-=K1P.Ru=- гл вх р
10:51
Форумы | Клубы
F.C.Manchester_United
Нужно ли выкупить МЮ Фалькао?
Да [15]
Рейтинг: 63%
Нет [9]
Рейтинг: 38%
Проголосовало: 24
m4a1 406. m4a1 [Off]
21 Янв 11 в 18:15
Взавтра из бирмингемом играют
ВетальZаrj16 407. ВетальZаrj16 [Off]
21 Янв 11 в 18:31
Должны выиграть.
m4a1 408. m4a1 [Off]
21 Янв 11 в 19:09
Да должны
spartanec 409. spartanec [Off]
21 Янв 11 в 21:43
Кагава интересен "Манчестер Юнайтед"



Японец заинтересовал манкунианцев.



Как сообщают немецкие СМИ, в сферу интересов "Манчестер Юнайтед" попал форвард "Боруссии" Шинджи Кагава. "Дьяволы", как сообщается, готовы выложить до 20 миллионов евро.



Сейчас дортмундцы думают над тем, как сохранить игрока и готовят для него новый контракт.
spartanec 410. spartanec [Off]
22 Янв 11 в 07:20
Гиггз продлил соглашение с "МЮ"



Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон подтвердил, что 37-летний валлийский полузащитник Райан Гиггз ещё на один год продлил действующий контракт с клубом, высказав при этом предположение, что ветеран сможет играть намного дольше.



"Я говорил с Райаном несколько дней назад, и он счастлив играть ещё один год. Это хорошие новости, - сказал Фергюсон в интервью MUTV. - Его физические кондиции очевидны, и это просто невероятно. Думаю, он сможет играть ещё год, или как знать, может, ещё два, потому что он действительно в отличной форме".

"Я никогда не думал, что он будет играть так долго, но с годами спортивная наука добилась большого прогресса, кроме того, помогают Райану и занятия йогой. Это даёт тебе больше шансов, хотя Райан всегда был готов идти на жертвы и всегда был настоящим профессионалом".



Райан Гиггз уже несколько лет играет на условиях, предусматривающих ежегодное продление соглашений и вполне доволен снов...
Далее »
Arsenal 411. Arsenal [Off]
22 Янв 11 в 20:37
МЮ грамит Бирмингем 5/0
spartanec 412. spartanec [Off]
24 Янв 11 в 21:55
Эвра не будет переходить в "Реал"



Агент левого защитника "Манчестер Юнайтед" Патриса Эвра опроверг слухи о планируемом переходе своего клиента в мадридский "Реал" грядущим летом.



В последние дни английская и испанская пресса вовсю судачат о планах главного тренера "Реала" Жозе Моуриньо пригласить игрока сборной Франции на "Сантьяго Бернабеу". Одновременно сообщалось, что сам "Юнайтед" видит замену Эвра в Фабиу Коэнтрау из "Бенфики".

Агент Федерико Пасторело заявил, что никакого интереса "Реала" не существует, да и вообще 29-летний защитник после беседы с сэром Алексом Фергюсоном дал гарантии остаться на "Олд Траффорд". У Эвра по-прежнему есть действительный до лета 2012 года контракт.

"На самом деле мне нечего сказать насчёт Патриса. Интерес был - я читал о "Реале", но единственный официальный запрос поступил от "Интера" прошлым летом. Мы провели длительную беседу с сэром Алексом Фергюсоном, и было решено, что Патрис останется в Манчестере".

"Его контракт ист...
Далее »
Raul_Gonzalez_Blanco 413. Raul_Gonzalez_Blanco [Off]
26 Янв 11 в 12:31
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон прокомментировал волевую победу над "Блэкпулом" в перенесённом матче чемпионата Англии. Напомним, что манкунианцы после первого тайма уступали со счётом 0:2, однако в итоге выиграли со счётом 3:2.

"Я должен сказать, что всё это благодаря истории клуба. Мы просто никогда не сдаёмся. В первом тайме нас просто разбили, мы провели его ужасно, это стоит признать. Мы не создали вообще ничего. Но я знал, что игра ещё не завершена.

В перерыве мы выпустили на поле Райана Гиггза, который внёс невероятное изменение в нашу игру. Мы начали пробивать оборону соперника, начали играть так, как привыкли, и в конце заслуженно победили. Прекрасно известно, что из таких ситуаций, какая была после первого тайма, мы стараемся выбираться. Нам нужно было что-то изменить, потому что первый тайм был плохим. Мы продолжили играть в свой футбол, мы проникали через их защиту и в итоге получили вознаграждение.

Возможно, иногда у нас не будет получаться п...
Далее »
Raul_Gonzalez_Blanco 414. Raul_Gonzalez_Blanco [Off]
27 Янв 11 в 13:07
40-летний голкипер "Манчестер Юнайтед" Эдвин ван дер Сар подтвердил, что завершит карьеру игрока по окончании сезона-2010/11.

"Я не могу точно определить время, когда принял решение. Скажем так: я думал над этим с тех пор, как у моей жены были проблемы со здоровьем. Она с ними справилась. Мы приняли решение провести ещё один год в Англии, и я остался в "Манчестер Юнайтед".

Но когда начался сезон, то было всё больше мыслей об уходе. Не спрашивайте, как и почему, но иногда решение просто откладывается у вас в голове. Этого достаточно. Пришло время уделить больше внимания своей семье.

Мой возраст не играл никакой роли. Мне 40 лет, но я по-прежнему хорошо готов физически", - цитирует ван дер Сара Sport-Promotion.

Напомним, что ван дер Сар дебютировал во взрослом футболе за "Аякс" в 1990 году. В 1999 году он перешёл в "Ювентус", а спустя два года стал игроком "Фулхэма". В "Манчестер Юнайтед" ван дер Сар перешёл в 2005 году.
m4a1 415. m4a1 [Off]
27 Янв 11 в 14:06
Да красиво они у блекпула выиграли
spartanec 416. spartanec [Off]
28 Янв 11 в 16:35
"Манчестер Юнайтед" составил тройку возможных преемников ван дер Сара



Грядущим летом "Манчестер Юнайтед" купит еще одного голкипера, которому предстоит заменить уходящего на пенсию ЭдвинавВан дер Сара.



Напомним, что в четверг 40-летний голландец объявил о том, что нынешний сезон станет последним в его карьере. Таким образом летом сэру Алексу Фергюсону предстоит определиться с новым номером один команды.

Сейчас в распоряжении главного тренера есть уже имеющий опыт выступления за клуб Томаш Кушчак, а также недавно подписанный Андерс Линдегаард. Однако ни к одному из этих двоих у Фергюсона нет полного доверия. Поляку и датчанину уготована участь резервистов.

Тренер голкиперов Эрик Стил подтвердил, что на карандаше у тренерского штаба есть трое кандидатов, которые могут быть куплены в качестве сменщика для Ван дер Сара.

"Конечно, эту проблему можно решить за счет внутренних резервов, но мы присматриваемся с лучшим игрокам на этой позиции, и у нас на примете есть т...
Далее »
spartanec 417. spartanec [Off]
29 Янв 11 в 07:18
Пак Чжи Сун завершил выступления за сборную Кореи




Главный тренер сборной Южной Кореи Чо Гван Рэ объявил, что полузащитник и капитан национальной команды Пак Чжи Сун принял решение завершить международную карьеру.



Данная новость в общем-то не стала сюрпризом. Решение Пака прекратить выступления за сборную после Кубка Азии было ожидаемо. Менее, чем через месяц, полузащитнику исполнится 30 лет, и в таком возрасте многие футболисты задумываются о том, чтобы сосредоточиться на клубной карьере.



Возможно Пак решил последовать примеру Димитара Бербатова, чей уход из сборной Болгарии сыграл нападающему только на руку. В своё время подобные шаги предприняли и другие футболисты "красных дьяволов" вроде Гари Невилла, Пола Скоулза, Райана Гиггза, и это помогло им продлить клубную карьеру.



В пятницу после победы со счетом 3:2 наз Узбекистаном южнокорейцы завершили выступление на Кубке Азии, завоевав бронзовые награды. А тренер Чо Гван Рэ сообщил, что из сборной уход...
Далее »
ВетальZаrj17 418. ВетальZаrj17 [Off]
29 Янв 11 в 07:32
Может ето ему на пользу пойдёт
@b@t 419. @b@t [Off]
29 Янв 11 в 19:17
Эдвин спасибо тебе за все что ты сделал для мю
Raul_Gonzalez_Blanco 420. Raul_Gonzalez_Blanco [Off]
29 Янв 11 в 23:49
В матче четвёртого раунда Кубка Англии "Манчестер Юнайтед" со счётом 2:1 одолел "Саутгемптон".

Кубок Англии
Четвёртый раунд

"Саутгемптон" - "Манчестер Юнайтед" - 1:2
Голы: Чаплоу, 45 (1:0; Оуэн, 65 (1:1); Эрнандес, 76 (1:2).
«Назад | Вперед»
1 ... 25 26 27 [28] 29 30 31 ... 81
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика