-=K1P.Ru=- гл вх р
00:45
Форумы | Клубы
F.C.Manchester_United
Нужно ли выкупить МЮ Фалькао?
Да [15]
Рейтинг: 63%
Нет [9]
Рейтинг: 38%
Проголосовало: 24
Magadag 571. Magadag [Off]
5 Апр 11 в 09:56
Хорошая команда
Алекс Тейшейра 572. Алекс Тейшейра [Off]
5 Апр 11 в 09:59
Пусть вертаеться ему там место.
Matthew Le Tissier 573. Matthew Le Tissier [Off]
6 Апр 11 в 00:43
Участие Руни в матче с "Челси" под вопросом



В преддверии первого четвертьфинального матча Лиги чемпионов против "Челси" из стана "Манчестер Юнайтед" пришли смешанные новости - нападающий Уэйн Руни пропустил тренировку, зато в общей группе занимался защитник Рио Фердинанд.



В минувший уикенд Руни оформил хет-трик в ворота "Вест Хэма", заодно нарвавшись на дисквалификацию со стороны FA. Очевидно, что Уэйн находится в прекрасной форме, и если в среду вечером он не сможет сыграть на "Стэмфорд Бридж", это будет ощутимая потеря для "Юнайтед".

Зато решил свои проблемы со здоровьем Фердинанд. Он залечил травму икроножной мышцы и сейчас ускоренными темпами набирает физическую форму. У Рио неплохие шансы появиться в стартовом составе.

Кроме Руни не могли тренироваться и защитники Уэс Браун с Джоном О'Ши, а также полузащитник Даррен Флетчер. Зато поправился бразилец Андерсон.
Matthew Le Tissier 574. Matthew Le Tissier [Off]
6 Апр 11 в 01:12
Каррик не ждёт крупного счёта в матчах с "Челси"



Полузащитник "МЮ" Майкл Каррик допускает, что победитель в поединке Лиги чемпионов между его "Манчестер Юнайтед" и "Челси" определится по правилу выездного гола. Первый четвертьфинальный матч состоится на "Стэмфорд Бридж" в среду.



Помимо Лиги чемпионов, обе команды также ведут борьбу за первое место в английской Премьер-лиге. В этом сезоне соперники дважды встречались между собой, и каждый отпраздновал по одной победе.



Опорник манкунианцев Каррик выразил предположение, что победитель снова выиграет с разницей лишь в один мяч. В восьми матчах текущей Лиги чемпионов манкунианцы пропустили всего два гола, тогда как "аристократы" за это время наиграли схему 4-4-2, интегрировав в состав звёздного новичка Фернандо Торреса.



По мнению Каррика, болельщиков ожидает интересное противостояние. "Мы хорошо знаем "Челси", но и они знают нас, так что никто не получит преимущества, - заявил хавбек, который с первых минут ...
Далее »
ХулигаН 575. ХулигаН [Off]
6 Апр 11 в 02:37
ух если завтра М.Ю выиграет я буду оч рад,наберу пива с чипсами и го смотреть))
Matthew Le Tissier 576. Matthew Le Tissier [Off]
7 Апр 11 в 10:58
Фергюсон: "Всё решила умная игра в центре поля"




Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон считает, что его подопечные по делу победили в среду на "Стэмфорд Бридж".



- Мы не удивлены. Мы создали совсем немного опасных моментов: Нани мог отличиться после перерыва, а в первом тайме хорошо бил головой Хавьер Эрнандес. В целом, все решила умная игра в центре поля. Считаю, большую часть матча мы здорово сдерживали "Челси". Хозяева насытили центр поля, и в такой ситуации нужно действовать очень умно, чтобы справиться с этим. Так мы и должны были поступить, - цитирует сэра Алекса официальный сайт УЕФА.

- Главное преимущество в том, что ответный матч пройдет на "Олд Траффорд". Там будет царить удивительная атмосфера, и я с нетерпением жду этой игры. Конечно, "Челси" еще не потерял шансов на выход в полуфинал, ведь мы выиграли лишь со счетом 1:0. Мы должны сохранять осторожность и выдать отличную игру в ответной встрече. Нет никаких сомнений, что поединок на "Олд Тра...
Далее »
Sub-Zero 577. Sub-Zero [Off]
7 Апр 11 в 11:01
супер клуб супер !!!!!!
Matthew Le Tissier 578. Matthew Le Tissier [Off]
7 Апр 11 в 15:38
Фердинанд просит отыскать убийцу друга


Защитник "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд опубликовал видеообращение, в котором просит общественность помочь отыскать убийцу своего друга. Речь идет о восемнадцатилетнем парне, которого тоже зовут Рио, и который был убит в прошлом году в Лондоне при сомнительных обстоятельствах. Того, кто посодействует в поисках преступника, ждет вознаграждение в 30 тысяч фунтов, сообщает Sun.
Matthew Le Tissier 579. Matthew Le Tissier [Off]
7 Апр 11 в 15:40
Фергюсон: "Впервые за семь лет решение о пенальти приняли в нашу пользу"



Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон признал, что его команде повезло избежать назначения пенальти во вчерашнем матче с "Челси".




"Некоторые говорят, что там был пенальти. Это первое решение за 7 последних лет относительно назначения пенальти, которое принимается в нашу пользу! Впрочем я не чувствую себя виноватым. С моей позиции это выглядело 50 на 50, и я на самом деле не знал, был ли контакт", - сообщил Фергюсон.
andi 580. andi [Off]
7 Апр 11 в 17:00
был
Matthew Le Tissier 581. Matthew Le Tissier [Off]
8 Апр 11 в 01:03
"МЮ" хочет переманить сына Зидана


Английский "Манчестер Юнайтед" положил глаз на одного из воспитанников академии мадридского "Реала".



По информации британских источников, манкунианцы планируют сделать "сливочным" предложение по 16-летнему Энцо Зидану, который является сыном именитого футболиста.
Matthew Le Tissier 582. Matthew Le Tissier [Off]
8 Апр 11 в 14:09
"Манчестер Юнайтед" проводит Гари Невилла на пенсию матчем с "Ювентусом"



"Манчестер Юнайтед" наградит своего верного игрока Гари Невилла, по ходу нынешнего сезона завершившего карьеру, прощальным матчем - против "Ювентуса" на "Олд Траффорд" 24-го мая.



Напомним, что последним официальным матчем для Невилла за "красных дьяволов" стала встреча в рамках Премьер-лиги против "Вест Бромвича" 1-го января. Вскоре Невилл объявил о том, что немедленно завершает профессиональную карьеру.

Правый защитник провел в "Юнайтед" 18 сезонов, дебютировав за клуб в матче против московского "Торпедо" в 17-летнем возрасте. Карьера Невилла получилась очень успешной, он завоевал множество трофеев и успел сыграть 85 поединков за сборную Англии.

В мае клуб подарит болельщикам возможность попрощаться со своей легендой, сыгравшей за "дьяволов" 602 матча. 36-летний Невилл еще раз наденет футболку "Манчестер Юнайтед" и выйдет в стартовом составе на игру против "Ювентуса".
_ЭцИо_ 583. _ЭцИо_ [Off]
8 Апр 11 в 22:25
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон подверг критике полицейского Марка Пэйна, который заявил, что нападающего Уэйна Руни необходимо было взять под стражу за нецензурную брань в телекамеру в матче с "Вест Хэмом".

"У каждого человека в наше время есть своё мнение. Проблема современного мира в том, что каждый мечтает, чтобы его заметили. Какой-то крошечный человечек сидит себе в Мидлендс, вероятно, никто никогда не обращал на него внимания, и признания в жизни ему добиться не удалось, но в полиции он сумел немного подняться.

Вы видели, что творится в Вулверхэмптоне в субботу вечером? Полицейские хоть когда-нибудь арестовывают кого-то за нецензурную брань? Так-то", - цитирует шотландца ESPN.
Matthew Le Tissier 584. Matthew Le Tissier [Off]
8 Апр 11 в 23:04
Харгривзу будет предложен новый контракт?



По информации The Telegraph "Манчестер Юнайтед" может предложить Оуэну Харгривзу новый контракт.



Как сообщает издание, полузащитник "Юнайтед" провел на поле всего 6 минут после операции на коленях в январе 2009 года, но на "Олд Траффорд" сильное впечатление произвело желание Харгривза вернуться в строй и работа на тренировках, и в клубе рассматривают возможность предложить ему новое соглашение сроком на один год.
Matthew Le Tissier 585. Matthew Le Tissier [Off]
9 Апр 11 в 01:00
Бывший защитник "Манчестер Юнайтед" Гари Невилл в новом сезоне будет работать комментатором и экспертом на телевидении. В пятницу 36-летний Невилл подписал контракт с компанией Sky Sports. Экс-футболист сборной Англии будет освещать матчи различных соревнований, а также вести аналитическую программу.

"Я очень рад, что буду работать на Sky Sports. Они всегда были впереди всех в вопросе охвата футбола. Я завершил карьеру, и это отличный способ остаться в игре. Надеюсь, мой 19-летний опыт поможет мне", - заявил Невилл.
«Назад | Вперед»
1 ... 36 37 38 [39] 40 41 42 ... 81
Скачать тему
Теги | Смайлы
Фильтр постов
Наш telegram-канал
Яндекс.Метрика