-=K1P.Ru=- гл вх р
12:38
Форумы | Клубы
F.C.Manchester_United
Нужно ли выкупить МЮ Фалькао?
Да [15]
Рейтинг: 63%
Нет [9]
Рейтинг: 38%
Проголосовало: 24
spartanec 361. spartanec [Off]
7 Янв 11 в 13:10
"Манчестер Юнайтед" будет сотрудничать с "Твенте"



"Манчестер Юнайтед" заключил с чемпионом Голландии "Твенте" соглашение о сотрудничестве, информирует RTV Oost. Согласно документу, в рамках этого соглашения "Манчестер Юнайтед" будет направлять в этот клуб юных футболистов для повышения мастерства, а также отдавать в аренду иностранных футболистов клуба до получения ими разрешения на работу в Англии на правах аренды.



Аналогичное соглашение заключено у "красных дьяволов" с бельгийским "Атверпеном" и в свое время на правах аренды за этот клуб выступали Джон О Ши, Даррон Гибсон, Джонни Эванс и китайский форвард Донг Фангджоу.
_СеРёГа_ 362. _СеРёГа_ [Off]
7 Янв 11 в 18:47
Защитник Неманья Видич признался, что был удивлён, когда осенью прошлого года главный тренер сэр Алекс Фергюсон назначил его капитаном "Манчестер Юнайтед".



"Я был горд, хоть это решение и стало для меня сюрпризом. Тренер объяснил его тем, что капитаном должен быть игрок, регулярно появляющийся на поле. С тех пор я особо не изменился. Но в то же время теперь чаще задумываюсь о своей ответственности и поведении, о своей игре и работе на тренировках. Знаю, что должен служить примером не только на поле, но и за его пределами", - цитирует Видича Sporting Life.
spaniolul 363. spaniolul [Off]
7 Янв 11 в 22:15
она держыца силнее!
spartanec 364. spartanec [Off]
7 Янв 11 в 23:16
Фергюсон: "Надеюсь, что в этот раз выберу правильный состав"



На пресс-конференции, посвященной предстоящему матчу Кубка Англии против "Ливерпуля" главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон сказал, что Эдвин ван дер Сар, Уэйн Руни и Рио Фердинанд смогут помочь команде. Босс, безусловно, сделает несколько изменений в составе, но учтет ошибки, которые допустил в прошлом сезоне, выставив полурезервный состав против "Лидса".

"В тот раз мы выбрали команду, которая по нашему мнению должна была обыграть "Лидс". Кубок Англии – такой турнир, где результаты могут быть совершенно шокирующими, вот и нас в прошлом сезоне вогнали в шок. Тогда это больно ударило по моему самолюбию, я несколько дней чувствовал себя просто ужасно. Это был первый раз, когда моя команда вылетела в третьем круге. Тогда я ошибся с выбором состава и надеюсь, что в этот раз выберу правильный состав".

"Я говорил с Рио на днях, он сказал мне: "Вы знаете, а я ведь никогда не выигрывал Кубок Англии". Я п...
Далее »
spartanec 365. spartanec [Off]
8 Янв 11 в 00:15
Линдегаард будет играть под
34- м номером

Новичок «Манчестер Юнайтед»
Андерс Линдегаард прошел
официальную процедуру
регистрации и теперь может
защищать ворота «красных
дьяволов» в официальных
матчах. Датский голкипер
будет выступать под 34
номером.
Предполагается, что если
Эдвин ван дер Сар,
пропустивший два последних
матча из-за простуды, не
восстановится после болезни,
Линдегаард может
дебютировать уже в кубковой
встрече с «Ливерпулем»,
которая пройдет в это
воскресенье.
spartanec 366. spartanec [Off]
8 Янв 11 в 00:16
Эймос арендован «Олдхэмом»

Голкипер «Юнайтед» Бен
Эймос оставшуюся часть
сезона проведет на правах
аренды в «Олдхэм Атлетик».
20-летний голкипер может
дебютировать в составе
своего нового клуба уже в
ближайшую субботу в матче
против «Суиндона».
Тренер «Олдхэма» Пол Диков
рад этому приобретению: «Я
очень доволен. Бен - классный
молодой английский голкипер,
и я хотел бы поблагодарить
сэра Алекса и Эрика Стила
(тренер вратарей «Юнайтед»)
за то, что это произошло»,-
приводит его слова
официальный сайт «Олдхэма».
Сергейкот 367. Сергейкот [Off]
8 Янв 11 в 15:24
Мю классная команда!
spartanec 368. spartanec [Off]
9 Янв 11 в 12:57
Капитан «Манчестер Юнайтед» решил уйти из спорта

Капитан английского футбольного клуба «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл завершит карьеру по окончании сезона-2010-2011. После завершения игровой карьеры Невилл намерен перейти на тренерскую работу.

Как сообщает Lenta.Ru, 35-летний Невилл счел, что он больше не может выступать на высоком уровне, а переходить в другой клуб он не хотел бы. В чемпионате Англии сезона-2010-2011 Невилл провел за «Манчестер» только три матча.

По окончании сезона карьеру также завершит вратарь «Манчестера» Эдвин ван дер Сар. Кроме того, контракты закончатся у полузащитников Райана Гиггза и Пола Скоулза, но считается, что эти футболисты могут продлить соглашения с клубом.

Невилл дебютировал в составе «Манчестер Юнайтед» в 1992 году и провел за клуб 602 матча. Вместе со своей командой он восемь раз стал чемпионом Англии, три раза выиграл Кубок страны и дважды - Лигу чемпионов. За сборную Англии Невилл провел 85 игр.
spartanec 369. spartanec [Off]
9 Янв 11 в 16:11
"Манчестер Юнайтед" интересуется полузащитником "Сандерленда" Хендерсоном



"Манчестер Юнайтед" интересуется полузащитником "Сандерленда" Джорданом Хендерсоном.



Хендерсоном также интересуется и "Манчестер Сити", но 20-летний полузащитник, недавно получивший свой первый вызов в главную сборную Англии, предпочитает продолжить карьеру на "Олд Траффорд". Хендерсон сообщил друзьям, что не считает переход в "Сити" удачным вариантом, так как их линия полузащиты уже непомерно раздута и такие игроки, как, например, Джеймс Милнер и Адам Джонсон не попадают в основной состав.



Сэр Алекс также находится в более выгодном положении относительно подписания Хендерсона, так как "Сандерленд" тренирует его бывший игрок Стив Брюс, с которым Фергюсон сохранил хорошие отношения. "Юнайтед" не только готов повторить предложение "Сити" в 15 миллионов фунтов, но и рассмотреть варианты с арендой в "Сандерленд" своих талантливых молодых игроков.



Ожидается, что Хендерсон окажется на ...
Далее »
spartanec 370. spartanec [Off]
9 Янв 11 в 21:49
Флетчер продлит контракт с "Манчестер Юнайтед"



26-летний полузащитник "Манчестер Юнайтед" Даррен Флечтер близок к подписанию нового 4-летнего контракта со своим нынешним клубом, сообщает The Sunday Mirror.

Всю свою карьеру выступающий на "Олд Траффорд" Флетчер до сих пор был одним из самых низкооплачиваемых игроков первой команды, но теперь сэр Алекс Фергюсон намерен уравнять его с другими звёздами "Красных Дьяволов" - по информации издания, по условиям нового соглашения, шотландский игрок будет получать около £80 000 в неделю.

Напомним, что Даррен Флетчер присоединился к академии "Манчестер Юнайтед" в июле 2000 года, а в феврале 2001 года подписал первый профессиональный контракт. Его дебют в первой команде состоялся в 2003 году в матче Лиги Чемпионов, а в стартовом составе он впервые вышел в финале Кубка Англии против "Миллуола" в мае 2004 года.

С тех пор он трижды становился чемпионом Англии, приняв участие в общей сложности в 279 матчах, в которых забил 21 гол, ...
Далее »
_СеРёГа_ 371. _СеРёГа_ [Off]
10 Янв 11 в 01:54
Главный тренер "Манчестер
Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон
прокомментировал победу
своей команды над
" Ливерпулем" со счётом 1:0 в
матче 1/32 финала Кубка
Англии.
"Манчестер Юнайтед" сыграл
благоразумно и практично.
Оказавшись в большинстве,
мы обошлись без глупостей.
При счёте 1:0 в Кубке Англии
может случиться что угодно.
Это все знают, этим турнир и
известен.
Я смотрел матч между
" Стивенедж Боро" и
"Ньюкаслом". "Ньюкасл"
действовал благоразумно,
однако затем случился удар,
который изменил ход игры.
К счастью, нам удалось обойти
без глупостей, которые могли
бы доставить команде
трудности . А вообще -
удивительно, что матч
закончился со счётом 1:0. Во
втором тайме "МЮ" мог
забивать три или четыре гола.
Что касается пенальти, то
думаю, что он был. Димитар
сказал, что на нём точно
нарушали правила. Димитар
не из тех игроков, которые без
причины падают на газон. К
тому же - он был в хорошей
позиции. Именно поэтому я
думаю, что пенальти был", -
приводит с...
Далее »
spartanec 372. spartanec [Off]
10 Янв 11 в 07:25
Адлер: "Манчестер Юнайтед" - клуб моей мечты"



"Манчестер Юнайтед" готов сделать предложение леверкузенскому "Байеру" относительно голкипера Рене Адлера, сообщает The Mirror. 25-летний вратарь с детства болеет за "Юнайтед", он добавил в свой контракт с немецкой командой специальный пункт, по которому он может уйти, если им заинтересуются "красные дьяволы", а сейчас отказывается подписывать новое соглашение с "Байером".

"Я говорил с руководством "Байера" и сказал, что не готов обсуждать новый контракт как минимум до апреля этого года. Сейчас наша задача – обеспечить себе участие в Лиге чемпионов следующего сезона. Но все в клубе знают, что у меня есть ещё одна главная цель, и что "Манчестер Юнайтед" - клуб моей мечты".

"В детстве мои сверстники интересовались мультиками, МТВ и передачами по немецкому телевидению, а мне был интересен только один человек – Питер Шмейхель, который тогда играл за "Юнайтед". Он был просто великолепен, и я получал удовольствие от каждой минуты м...
Далее »
Sub-Zero 373. Sub-Zero [Off]
10 Янв 11 в 07:57
Нормальная команда
Unicef 374. Unicef [Off]
12 Янв 11 в 00:07
Да они 1 будут
spartanec 375. spartanec [Off]
13 Янв 11 в 22:11
"Тоттенхэм" претендует на Брауна



По информации The Daily Mirror "Тоттенхэм" претендует на защитника "Манчестер Юнайтед" Уэса Брауна.



Потерпев неудачу в попытке купить у "Эвертона" ещё одного бывшего игрока "Красных Дьяволов" Фила Невилла, босс "шпор" Гарри Реднапп, переключил своё внимание на Брауна, сообщает таблоид.

Браун сыграл всего пять матчей в основном составе в этом сезоне, уступив своё место в основе молодому бразильцу Рафаэлю. Как полагают, помимо "Тоттенхэма" в Брауне, трансфер которого оценивается в 2 миллиона фунтов, заинтересованы также "Эвертон", "Сандерленд", "Ньюкасл", "Бирмингем" и "Блэкберн".
«Назад | Вперед»
1 ... 22 23 24 [25] 26 27 28 ... 81
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика