер Юнайтед. Напомним, что португалец был близок к уходу из клуба еще прошлым летом.

источник: The Telegraph
Jаck Jаkson 1086. Jаck Jаkson [Off]
26 Янв 13 в 21:29
Патрис Эвра: «Алекс Фергюсон нацелен на Кубок Англии».

Защитник «Манчестер Юнайтед» Патрис Эвра заявил, что наставник команды Алекс Фергюсон очень серьезно настроен на победу в Кубке Англии в нынешнем сезоне.

«У наставника есть большая цель на этот сезон: он хочет выиграть Кубок Англии, впрочем, так же, как и мы», – цитирует Эвра goal.com.

Последний раз «красные дьяволы» становились обладателями Кубка Англии в 2004 году. В 2005 и 2007 годах подопечные Алекса Фергюсона терпели поражения в решающих матчах турнира.

«Это единственный трофей, который я не выигрывал с «МЮ». Это невероятно, учитывая, что я провожу в команде седьмой сезон. Кубок Англии имеет большую ценность, и однажды я бы хотел его выиграть, надеюсь, что это произойдет в этом году», – сказал французский футболист.
Jаck Jаkson 1087. Jаck Jаkson [Off]
26 Янв 13 в 21:33
Уилфрид Заа будет выступать за «МЮ» с июля

«Манчестер Юнайтед» достиг договоренности с лондонским «Кристал Пэлас» о переходе вингера Уилфрида Заа.

20-летний игрок, в ноябре проведший свой первый матч в составе сборной Англии, завершит сезон в составе свое нынешней команды и присоединится к «Манчестеру» лишь в июле, сообщает официальный сайт манкунианцев.

«Кристал Пэлас», занимающий четвертое место в Чемпионшипе и реально претендующий на выход в Премьер-лигу, также подтвердил факт аренды Заа на ближайшие полгода.

«Мы подписываем игрока с огромным потенциалом. Нам всегда удавалось здорово раскрывать таланты своих молодых парней, поэтому, мне кажется, Заа также должен быть очень рад этому трансферу», - заявил главный тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон.

Сам Заа уже также поделился своими чувствами: «Я безумно счастлив, особенно после столь многочисленных спекуляций на счет моего будущего. Хотелось бы отдельно поблагодарить руководство «Пэлас», сделавших все возмож...
Далее »
Jаck Jаkson 1088. Jаck Jаkson [Off]
26 Янв 13 в 23:47
Дьяволы на классе разбираются с дачниками

Манчестер Юнайтед 4-1 Фулхэм

Гиггз (пен)(3), Руни(50), Эрнандес (52,66) - Хьюз(77)
Jаck Jаkson 1089. Jаck Jаkson [Off]
27 Янв 13 в 19:48
"Юнайтед" спрашивал совета у Скоулза и Гиггза насчет покупки Ван Перси

Ассистент главного тренера "Манчестер Юнайтед" Рене Малестин признался, что он и сэр Алекс Фергюсон спросили совета у ветеранов команды Пола Скоулза и Райана Гиггза, прежде чем пригласить на "Олд Траффорд" нападающего Робина Ван Перси.

18 голов Ван Перси, купленного минувшим летом у "Арсенала", позволяют "Юнайтед" уверенно лидировать во главе Премьер-Лиги. По словам Малестина, тренерский штаб не был до конца уверен, как приход Ван Перси может повлиять на атмосферу внутри команды - поэтому-то Фергюсону и понадобилась консультация старожилов.

"Игрокам "Юнайтед" никогда не навязывали Робина. Босс и я спросили совета до того, как осуществить его переход. Мы упомянули имя Робина в разговоре с Полом Скоулзом и Райаном Гиггзом".

"Мы спросили их: "Какие у вас мысли насчет того, чтобы пригласить Робина Ван Перси к нам?" Ответ обоих был одинаков. Они сказали, что это было бы изумительно для "Юнайтед" - позже согла...
Далее »
Jаck Jаkson 1090. Jаck Jаkson [Off]
27 Янв 13 в 19:49
Фергюсон: те, кто критикуют Де Хеа — идиоты

Наставнику Ман Юнайтед не по душе периодическая критика в адрес голкипера манкунианцев.

"Во время матчей можно услышать крики некоторых идиотов, но меня их мнение не заботит.

Ведь я прекрасно понимаю, что вся критика в адрес Давида Де Хеа несправедлива и необоснованна", - говорит Алекс Фергюсон.

"Полевые игроки совершают по 20 ошибок на протяжении матча и этого не замечают, но любая оплошность голкипера сразу же бросается в глаза".

"Давид не должен никого слушать. Моя задача - помочь ему быть уверенным в собственных силах".
Jаck Jаkson 1091. Jаck Jаkson [Off]
27 Янв 13 в 19:53
"Манчестер Юнайтед" наградит Кэррика новым контрактом

"Манчестер Юнайтед" собирается наградить полузащитника Майкла Кэррика новым контрактом после окончания нынешнего сезона.

Как недавно признался главный тренер сэр Алекс Фергюсон, Кэррик проводит свой лучший сезон за все время своего пребывания на "Олд Траффорд". Меж тем, действующий контракт Майкла истекает уже летом 2014.

По информации Goal, после завершения сезона стороны сядут за стол переговоров, и "Юнайтед" предложит 31-летнему Майклу продлить свой трудовой договор на 12 месяцев с сохранением текущей зарплаты в 80 тыс. фунтов в неделю.

Учитывая ветеранский возраст Кэррика, ему не приходится рассчитывать на более длительный срок продления. Аналогичная ситуация и с защитником Рио Фердинандом.

Добавим, что Кэррик был приобретен "красными дьяволами" у "Тоттенхэма" в 2006 году за 18.6 млн. фунтов. С тех пор Майкл провел почти три сотни матчей за клуб с "Олд Трпффорд", выиграв четыре Премьер-Лиги, Лигу Чемпионов, Кубок ...
Далее »
Jаck Jаkson 1092. Jаck Jаkson [Off]
28 Янв 13 в 15:18
Хавьер Эрнандес: «Мы хотим выиграть три трофея в этом сезоне»

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Хавьер Эрнандес рассказал о том, что надеется на победу команды в чемпионате Англии, Лиги чемпионов и Кубке Англии в нынешнем сезоне.

«Все должны знать, что мы хотим выиграть три трофея. Все в команде думают только об этом.

Нужно настраиваться на каждую игру, набирать очки в чемпионате, а затем побороться за победу в Лиге чемпионов и Кубке Англии.

У нас есть такой шанс сейчас. Календарь благоприятствует нашей команды», – цитирует игрока The Guardian.

Добавим, что «МЮ» в последний раз добивался такого достижения в 1999 году.
Jаck Jаkson 1093. Jаck Jаkson [Off]
28 Янв 13 в 18:17
Андерсон: «У нас очень сильный состав»

На данный момент команда сэра Алекса может похвастаться практически пустым лазаретом. Андерсон уверен, что этот факт является еще одним доводом считать, что у «Юнайтед» есть все шансы на успех по завершению нынешнего сезона.

«В нашей команде собраны невероятные футболисты. Я думаю, что сэр Алекс имеет два-три равносильных состава. Он не выпускает на поле постоянно один и тот же состав, а постоянно варьирует его. Именно поэтому я считаю, что сейчас у нас очень сильная команда. Если честно, то я бы не хотел быть на месте нашего менеджера, которому приходится выбирать состав на игру. Сэр Алекс старается, чтобы все были счастливы.

Иногда это трудно, но нужно понимать, что это «Манчестер Юнайтед», - приводит слова бразильского полузащитника manutd.com. Андерсон, как и все его партнеры, отметил значимость Кубка Англии для «Юнайтед» в нынешнем сезоне: «Этот трофей очень важен для нас всех.

Рио находится в команде уже десять лет и еще ни ра...
Далее »
Jаck Jаkson 1094. Jаck Jаkson [Off]
28 Янв 13 в 22:37
Фергюсон: "Гиггз входит в число лучших исполнителей пенальти в команде"

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон рассказал о том, почему пенальти стал исполнять полузащитник Райан Гиггз, а не форвард Уэйн Руни, как это было прежде.

"Считаю, что Гиггз объективно входит в число лучших исполнителей пенальти в команде".

"Думаю, решение о том, что Руни больше не бьет пенальти, справедливо. Пришло время, чтобы дать ему отдохнуть. Хотя нет никаких сомнений в том, что он еще вернется к своим обязанностям".
TUNЕNQ 1095. TUNЕNQ [Off]
29 Янв 13 в 20:30
команда сильная
«Назад | Вперед»
1 ... 70 71 72 [73] 74 75 76 ... 81
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика