-=K1P.Ru=- гл вх р
12:26
Форумы | Клубы
F.C.Manchester_United
Нужно ли выкупить МЮ Фалькао?
Да [15]
Рейтинг: 63%
Нет [9]
Рейтинг: 38%
Проголосовало: 24
Rendi-Orton 376. Rendi-Orton [Off]
14 Янв 11 в 05:22
неплохо сейчас играет
7ronaldo7 377. 7ronaldo7 [Off]
14 Янв 11 в 20:28
В Aнглии нeт рaвных!
7ronaldo7 378. 7ronaldo7 [Off]
14 Янв 11 в 20:29
Думaю пeрeйdeт лeтом.
spartanec 379. spartanec [Off]
15 Янв 11 в 16:12
"Манчестер Юнайтед" в погоне за Коэнтрау



"Манчестер Юнайтед" предпримет очередную попытку подписать защитника португальской "Бенфики" Фабиу Коэнтрау.



Двадцатидвухлетний левый крайний сборной Португалии уже полгода является "идеей фикс" для сэра Алекса Фергюсона, который летом постарается подписать-таки Коэнтрау. Daily Mail сообщает о том, что "Орлы" уже начали поиск замены Фабиу, на место которого могут купить либо Тайе Тайво, либо Оскара Вендта из "Копенгагена". Будущее Патриса Эвра в "Манчестер Юнайтед" под вопросом, поэтому "Красные Дьяволы" в июне будут готовы выложить за Коэнтрау двадцать миллионов фунтов. Соперником англичан может выступить мадридский "Реал".
spartanec 380. spartanec [Off]
15 Янв 11 в 21:38
Гиггз: "Буду продолжать играть"



Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз не собирается вешать бутсы на гвоздь в ближайшее время.


По окончанию сезона он собирается обсудить свое будущее с руководством клуба. Валлиец в воскресенье может провести 856 матч в "МЮ".

"Я всегда хотел находиться в форме, наслаждаться игрой и быть здоровым. В данный момент, у меня все это есть, поэтому я буду продолжать играть. Я получаю удовольствие от футбола даже больше, чем раньше".
Ronaldo7 381. Ronaldo7 [Off]
16 Янв 11 в 00:49
Прикольний клуб!!!Он мне нравитца
spartanec 382. spartanec [Off]
16 Янв 11 в 14:34
Гиггз сыграет 600 матч за Манчестер

Отдельно стоит сказать о живой легенде "Манчестер Юнайтед" и всего европейского футбола – Райане
Гиггзе. Валлийский полузащитник манкунианцев будет проводить свой
шестисотый матч в футболке
"красных дьяволов ". В свои тридцать семь лет он является игроком
основного состава и на сто процентов отдаётся в каждом матче. Сэр Алекс Фергюсона так отзывается о своём подопечном: "Его физическая форма просто потрясающая. Он может бегать в каждом матче по девяносто минут на протяжении нескольких
месяцев, а всё равно каждый раз выходить готовым на сто процентов . Я не знаю ещё одного такого игрока, он просто уникум ". Гиггзу останется провести всего семь встреч и он обойдет рекорд Бобби Чарльтона, который больше всех сыграл в форме "Манчестер Юнайтед" – шестьсот шесть раз!
m4a1 383. m4a1 [Off]
16 Янв 11 в 15:04
сeводня игрaeт из тотeнхeмом 3-0 в пользу МЮ
Zarj11 384. Zarj11 [Off]
16 Янв 11 в 15:19
m4a1 (16.01.2011/15:04)
сeводня игрaeт из тотeнхeмом 3-0 в пользу МЮ
Я бил б непротив.
spartanec 385. spartanec [Off]
16 Янв 11 в 15:29
тоттенхэм выиграет
Zarj11 386. Zarj11 [Off]
16 Янв 11 в 15:51
Я так не думаю
Sub-Zero 387. Sub-Zero [Off]
16 Янв 11 в 16:18
МЮ выиграет
Zarj11 388. Zarj11 [Off]
16 Янв 11 в 16:29
Было б круто.
spartanec 389. spartanec [Off]
16 Янв 11 в 17:33
Томаш Кушчак поднимает бунт в лагере "Манчестер Юнайтед"

Резервный голкипер "Манчестер Юнайтед" Томаш Кушчак сделал минувшим вечером в эфире MUTV откровенное признание, обвинив первого номера команды голландского ветерана Эдвина ван дер Сара в том, что тот не желает помогать ему в развитии карьеры, а также дал понять, что устал от своего нынешнего положения.
27-летний Кушчак находится в составе МЮ уже три года, однако за это время всего 35 раз выходил в основном составе команды, так и не сумев составить серьёзную конкуренцию ван дер Сару. И теперь польский голкипер рискует навлечь на себя гнев товарищей по команде и главного тренера сэра Алекса Фергюсона, заявив, что ван дер Сар игнорирует его просьбы дать нужный совет или оказать какую-либо другую помощь.
"Я должен это сказать, и уверен, что Эдвину это не очень понравится, однако помощи от него я получаю очень мало, - заявил Томаш Кушчак. - Я просил его несколько раз давать мне больше советов, потому что он обладает большим опыто...
Далее »
dimasik 390. dimasik [Off]
16 Янв 11 в 23:29
Ненавижу
«Назад | Вперед»
1 ... 23 24 25 [26] 27 28 29 ... 81
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика